Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 14 дек 2010, 03:18

az0304, мне кажется, что подобные ситуации чаще всего бывают там, где муж уже сходил налево и дал любовнице надежду. Если же ничего не было, и на ровном месте привораживают - не знаю, не буду судить никого. То, что после снятия приворота я бы приняла мужика обратно, если б любила - это мое личное мнение. Я бы не стала вариться в обиде и тоске, постаралась бы трезво смотреть на вещи: любишь - примешь, не нужен - до свиданья.

И еще вот что я поняла: никто не застрахован, абсолютно никто! На всякую великую любовь по судьбе может найтись черный маг с винтом, что называется. Стало быть вывод - защищаемся, как только поженились, любыми способами, укрепляем энергетику, волю, ауру, ставим защиту на семью, дом, мужа, детей, отношения. В общем, думаем наперед!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 14 дек 2010, 05:53

Vector писал(а):az0304, мне кажется, что подобные ситуации чаще всего бывают там, где муж уже сходил налево и дал любовнице надежду. !
не всегда, примеры из жизни есть:
когда, есть тесное общение, например, работаю вместе, она влюбилась, а он женат... и ни в какую не ведется... на нее, красотку...

...попадают, мужчины, которые очень любят похвастаться собой, которые любят, чтобы ими восхищалось, восхищались их семьей..., а мужчин мало... особенно качественных... вот и магия идет в бой, у беспринципных сук...

Кладбищенские привороты заканчиваются для привороженного, если не снимать - пьянкой и смертью... (случай из жизни)

Еще один случай, тетушка (57 лет) вернула мужа в семью, сняв с помощью "бабки" приворот, простила и живут хорошо... ее муж, сейчас говорит, что вообще не понимает, как с ним это всё могло произойти, как помутнение рассудка было...

Считаю, что приворот снимать нужно, хотя бы, для того, что бы это был его собственный выбор… а не навязанная программа. Что-бы родные не страдали, мать, которая вырастила и умирает, не ушла в мир иной, в обиде, что сын игнорирует, что бы через детей равнодушно не переступал.... которых с таким трепетом ждал и растил...

Если был приворот, и любишь простишь... а если нет любви, то и на нет и суда нет....

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 14 дек 2010, 06:15

Slivka
а мужчин мало... особенно качественных... вот и магия идет в бой, у беспринципных сук...
Допускаю, что такое тоже нередко бывает - муж не изменяет, но его привораживают другие. В этом случае, я считаю, выход - своевременная диагностика и магическая война. А еще лучше - профилактика в виде защиты на семью.
Если был приворот, и любишь простишь... а если нет любви, то и на нет и суда нет...
Вот согласна. Зарекаться не люблю, тем более за это всегда получаю, но вот я бы сняла воздействие и простила, приняла бы обратно, если люблю. Мне кажется, после такого мужик уже по сторонам не глянет, да и ценить будет больше. Плюс, если его бросить после чистки, получится, что соперница своего таки добилась - навязала свою волю и вы не вместе. Нафиг ей такой подарок? Но это, разумеется, только если еще есть чувства к нему.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Б.r.i.д.@ » 14 дек 2010, 10:45

Мы вот с мужем друг друга очень любили, доверяла ему как себе, знала что он ради меня голову свою мог сложить, верю что это мой тот единственный, и я для него такой была, мы просили у Судьбы друг друга, поэтому и не защищались никак, были и ссоры конечно, да всякое было, а сейчас, после некого события, живем как в аду, и дело здесь совсем не чисто, он вроде и со мной, а хочет уйти, и девушка там другая была, вобщем все запутанно и страшно. Я очень его люблю, свою жизнь вижу только с ним или одна, и с ним конечно лучше))) И если ему трудно - я помогу разобраться, и приму и прощу если захочет. Но сколько я могу терпеть и прощать и быть ко всему понимающая я не знаю.
А тем кто хочет разлучить семьи, пары и т.д. могу сказать что если уж он не выбрал вас в спутники жизни - смиритесь, оставте семьи в покое, не умея ничего делать вы и на себя нацепляете всякой гадости, и в дом, и мужчину сгубите, и уж не говорю что от женщины его вам тоже может достаться. А если вы маг...ну тут другой разговор, сила есть ума не надо, как говорится.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 14 дек 2010, 22:21

WarlockFT писал(а):Привороту сопротивляться можно. Был такой случай в моей практике: пришла женщина негатив с мужа снять. Был приворот, но муж от жены своей не ушел, не гулял, а вот проблемы на работе и со здоровьем посыпались. Так что все возможно.
А разве такое бывает? Это что значит, что приворот криво лег??

добавлено спустя 4 минуты:
Slivka писал(а):
не всегда, примеры из жизни есть:
когда, есть тесное общение, например, работаю вместе, она влюбилась, а он женат... и ни в какую не ведется... на нее, красотку...
у нас все так и получилось (только мы не муж и жена)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение nasturcia » 06 апр 2015, 13:40

Хочу поднять старую тему. Всё таки,как вы считаете,как поступить человеку,вторую половинку которого подтолкнули на измену приворотом? Как ему относится к измене? Как к проверке на "вшивость" ?Или как к неконтролируемому поступку? То что приворот был,это не предположение,а факт, но человек только изменил (уже под воздействием,до этого нет) ,но из семьи не ушел. Да и приворот снят уже.Вот как быть? Простить как истиную измену?Понять,что это была только провокация,а решение человек принял уже обдумано? Или забыть об измене,так как это было под воздействием и человек не виноват? (ну если только виноват в том что притянул к себе такого человека,который приворожил,то есть дал повод так сказать) Как вообще меняется сознание жертвы?Отношение к ценностям, взглядам,приоритетам жизненным?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение Иостра » 06 апр 2015, 14:01

nasturcia, относитесь так, как Вам выгодно. Вы уже перешли из положения жертвы в положение судьи, так что вольны выбирать. Представьте весы и разложите по чашам плюсы и минусы жизни с мужчиной.
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение nasturcia » 06 апр 2015, 14:09

Это то понятно,но всё таки,интересно,чисто даже теоретически, если раньше эти люди общались,относились друг к другу хорошо,но без симпатий как к противоположному полу,и тут приворот и измена. Мог ли приворот настолько изменить сознание жертвы,что человек плюнул на всё и как сумасшедший побежал изменять? а после снятия понял что поступил жестоко и очень жалеет и никаких чувств к приворожившему не испытывает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение Иостра » 06 апр 2015, 14:25

А Вы чего хотите - оправданий для него, чтоб Вам легче с ним жилось?
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение nasturcia » 06 апр 2015, 14:40

ох если б для него....довелось мне в жизни встретить колдуна,мать его... 4 года знала его, относилась к нему так "хороший парень" ,не более. А потом вдруг неожиданно влюбляюсь,первый месяц еще ничего,второй месяц было так,как будто меня жарят на сковородке,невыносимо всё! ничего не хочется,ни работать, ни строить какие то планы,его вроде тоже не хочется видеть в своей жизни,а выкинуть из головы не получается. выбегаешь на улицу потому что просто сидеть дома невыносимо,хочется куда то бежать! Тяга к спиртному тоже присутствует,потом плюешь на все лишь бы с ним поговорить,понять, что вообще происходит. Жизнь с мужем тяготит,(хотя до этого - счастье ) ,"косяки",которые раньше не замечала или плевала на них становвятся архи-важными и невыносимыми для дальнейшего проживания вместе.То что было раньше ценно,идеалы к которым стремилась становятся противны (это семья,дружная,надежная) . Даже после ухода мужа (из за измены) равнодушие (ну ушел и хорошо,не могу больше это все скрывать), на утро начала отходить, через неделю где то пришла в УЖАС от того что сделано, понимаешь,что как будто не со мной было,чувствуешь двойственность себя,приходят мысли,что как будто реально кто то с тобой и твоим мозгом "плохо пошутил". В мыли не приходил приворот,ну не думала я что мужчины этим занимаются. А потом выясняем через 3 месяца,что этот крендель 4 года серьезно занимается магией, находим его "секретную страничку в соц сети, где у него куча групп и пабликов этой тематики,и он в переписке с подставным лицом признается что делает раличные ритуалы,и остуды и вызовы и привороты. ну потом выяснилось что и на меня до фига чего сделано.Вот я и думаю, неужели он мог так изменить мое сознание?ведь я никогда и не думала изменять и мужа своего люблю. P.S. муж вернулся,мы вместе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»