Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение AliZa_ » 30 ноя 2010, 20:02

Вот хочется порассуждать немного на эту тему.

Допустим, это не кому-то чужому, а Вашему мужу сделали вначале ослабление воли, затем Вам с ним рассорку, потом ему сильнейший приворот, а Вам лично - порчу, чтоб под ногами не болталась и не мешала. Результат достигнут. Муж ушел к той, которой он понадобился, но перед этим Вы еще год жили не с человеком, а с животным - мающимся, агрессивным, равнодушным к Вам и детям (остальное неплохо перечислено в разделе о привороженных). За время жизни с приворожившей его Ваш бывший муж оказался в полной изоляции от прежних друзей, стал болеть, потерял доход и карьеру, которую строил годами. Вы наблюдали за этим и вот наступил тот день, когда узнали, что именно было причиной всему случившемуся. Узнали и приворот с мужа сняли.

А что дальше? Вот без магии. Что делать и как жить дальше? Мужу, жене, любовнице, его приворжившей и прожившей с ним пару лет под одной крышей? Может ли быть такое, что муж останется с любовницей, но уже по собственной воле, без приворота, особенно если жене он больше не нужен? Есть у кого-то опыт подобных ситуаций и их успешного разрешения? Поделитесь пож-та, было бы интересно послушать, а может и понять кое-что. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 30 ноя 2010, 20:18

az0304
смеетесь что ли? кто Вам такое расскажет? тут целый бизнес налаженный, а Вы - порассуждать... :D
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 ноя 2010, 23:48

Да уж не до смеха как-то((

Ну а бизнес - это да...Кому бизнес, кому - способ заполучить желаемое, а кому - поломанная жизнь и попранная вера в любовь и ценность брака и человеческих отношений. Каждому свое, видимо...
Последний раз редактировалось AliZa_ 05 дек 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 01 дек 2010, 00:20

Вы пишете-жене больше не нужен...
А зачем приворот снимали?Из чувства справедливости?Может,все-таки нужен еще?Это я так...Вы порассуждать хотели...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 01 дек 2010, 01:12

Приворот снимали, чтоб не загнулся и не спился, разве не ясно? Он же еще и отец ребенка, которому отец нужен живым и здоровым. Тут жалость скорее и забота о ребенке, а не чувство справедливости...

Меня другое больше волнует. Насколько человек в состоянии сопротивляться привороту в принципе? Ведь если любишь свою семью, разве предашь, пусть и под приворотом? Неужели можно настолько подавить волю, что будешь оскорблять и подымать руку на любимого человека? А может приворот был лишь катализатором истинного отношения к жене и ребенку, раз они оказались не главными в жизни? Простить человека не сложно, но принять его обратно в свою жизнь после случившегося - это врядли. Его ответственность за свои поступки никто не отменял и приворот, на мой взгляд, не достаточно веское оправдание. Или я ошибаюсь?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 дек 2010, 01:36

az0304 писал(а):Ведь если любишь свою семью,
приворот то сделали, когда уже скорее всего гулять начал. Какая любовь то? Не было значит ее.
ЧТо до остального. После чистки человек восстанавливается, может остаться там, может вообще по миру пойти, что в голову взбредет
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 01 дек 2010, 01:39

Ну хоть ктото задумался о вреде приворота))
Изображение
Маг теоретик, пока)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение Oluna » 01 дек 2010, 02:17

Гадский ангел писал(а):приворот то сделали, когда уже скорее всего гулять начал. Какая любовь то? Не было значит ее.
Смотря что вкладывать в понятие Любовь... Половинки, у которых истинная Любовь ( с большой буквы) могут встретиться один раз в жизни, могут вообще не встретитьсяв в этой жизни, либо обстоятельства мешают им быть вместе. А если с мужем тоже любофф, простая, земная. Если вместе 15 лет и дети, и дом и много пережитого и просто родной человек рядом, а тут Она - хочет, и все... Рассорки, привороты, вообщем полный комплекс. И год непонимания "Что это??!!!" проблемы, болезни, жизнь под откос.
Если по теме - наверное каждому свое. Я своего мужа "отдала", я его полностью отпустила и осознала, что в этой жизни я отвечаю только за свою жизнь. Я знаю, что ему плохо, но это его выбор, пусть и неосознанный. Снимала всю гадость только с себя и чистила дом, а за свою жизнь он сам в ответе.
Но это только мой выбор в этой ситуации.
Не нужно натягивать свою карту Мира на чужой глобус

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 01 дек 2010, 02:52

что потом - не известно, может быть по всякому.

и не факт что вернется и не факт что с любовницей будет. но может и вернуться, может и остаться с любовницей. Сложно сказать бывает по разному.

нет определенного ответа. может как угодно быть, может найдет вообще другую какую то.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 01 дек 2010, 10:45

приворот то сделали, когда уже скорее всего гулять начал. Какая любовь то? Не было значит ее.
А если не гулял раньше, то тогда как? Не виновен?
Я своего мужа "отдала", я его полностью отпустила и осознала, что в этой жизни я отвечаю только за свою жизнь.
А почему Вы позволили насилие над волей некогда любимого Вами человека? Я не считаю этот выбор правильным, но это лишь мое ИМХО. Считаю, что любой человек имеет право жить и дышать самостоятельно, без аппарата искусственного дыхания и навязанных ему чужих жизненных программ. А вот что он потом с этим правом сделает, как ним распорядится - уже неважно, ибо это уже будет его собственный, свободный выбор, который следует уважать, каким бы он ни был.
может как угодно быть, может найдет вообще другую какую то
А вот в этом месте я бы пожелала человеку встретить настоящую, а не "больную" любовь.

Спасибо всем отписавшимся в теме! :flowers: :love:
Последний раз редактировалось AliZa_ 01 дек 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 дек 2010, 11:01

По самой молодости снимал приворот, и зацепил по неопытности обратку. Извините за подробности, трясло так, что трахнуть был готов лифтершу из своего подъезда. Приворот привороту рознь. Иногда поставят так, что человек не может себя контролировать и принимает навязанные чувства за любовь. я почему всегда говорю клиенткам - не делайте приворота, по крайней мере в начале отношений - не будет счастья. Ожидаемое поведение сведет на нет все ваши усилия, и вопрос - "любит или он со мной из-за приворота" портит жизнь многим, если не всем. А потом еще момент, я уже писал об этом. Привораживают мужчин более высокого социального статуса, так что это скорее бизнес, чем любовь, ничего личного, просто решить свои проблемы(квартиры, шуба, Канары) одним махом. А мужчина рядом, тот, которого увели от жены потеет и плохо пахнет, ворчит и не хочет бежать на дискотеку. и вот тут уже от любви до ненависти один шаг.
И сколько бы меня не убеждали в обратном женщины, которые приворожили своих мужчин - НЕ ВЕРЮ!!! Как мужчина не верю, что можно простить мужчине, что ты ему навязала к себе любовь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 01 дек 2010, 11:11

Иногда поставят так, что человек не может себя контролировать и принимает навязанные чувства за любовь.
Россомаха

А Вы единственный, кто ответил на мой ключевой вопрос: "Насколько человек в состоянии сопротивляться привороту в принципе?". Спасибо. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

doc
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:43
Репутация: 0

Re: Объект, жертва, привороженный...как потом жить человеку?

Сообщение doc » 01 дек 2010, 11:43

Иногда волю ослаблять приходится женам. Портитьь никого не надо - муж сам готов убежать подальше, только помани. А приворот если и нужен, то больше для закрепления разрыва.
Но - за разговорами о любви притаились обида и страх потерять. Прежде всего деньги. Муж, как ни вертись, уходит к любовнице. Которая через годик - полтора расслабляется, считая, что дело сделано и можно наслаждаться остатками былой роскоши. Жена, уже "в отставке", узнает причину и виновного, снимает приворот. Дальше без магии - своими силами ни муж, ни жена отношения не строят, да и не хотят. Любовница на себе чувствует все "радости жизни" жены, которая этим и утешается. Отношения вроде выяснили, а муж остается никому не нужным - как правило, и жена и любовница хотят лишь его денег. А без них - на все 4 стороны. Да и сами мужчины не горят желанием оставаться с использующими их любовницами. С алкоголизмом да неверием за плечами в плату за несколько лет жизни.
Защититься от приворота без навыков в магии невозможно. Никак.
Удачное для мужчины разрешение ситуации - отдаление от семь и любовницы, создание с начал финансовой\материальной основы.
Удача для любовницы - возврат к жизни, бывшей после приворота, выдвигает вполне понятный ультиматум. К самой любовнице.
Успех для жены в виде возвращения мужа - без магии задача почти невыполнимая из-за давнейго разрыва, вороха взаимных обид и претензий.

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение nad » 02 дек 2010, 17:43

Муж по работе жил в др.городе. Его подчиненная, заказала на него приворот,мне порчу на смерть и детям всякой бяки. Если б она мне тогда просто про факт измены написала,я рассталась бы с ним.Закончив работу там, муж вернулся домой,немножко иной,нас свозил в отпуск,всем подарки.Спустя пол года я все раскопала,догадалась, просто смски,я их даже не читала.Дома творилось невероятное,телефоны разряжались,лампочки взрывались, муж остался без работы,казалось,что на него надели стакан и он где-то в зазеркалье.Я голосила, что если не любит меня ,свободен, а я буду счастлива и без него,хоть и люблю его.Он на меня,что я схожу с ума, хочу все разрушить.Находясь под приворотом,даже на др.кровать не ушел.Я не могла спать,есть.Обратилась за помощью только ради детей.И знаете,получается,что приворот только помог понять,как он сильно нас любит,как нас любят близкие.Муж почти год был без работы,а мне приносили близкие деньги со словами, когда будут отдашь.Потом муж устроился,я получила новую работу,он заботится о нас, дарит подарки.А я все мучилась по любви он со мной или из чуства долгаТ.е все испытания по силе вашей.Получается, что заказчица сама ничего не могла, только магией и привернула.Простить и отпустить легче,Как забыть ту боль,как не думать об этом. Ей я зла не желала,жалела,думала,что влюбилась она.А там вся любовь его тогдашняя должность.Она и сейчас мне порчи заказывает,Интересно надолго ее хватит, она ведь сейчас,как раненный зверь.Я знаю,что ее ломает круче,чем меня ведь ей обратка идет с меня,детей, всех от кого она мужа отрезала. Я уже и снимать больше ничего не хочу, надоело,следующие удары всегда слабее,значит и еще выстою,а может и отлетит от меня с Божьей помощью все,остальное ее проблемы.Деваха, с головой не дружит, лучше б на себя потратила те деньги, что на привороты и порчи тратит.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lukrecia » 06 дек 2010, 21:31

az0304 писал(а):
приворот то сделали, когда уже скорее всего гулять начал. Какая любовь то? Не было значит ее.
А если не гулял раньше, то тогда как? Не виновен?

Считаю-если мужчина не гулял,то он и не виновен в том,что на него глаз положила какая-то девушка (женщина) и решила его увести из семьи.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 08 дек 2010, 02:50

Может ли быть такое, что муж останется с любовницей, но уже по собственной воле, без приворота

конечно может.За время,что был под приворотом уже и сознание поменялось,и чувства появились свои,и привыска,и ответственность и много чего сопутствующего.

Иногда бывает,что почистили мужчину,коорый даже еще из семьи не ушел,закрыли вроде и дороги с любовницей, а мужчина резко и неожиданно встречает свою первую любовь и за три дня собирает чемоданы и уходит к ней навсегда,без оглядки на прожитые 15-20-30 лет совместной жизни,не вспоминая больше о жене и любовнице.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 13 дек 2010, 03:00

Россомаха писал(а):. Привораживают мужчин более высокого социального статуса, так что это скорее бизнес, чем любовь, ничего личного, просто решить свои проблемы(квартиры, шуба, Канары) одним махом. .
Ооо, привораживают еще по собственной прихоти... Хочу чтоб бегал за мной и в рот смотрел, при этом путая свои чувства с эмоциями.
Есть такие особы... И нужен человек, несмотря на то, что другую любит, по уши в дерьме еще и в семье проблемы! Там уж кроме симпотичной физиономии ничего за плечами нет!
И чем в данном случае руководствуется приворотчица?
Россомаха писал(а):.А мужчина рядом, тот, которого увели от жены потеет и плохо пахнет, ворчит и не хочет бежать на дискотеку. и вот тут уже от любви до ненависти один шаг. .
А вот это что Вы имели ввиду?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 14 дек 2010, 00:17

Считаю-если мужчина не гулял,то он и не виновен в том,что на него глаз положила какая-то девушка (женщина) и решила его увести из семьи.
Семья=любовь+чувство долга и ответственности за своих детей. Одно без другого не бывает.
А вот это что Вы имели ввиду?
думаю, что неизбежную в таких случаях разницу в возрасте со всеми вытекающими из нее последствиями)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 14 дек 2010, 00:28

Привороту сопротивляться можно. Был такой случай в моей практике: пришла женщина негатив с мужа снять. Был приворот, но муж от жены своей не ушел, не гулял, а вот проблемы на работе и со здоровьем посыпались. Так что все возможно.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 14 дек 2010, 00:40

Так что все возможно.
Вот, что и требовалось доказать! Ибо очень легко и удобно списать на приворот то, что в обычной жизни называют безответственностью или даже похотью. Приворот - это скорее провокация, проверка "на вшивость", испытание на прочность или урок жизни, который не всяк способен пройти. Но если ты его прошел - достоин наивысшей похвалы.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»