Есть вопрос!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Есть вопрос!

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 19:39

Скажите, пожалуйста, какие последствия стоит ожидать, если самостоятельно делать приворот? И какой лучше для этого?
Только отвечайте поподробнее, прошу. Уж очень надо.
Спасибо :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 19:45

последствия такие же как и у всех, Проблемы со здоровьем у вас, у ваших близких, у ваших детей, у ваших животных, проблемы на работе...
По поводу того, какой лучше выбрать вам никто не посоветует. Приворотов много, все хорошие, почти все. Но...Если у одного приворот получится, то у вас может не получится. Все зависит от вашей силы, от от силы сопротивляемого объекта, от его нежелания быть с вами (чем оно сильнее, тем хуже ложиться приворот) от вовремя отнесенного откупа, от хорошего откупа, от того, как сильно вы визуализируете, и от того, насколько вы можете НЕ ждать результата. Чем больше ждешь - тем хуже и дольше результат.
Но могу сказать еще - для новичков НЕ подходят Мансур и кладбищенские привороты. Но какой именно - вам никто не может посоветовать. Почему? Читайте выше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 19:52

Русалка
Это я понимаю. А вот как лучше ослабить его энергетику перед приворотом? И за сколько дней?
А то вот-вот уже растущая луна :-Р

добавлено спустя 22 секунды:

Если приворот не "черный" тоже будут все проблемы? И надо ли делать откуп?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 19:53

Подождите убывающую луну, сейчас не стоит торопиться. И как только луна начнет убывать, можете на второй день сделать ослабление воли. (тоже вам никто не может посоветовать по той же причине, что я описала выше) Способы ослабления есть на форуме в темах, читайте и выбирайте интуитивно. Какое вам больше нравится. Свечи за упокой, сорокоусты за упокой, туфелька, варка фото.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 дек 2010, 19:59

mango-mango писал(а):Скажите, пожалуйста, какие последствия стоит ожидать, если самостоятельно делать приворот? И какой лучше для этого?
Для этого, для чего ? Для того, чтобы последствий было побольше? Вы еще про последствия почитайте и главное, каждый день ожидайте "кары"- чтоб наверняка накрыло.
Откуп несёте тем, к кому за помощью обращаетесь. Ни к кому не обращаетесь- никому не несете.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 20:04

Русалка

Я читала. Про свечи за упокой - поставить в трех храмах?

И еще один вопрос не в тему: у нас полный разлад начался после того, как по ошибке свечку за нас поставили как за упокой!!!!!! :magic:
Человек просто церковь не знал и решил почему-то туда О_О
Это могло ли повлиять?

добавлено спустя 1 минуту:

Milenasmv
Для этого - это для самостоятельного приворота! :)

Про откуп понятно. А как понять, будет ли он достаточен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 дек 2010, 20:07

mango-mango писал(а):Про откуп понятно. А как понять, будет ли он достаточен?
По своим возможностям. Таксы нет)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 20:07

Могло, смотря какие посылы были...но представьте, вы будете ставить свечи за упокой ЖИВОМУ человеку, мало того, своему любимому...Вообще, ослабляя волю вы закрываете глаза Ангелу-Хранителю того, на кого вы ослабляете...и у парня начинаются проблемы на работе, со здоровьем...затем вы даете бесам и чертям задание - еще более рушить его волю...заставляете прийти насильно к вам, насильно заставляете вас любить (а он может этого и не хочет)
Но это все лирика...конечно, если хочется...не любовь, а эгоизм...
На вашем месте, я бы сделала чистку ему и себе, чтобы снять воздейсчтвие свечей в церкви...Тогда это могло бы наладить ваши отношения без вмешательства магии. И без насилия. Но в любом случае - дело ваше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 дек 2010, 20:11

mango-mango писал(а):как по ошибке свечку за нас поставили как за упокой!!!!!! Волшебник
Человек поставил свечки ПО ОШИБКЕ за упокой- посыл был следовательно совсем не за упокой. Никакого отношения к вашим проблемам это не имеет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 20:18

Русалка
Да человек по ошибке поставил )
Хотел как лучше. Приглянулось вот ему место "за упокой". Потом когда показал мне куда - меня в шок повергло. А на следующий день МЧ сказал, что лучше расстаться........... (до этого 2 года - идеально)
Я не хочу сделать ему плохо. И не собираюсь работать с темными силами :)
Вообще собиралась проводить этот ритуал с зеркалом: Ой вы духи, великие, светлые. Зло, напасть от любви отводящие.Вы услышите меня рабу Божью (имя) Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом. Не чужого жениха привораживала,я зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого.И молю я Вас, духи светлые. Вы зажгите огонь в сердце милого, просвятите в нем, все измучено.... ну думаю Вы знаете!.
Так вот и ищу ответа так ли он навредит?

добавлено спустя 1 минуту:

Milenasmv
Ну вот и я про это. Если он с благими намерениями, то отношения не имеет. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 20:21

Milenasmv, не соглашусь...а вдруг у человека были посылы...или у кого-то, кто стоял рядом...да вообще, мы же не знаем всей сиуации...
Лучше подождать немного, до убыльной луны, потом сделать чистку, а на растущей, если отношения не налдадятся - приворот со свечой "зло напасть отводящие" Сейчас так вот кидаться в приворот не почистив - не стоит. Может вообще не подействовать, только силы и нервы потратите.
Откуп - обычно 13 белых монет на перекресток. Если хотите (по желанию) плюс водка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 20:25

Русалка
Спасибо :flowers:

А как проводить чистку? А то я чайник совсем еще :)Русалка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 дек 2010, 20:32

mango-mango писал(а):Если он с благими намерениями, то отношения не имеет.
Никакого. Свечи даже перевёрнутые и с нужным негативным посылом действуют не очень, а уж по ошибке поставленные вообще никак))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 20:32

И еще вопрос: приворот "зло напасть отводящие" тоже славится "дурными" последствиями?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 20:36

да все привороты "дурные", потому что рне от бога все...даже если в заговоре и присутствует слово бог...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 20:45

Русалка
А по поводу чистки что-нибудь подскажите? Или в каком разделе посмотреть? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 20:52

Сейчас создам новую тему...назов ее "Чистка" через часик создам...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 06 дек 2010, 21:28

Русалка
Спасибо большое !!

А вот правда ли, что приворот "зло напасть отводящие" действует только на законного супруга???? Слышала такое =-0

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 21:32

Ну в общем да. На чужого делать его нельзя..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение mango-mango » 07 дек 2010, 21:30

Да чужого и не надо :) Просто мы не женаты...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»