приворот перекрывает жизнь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 02:42
Репутация: 0

приворот перекрывает жизнь?

Сообщение Кукла Лили » 28 сен 2008, 20:38

Подскажите, уважаемые, человек, компетенция чья не вызывает сомнения, сказал мне, что приворот перекрывает жизнь (то есть это не смерть, а полное отсутствие внимание другого пола, отсутствие карьерных взлетов, короче, стоячее болото) причем не только у привороженного, но и у того, кто привораживал. Зато типа вы с вашим объектом вожделения вместе...но в болоте....Это действительно так? Выше мнение?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 сен 2008, 22:34

нет......жизнь может испортиться в любых аспектах.....
главная проблема - насилие над чужой волей.....
оно имеет привычку бороться.....
:smile:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 30 сен 2008, 18:49

Вспомните из школьной программы: "Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда" и "Сила действия равна силе противодействия". Отсюда мы имеем "ответки". Избежать или сгладить "ответки" можно, если компенсировать дурное хорошим. Это уже работа закона вселенского равновесия. Сделали тот же приворот- пойдите, к примеру, сдайте кровь для больных. Т.е. негативу надо всегда что-то противопоставлять.

А насчёт "болота" и "перекрытия жизни" впервые слышу, хотя я, конечно, не спец.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 сен 2008, 20:39

Но ведь менятся судьба человека? И не известно, к каким последствиям это изменение может привести. Возможно, из-за приворота не случится какой-то судьбоносной встречи или человек не окажется в нужном месте в нужное время.. или еще что.. Получается, делая приворот, мы воруем у человека его судьбу и коверкаем собственную?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 20:59

очень расплывчато но точно в цель
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:25
Репутация: 0

Сообщение Палладин » 01 окт 2008, 01:34

Вспомните из школьной программы: "Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда" и "Сила действия равна силе противодействия". Отсюда мы имеем "ответки". Избежать или сгладить "ответки" можно, если компенсировать дурное хорошим. Это уже работа закона вселенского равновесия. Сделали тот же приворот- пойдите, к примеру, сдайте кровь для больных. Т.е. негативу надо всегда что-то противопоставлять
И все-таки, а как на счет такого понятия, как правосудие, справедливость?..."И воздасться вам по делам вашим"? Разве мы не отвечаем за все свои поступки, мысли в равной мере?
Но ведь менятся судьба человека? И не известно, к каким последствиям это изменение может привести. Возможно, из-за приворота не случится какой-то судьбоносной встречи или человек не окажется в нужном месте в нужное время.. или еще что.. Получается, деая приворот, мы воруем у человека его судьбу и коверкаем собственную?
Печально, что многие это понимают и идут на такие меры...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 01 окт 2008, 07:42

Палладин, по-сути, справедливость и есть закон равновесия в действии. Пустота должна быть заполнена.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 11:25

бросьте вы...какая справедливость...особенно в человеческом мире.....она давно зарыта и забыта......у нас прав тот у кого больше прав....я это выражение услышала первый раз на уроке Уголовного права......
:smile:
кстати месть - это не справедливость...а самосуд.....
хочется справедливости...обращайтесь в суд Высших.....но там она обоюдна......наказывают всех виновных....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 01:57
Репутация: 6

Сообщение svetinia » 01 окт 2008, 22:02

shpilka, равновесие оно предполагает и равнозначность жертв, иначе это уже не справедливость, а неуместная торговля с Высшими Силами. "я нарушу свободу воли человека, а за это сдам три литра крови и переведу десяток бабушек через дорогу" так не получается. мера за меру. если уж совсем грубо, то прогнули вы - предётся прогнуться и вам в своё время. :grin:
ещё не проснулся? тогда хотя бы не мешай бодрствовать другим и делать твою работу!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 07 окт 2008, 19:30

Насколько я знаю, при привороте у человека частично либо полностью закрывается нисходящий поток, во всяком случае, я визуально видела именно такие картинки, и те, кто работает с приворотами, рассказывали мне подобные вещи, что видят темные сгустки над головой и т.п. Фактически же получается, что тот, кто делает приворот начинает "кормить" через себя привороженного - не самая приятная перспектива, согласитесь.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 07 окт 2008, 20:47

хорошо, кстати, сказано насчет того, что "перекрывает жизнь".действительно, у человека привороженного, очень многое в жизни наперекосяк идет...и со здоровьем проблемы могут возникнуть, и с карьерой...

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 07 окт 2008, 21:14

нарушить свободу воли...
да, конечно, я сама понимаю, что это - высшее зло

но есть ли свобода воли и нужна ли она вообще кому-то? :(
у меня есть ровно обратное мнение - люди ищут, хотя и неосознанно, ситуации зависимости, создают их, и оберегают их.

скажем так - любовь есть что-то вроде ступеньки к свободе, т.к. вы тем самым открываете другого человека и себя заодно, и мир заодно, в общем расширяете восприятие, в т.ч. список потребностей, способностей, т.е. рост через познание самого себя.

а если отношения зависимые (ну, и без приворота, они именно такие в большинстве случаев) - то они просто обоих в своих рамках держат и не дают двигаться дальше. мне кажется, что при приворот это либо какая-то магическая паранойя, или какая-то наоборот романтическая сказка. потому что то, что обычно у людей выходит, ничем не лучше приворота 8-)
This is the shark area. Swim at your own risk!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 07 окт 2008, 21:20

тогда зависимость бывает желанной и нежеланной) Лично я, пожалуй, все же сама выберу, от кого мне зависеть))) И когда зависеть.) Может, человеку на данном этапе вообще не нужны отношения, не нужно навязывать.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 07 окт 2008, 21:33

ну смотря что под зависимостью подразумевать...
если ты начинаешь на человека перекладывать все свои жизненные ожидания от мужчин/женщин, какие-то свои сексуальные, финансовые и прочие амбиции, и тому подобное - ты сам себя ставишь в зависимость - а другого в глупую ситуацию несоответствия ожиданиям. а потом наоборот ) и пошло-поехало )
вот примерно на это часто похожа обычная игра в любовь.

нельзя зависеть или как-бы владеть - можно быть частью каких-то убыточных отношений. это обычно и делается, если отношения делаются на автомате. редко люди с каким-то особым воспитанием имеют какие-то другие замашки в этой сфере отношений )

поэтому такой серьезный разговор о том, что приворот лишает свободы воли, препятствует жизни и прочее - это может чисто теоретически помешать очень малого числу людей, с довольно уже высоким там сказать уровнем хотя бы социального развития, и я думаю, эти люди так или иначе выход найдут )

ну а вообще, да, по моему представлению, основанному на ощущении чакр в теле (гы :-D) - приворот или вообще любовь человеческая это прыгание от свадхисваны к манипуре, и если человек постоянно ощущает себя ущербным в той или иной точке (чакре), или скорее даже в обоих - ему думаю жить будет не очень интересно... но тем не менее, это скорее норма, чем исключение.
This is the shark area. Swim at your own risk!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 07 окт 2008, 21:41

Да, согласна, говори - не говори, а люди будут делать привороты снова и снова. А те, кто не будут, решат не делать приворот не потому,ч то прочитали вот такие вот рассуждения, как в этой теме, а чисто по своим убеждениям, принципам, умозаключениям. Им и не нужно будет, чтобы их отговаривали.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 07 окт 2008, 21:44

так мир устроен - что делать...
каждый выбирает, исходя из своей "свободы воли", почем эту свободу забашлять... :x
This is the shark area. Swim at your own risk!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:51
Репутация: 0

Re: приворот перекрывает жизнь?

Сообщение skob » 07 окт 2008, 23:43

Кукла Лили писал(а):Подскажите, уважаемые, человек, компетенция чья не вызывает сомнения, сказал мне, что приворот перекрывает жизнь (то есть это не смерть, а полное отсутствие внимание другого пола, отсутствие карьерных взлетов, короче, стоячее болото) причем не только у привороженного, но и у того, кто привораживал. Зато типа вы с вашим объектом вожделения вместе...но в болоте....Это действительно так? Выше мнение?
Это не совсем так.
Но стоит помнить, что за все в нашей жизни приходится платить!!!
Вся жизнь театр, я в ней актер....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:25
Репутация: 0

Re: приворот перекрывает жизнь?

Сообщение Палладин » 09 окт 2008, 02:22

Но стоит помнить, что за все в нашей жизни приходится платить!!!
И далеко, не всегда деньгами :grin:

Просто, не зря же говорят, что любовные отношения - это огромный труд двух сознательных личностей по сохранению этих отношений...

Это - как закон сохранения энергии - энергия не девается никуда, она просто переходит из одного состояния в другое :grin: И если, оба человечка трудятся над сохранением или изменением отношений в нужную им сторону, то и в приворотах надобность отпадает :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 14 окт 2008, 19:52

Leia писал(а):Но ведь менятся судьба человека? И не известно, к каким последствиям это изменение может привести. Возможно, из-за приворота не случится какой-то судьбоносной встречи или человек не окажется в нужном месте в нужное время.. или еще что.. Получается, делая приворот, мы воруем у человека его судьбу и коверкаем собственную?
ВЕРНО!!!!
И неизвестно на ком, кроме вас, это может отразиться - болезнь детей, близких, травмы и т.д.
Не пугаю... Говорю.. ибо несколько раз пришлось любимых из таких штук вытаскивать.. А заказчики откаты получали по полной.. им откатывалось всё просто от того. что с заказанного снимался приворот и прочие штуки.
Самый счастливый день сегодня!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

трагические последствия

Сообщение mirosha » 08 май 2010, 13:27

Я делала приворот, но потом мне все равно пришлось отпустить этого человека( вот уже год маюсь... с работой проблемы, много долгов, друзья уходят, мать серьезно больна.......и вообще, состояние никакое - депрессия и обреченность.... а у него все отлично в жизни! вот так вот. у меня уже год никого нет, а если появляются, то быстро уходят((( как мне можно "отмыться" от этого?
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»