Помощь (все о приворотах)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 10 дек 2010, 20:21

Помощь новичкам, советы о приворотах.....

добавлено спустя 6 минут:

Я собственно не совсем новичок увлекаюсь эзотерикой, хиромантией очень давно, но привороты у меня почему-то не получаются..
Я провела кучу приворотов(и с зеркалами, и со свечами, и с фото) и ни один не подействовал! Уже отчаиваюсь потому что моя влюбленность длится 4 года. Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Может кто-то знает проверенный действующий приворот??? :sad:
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 дек 2010, 20:23

Вот несколько полезных для успешного приворота НЕ
Не ждать результата.
Не рассказывать никому, о том, что и как вы сделали.
Не диагносцировать, лег ли приворот, если не прошло как минимум, месяц.
Не выходить первой на связь, если вы делали вызов.
Не делать сразу несколько приворотов.
Не делать приворот на человека, у которого уже есть к вам чувства.
А вот еще, что полезно...перед приворотом сделать чистку объекту, так как это снимет все, что на него было наложено ранее, может криво, а может уже устарело.
Потом, хорошо бы поставить защиту себе и своим близким, чтобы уменьшить действие "бумеранга"
Делать привороты ТОЛЬКО на растущую луну, так как вы же хотите прибавить любовь, а не наоборот.
Сделайте себе остуду перед тем, как будете делать приворот. Но, остуда делается ТОЛЬКО на УБЫВАЮЩУЮ луну, иначе может быть обратный эффект. Хорошо подойдет остуда Адоная. Она легка в применении и весьма эффетивна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 10 дек 2010, 20:26

Спасибо! :love: но эт я знаю. Может дело во мне слабая энергетика и все такое... но надеюсь что в приворотах все же
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 10 дек 2010, 20:31

АЛЕКСАНДРА♥
Вы можете перечислить конкретные ритуалы Вами проводимые?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 дек 2010, 20:43

Александра, вот дописали потом вы свое сообщение и смысл темы изменился. Могу вам сказать в таком случае, что кучу приворотов вы делали, и естественно, что не получилось. Вы на парня навалили кучу всего и не сняли. Потому приворот на приворот дал ноль. Понимаете о чем я? Из-за кучи приворотов у парня на вас выработался иммунитет.
Между ритуалами (при условии, что вы не ждете результата) должно проходить как минимум полтора месяца...если нет результата (обычно если парень начинает себя агрессивно вести, скандалить, уходить от вас - значит приворот начал действовать, поскольку происходит слом воли объекта, он не хочет вас любить, а бесы насильно его тащат к вам), так вот, если нет результата через месяц, подождите еще немного, а только потом чистка, и себе остуда. Далее - приворот. но другой, не тот, что вы делали.
Не забывайте про откуп после ритуала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

SlG
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:21
Репутация: 0

Сообщение SlG » 10 дек 2010, 21:15

У меня тоже есть вопросик:
Ни так давно решил сделать приворот на девушку у которой уже парень к которому если не любовь то влюбленность.
Сделал в начале рассорку,отсуду:не знаю свопадение или нет,но наследующий день сильно поругались,через пару дней помирились,но переодчиески стали ругатса но вроде как чуства теплые сохранились ,недождавшись ихнего разрыва начал делать приворот(естественно на растущей)через три дня или чуть больше увидел что она снова признаетса парню в любви т.д. но в тоже время и она решила перестать со мной общатса чтобы он не ревновал.Может тоже совпадение но как два дня подрят болит голова.Отсюда вопрос: вот эти её "признания" могут быть признаком что приворот работает не правильно?и теже головные боли могут быть связаны?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 10 дек 2010, 23:04

да нет я в приинципе много приворотов сделала......не только на одного человека. Может посоветуете профессионала, раз у самой не получается? :kupidon:
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 дек 2010, 23:13

Профессионала должны выбирать только вы сами, на интуитивном и энергетическом уровне, поскольку, если один профессионал подошел энергетически одному, то другому тот же профессионал помочь не сможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 10 дек 2010, 23:24

именно по принципу доверия никто и не подошел, а некоторые не берутся ( я не много таких людей знаю)
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 дек 2010, 23:30

Что ж, тогда либо забудьте о нем, либо сами делайте, либо рискните, послушав того, кто вам предложит мага. Больше вариантов нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Помощь(всё о приворотах)

Сообщение Золушка » 10 дек 2010, 23:41

Всего о приворотах, Вам не напишет никто. Особенно про последствия. Если сделали несколько, сильных приворотов, а результата нет, значит высшие силы, черти, называйте как хотите, против. А если всё равно будет мой, много лет назад меня бросил молодой человек, много чего я на него делала, а на него не действовало, он стал встречаться с девушкой, девушка была беременна, результат чёрной магии, девушка умерла, молодого человека сбила машина, у него травмы. Вот Вам результат приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 10 дек 2010, 23:42

Благодарю за советы :flowers:
Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДРА♥ 27 май 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 00:09

Русалка писал(а):Профессионала должны выбирать только вы сами, на интуитивном и энергетическом уровне, поскольку, если один профессионал подошел энергетически одному, то другому тот же профессионал помочь не сможет.
А где таое место, где профи сидят и можно там появиться и выбрать по интуиции? Если хотя бы двух, но профи укажете, то обоих и попрошу, обоим заплачу и переплачу. К сайтам доверия мало, здесь...трудно вообще понять, кто и что....Вроде, как, балагурят все общеизвестной инфой обмениваются...., но на то он и форум. В благодарностях магам, пишут благодарности за понимание и обходительность...любезность, доброту...максимум, за диагностику, но нигде не видно, чтобы благодарили за работу, результат, наконец. Вот и выбирай тут...Мне не добрый нужен, а умеющий.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 00:16

gonca, это уже только ваше дело...кому верить, а кому нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 01:00

Русалка писал(а):gonca, это уже только ваше дело...кому верить, а кому нет.
Ответили не по сути. Я спаршиваю о мастерах и где их найти, а еще лучше увидеть, чтобы интуицию свою потренировать. Укажите мне пожалуйста 1 или 5 настоящих, они станут материльно богаче, если владеют теми способностями. Ведъ здесь и на самом деле трудно что понять...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 01:04

gonca, вы смеетесь что ли? "Укажите 1 или 5 настоящих"...да даже если маг настоящий, и он вам не подходит энергетически, то работать он с вами не будет...а если кто-то и скажет, да, вот он, самый настоящий и сильный, то тот, кто сказал - его агент, либо он сам под другим ником. А такой маг как раз может оказаться шарлотаном. Я лично не собираюсь никого рекомендовать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 01:34

Русалка писал(а):gonca, вы смеетесь что ли? "Укажите 1 или 5 настоящих"...да даже если маг настоящий, и он вам не подходит энергетически, то работать он с вами не будет...а если кто-то и скажет, да, вот он, самый настоящий и сильный, то тот, кто сказал - его агент, либо он сам под другим ником. А такой маг как раз может оказаться шарлотаном. Я лично не собираюсь никого рекомендовать.
Ну, уажите хотябы тех, кто не будет работать, особенно по предоплате из за неподходящей энергетики, особенно , если предоплата за 100 000 зашкаливает. Ну не встречали таких особей. В том то и дело, калабашки всем нужны. Вот и получается замкнутый круг, все все знают, пишут по серьезному в форумах, как в кино...оно есть на экране, а в жизни....вышла в мороз после просмотра и морозишь сопли.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 11 дек 2010, 04:32

gonca писал(а):Ну, уажите хотябы тех, кто не будет работать, особенно по предоплате из за неподходящей энергетики, особенно , если предоплата за 100 000 зашкаливает. Ну не встречали таких особей.
с таким подходом и не встретите.

автору темы - возможно, у вас просто не идут привороты. такое бывает - есть способности для работы на разрушение, а любовно-приворотные обряды не идут. тренируйте силы на нейтральном объекте, чтобы прояснить данный момент. если на других пойдет, тогда проблему нужно искать или в себе, или в объекте. Русалка очень дельно расписала причины, связанные с особенностями поведения оператора и специфики самого объекта, по которым привороты могут не иметь результатов.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 11 дек 2010, 11:25

ну я думала, раз уж магия не получается - надо перестать пытаться,:white_flag: а этот сайт прям какую-то надежду дал!! одно радует - гадания! СПС за совет :love6:
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 дек 2010, 13:14

АЛЕКСАНДРА♥, у вас видимо кармическое испытание, которое никоим образом приворотами не решается
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»