кровь в привороте

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 дек 2010, 15:16

Русалка писал(а):Ну это же вроде естественно, что одноразовыми пользоваться ланцетами или иглами. Проспиртовав их предварительно.
А для кого-то это ноу-хау.)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Irina27-02 » 06 фев 2011, 11:43

Русалка
я прочитала все ваши советы, и решила спросить, а что вы думаете по поводу данного заговора?
Приворот на кровь из пальца Делают на красное вино (луна растущая). Добавляя нечетное количество капель своей крови, проколов безымянный палец правой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор. "Как только ты (имя) выпьешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремится ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я буду тебе желанна". Приворот сильный, затрагивает сразу три чакры жертвы. Можно делать как женщине на мужчину, так и мужчине на женщину (в этом случае мужской род в заговоре меняется на женский)

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 06 фев 2011, 11:54

Честно сказать - фигня, простите за такое слово...Кровь из пальца - не добавляют. Берут именно месячную кровь с первого дня месячных. Не более трех капель...мало того, заговор здесь ну никак не подействует. С таким же успехом можно сказать, что-то типа..."Как только ты выпьешь это волшебное вино, то сразу почувствуешь, как хочешь вести меня в ЗАГС..." Ничего не будет. Абсолютно. Нет ни обращения, ни ключа. Этот заговор как будто из желтой бульварной прессы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Irina27-02 » 06 фев 2011, 12:09

Русалка писал(а):Честно сказать - фигня, простите за такое слово...Кровь из пальца - не добавляют. Берут именно месячную кровь с первого дня месячных. Не более трех капель...мало того, заговор здесь ну никак не подействует. С таким же успехом можно сказать, что-то типа..."Как только ты выпьешь это волшебное вино, то сразу почувствуешь, как хочешь вести меня в ЗАГС..." Ничего не будет. Абсолютно. Нет ни обращения, ни ключа. Этот заговор как будто из желтой бульварной прессы.
Спасибо за разъяснение :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 29 июл 2011, 15:25

Русалка писал(а):Честно сказать - фигня, простите за такое слово...Кровь из пальца - не добавляют. Берут именно месячную кровь с первого дня месячных. Не более трех капель...мало того, заговор здесь ну никак не подействует. С таким же успехом можно сказать, что-то типа..."Как только ты выпьешь это волшебное вино, то сразу почувствуешь, как хочешь вести меня в ЗАГС..." Ничего не будет. Абсолютно. Нет ни обращения, ни ключа. Этот заговор как будто из желтой бульварной прессы.
Очень интересно, а почему Вы так категоричны на счет крови из пальца?
Можно Ваше мнение по этому поводу?
OMNIA VINCIT AMOR...

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 15:27

В приворотах на опой используется менструальная кровь первого дня. Есть рунные ритуалы или такие, в которых четко оговорено, что кровь берется из пальца...Но не в таких...как привела автор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 29 июл 2011, 16:48

Русалка писал(а):В приворотах на опой используется менструальная кровь первого дня. Есть рунные ритуалы или такие, в которых четко оговорено, что кровь берется из пальца...Но не в таких...как привела автор.
У меня было такое, стояла рюмка с вином на столе, я открывала консервы, порезала безымянный палец не помню какой руки))) кровь текла так, что не могла остановить. Ручьем. И вдруг просто ради эксперимента, решила использовать ее в качестве приворотного средства. Заговора никакого не знала, действовала интуитивно. В вино налила не знаю сколько капель крови. Нашептала типа такого:"Возьми (имя) мою кровь, отдай мне свою любовь!" Он зашел на кухню и сразу же выпил рюмашку до дна. Удивило вот что: рана на пальце затянулась на глазах. Он даже не заметил, что я порезалась. Как по волшебству. :magic:
Не знаю, подействовало ли хоть немного, просто мы не имели возможности быть тогда рядом, он уехал далеко. Но потом вычитала, что можно и парой слов приворожить, главное сделать это с верой и желанием.Ну и, обладая силой.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 29 июл 2011, 23:14

Русалка писал(а):В приворотах на опой используется менструальная кровь первого дня. Есть рунные ритуалы или такие, в которых четко оговорено, что кровь берется из пальца...Но не в таких...как привела автор.
Мммм, поняла) спасибо за ответ.
я почему-то подумала, что Вы вообще категоричны на счет ритуалов с кровью из пальца.
OMNIA VINCIT AMOR...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 30 июл 2011, 10:01

Что скажите на счет такого заговора на месячную кровь? "Кровь отошла, мне не нужна, как я без нее не могла, так и ты (имя) без нее не сможешь?"

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 10:05

Мейн


вот моего бывшего мужа бывшая жена опоила, потом сама его и вышвырнула от себя, а в иоге как опой действует что он на нем висит ?

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 июл 2011, 10:22

Astarta 19, результат быстр, но недолог, плюс у вас потом проблемы по гинекологии (выкидыши, бесплодие, эррозии, и проч.)
Gerda3, в таком случае, вам лучше мужа вашего почистить, но...после чистки и ваш приворот (если таковой был) слетит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 10:26

Русалка писал(а):Astarta 19, результат быстр, но недолог, плюс у вас потом проблемы по гинекологии (выкидыши, бесплодие, эррозии, и проч.)
Gerda3, в таком случае, вам лучше мужа вашего почистить, но...после чистки и ваш приворот (если таковой был) слетит.
нет, моего не было, просто мне один спец сказал что щзащиты от опоев нет, надо только устранять соперницу - закрывать ее

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 июл 2011, 10:28

Опой быстро в общем-то слетает. Но если там было что-то серьезное, то лучше его чистить. Вреда уж точно не будет...вот только...луна сейчас прибывать начнет, если я не ошибаюсь, так что, если захотите чистку делать, придется ждать убывающей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 30 июл 2011, 12:31

Русалка писал(а):Честно сказать - фигня, простите за такое слово...Кровь из пальца - не добавляют. Берут именно месячную кровь с первого дня месячных. Не более трех капель...мало того, заговор здесь ну никак не подействует. С таким же успехом можно сказать, что-то типа..."Как только ты выпьешь это волшебное вино, то сразу почувствуешь, как хочешь вести меня в ЗАГС..." Ничего не будет. Абсолютно. Нет ни обращения, ни ключа. Этот заговор как будто из желтой бульварной прессы.
Из пальца добавляют или из вены... Есть привороты на месячную, а есть на "чистую" кровь. Разница в том, что на месячную, получается эффект сексуальной привязки. А на "чистую" подчинение, ты хозяйка он раб. :flowers: Так же, на "чистую" кровь делают для подчинения других людей, не обязательно любимых. Моего знакомого так привязала работодательница, он почти за бесплатно ходил пахал у нее, не мог понять, почему его тянет на эту работу. Потом ему кто-то сказал, чем она занимается, он проверился у бабки, подтвердилось, привязка на подчинение, на "чистую" кровь.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 30 июл 2011, 14:24

Русалка писал(а):Astarta 19, результат быстр, но недолог, плюс у вас потом проблемы по гинекологии (выкидыши, бесплодие, эррозии, и проч.)
Ух как с Вами согласна :yes:. Эти самые проблемы на себе испытала, да так, что мало не показалось :'( .
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 31 июл 2011, 13:11

Мда уж... Ради такого не стоит рисковать....

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 июл 2011, 13:14

[quote="Русалка"]у вас потом проблемы по гинекологии (выкидыши, бесплодие, эррозии, и проч.)
/quote]

Блин, по-моему, никакой кролик этого не стоит
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 31 июл 2011, 13:18

buka87 писал(а):
Русалка писал(а):у вас потом проблемы по гинекологии (выкидыши, бесплодие, эррозии, и проч.)
/quote]

Блин, по-моему, никакой кролик этого не стоит
Да уж, а как на кладбище делаем бинарные привороты... Заранее обрекая себя на несчастья и болезни... Ради кого? Любовь делает людей дураками. :no:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 июл 2011, 13:23

Михалина
А зачем люди делают бинарные привороты я, наверно, никогда не пойму)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 31 июл 2011, 13:32

buka87 писал(а):Михалина
А зачем люди делают бинарные привороты я, наверно, никогда не пойму)
Сама не знаю, ведьма делала, говорит ей видно, что иначе я его выкину из жизни, а бинарный приворот делает обоих "влюбленными" и дает забыть обиды. Но ведь любой кладбищенский приворот, это ужас, по сути своей.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»