Приворот на вольт и 3 иглы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 фев 2011, 21:41

remarka
чтоб с собой позвал, можно оморочку сделать.
или если время позволяет, сначала приворот, а через пару неделек оморочку
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 20 фев 2011, 22:04

Вот про оморочку я не знала... Можно подробней?
Только что мне сообщили такую новость... В общем обстоятельства так резко изменились, что времени нет. Приворот можно и после. Если нужно будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 фев 2011, 22:05

remarka
http://www.tonkiimir.ru/topic10837.html изучите, может вам что-нибудь подойдёт из этой темы
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 20 фев 2011, 22:08

Спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на вольт и 3 иглы.

Сообщение shelmabr » 21 фев 2011, 21:09

Bakkki писал(а):1. чёрная свеча (ставим на запад, вольт соотв. тоже головой на запад)
2. 3 иглы
3. чёрная льняная ткань.
1)свеча однозначно черная или можно церковную перевернутую?
2)иглы новые цыганские?
3)ткань должна быть изначально черной или её можно выкрасить(к примеру измазать сажей)?
нужен ли призыв ТС и подойдет ли ослабление воли с блюдцем и тремя свечами?
с уважением.
спасибо.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 21:11

shelmabr
Новые конечно иглы
Изначально Чёрная ткань
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shelmabr » 21 фев 2011, 21:23

а что насчет свечей?
еще один вопрос: что делать с остатком свечи? на перекресток или можно работать с ним еще?
с уважением
спасибо

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 21 фев 2011, 21:54

Bakkki писал(а):1. чёрная свеча (ставим на запад, вольт соотв. тоже головой на запад)
Начнем с этого пункта. Он очень интересен.
Использовании в ритуалах вольта или энергетической куклы - это вовсе не магия Вуду. Это обычная ритуальная магия с использованием такого специфичного "проводника".
В данном контексте используется определенная постановка свечи и вольта: на запад.
Если говорить о специфичной постановке, то закрадывается законный вопрос.
Если используется характерная привязка к стороне света, то необходимо использовать магический квадрат или круг, который чертится мелом или краской. Более того, если используется постановка свечи на запад, то три другие стороны должны замыкаться каким-либо иным "проводником" - камнями, свечами, узлами, пентаграми, знаками ...
В данном случае такого нет, что наталкивает на мысль отсебятины в постановке свечи и расположении вольта.
По обыкновению, свечу ставят "к окну", если нет привязки к определенной стороне света.
Более того, если используется определенная сторона света, то нумерологическими подсчетами и астрологическими данными выявлено, что на запад ставится четное количество свечей, но более 2. На восход - нечетное, но более 1. На север и юг ставится всегда равное количество свечей (по 1, по 2 и т.д.) без определенности в количестве.
Bakkki писал(а):2. 3 иглы
Использование в ритуале 3-х игл наталкивает на мысль: "чтобы думал, чтобы любил, чтобы хотел". Особая чакровая привязка к количеству игл.
Стоит упомянуть, что иглы должны быть обязательно новые.
Ввиду того, что заговорная часть на 1 иглу весьма длинная, то вполне допустимо использовать спицы.
Bakkki писал(а):-Зажгите чёрную свечу.
Изначально было указано, что свеча ставится на запад. Учитывая данную "стороннюю" привязку, то зажигать свечу просто так не допустимо.
При зажигании свечи необходимо обратиться к духам Запада, вопросить их помощи и снисхождения в деле. Что, в свою очередь, добавляет свой откуп перед ними.
Для духов Запада есть свои "требования" - соответствующий цвет свечи, аромосопровождение, время вызова и многое другое.
Иными словами, если все же используется обращение - то ритуал составлен крайне скудно и неумело.
Bakkki писал(а):-Вылепите вольт, обозначив половую принадлежность жертвы добавив привязки, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы.
Совершенно не указано из чего лепится вольт. Нет четкого указания, что привязки добавляются локационно. Опять же, если используется вольт, то его приготовление и "обработка" может занять некоторое время, соответственно, все должно быть рассчитано очень точно.
Работа в данном ритуале с фотографий, на мой взгляд, будет не корректной. Пепел от фотографии можно вмешать в воск.
Bakkki писал(а):Заговариваю своим крепким словом раба(имя жертвы) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится.
Все же ритуал направлен не на появление чувств в "тоске", а в человеке. Плакать должна не тоска, а раб(имя)...
Bakkki писал(а):Заговариваю своим крепким словом раба(имя жертвы) на тоску по мне рабе(имя)
Bakkki писал(а):Вливайся тоска в его голову
Bakkki писал(а):Наговариваю я на раба(имя жертвы) тоску
Традиционное использование "тоски" для любовных присушек.
Для использования вольта слабоват наговор.
Bakkki писал(а):Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь
Милостивый и кроткий Огонь ...
Мы зажигаем первую иглу. Вкалываем её в голову. Огонь должен быть пылающий, могучий, едучий .... но никак не милостивый и кроткий.
Bakkki писал(а):войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(имя жертвы).
И опять, таки, тоска.
Если говорить о тоске. Тоску нагоняют через иглу в сердце, но никак не в голову. В голове зарождают мысли, чтобы человек думал.
Bakkki писал(а):-нагрейте вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
Как игла пронзает сердце раба(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(имя). Да будет так!
Уже что-то. Но для сердечной тоски заговор крайне маловат. Крайне!
Bakkki писал(а):Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(имя жертвы) без меня не мог не жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать
А вот как раз Огнем нужно заговаривать это место, чтобы болело, чтобы ныло и томилось, чесалось и т.п.
"Полое" место должно гореть огнем от жажды, а не выжидать часами-минутами.
Bakkki писал(а):По утру бы вставал, обо мне бы вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(имя жертвы) за мной ходил и маялся.
И тут надо указать, что по утру жар не мог унять, пыл потушить. Что ни блудница да блуд не могли спасти от той страсти, что кипела у раба (имя) по рабе (имя) ... :yes:
Bakkki писал(а):Как эта игла в полое место раба(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!
Ну и, конечно, полое место ... надо бы обозвать иначе))
Bakkki писал(а):Вольт с иглами завернуть в материю и спрятать. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.
Ни откупа тебе, ни обращения к Силе ...
Хранение дома - хорошо. Но такие вещи принято закапывать в землю под деревом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shelmabr » 21 фев 2011, 22:33

Джон К. писал(а):
Bakkki писал(а):1. чёрная свеча
......

уважаемый Джон К., вас не затруднит пообщаться со мной в личке?
спасибо

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 21 фев 2011, 22:40

shelmabr
Меня - нет, не затруднит :yes:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 21 фев 2011, 23:03

Так что, ритуал не рабочий? :(

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 23:18

shelmabr писал(а):а что насчет свечей?
еще один вопрос: что делать с остатком свечи? на перекресток или можно работать с ним еще?
с уважением
спасибо
В первом посте написано же
-Зажгите чёрную свечу.
Уж точно не работать с нею дальше) На перекрёсток обычно относят.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 21 фев 2011, 23:39

Pioneer
Кто сказал, что он не рабочий?)
Я сказал всего лишь, что он не полный и составлен коряво - не более.
Моё слово - не истина вовсе, а моё мнение :yes:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 22 фев 2011, 11:14

Ну а если сделать его в таком виде в каком он представлен в первом посте работать будет? И насколько сильно по сравнению с другими приворотами/присухами?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 фев 2011, 11:53

Pioneer писал(а):Ну а если сделать его в таком виде в каком он представлен в первом посте работать будет?
Гарантии в 100% дать нельзя, поскольку, на мой взгляд, есть реальные неустойки.
Попробовать можно, но данный ритуал не даст такого эффекта, как проверенные другие.
Pioneer писал(а):И насколько сильно по сравнению с другими приворотами/присухами?
По 10-ти бальной шкале? На 3 с + :yes:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 22 фев 2011, 13:35

Поделитесь, у кого нибудь подействовал этот приворот?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 фев 2011, 13:45

Irina23_23
Если приворот новодел, то первых результатов ждать еще рано.
В разделе он недавно, так что, минимум через месяца 2 можно ждать отзывов)) :yes:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 22 фев 2011, 13:53

Джон К. писал(а):Irina23_23
В разделе он недавно, так что, минимум через месяца 2 можно ждать отзывов)) :yes:
Спасибо за ответ!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 фев 2011, 13:54

Irina23_23
Два не за что, собственно :yes: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 22 фев 2011, 17:31

Джон К.
А насколько, тогда, по 10 бальной шкале насколько сильный этот topic33602.html?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»