Приворот с использованием волос

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:06
Репутация: 0

Приворот с использованием волос

Сообщение Тина777 » 16 янв 2011, 15:54

извините,если есть что то похожее в темах...я просто не нашла. Есть волосы желаемого объекта(их немного,очень короткие) какой приворот можно попробовать? Не бинарный...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 16 янв 2011, 16:24

вольт, секс-привязка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Тина777 » 16 янв 2011, 16:34

а можно подробнее описание ритуала?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 янв 2011, 16:49

Тина777 писал(а):а можно подробнее описание ритуала?
Все эти ритуалы есть на форуме. Поиск в помощь!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Тина777 » 17 янв 2011, 01:58

секс привязка не вариант наверно,так как секса не было((( а с вольтом нашла только мансур,с жертвой(его не рискну делать). Может кто-нибудь знает ещё что-то с волосом? Или с вольтом,но попроще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 17 янв 2011, 04:40

да любой приворот в котором нужно делать вольт или вместо фото сделать вольт
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Тина777 » 17 янв 2011, 16:38

а есть на форуме полное описание как правильно сделать вольт? С использованием фото и волос. как нарекать или крестить? по пунктам... а то боюсь накосячить(((( не нашла на форуме конкретного описания изготовления. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 янв 2011, 16:39

Тина777
Прив.+подчин в разделе ЧМ Натали Гебо выкладывала. Это как вариант, да и на форуме с вольтом есть из чего выбрать
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Тина777 » 17 янв 2011, 17:36

Если я правильно всё поняла,то можно сделать так: берём воск,подогреваем что бы был мягкий,добавляем в комок воска волосы и далее лепим форму человека. на голову можно фото прилепить. Вольт готов? а какие слова дальше говорить? и что с ним делать,непосредственно перед приворотом? Как его оживить? (хочу попробовать приворот+подчин)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 17 янв 2011, 18:44

Тина777, вы что, не слышите? Почитайте тему "Вольт" - там все написано, и как оживить, и как с ним работать....
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 янв 2011, 19:21

Честно, я в крайней степени веселья :)
Тина777 писал(а):Есть волосы желаемого объекта(их немного,очень короткие) какой приворот можно попробовать?
Вам почти сразу же ответили на этот вопрос. Волосы - это один из типов биоматериала. Он используется и в вольте, он используется и в примешивании (если нужно его вмесить в тесто и дать съесть объекту, но это используются ваши плюс другие материалы). Как делать вольт, что в него вкладывать и прочее - увольте, тут столько тем.
Русалка писал(а):вольт, секс-привязка.
Вот вам и первый ответ.
Тина777 писал(а):секс привязка не вариант наверно,так как секса не было(((
Смешно. Правда.
Секс привязка это не ПРИВЯЗКА ОСНОВАННАЯ НА СЕКСЕ, а это привязка для ПОЯВЛЕНИЯ ИЛИ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ секса - если говорить доступными для вас фразами.
Тина777 писал(а):а с вольтом нашла только мансур,с жертвой(его не рискну делать)
Тогда вам не на форум, а к офтальмологу.
Тина777 писал(а):а есть на форуме полное описание как правильно сделать вольт? С использованием фото и волос. как нарекать или крестить? по пунктам... а то боюсь накосячить(((( не нашла на форуме конкретного описания изготовления.
Есть. В каждом ритуале, где используется вольт. Берем очки и читаем снова.
Bakkki писал(а):Прив.+подчин в разделе ЧМ Натали Гебо выкладывала.
Чушь. Копипаст, который не имеет логического подтверждения.
Тина777 писал(а):Если я правильно всё поняла,то можно сделать так: берём воск,подогреваем что бы был мягкий,добавляем в комок воска волосы и далее лепим форму человека. на голову можно фото прилепить. Вольт готов? а какие слова дальше говорить? и что с ним делать,непосредственно перед приворотом? Как его оживить? (хочу попробовать приворот+подчин)
Ничего он не готов. Конечно, я бы с радостью заменил слово "ничего" на более эмоциональное и не эпическое. Но, увы ...
Воск подогревают, а биоматериал подмешивают локационно. Волосы, если они с головы
:D , подмешивают в часть, из которой лепят голову. Кровь добавляют в туловище. А фотографию, разумеется, жгут и пепел вмешивают так же в голову. А уж после делают цельную фигурку. Нарекают через заговор и омовение. Крестить имеет право только священник. Вы же можете омыть его и наречь именем.
На голову фотографию можете прилепить себе, для пущей важности.
После того, как вы слепили вольт, нарекли, омыли. У вас готовый энергетический сосуд с привязкой к человеку.
Далее у вас должен быть особый ритуал+заговорная часть. Заговорная часть не должна противоречить действиям с куклой ни в коем случае.
По обыкновению в вольт втыкают иглы, накаленные от красной свечи. Некоторые используют черные. Некоторые цветные с чакровым значением, ведь места уколов выбираются в зависимости от чакры, органа, привязки, надобности ...
Как оживить вольт. Этот вопрос просто уникален по своему сарказму и необразованности.
Вольт - это баснословный эмбрион. Он будет жить лишь энергетически, но никак не физически. Вы можете хоть с бубном вокруг него плясать, он не произнесет ни слова.
Приворот + подчинение. Хм ... вы с такими узкими познаниями собрались сами что-то делать?
Я рад за вас. Очень. Честно! Ни что так не радует, как качественный откат. Точнее говорить, то "небо в алмазах появляется после качественного удара о землю".

Если вы ленитесь тупо почитать форум, полистать темы. Поискать ответ, в конце концов, то о каком ритуале может идти речь? Ритуале, проведенном вами самой?! Вы не прислушиваетесь ни к одному сказанному слову, толдыча только свои мысли и свое мнение.
Мой вам совет и подарок. Берите белый платок, который я вам даю, вяжите его на пояс и бегите так, чтобы концы этого платка сверкали. Бросайте затею с приворотом с нулевым багажом за спиной.
Это касается не только вас, а большинства новоприбывших, которым показалось вдруг, что вот она - панацея.
Нет панацеи. Есть труд, усердие, терпение. А потом уже и успех, где-то там, за горами ...

Дурдом, честное слово. :evil:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 17 янв 2011, 19:40

Джон К.
Во всех темах про вольт - наречение его (крещение так сказать) связано с христианскими моментами.
А как быть в том случае, если обьект приверженец другой религии.. ?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 янв 2011, 19:43

anna555 писал(а):наречение его (крещение так сказать)
Наречение - не есть крещение. Хоть как вы скажете.
anna555 писал(а):связано с христианскими моментами.
Только лишь по той простой причине, что там упоминается Иисус??
anna555 писал(а): А как быть в том случае, если обьект приверженец другой религии.. ?
Почитайте ему Коран, сделайте обрезание О_о ....

А может включим логику и фантазию? Откроем Гугл и дополним обряд в соответствии с нужной "религией"?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 17 янв 2011, 19:48

Согласна с Джоном...можно ведь своими словами сказать, и не так (я утрирую) Нарекаю тебя, раб божий Мухаммедом...можно сказать и так: Отныне зваться тебе Мухаммед.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 янв 2011, 19:51

Русалка писал(а):Нарекаю тебя, раб божий Мухаммедом...можно сказать и так: Отныне зваться тебе Мухаммед.
Заговорная часть, в отличие от ритуальной, более подвержена изменению, детализации.
Нарекайте в соответствии с традицией и религией объекта, омывайте в соответствии не водой. Делайте, пробуйте.
Думаете мы изобретали все в одночасье? Все делается путем проб и ошибок :yes:

Русалочка, это вам :flowers: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 17 янв 2011, 20:02

Джон К.
А может включим логику и фантазию? Откроем Гугл и дополним обряд в соответствии с нужной "религией"?
Я бы с удовольствием что-то чем-то дополнила и включила бы логику и фантазию - если бы имела хоть малейшее отношение к магии.. Но увы я не имею...
Я полнейший дилетант, а по сему импровизации у меня не прокатят. Поэтому у Вас и спрашиваю

добавлено спустя 4 минуты:
Русалка писал(а):Нарекаю тебя, раб божий Мухаммедом...можно сказать и так: Отныне зваться тебе Мухаммед.
Ок. Спасибо


( С Мухаммедом вы конечно загнули :) )

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 янв 2011, 20:12

anna555 писал(а):Я бы с удовольствием что-то чем-то дополнила и включила бы логику и фантазию - если бы имела хоть малейшее отношение к магии.. Но увы я не имею...
Я полнейший дилетант, а по сему импровизации у меня не прокатят. Поэтому у Вас и спрашиваю
Так зачем лезть, если заранее известно: что вас ждет в итоге?!
Я вам могу даже сказать - тема в Иу помощь вас ждет с вопросом "Помогите, здоровье падает, голоса, мне плохо, спасите...."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 17 янв 2011, 22:12

Джон К.
Так зачем лезть, если заранее известно: что вас ждет в итоге?!
А вы уже в курсе что меня ждет в итоге?!...
вот блин, сейчас вы меня сглазите (тьфу-тьфу-тьфу)...

Вы меня не поняли: я не говорю конкретно про вольт, и уж тем более не собираюсь делать ритуалы описанные в этой теме, просто вы начали разговор о наречении вольта, вот я и задала вопрос на который ищу ответ, раз уж разговор зашел - в некоторых ритуалах, а конкретно в ослаблении на яйцо, яйцо это опрыскивается святой водой и нарекается. Вот я и хочу узнать как поступать в случае с иноверцем, не более..

Это далеко не значит что я сейчас же брошусь лепить куколки из воска и засовывать им в бошку иглы!
Те более вы уже зачем-то наперед расписали "что меня ждет"..
:magic:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 18 янв 2011, 22:24

Русалка писал(а):Нарекаю тебя, раб божий Мухаммедом...можно сказать и так: Отныне зваться тебе Мухаммед.
Раб божий в исламе - нормально. Абд Аллаh.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 19 янв 2011, 03:06

newborncairo
Раб божий в исламе - нормально. Абд Аллаh.
а можно тоже самое только по-русски.. =-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»