FAQ по вольтам для ЛМ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение Джон К. » 08 фев 2011, 18:14

Очень много вопросов возникает по поводу изготовления вольта для проведения ритуалов любовной магии. Настолько много, что хочется сделать очередную попытку ответить на все вопросы разом.
Здесь можно почитать о вольтах (мнение Ракел).
В теме же я хочу постараться собрать особо частые вопросы по поводу данного инструмента.

в: Как сделать вольт?
о: Вольт можно сделать только одним способом: руками. Материал, используемый для изготовления вольта, весьма обширен.
- Восковой вольт.
Для данного типа вольта используют или природный пчелиный воск осветленный, он продается в пчеловодческих магазинах или в церковных лавках (но не освященный). Этот воск и используется для изготовления будущей куклы (вольта).

Сразу хочу расставить все на свои места:
- Вольт - это энергетическия и биоматериальная копия объекта, используемая для ритуалов с разграничением пола, внешнего вида и т.д.
- Кукла (не вольт) - это энергетический сосуд без полового различия, используемый для накопления определенного рода энергии без биоматериальной привязки. Используется, чаще, как энергетический слив, энергетический тотем, энергетический фаервол (любой спектр работы с энергетикой).

Для изготовления вольта из воска, возьмем основную часть (предварительно оставив в теплом месте до размягчения или под горячей водой) и приступим к изготовлению. Если в вашем арсенале есть биоматриальные привязки (кровь, сперма, волосы, образец почерка, вещь и т.д.) определим локационно, куда и в какую часть (и сколько) будем добавлять эти привязки.
- Если у вас есть кровь объекта, то её необходимо без воздействий (сжигание, размачивание) добавить в туловище вольта.
- Если у вас есть волосы с головы, то их так же без воздействий, нужно добавить в голову вольта (именно локационно).
- Если у вас есть сперма, волосы с интимных мест объекта, то эту привязку необходимо добавлять в половые органы объекта: возбужденный член у мужчин (лепить его нужно именно возбужденным) или половую прорезь у женщин (желательно делать её так же припухшей - возбужденной).
Месячная кровь не добавляется в половую прорезь, а смешивается с воском и добавляется в туловище.
- Если у вас есть кусочки ногтей, то их добавляем в руки, которые лепим так же отдельно.
- Кожа или что иное добавляется в туловище.
Каждую привязку, что есть у вас, добавляем строго локационно и лепим эту часть отдельно, а не выделяем из общего слепка.
- Если у вас есть одежда, ткань или иное, то куклу необходимо "одеть" в эту ткань после изготовления.
- Если у вас есть фотография или образец почерка, то в туловище нужно вмешать пепел от сожженных этих бумажек или фотографии.

После того, как вы изготовили куклу (вольт) со всеми половыми признаками, привязками, необходимо оставить её в черной тряпке на ночь, чтобы привязки "пропитали" вольт. И только на следующий день вы можете приступать к основной работе с вольтом.

Перед тем, как убрать вольт в тряпку на ночь, его необходимо наречь и провести обряд омовения.
Для этого используют Кагор.
В левую руку вы берете вольт, указательным пальцем правой руки вы делаете на голове вольта крест Кагором и нарекаете именем (можно добавлять фамилию, отчество, дату рождения) объекта.
Некоторые практики советуют, как младенца, опускать вольт в чашу с вином, нарекая, вытаскивать и убирать в ткань.

P.S.Если у вас нет возможности приобрести натуральный пчелиный воск, его можно заменить обычным парафином.

На следующий день вы можете начать проводить ритуал с использованием готового вольта.
По обыкновению, к вольту применяются иглы, которые втыкают или в определенные чакры, или локационно (сердце, половые органы, голова).
Так же принято использовать вольты с перевязанными половыми органами или, наоборот, с проткнутыми несколькими иглами.
В любом случае, использование вольта идет строго по назначению и предписанию ритуала. Но не зависимо от написанного, после окончания работы вольт ДОЛЖЕН быть завернут в ткань.

Помимо воскового вольта, допускается изготовление вольта из хлеба (приготовленного своими руками), теста, ткани.
Из ткани допускаются вольты, если на него (на вольт) будет клеиться фотография во весь рост куклы (вольта).

в: Как быстро работают ритуалы, если использовать вольт?
о: Время "реакции" не зависит от того, делаете ли вы через вольт или без него.

в: Если делать через вольт, откат будет сильнее?
о: Аналогично, откат не зависит от того, делали ли вы ритуал с помощью вольта или без него.

в: Будет ли считать привязкой пепел от фотографии?
о: Да.

в: Восковой вольт сильнее, чем из ткани?
о: Вольт не может быть сильным или слабым. Все зависит от количества привязок, ваших усилий и вашей личной силы.

в: Как долго мне хранить вольт после того, как я закончу?
о: До тех пор, пока не захотите, чтобы человек вновь от вас ушел.

в: Срок действия вольта?
о: Это не консервация, у вольта нет срока. Он может пересохнуть и развалиться, но вы можете его подделать. Срок имеет ритуал, который вы делали. Но всегда есть поддел, он вас спасет.

в: Если нет привязок, как быть?
о: Если у вас нет привязок, то максимум, что вы можете сделать, это энергетическую куклу. Работа с ней может принести успех, но, в большинстве случаев, результаты неутешительные.
Если же у вас есть фотография, что все же является привязкой, распечатывайте её в цветном варианте. И подмешивайте пепел от неё в туловище.
Если же нет привязок, то вы можете использовать метод Мансура о замене привязки.

в: Можно ли сделать вольт из церковных свечей?
о: Ни в коем случае.

в: Где хранить вольт после того, как ритуал закончен?
о: Разумеется там, где никто и никогда его не найдет. Как говорилось выше, храним только в черной тряпке.
Если в ритуале прописано, что после проведения вольт необходимо уничтожить, то там же, обязательно, должен быть способ.
Выбрасывать вольты, мять ни в коем случае нельзя. Уничтожение только путем прогревания с добавлением обычной соли, которая вытянет всю информацию. После этого воск можно смело выбрасывать.

в: Если вольт готов, а я передумаю делать?
о: Выше написано, что уничтожение вольта только путем прогревания, добавления соли, которая вытянет всю информацию.

в: А потом этот воск можно снова использовать? А как же привязки?
о: И воск и привязки после уничтожения не будут нести в себе ничего. Все подлежит выбросу.

в: Чем набивать вольт, если его делают из ткани?
о: Шерстью овцы, желательно, не чесанной. Можно набивать опилками.

в: При наречении используется ЧО (черное омовение) или ХЭ _христианско-эгрегорное)?
о: Вы можете использовать любой способ. Мною описанный, ХЭ. В ЧО использую в качестве омовения - ванночку с животной кровью и погружением вольта в неё.

Не нашли вопроса, спросите в теме.
Ответ будет автоматически внесен в 1 сообщение.

Пошаговое изготовление вольта из воска
http://www.tonkiimir.ru/post1316132.htm ... t=#1316132

Пошаговое изготовление вольта из теста
http://www.tonkiimir.ru/post1318307.htm ... t=#1318307

Пошаговое изготовление вольта из глины
http://www.tonkiimir.ru/post1337259.html#1337259
Последний раз редактировалось Джон К. 20 мар 2011, 15:48, всего редактировалось 7 раз.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 фев 2011, 18:51

Джон, а крещение ты какое используешь? Чёрное или с использованием ХЭ?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 фев 2011, 19:14

Историк
Я весьма некорректно выразился, сказав, что нужно окрестить вольт. Окрестить имеет право только священнослужитель, твой же вопрос, я интерпретирую, как Черное наречение и ХЭ-ое наречение.
Я указал выше ХЭ :yes:
Использовать наречение и омовение (в ЧО производится в животной крови) можно на свой выбор, в зависимости от позиционирования.


Vamperis
:love:

1. "... нарекаю тебя именем имя*, что мать дала, а имя*, что Отец святой дал ..."
К примеру, так ...
Однако, можете нарекать и тем или совместно обоими. Нарекать одним церковным не вижу целесообразным.

2. Животную шерсть, да. Лучше не чесанную овечью.
Но, разумеется, ни в коем случае не вату или синтетик (были случаи).
Опять же я еще читал, что можно набивать такую куклу опилками, но там была приписка мне не особо понятная, что опилки должны быть от дерева, при изготовлении гробов.
Не думаю, что так должно быть, но опилками ни разу не набивал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 17 фев 2011, 02:37

А вольт обязательно нарекать перед работой, если все же в заговоре обряда уже имеется само нарекание вольта? :dont_know:

добавлено спустя 6 минут:

И не помню где, но я читала, что вольт можно крестить святой водой! Это в каких случаях?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 17 фев 2011, 14:59

Уважаемые практики подскажите плз, у меня никак вольт из воска не получается :'( вроде бы чистый воск, а после того как его растоплю он у меня крошится на мелкие частички, как сахарный песок примерно. Или его просто подогреть нужно, ну что б не совсем растаял а просто мягким был? Али с воском что не так, ни как не пойму в чем дело? Свечи вот супер получаются, вольт из глины такая красота тоже :wink: Но не под все обряды из глины подходит... Научите уму разуму пожалуйста :flowers:
маленькая ведьмачка

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 17 фев 2011, 18:49

Криc_7
Не знаю, воск даже руками размять можно и слепить из него что угодно)) Не знаю, почему он у вас крошится. Думаю, топить не надо в данном случае. Но дождёмся ответа ув. Джона.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 17 фев 2011, 18:56

Криc_7
А вы его на водяной бане растапливаете или просто в кастрюльке на огне?
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 18 фев 2011, 00:30

джонни115 писал(а):Криc_7
А вы его на водяной бане растапливаете или просто в кастрюльке на огне?
Именно на водяной бане. В кастрюлю с водой ставлю банку в которой воск, как растает переливаю его в тарелку и начинаю лепить...
маленькая ведьмачка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 18 фев 2011, 00:40

А я делаю иначе, в алюминиевой посудине кипячу воду, туда бросаю несколько средних пластов воска на секунд 30 и достаю их ложкой и начинаю их мять, придавая форму шарика...
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 18 фев 2011, 00:43

Таццянка писал(а):А я делаю иначе, в алюминиевой посудине кипячу воду, туда бросаю несколько средних пластов воска на секунд 30 и достаю их ложкой и начинаю их мять, придавая форму шарика...
И так пробовала, все равно крошится.... скорее с воском что то не так!
маленькая ведьмачка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 18 фев 2011, 02:13

А у Вас воск в пластах?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 18 фев 2011, 10:26

Нет, у меня восковые свечи не освященные.
маленькая ведьмачка

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 10:32

Таццянка писал(а):А вольт обязательно нарекать перед работой, если все же в заговоре обряда уже имеется само нарекание вольта?
Наречение и омовение вольта - это одно, а то, что вы заговорной частью даете ему имя - другое.
Криc_7 писал(а):вроде бы чистый воск, а после того как его растоплю он у меня крошится на мелкие частички
Значит у вас парафин.
Историк писал(а):Думаю, топить не надо в данном случае.
Его надо разогревать, а не топить :no:
Джон К. писал(а):Для изготовления вольта из воска, возьмем основную часть (предварительно оставив в теплом месте до размягчения или под горячей водой) и приступим к изготовлению.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 18 фев 2011, 12:28

Джон К. писал(а):
Таццянка писал(а):А вольт обязательно нарекать перед работой, если все же в заговоре обряда уже имеется само нарекание вольта?
Наречение и омовение вольта - это одно, а то, что вы заговорной частью даете ему имя - другое.

Джон К. А если в самом обряде указано что просто изготовить вольт и приступить к ритуалу? Я тоже считаю что делать правильно так как Вы говорите, но по этому поводу в обсуждениях одного ритуала у нас появились разногласия. Не могли бы Вы нам помочь? Пожалуйста.
маленькая ведьмачка

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 13:07

Криc_7 писал(а):Джон К. А если в самом обряде указано что просто изготовить вольт и приступить к ритуалу?
Значит вы читаете книгу по декоративной лепке из воска.
Криc_7 писал(а):Я тоже считаю что делать правильно так как Вы говорите, но по этому поводу в обсуждениях одного ритуала у нас появились разногласия. Не могли бы Вы нам помочь?
С радостью, давайте. Щас всех спасем (с) :yes:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 18 фев 2011, 13:29

Джон К. писал(а):
Криc_7 писал(а):Джон К. А если в самом обряде указано что просто изготовить вольт и приступить к ритуалу?
Значит вы читаете книгу по декоративной лепке из воска.
Криc_7 писал(а):Я тоже считаю что делать правильно так как Вы говорите, но по этому поводу в обсуждениях одного ритуала у нас появились разногласия. Не могли бы Вы нам помочь?
С радостью, давайте. Щас всех спасем (с) :yes:

Благодарю Вас :flowers: Жесткий приворот - вот ссылочка http://www.tonkiimir.ru/topic33602.html
маленькая ведьмачка

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 21 фев 2011, 19:36

Добрый вечер,
Джон К., Вы пишите " Выбрасывать вольты, мять ни в коем случае нельзя." а как быть с ритуалами, где, к примеру, в снег/землю закопать? это нормальная практика, если обряд требует?
Заранее благодарю.
Бог живет в деталях.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 фев 2011, 00:06

Джон К. писал(а):в: Где хранить вольт после того, как ритуал закончен?
о: Разумеется там, где никто и никогда его не найдет. Как говорилось выше, храним только в черной тряпке.
Если в ритуале прописано, что после проведения вольт необходимо уничтожить, то там же, обязательно, должен быть способ.
Выбрасывать вольты, мять ни в коем случае нельзя. Уничтожение только путем прогревания с добавлением обычной соли, которая вытянет всю информацию. После этого воск можно смело выбрасывать.
Выбрасывать вольты, мять - имеется ввиду, сразу же после завершения обряда, как ненужный листок бумаги.
После завершения ритуала с вольтом нужно поступать так, как велит ритуал (закапать, утопить, сжечь). Однако мять, выбрасывать - нельзя. Если хотите уничтожить - вдруг вы передумали или вам его деть некуда - перетопите лучше. Но не мните и не выкидывайте.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 22 фев 2011, 00:27

Джон К. благодарю! просто в Ледяной остуде, работа с вольтом несколько иная описана, вот я и уточняю. Вам, конечно, за терпение и понимание искренняя благодарность! :flowers:
Бог живет в деталях.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 фев 2011, 00:28

Manon Lescaut
Если ритуал дает четкие указания: то делать нужно в соответствии с указаниями ритуала :yes:

Обращайтесь, я работаю круглосуточно :) :flowers:

Ответить

Вернуться в «Привороты»