FAQ по вольтам для ЛМ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 19 июл 2011, 17:40

Здравствуйте Уважаемый Джон К! Прочла всю тему , но все таки вопросы возникли, на первой странице вы пишите что если нет привязок, то поступить по методу МАНСУРА, к сожалению у меня нет такой информации, поделитесь пожалуйста, у меня ИМЕННО такая ситуация.
И еще , вы пишете что из церковных свечей нельзя делать вольты, ПОЧЕМУ???
Мне попадалась информация что с кануна , для порчи-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!! Скажу больше , именно из таких свечей я и сделала вольт, правда только фигурку ( без ритуала)
С нетерпением буду ждать ваш совет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 июл 2011, 17:51

Джон давно не появляется на форуме.
вы пишете что из церковных свечей нельзя делать вольты, ПОЧЕМУ???
нельзя, т.к. воск как бы заряжен информацией ХЭ. проще купить воск и сделать вольт. Воск продаётся на базарах, в магазинах, где мёд и т.д. Найти проще простого.
Мне попадалась информация что с кануна , для порчи-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!
беря что-либо с кануна, нужно иметь опыт подобной работы, т.к. не зная всех тонкостей, можно и себе навредить. Будьте с эти аккуратны!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 19 июл 2011, 17:56

Bakkki
беря что-либо с кануна, нужно иметь опыт подобной работы, т.к. не зная всех тонкостей, можно и себе навредить.
Т.е. не имея такого опыта - брать ничего нельзя?
Откуда же тогда опыт брать? :)
Аккуратность, внимание и отсутствие страха последующего "наказания" - вот конёк.
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 июл 2011, 18:17

Faceless
Откуда же тогда опыт брать?
как откуда? спрашивать у практиков, узнавать все тонкости. в идеале конечно иметь наставника, кот. объяснит что и как.(научит) а дальше практика и соотв. опыт. Вы же не прочитав инструкцию к установки электрощитка не полезете его устанавливать? и здесь аналогично! Теоретическую сторону нужно знать, тогда практика будет более успешной с наименьшими потерями!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 19 июл 2011, 19:35

Я вам очень благодарна за совет. Собственно говоря , я не совсем уверена что те свечи что я взяла стояли на кануне, они лежали в коробке рядом и как я понимаю там могли оказаться и другие свечи... Но в любом случае если вы считаете что не стоит рисковать а я как раз и пытаюсь выяснить тонкости,что бы не прилетело или не очень больно:)) то конечно я их просто сожгу в лесу. ведь я только слепила фигурки, правда с привязками.
А вы не могли бы поделиться мыслями , КАКИЕ могут быть последствия если их все таки использовать, моть просто прикопать под сухой осиной- вроде и захоронила и в то же время сухая осина...( елки, жалко выбрасывать- такие чудненькие получились:)))))) Поделитесь.
Последний раз редактировалось milohka 19 июл 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 19 июл 2011, 19:36

Bakkki
как откуда? спрашивать у практиков, узнавать все тонкости.
Это теория.
в идеале конечно иметь наставника, кот. объяснит что и как.(научит) а дальше практика и соотв. опыт.
Это доступно единицам.
Теоретическую сторону нужно знать, тогда практика будет более успешной с наименьшими потерями!
Сколько бы Вы не учили и не повторяли, опыт придёт только с практикой.
Шишки неизбежны. Другое дело - сделать эти шишки менее болезненными.
Но на одной теории всё равно далеко не уехать.
†††

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 19 июл 2011, 19:47

Вот выскажусь относительно своей теории и практики: одно другому не мешает, мешает лишь треп( извините) не по теме когда нужно срочно что то найти в теме( дельный совет от практиков) а половина постов перебранка... Конечно я например не полезла сразу на кладбище, пока не получила достаточно инфы на форуме. А что касается ошибок и косяков, так они ВСЕГДА были и будут как правило у новичков. В этой стороне жизни, а магия это жизнь, не прокатит" меньше знаешь-лучше спишь", тут больше "осведомлен- значит..." Вот по этому утро , день и вечер на форуме а ночью в " работе".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение виола » 23 июл 2011, 02:12

Здравствуйте, уважаемый Джон К.!
А можно ли в качестве привязки вместо фотографии использовать биоматериал "жертвы". Например салфетку с материалом. Ее тоже сжечь или каким-то другим способом использовать для приготовления вольта из теста, например?
способный ученик

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 23 июл 2011, 03:25

виола писал(а):Здравствуйте, уважаемый Джон К.!
А можно ли в качестве привязки вместо фотографии использовать биоматериал "жертвы". Например салфетку с материалом. Ее тоже сжечь или каким-то другим способом использовать для приготовления вольта из теста, например?
Я не Джон К. но скажу что вам ОЧЕНЬ повезло что вы стали обладательницей биоматериала! это даже лучше чем просто фото, я бы сжигать не стала а измельчила и добавила в ту область вОльта с которой эта привязка связана(слюна- голова, пот- тело и т.д.). Так что делайте и используйте по назначению... Удачи!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 июл 2011, 05:17

Faceless
в каждой теме флуд разводите. 8)
Давайте высказываться по теме. для болтологии есть соотв. раздел
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 25 июл 2011, 17:51

А почему нельзя вольт мять и просто выбрасывать? Что будет?
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 28 сен 2011, 18:52

Подскажите как ослабить вольт спицей, или дайте ссылку на тему, искала, не могу найти....
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 сен 2011, 02:28

sabrino4ka
это где спицу вдоль всего вольта через голову втыкают? где-то вроде был. посмотрите тему "ослабление объекта"
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 29 сен 2011, 15:33

Bakkki
Спасибо, я смотрела эту тему, странице на 30-й похоже остановилась перед тем как тут спросить, значит дочитаю до конца))
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:11
Репутация: 0

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение Таня Ив. » 21 янв 2012, 14:23

можно кагор поменять на обычное красное вино? нет у нас кагора

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение Bakkki » 21 янв 2012, 14:41

Таня Ив.

быть не может. кагор везде есть. (в церквях опять таки продают...)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:11
Репутация: 0

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение Таня Ив. » 21 янв 2012, 18:16

нет, в германии нет, спрашивала, они и не слышали о таком Bakkki

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение Мейн » 22 янв 2012, 13:39

А чем народ в костёлах спаивают?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение lillwitch » 24 янв 2012, 01:29

Мейн писал(а):А чем народ в костёлах спаивают?
Сухеньким)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Re: FAQ по вольтам для ЛМ

Сообщение runtime » 06 фев 2012, 10:25

Хотелось бы уточнить, при изготовлении вольта для Ледяной остуды на соперника половые отганы в каком положении все-таки лепить??

Ведь по идее зачем мне, чтоб член стоял, наоборот нужно, чтоб на часов всегда было. Что скажете?

Ответить

Вернуться в «Привороты»