СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 дек 2008, 12:29

Девочки, волос не обязательно вырывать ))) Можно просто взять из расчески. Причешите его ,только чистой расческой конечно ,а то понапривязывайте,неизвестно кого))) А вообще развивайтесь энергетически ,развивайте свою сексуальность и все будет :yes: Флирт и соблазнение это сродни исскуству, если это не дано вам природой ,можно попробовать этому научиться.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 02 янв 2009, 15:18

Эта секс-привязка работает!Проверено лично,только я её немного усовершенствовала! :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение zybr » 02 янв 2009, 20:30

Lilit6066 писал(а):Есть один проверенный способ.снять привязку нельзя!на белом листе бумаги написать код(если надо,я отсканирую таблицу или пришлю код),который зависит от знака зодиака того человека,которого привязывают и его имени.связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны!
Вот что сделала я-на бумагу с кодом положила его кровь(была засушенная)сверху по-3волоса(его с головы,лобка и груди) и свои с головы 2и один с лобка)перевязанных красной ниткой(связать сами волосы не получалось никак,слишком его короткие)и потом на это всё капнула 3 капли крови из пальца своего,потом как написано выше.Сработало почти через месяц.А вот как поступить теперь с этим свёртком?Пусть лежит в укромном месте? :love:

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 27 янв 2009, 14:30

Делать ночью, с четверга на пятницу, часа в 2-3. На растущей луне, желательно ближе к полнолунию.
Требуется: красная ткань, фото объекта, шерстяные нитки (красные), свеча красная.
Из красной ткани (лучше натуральной) сшить мешочек. Причем вверх и низ должны быть прошиты той же ниткой (тоже красного цвета, шерстяной), что и затем будете прошивать фото. Причем на каждой стороне должно быть по два шва в одном направлении: раз прошили, перевернули, еще раз. Концы (сантиметров по 10) должны висеть. Зажигаете свечу в идеале красную восковую. До того, как зажечь смазываете маслом типа пачули, иланг-иланга, нероли, корицы. Можете зажечь благовония, это скорее для настроя.
Берете фото объекта, лучше хотя бы где он по пояс. И пишите на обратной стороне: Вкладываю огненную искру в сердце и кровь (имя). Только меня (имя) желает, только обо мне мечтает. Любовь расцветает, влечение возрастает. Да будет так, как говорю я.
Затем прошиваете фото по контуру. Этот этап из одного приворота. Там, когда прошиваешь, нужно говорить на каждый стежок : Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя). Весь этот ритуал делали две ведьмочки, с которым мы это и сваяли из нескольких ритуалов. Так вот одна говорила, другая нет.. разницы не было. Я бы не говорила, так как уже заклинание написано. А лучше в процессе представлять как ваш объект уже находится под вашими чарами.
Дальше цитирую из того приворота:
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. (в нашем случае заклинание) Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Вкладываете фото в мешочек, зашиваете с другой стороны, потом запечатываете нитки, которыми зашит мешочек с двух сторон, и в укромное место прячете.
Действует не мгновенно!!!! Примерно через месяц-полтора. Пока из 2 случаев результат стопроцентный. Если кто будет делать, не обижусь, если отпишитесь о результатах.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 27 янв 2009, 20:23

не совсем понятно, как конкретно делать? как в первых двух абзацах или как в последнем? или прошивать сначала как в первых абзацах, и потом еще как в последнем? можете уточнить конкретно действия какие и в какой последовательности?

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 27 янв 2009, 20:26

Описывается сначала как прошивать мешок, а потом фото. Где именно непонятно?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 27 янв 2009, 20:36

как прошивать мешок понятно, непонятно далее. вот берем фото, прошиваем, на стежки там нужно наговаривать или нет? получается одни раз уже прошили фото, потом вы пишете
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой.
то есть прошитое фото, еще раз прошиваем?

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 27 янв 2009, 20:51

Фото прошить один раз. Сам этот элемент взят из одного приворта, подробное описание из которого я и процитировала.

На счет того, говорить или нет, я уже отписала, что в результате разницы не было, мое ИМХО - говорить не нужно.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 27 янв 2009, 20:57

то есть должно быть так:
Blackberry писал(а):Делать ночью, с четверга на пятницу, часа в 2-3. На растущей луне, желательно ближе к полнолунию.
Требуется: красная ткань, фото объекта, шерстяные нитки (красные), свеча красная.
Из красной ткани (лучше натуральной) сшить мешочек. Причем вверх и низ должны быть прошиты той же ниткой (тоже красного цвета, шерстяной), что и затем будете прошивать фото. Причем на каждой стороне должно быть по два шва в одном направлении: раз прошили, перевернули, еще раз. Концы (сантиметров по 10) должны висеть. Зажигаете свечу в идеале красную восковую. До того, как зажечь смазываете маслом типа пачули, иланг-иланга, нероли, корицы. Можете зажечь благовония, это скорее для настроя.
Берете фото объекта, лучше хотя бы где он по пояс. И пишите на обратной стороне: Вкладываю огненную искру в сердце и кровь (имя). Только меня (имя) желает, только обо мне мечтает. Любовь расцветает, влечение возрастает. Да будет так, как говорю я.
Затем прошиваете фото по контуру. А лучше в процессе представлять как ваш объект уже находится под вашими чарами.
прошиваем таким образом:
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. (в нашем случае заклинание) Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Вкладываете фото в мешочек, зашиваете с другой стороны, потом запечатываете нитки, которыми зашит мешочек с двух сторон, и в укромное место прячете.
Действует не мгновенно!!!! Примерно через месяц-полтора. Пока из 2 случаев результат стопроцентный. Если кто будет делать, не обижусь, если отпишитесь о результатах.
все правильно?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 27 янв 2009, 23:56

Скажите плииизззз - ЭТО ВСЁ МОЖНО И НУЖНО ДЕЛАТЬ, КОГДА СЕКС БЫЛ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ МОЖНО, КОГДА СЕКСА НЕ БЫЛО??????? ( НО ООООЧЕНЬ ХОТЦА))))))) )

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 28 янв 2009, 00:05

irkamoya писал(а):
все правильно?
Можно и так.

klepa, не создавайте себе лишних преград и не заморачивайтесь - был - не был. Это только мешает.

Думаю, есть ритуалы, где обязательно условие, что секс был. Но не в этом варианте, что я написала.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 28 янв 2009, 18:06

а результат выражался в каком-то одном разе или секс был постоянно? :read:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 29 янв 2009, 00:49

О всём этом уже были темы с выложенными способами. Можно и без волос обходится, всё от ваших возможностей зависит, а то и эти привяхзки не помогут! :)
Лучше собой займитесь- спорт, здоровый образ жизни, лёгкий макияж, прчёска, одежда подчёркивающая достоинства и скрывающая недостатки, а самое главное блеск страсти в глазах. Тогда и привязки не нужны, а если вы выглядите как потёртый калачь, ни одна привязка не поможет, сходит к доброй бабушке или в церковь, и аливедерчи малышка!
Жестоко! Но правда!
Мужчине дома нужна хранительница очага, а в постели шлюха, если вы сможете всебе это сочетать, тогда у вас золотое будуюее.
А грех на душу за привязки брать не нанодо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 08 фев 2009, 16:25

Lillitt здраствуйте! Простите , что повторяюсь, но хотелось бы всетаки уточнить.Если волос мучины седой, хотя он еще молод, ну просто получилось раздобыть с его головы случайный седой волос. Это не влияет или как?
Спасибо.
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 03:11
Репутация: 0

Сообщение redstervo4ka » 08 фев 2009, 16:27

я конечно не лилит, но могу ответить.
влиять не будет так как состав один и тот же.
ведь код человека в нем, в таком же и как в обычном.
Кто говорит, что любовь полностью убивает разум, тот никогда не встречался с ревностью

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 18:52
Репутация: 0

вот таблица

Сообщение most » 20 фев 2009, 01:53

СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ КОЗЕРОГ ВОДОЛЕЙ РЫБЫ ОВЕН ТЕЛЕЦ БЛИЗНЕЦЫ РАК ЛЕВ ДЕВА ВЕСЫ
А 12 75 87 43 98 55 42 14 21 86 90 44
Б 77 85 48 23 298 69 546 07 97 111 20 43
В Г4 Ц8 9Ш 555 ОШ 5К Т5 Д8 4Р СС 4К А07
Г АН 5Т ЬА ЩД 9С В4 Ж ЬХ 7В ИЧ ЮД 5С
Д Ж8 4ЬА СЩ 6К Т8 4Ы Т2 ЭЦ СЕ 8К 4Л ТИ7
Е НН8 ТП9 ЖБ Б6 ЕК 6РН Т6 ЖС Л2 ЧЮ 8Д ЭЬ
Ж ЕЕ ЬТ6 ЛД 5В Ю7 ВВС Д 7Н Д9 0 1В П5
3 ИИ 5С Ь1 ИИЗ 94 ЬХ 6С БХ ЛЛ 6Ф ВЦ Я6
И МН 5Б ЫЧ 2Ф 2Й РО 77 РХ ДТ 4И ТС НН
К 66 ЛД Т7 УВ6 98Т РР 5ЫА 9 ЖД 6Н ПР 06
Л ЕВ 56И БЬ 7Г Г78 9Щ ОЛ 7Е ОМ 64 ЖБ 7С
М 4Ь9 ОЛ И4 6Я Д5 ДД Ж1 ПР7 Д KB 7Ь 33
Н ППП ПН5 88 БЮ Е5 ГФ 8Ш Ж12 УХ ШК 4Ы С4
О УУ 7Г ЖЦ И6 7Я ЛЛ 7С ДЫ 6Ш ЖЭ ТБ ЧС
П С7 МИ ТЬ ЬЮ БЮ Р07 ВА ЛД 4У ЗЖ ГР ШЛ
Р УЫ2 КВБ НП ГР AM 5Т ЛВ ВС7 ЫЧ ЖЙ8 С9 М
С ЯФ ЦЭ КЮ НБ УЗ 7А4 Л09 УО 5ЧТ ПЙ 6Щ Ф9
Т ББ Н8Е В9 37 4Б МЫ ОЙ ГЧ7 ЖЖ Ц45 И75 Ю
У К45 66 ЖЫ5 9И 54 ЖЭ4 5ФЫ ПЧ6 81 ММ ТУ 1Я
Ф ХЭ 7РА П9 AM МФ 66Ю 9ЖЭ ЭФ ОС 7 ЯЫ Т
X ЕЕ2 УЫ ВЫЛ ЬМ 8Ы 9Ь БС СЯ 6Ы Ь2 ЮЖ П
Ц МЮ Ю6 ИЖ7 РЫ8 АА4 ЖФ5 ПЯ ОЪ Ь21 В ЮЮ 4Я
Ч БЮ 19И ТР УД КК 4 М9 С4 ЖЭ6 2 СЬ ЛУ
Ш МИ9 27 Щ И2 Б5 Ж9Н У ЛО 7Н6 4К ИП ВА
Э 60Т ТП ПВ4 88Г ЫДГ Г7К Л АЛ УЫ 6ЕК МЧ 6Х
Ю КК В9 НР6 ОЛ2 Л ЖД НЕ Ц КИ 7ЛЬ ВЮ ШШ
Я АА4 И И9 ЬЬ А01 ПС ЫТ УЮ6 ЛЛ 7УЗ 5 АЛ
ДОБРО ВСЕСИЛЬНО
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:49
Репутация: 0

Сообщение Cyclotimia » 21 фев 2009, 07:29

в первом столбце ищите первую букву имени. в первой сткоке - знак зодиака. на их пересечении искомый код

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение semezvetic » 21 фев 2009, 14:35

Cyclotimia писал(а):в первом столбце ищите первую букву имени. в первой сткоке - знак зодиака. на их пересечении искомый код
Скажите, нужно только смотреть первую букву имени или все буквы в имени совпадающие со знаком зодиака? Я имею ввиду шифр пишется только по первой букве имени?

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 22 фев 2009, 17:12

простите за глупый вопрос , но может ли этот обряд на другого подействовать?? хот волосы того, кого надо было брались........но тут объявился другой с теми желаниями, которые должны были не у него вовсе возникнуть. да еще и проходу не дает-как с цепи сорвался =-0 ума не приложу к чему это отнести
на нужном объекте вообще защита стоит.....

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:34
Репутация: 0

Сообщение pantera555 » 28 фев 2009, 18:27

Я всё понимаю.Вот скажите первую букву его имени искать,а знак зодиака свой или его?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»