СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 28 фев 2009, 20:46

его, код же на него

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Манарх » 01 мар 2009, 21:10

А подскжите пожалуста я та понимаю все эти дела с кодами для девушек ,а возможно воспользоваться эти мужчинам ,или может есть что то другое или как то по другому ,что бы женщину любовно к себе привезать

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 11 мар 2009, 14:58

Милые женщины, все это конечно хорошо но почему вы не учитываете возраст мужчины?
Далее есть определенный тип мужчин так называемые андреналинщики, не какой приворот не поможет если он этого андреналина не хапнет с вами вместе. Если серьезно то нужно учитывать очень много факторов влияющих на мужчину. Разовый секс это одно а вот заставить мужчину быть с вами каждый день на высоте тут не магия нужна, а ваши чувства и фантазии. По тому поводу было сказана выше, но я от себя дополню. Соблазнить мужчину легко и просто без всякой магии, но подумайте что вы с ним будите делать когда кончиться медовый месяц.
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 11 мар 2009, 22:14

ну что, таблица та хоть у кого-нибудь сработала? )))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2009, 10:47

У меня таблица сработала в тот же день... :happy: я такого даже и не ожидала.))) :-Р А может просто это настоящая ЛЮБОВЬ? :flowers:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

Сообщение Натуличка » 30 апр 2009, 11:47

А как писать код на бумаге:просто цифра или цифра+знак зодиака?и у кого-нибудь получалась связать пару тончайших волос?

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2009, 20:47

Я вот хочу предупредить о побочных эффектах метода, когда связываешь волосы и пишешь номер из таблицы. У меня подействовала практически сразу, но...с ним, именно с ним я не достигаю удовлетворения (оргазму нема)

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 30 апр 2009, 22:01

Хочу еще обратить внимание на то, что привязка действует. Однако есть еще кое-что. Я делала привязку с волосами, действие начинается почти сразу, в моем случае продлилась год ровно. Человек силен энергетически и практически "переварил" ее. Так что обратите внимание на энергетику вашего человека и его умение обращаться с нею. Иначе действие привязки он просто нейтрализует и это чревато агрессией в вашу сторону.
Последний раз редактировалось Дриада 01 май 2009, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 01 май 2009, 09:52

Русалка писал(а):так я ж заплатила на перекрестке монетами (со словами "Уплачено")
Русалка, а про откуп можете поподробнее рассказать? Когда это нужно делать? Правильно я понимаю, что нужно просто оставить на перекрёстке мелкие монеты и сказать одно только слово "Уплачено"?

Спасибо!
Я каждый день ищу неведомо зачем
Хотя бы тень, хотя бы эхо вдалеке...
А я ищу в недавно выпавшем снегу
Осколки лета...

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

Сообщение Натуличка » 01 май 2009, 10:04

А обряд с волосами-это еще в какой то степени и приворот?а бумажку с волосами можно хранить дома?

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2009, 14:28

--Soledad-- Надо пойти на перекресток, кинуть мелкие монеты через правое плечо лево рукой и сказать "Уплачено!" При этом мысленно думаешь и благодаришь того, кому ты платишь. Затем уйти не оглядываясь. Если оглянешься - не сработает...

Натуличка Привязку с волосами можно делать в двух вариантов. Первый - надо положить все на белую новую тарелочку (блюдечко) а на третий день избавиться, а во втором варианте просто положить бумажку с волосами в укромное место..или даже у него спрятать, но так, чтобы он ни в коем случае не нашел.

А вот про привязку с яблоком и гвоздикой я делала. Работает. Только вот мне не совсем ясно. При нанесении знака мужского и женского - не получается полноценных знаков. Посто круг, а в нем линии. Не совсем так, как написано получается.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 01 май 2009, 18:49

Русалка писал(а):--Soledad-- Надо пойти на перекресток, кинуть мелкие монеты через правое плечо лево рукой и сказать "Уплачено!" При этом мысленно думаешь и благодаришь того, кому ты платишь. Затем уйти не оглядываясь. Если оглянешься - не сработает...
А кого благодарить в случае привязки с волосами? :dont_know:
Русалка писал(а):Натуличка Привязку с волосами можно делать в двух вариантов. Первый - надо положить все на белую новую тарелочку (блюдечко) а на третий день избавиться, а во втором варианте просто положить бумажку с волосами в укромное место..или даже у него спрятать, но так, чтобы он ни в коем случае не нашел.
А чем отличаются результаты воздействия в первом и втором вариантах?

Спасибо за подсказки, Русалка! :love:
Я каждый день ищу неведомо зачем
Хотя бы тень, хотя бы эхо вдалеке...
А я ищу в недавно выпавшем снегу
Осколки лета...

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2009, 19:57

--Soledad-- Во-первых, в когго ты веришь - тому и откуп. Чертям хорошо еще и водочки на перекресток. А Ангелам монетки и денежки разные. А во-вторых, отличаются два способа привязки сроками. В первом случае (выбрасываешь блюдце) привязка действует с 4 дня по 30 день. То есть подействует или на 4 день или в течение месяца, в зависимости от силы и энергетики привораживаемого. Но длится он гораздо дольше, чем второй спосмоб. А если объект найдет волосы в бумажке - то действие закончится...
кстати, сегодня была Вальпургиева ночь...то-то мне сегодня руки и пальцы ведьминскиее снились....

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 01 май 2009, 20:40

Русалка писал(а):--Soledad-- Во-первых, в когго ты веришь - тому и откуп. Чертям хорошо еще и водочки на перекресток. А Ангелам монетки и денежки разные. А во-вторых, отличаются два способа привязки сроками. В первом случае (выбрасываешь блюдце) привязка действует с 4 дня по 30 день. То есть подействует или на 4 день или в течение месяца, в зависимости от силы и энергетики привораживаемого. Но длится он гораздо дольше, чем второй спосмоб. А если объект найдет волосы в бумажке - то действие закончится...
кстати, сегодня была Вальпургиева ночь...то-то мне сегодня руки и пальцы ведьминскиее снились....
Хм, но ведь объект никогда может эту бумажку не найти - ведь прятать её необязательно у него. А когда есть эффект, можно её закопать где-нибудь - вообще никаких шансов...
Ой, а ещё, похоже, что во втором варианте волосы должны быть с головы (и его, и её) - по умолчанию - и что это не сексуальная привязка, а приворот, точнее, кодировка на любовь
Ох, сколько тонкостей! Спасибо!!
Я каждый день ищу неведомо зачем
Хотя бы тень, хотя бы эхо вдалеке...
А я ищу в недавно выпавшем снегу
Осколки лета...

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2009, 22:35

Волосы должны быть его - с головы. её - с лобка. Тогда он своей головой будет думать о ее лоне...(головой о сексе думать будет) Потому его с головы...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 02 май 2009, 22:16

У меня снова вопросы... :(
После проведения этих обрядов тоже получаешь откат? Будет ли это означать, что сработало? :dont_know:
Последний раз редактировалось --Soledad-- 04 май 2009, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Я каждый день ищу неведомо зачем
Хотя бы тень, хотя бы эхо вдалеке...
А я ищу в недавно выпавшем снегу
Осколки лета...

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2009, 09:08

А мне кажется, что это просто срочно надо откуп на перекресток нести...На перекрестке кинуть несколько (лучше 13) мелких белых монет (по 1, или 5 копеек) и сказать "Уплачено" И уходить, не оборачиваясь. Даже если за спиной что-то произойдет, или кто-то позовет - ни в коем случае не оборачиваться. А чтобы найти ключи или то, что потеряли, надо ходить против часовой стрелки и хлопать в ладоши, говоря при этом, "Черти, братья, поиграйте...а потом мне...обратно отдайте."

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 23:33

Вообще при полной луне в 12 ...возьмите чашу с солёной водой и 12 монет...любых опутите их в воду и произнесите 9 раз имя того кого хотите приворожить....затем сложите эти монетки в мешочек заранее приготовленый!! желательно красного цвета!!! и храните мешочек под кроватью....чары от такого приворота наступят через 12 дней!!! а снять его можно как только развязать этот мешок и высыпать монеты!! и также повторить его имя 9 раз!
Нарыла на этом форуме. Отзывов никаких. Кто что думает по этому поводу? Был представлен как привязка.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 май 2009, 09:10

stiks, ну тут монетками не отделаетесь... если заинтересовало напишите в личку.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 30 май 2009, 12:50

У меня сработал на следующий же день...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»