Так ли опасны привороты?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 мар 2011, 12:54

Vavan
очень странно слышать такое от вас - вполне зарекомендовавшего себя практика, приворот - это негативная программа да и свести кармическую отработку вам не удастса

кстати еси уже пошла речь о язычниках то как мы видим далеко не все они хорошо закончили
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 мар 2011, 13:03

а-ха-ха-ха!!!! :D ВЕСНА! и пришла реклама приворотов, а что- в самый раз! Разгул гормонов :)
Nikolay2009
полностью с тобой согласна. Для тех, кто сомневается- есть тема, где отписывались люди испытавшие приворот на собственной шкуре . берегитесь их камней!:razz: По поводу того, что якобы там корявые мастера ставили 100% и прочие возможные доводы в защиту- ПРИВОРОТ И В АФРИКЕ ПРИВОРОТ, А ЗНАЧИТ
Nikolay2009 писал(а):это негативная программа
я надеюсь значение этого слова объяснять не надо?
Не надо путать с гармонизацией и т.п.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 мар 2011, 13:09

Vavan
мы в курсе, что чакры вы относите к йоге и прочему (вы это сами писали) и к биоэнергетике отношения не имеете никакого. у людей, которые видят ауру и как программы на нее ложатся- такого вопроса НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 мар 2011, 13:18

Vavan писал(а):Аура или как ее не назови это есть, согласен!
ой, мама дорогая! ауру как бы чакры и создают, точнее тонкие тела из которых состоит аура. А воздействие (приворот) бьет по чакрам и соответственно по ауре- а значит это негативная программаVavan
вы- хороший практик, но...
из темы удаляюсь. и так все понятно .

Vavan
удачи вам в практике :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 мар 2011, 13:27

Vavan
я не о том совсем, а про то, что деструктивную (негативную) программу они распознать могут. И приворот- в их числе. Это мат.часть!

добавлено спустя 1 минуту:

Vavan
я говорила вам про чакры, чтобы объяснить почему у людей, которые видят ауру - не возникает вопроса, негативная ли программа приворот или нет. Конечно же лечить/калечить можно и без этого.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 мар 2011, 13:33

olya_ya писал(а):Для тех, кто сомневается- есть тема, где отписывались люди испытавшие приворот на собственной шкуре [/u]. берегитесь их камней!:razz:
Я уже здесь! :D С тапками!
Vavan писал(а):Nikolay2009

А кто решил что программа негативная? Если сверху пропустили и приворот удался. значит так угодно было Высшим!
Конечно пропустили сверху, им это надо по разным причинам! :) А люди кидаются даже не думаю, думают приворот это халява.
Вот случай, дают человеку приворожить.Отношения есть, но большее ему не позволено,как ослику морковку повесли перед ним чтоб шел вперед :) В вперед к светлому будущему.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2011, 13:37

мне казалось, этот вопрос давно себя исчерпал в других темах.
Странно, но обычно мнения практиков в этом вопросе сходятся и даже наши черномаги не тешат никого доводами, что приворот=любовь.

Возможно, Вы заблуждаетесь в понятиях о_О
а пропуск высшими силами.... каждый сам выбирает себе уроки. Высшие силы просто не препятствуют людям учиться.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2011, 13:40

Vavan
нет. Такого я не говорила.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 мар 2011, 13:43

Vavan
утверждать подобное - нечестно по отношению к клиенту, даже если Вы сами в это ВЕРИТЕ.
Все равно что утверждать, что ароматизаторы идентичные натуральным, красители и консерванты не то что вредны, но даже полезны для человека. В конце концов соответствующие службы же их пропускают.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 мар 2011, 13:44

Vavan писал(а):Soaring
Я согласен что любой приворот в порчу можно превратить, что очень часто и вижу!
Приворот похож на избиение человека на уровне энергетики.
Ушла!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 мар 2011, 13:48

Vavan писал(а):Лично вам могу прислать фото и попытайтесь определить там негативную программу!
я тоже вам могу прислать фото человека на котором ничего нет :) . С кем нибудь по наивнее меряйтесь в туалете с линеечкой :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»