Приворот на вольт 1+1

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Приворот на вольт 1+1

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 22:06

Нашла такой вот приворот. Сразу говорю,что я его не пробывала. Хочу узнать мнения,а может кто и делал...

Приворотная кукла (вольт) 1х1

Делать в полнолуние или на растущую луну, лучше в четверг.
Здесь подразумевается, что исполнитель женщина. Мужчина делает то же самое, только уже от своего лица.
Вам понадобится: Фотография привораживаемого, или его волосы, ногти, другие привязки, которые вы сможете достать. Ваша собственная фотография. Глина для лепки. Лоскут хлопчатобумажной материи красного цвета, пряжа красного цвета, три красные свечи, спички, коробка из-под обуви.
В цвете материи допускаются все оттенки красного и темно-розового. Размер лоскута должен быть достаточным для того, чтобы обернуть куклу. Пряжа должна быть одного цвета с материей, нить длиной около полуметра.

Слепите из глины две фигурки ростом примерно 15 см. Одна фигурка изображает его, другая – вас. Особенно четко изобразите половые признаки, половые органы в возбужденном состоянии. Вставьте в его куклу фотографию, волосы, ногти, те привязки, которые смогли достать. Вставьте в обе фигурки, в глину, фотографии таким образом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц у фигурок.

Напишите на лоскуте материи слово «похоть». Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг от друга. На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой – его.

Зажгите любовную свечу для себя (на которой ваше имя), при этом скажите:

Эта свеча – моя горящая любовь для тебя.

Затем зажгите свечу для него, скажите:

Эта свеча – твое желание любви.

Положите каждую куклу возле своей свечи, лицом вверх. Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:

Это – растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.

Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. После этого погасите «свою» и «его» свечи.
Скажите:

Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор, пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.

Соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе, в лоскут материи, и завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимся на нити двум. Положите сверток с куклами в коробку из-под обуви и уберите в такое место, где никто не побеспокоит их и не увидит.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 22:11

Забронирую место.
Сейчас разбирать буду :)

Гебочка, спасибо за ритуал :flowers: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:
Натали Гебо писал(а):Делать в полнолуние или на растущую луну, лучше в четверг.
Натали Гебо писал(а):Мужчина делает то же самое, только уже от своего лица.
В пятницу, получается?
Натали Гебо писал(а): Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор, пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.
Бинарный приворот.
Поскольку делаем из глины - а глиняные вольты - самые прочные - бинарщина будет очень сильной. Очень!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 22:19

Пожалуйста. Я ОЧЕНЬ жду Ваших коментариев. Ритуал заинтересовал,вот и выложила интересную,на мой взгляд,вещь.

Дополню,вольт будем использовать уже ослабленный(на кислое молоко+вольт со спицей)+вольт я сделала бы коленнопреклонный изначально(уж очень мтода хорошая).

Итак,схема:
1-ослабление на кислое молоко.
2-вольт со спицей на коленях.
3-сам приворот.

1и2-убывающая,3-растущая.

добавлено спустя 1 минуту:

Да,бинарка бьющая... И глина-материал интересный... Воском,вроде,не заменишь... Оговорка на глину...

добавлено спустя 3 минуты:

Обсудим это,выложу еще кой-каки интересные вещицы. :razz:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 22:53

Натали Гебо писал(а):Да,бинарка бьющая... И глина-материал интересный... Воском,вроде,не заменишь... Оговорка на глину...
8) Смотрите, ту глина ...
Глина, если в неё сырую добавить привязку, высушить и обжечь - это почти посмертная привязка.
Такую отливками-отжигами не снять.

А тут бинарщина засовывается в глину. Такое просто нереально потом будет остудить. Хотя, тут и не обжигается глина, но все равно.

Почему бы ритуал не сделать по направлению к объекту? Без привязок к себе?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 мар 2011, 23:02

Сам этот приворот не делал, но подруга хорошо отзывалась об этом обряде. Только ритуальная часть, кажется, неполная.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 23:02

Пардон...Это как? Не совсем поняла? Привязки его и вольт выделить четко,а свой-просто кукла с именем?

Или я неправильно понимаю Ваши мысли?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 23:03

WarlockFT писал(а):подруга хорошо отзывалась об этом обряде.
Бинарность её не смутила?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 23:04

WarlockFT писал(а):Сам этот приворот не делал, но подруга хорошо отзывалась об этом обряде. Только ритуальная часть, кажется, неполная.

Я его выложила в том виде,что нашла.


Ну,соответственно,предврительня работа с вольтом,откуп...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Valdemar » 07 мар 2011, 23:04

Не полный приворот, рабочий.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 23:04

Натали Гебо писал(а):Пардон...Это как? Не совсем поняла? Привязки его и вольт выделить четко,а свой-просто кукла с именем?

Или я неправильно понимаю Ваши мысли?
Нет, правильно ... поняли.
Просто я не так их выразил. Если делать акцент только на кукле объекта - нужно менять обряд.
А так, имхо, в любой перестановке, будет обратный удар бинарный ...

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 мар 2011, 23:05

Джон К., нет, т.к делала для клиентки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 23:05

А,если не трудно,дополните... Раз уж разбирать,то по костчкам :yes:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 23:06

WarlockFT писал(а):нет, т.к делала для клиентки.
Хм ... Клиентка могла просто почувствовать еще большую тягу к объекту. Это я еще пойму.
Но использование для себя - ударит очень сильно бинарно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 23:07

Джон К. писал(а):
Натали Гебо писал(а):Пардон...Это как? Не совсем поняла? Привязки его и вольт выделить четко,а свой-просто кукла с именем?

Или я неправильно понимаю Ваши мысли?
Нет, правильно ... поняли.
Просто я не так их выразил. Если делать акцент только на кукле объекта - нужно менять обряд.
А так, имхо, в любой перестановке, будет обратный удар бинарный ...

Давайте попробуем поменять... Доделаем и доведем метод "до ума". Уж очень меня этот метод заинтересовал
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 23:07

Натали Гебо писал(а):А,если не трудно,дополните
Мне придется переписать обряд, к сожалению... большую часть.
но я могу сделать четкий акцент на бинарные места, если хотите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 мар 2011, 23:09

Хочу. Мне очень интересно. И бинарку подуберем.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 мар 2011, 00:12

Значит так. Что в ритуале бинарным вижу я:
Натали Гебо писал(а):Вставьте в обе фигурки, в глину, фотографии таким образом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц у фигурок.
Использование двух фигурок, которые в процессе ритуала будут соединяться, связываться, сжигаться, сплетаться ВМЕСТЕ сразу гарантирует бинарный откат для того, кто является заказчиком (или заказчиком-исполнителем).
В любом случае, бинарное воздействие имеет тенденцию возвращать часть направленной энергии на заказывающее лицо.
Натали Гебо писал(а):Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг от друга.
Натали Гебо писал(а):завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимся на нити двум
Олицетворение1 узла "для себя" и 2 узла "для него", подкрепление 3 узлом "для нас" является связыванием 1 и 2 с усилением 3. Иными словами, человек привязывает не только объект к себе, но и себя к объекту, дополняя сознательно все это 3 итоговым ущлом. Иначе говоря, данная связка будет действовать как на объект, так и на заказчика.


Натали Гебо писал(а):На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой – его.
Натали Гебо писал(а):Зажгите любовную свечу для себя
Натали Гебо писал(а):Эта свеча – моя горящая любовь для тебя.
Ритуальное и заговорное подтверждение того, что человек осознанно привязывает себя к объекту. Отдает "от себя", а не делает "для себя".
Натали Гебо писал(а):Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:

Это – растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.

Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. После этого погасите «свою» и «его» свечи.
Данным действием вы создаете канал, к которому одновременно подключаете как его, так и себя. Иными словами вы делаете общее "мы", нежели "его" к себе. В данном случае, как и в других, в приворотной части используется только одностороннее подключение объекта к своему каналу, а не к новому, только что созданному.
По сути вещей, вы создаете новый канал, не имеющий подключки к вам. Этот канал может болтаться в пространстве, не имея конца, подключенного к заказчику.
В приворотах используется только свой канал, к которому и делают подключку.
Натали Гебо писал(а):Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор, пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.
Попытка предотвратить бинарность. Но это не руническая магия, где в дело идет НАМЕРЕНИЕ, это ритуальная магия, где в ход идет соответствие заговорной части и ритуальной.
В данном случае эта оговорка не сыграет никакой роли, а фраза "я связываю нас" только усилит бинарность данного обряда.
Натали Гебо писал(а):Соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе
Бинарное исполнение и хранение глиняных вольтов: лицом к лицу. Привязка не только объекта к себе, но и себя к объекту.

Неправильное хранение вольтов. Отсутствие откупной части ...
Вот те замечания, вкратце, что я заметил на первый взгляд :yes: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 мар 2011, 13:06

Отлично разобрано. Бинарка...Некоторые клиенты заказывают именно такой. Можно для них делать.На себя бы я не сделала. Чес-слово... Ну,да ладно.

Если у кого полный вариант этого ритуала? Он стоящий...Уже вижу. :wink:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 мар 2011, 19:08

Натали Гебо писал(а):Бинарка...Некоторые клиенты заказывают именно такой. Можно для них делать.
Ну если клиент хочет укрепить свои чувства - то пожалуйста :yes:
Только вольты нужно закапывать, а не дома держать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 мар 2011, 23:42

Насчет закапывать-согласна. Под деревом.На клатбище будет слишкм круто и можно порчу сделать.

Хочу про обжиг поговорить фигурок:если обжечь-привязка пожизненная. Если сырая глина,то сильная привязка,но снять можно. А вот если вольт на сковороде или в духовке подсушить(уже с фото и привязками+с порцедурой ослабления)? Тогда должно получиться что-то среднее м/д пожизненной и снимаемой...

Правильно ход мыслей???

И овторяю вопрос:есть ли у кого полный обряд???
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»