Приворот на Беса Енаху

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 03:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение blackcat666 » 17 янв 2014, 03:21

Marquise des Anges
на "три пятака" можно защиту сделать самую простую
Я не волшебник, я только учусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 17 янв 2014, 03:43

Ничо се простая :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
blackcat666 писал(а):А на кровь кто-нибудь наговаривать пробовал?
не пробовали и вам не советуем.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение WhiteHero » 17 янв 2014, 03:56

Kris_23 писал(а):Так таких то и без беса 80% мужиков, а если на такого еще и беса напустить совсем мужиченка на сексе двинется
так это для оставшихся менее активных 20% ))
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Lilit_mango » 23 янв 2014, 23:22

Уважаемые практики,у меня вопрос!Можно ли наговаривать воду на убывающую луну и подмешать в питьё тоже на убывающей?На след.неделе будет возможность подмешать,ну луна убывающая.Или всё же ждать растущую луну,чтоб нагор делать?Опаивать в любую фазу можно?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Anna07 » 27 янв 2014, 06:42

Lilit_mango

Только на рост.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Солнечная_Лиса » 27 янв 2014, 19:55

Lilit_mango писал(а):Уважаемые практики,у меня вопрос!Можно ли наговаривать воду на убывающую луну и подмешать в питьё тоже на убывающей?На след.неделе будет возможность подмешать,ну луна убывающая.Или всё же ждать растущую луну,чтоб нагор делать?Опаивать в любую фазу можно?
Наговор на растущую, опаиваете когда можете.
Из личного опыта: наговаривала и на убыль, (на 23-й лунный), работает, но агрессии и негатива явно больше, +надо иметь опыт работы с Енахой, имхо. И мое личное мнение - если мужичонка - бабник, то как раз от оговора на убыльной шанс, что ляжет как порча на блуд, особенно велик. Оно Вам надо?
Практики, возможно, меня поправят, если не права.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Мортис » 29 янв 2014, 15:36

Из личного опыта:сработало 100% через 2 часа после опоя(на спиртное),но к сожалению одноразовый.Луна была убыльная.Эффект яркий(почти четыре часа секса).Потом кролик ушел и попыток не возобновлял)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 29 янв 2014, 16:03

Мортис
ну значит не сработало, ибо задача обряда - многоразовое пользование кроликом, а не одноразовый четырехчасовой секс...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Мортис » 29 янв 2014, 16:47

Может быть...Хотя большинство сексуальных приворотов одноразовы.Толи дело секс привязка,но для нее и напрячься надо посильнее,чем просто на питье нашептать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 29 янв 2014, 17:30

Хотя большинство сексуальных приворотов одноразовы
да что вы говорите? вот не знала :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение М...М » 29 янв 2014, 17:45

Мортис писал(а):Из личного опыта:сработало 100% через 2 часа после опоя(на спиртное),но к сожалению одноразовый.Луна была убыльная.Эффект яркий(почти четыре часа секса).Потом кролик ушел и попыток не возобновлял)))
По описанию похоже, что срабатало спиртное))
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Jaine » 29 янв 2014, 17:47

Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Мортис » 29 янв 2014, 18:53

Да уж.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Солнечная_Лиса » 29 янв 2014, 22:35

Мортис писал(а):Из личного опыта:сработало 100% через 2 часа после опоя(на спиртное),но к сожалению одноразовый.Луна была убыльная.Эффект яркий(почти четыре часа секса).Потом кролик ушел и попыток не возобновлял)))
У меня так вызов на Енаху срабатывает. Затрат, энергетических и финансовых, на него меньше, опаивать не надо... Смысл при таком низком КПД делать опой?
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение margaret18 » 29 апр 2014, 21:46

Историк писал(а):Приворотный заговор
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по рабице (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ (имярек) безъ рабицы (имярек) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без рабицы (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотит раба (имярек) от рабицы (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Говорить на питие.
Заговор подходит к самым разным ритуалам, начиная окормом и заканчивая вольтом с иглами, но лучше на еду и питье. Откуп здесь стандартный для бесовских обрядов (13 монет, водка, хлеб).
а что с вольтом потом делать? закапывать, сжигать, оставлять? и сколько иголок вставлять, и куда? кто-то с вольтом пробовал?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 29 апр 2014, 22:22

margaret18
написано - на питье, какой там вольт еще??? Зачем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение margaret18 » 29 апр 2014, 22:25

просто тот, кто выкладывал этот приворот, потом ещё добавил, что и на вольт тоже можно...т.е. тут главное, чтоб именно заговоренная вода внутрь попала?
всё теперь поняла, тут имелось ввиду, что подходит к разным ритуалам, включая и вольт, именно как дополнение...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Airplane696 » 24 июл 2014, 20:51

Скажите, а можно делать опой Енахи после НБД? Мне посоветовали сначала сделать НБД, потом опой... Но может НБД будет лучше сочетаться в комплексе с кладбищем? Подскажите новичку! Т.к. с МЧ близости не было, то опой сказали сделать, чтобы подтолкнуть кролика.
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение М...М » 24 июл 2014, 21:03

Airplane696 писал(а):Скажите, а можно делать опой Енахи после НБД? Мне посоветовали сначала сделать НБД, потом опой... Но может НБД будет лучше сочетаться в комплексе с кладбищем? Подскажите новичку! Т.к. с МЧ близости не было, то опой сказали сделать, чтобы подтолкнуть кролика.
И вот где ж эта хваленая "женская хитрость"? Просто опоите мужчинку, если уж есть/появилась возможность... А что пяному мужчине нужно? Спиртное, уединение... и женщина.)) Не надо быть семи пядей во лбу чтоб догадаться о последующем (желанном) результате.
Да-да. :yes:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Airplane696 » 24 июл 2014, 21:27

М...М писал(а):
Airplane696 писал(а):Скажите, а можно делать опой Енахи после НБД? Мне посоветовали сначала сделать НБД, потом опой... Но может НБД будет лучше сочетаться в комплексе с кладбищем? Подскажите новичку! Т.к. с МЧ близости не было, то опой сказали сделать, чтобы подтолкнуть кролика.
И вот где ж эта хваленая "женская хитрость"? Просто опоите мужчинку, если уж есть/появилась возможность... А что пяному мужчине нужно? Спиртное, уединение... и женщина.)) Не надо быть семи пядей во лбу чтоб догадаться о последующем (желанном) результате.
Да-да. :yes:
Я Вас не поняла. Вы имеете ввиду напоить его, а потом переспать с ним? Увы, но этот вариант отпадает, т.к. этот мужчина предлагать мне секс просто так, без каких-либо манипуляций, не станет. Он , может, и выпьет то, что я ему предложу, но напиваться не станет точно.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И я сейчас прочла комментарии чуть выше, там писали, что если мужчина бабник, то этот опой делать не стоит. А в моем случае он как раз таки бабник...
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»