Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 02 дек 2008, 09:59

Ables писал(а):на каждом по разному, было дело когда буквально в тот же вечер, а один раз был, 8 месяцев пришлось помучаться и помучать....
но срабатывали всегда? те 100% результат ...вопрос только времени?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 дек 2008, 12:37

Да......
отвечу откровенно, я пользовалась не одним заговором а составляла целый комплекс, то есть несколько дней читала, делала......
в случае ежечасного исполнения было использовано "быстрое слово"...
на порабощение.....
:D :bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 02 дек 2008, 18:07

Ables писал(а):Да......
отвечу откровенно, я пользовалась не одним заговором а составляла целый комплекс, то есть несколько дней читала, делала......
в случае ежечасного исполнения было использовано "быстрое слово"...
на порабощение.....
:D :bye:
интересно и какие привороты делали если не секрет(белые серые и тд) какие быстрее срабатывают

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 дек 2008, 21:47

черные.....для черных....
белые.... для белых....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 02 дек 2008, 22:01

Ables писал(а):черные.....для черных....
белые.... для белых....
))))))))))))))смешно...и что всегда уходили от тех с кем жили в то время

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 дек 2008, 14:25

да....самый сложный случай был, когда меня тоже приворожила бабуля парня, которого приворожила я....... :D 2 года и 8 месяцев сумасшествия.......
я послала его на *уй и разорвала обе привязки....... :D
эти парни становились как мыло растаявшее в мыльнице.... :suicide_fool-edit:
с моей эмпатией это было отвратительно.....хотя как то отомстила 4 раза привернув одного и того же......он в =-0 был от этого беспредела...я ему говорила и он вслед за моими словами влюблялся.....через пару дней я его отпускала....и так 4 раза..... :D
но это не заговоры были.....это энергия и информационные поля.....их взаимодействия....как гипноз хирургическим путем :vampire:
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 03 дек 2008, 14:32

Ables, однако интересно... :bye:
я ему говорила и он вслед за моими словами влюблялся.....через пару дней я его отпускала....и так 4 раза.....
но это не заговоры были.....это энергия и информационные поля.....их взаимодействия....как гипноз хирургическим путем
можно поподробнее?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 дек 2008, 14:37

можно, это знают все маги энергеты.... :D
это не обьяснишь человеку, не понимающему о чем вообще речь...да еще и как описать вам ощущения .....вИдение.....
поэтому заговоры, ритуалы и услуги в вашем распоряжении....
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 03 дек 2008, 14:39

Ables писал(а):да
:bye:
так они уходили от людей с которыми жили в то время....те бросали людей с кем жили а потом к ним же и возвращались

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Викки » 20 фев 2009, 00:09

И что удивительно - начата тема девушкой, которая увела мужчину из семьи, возможно от детей... и поддержала тоже любовница !!! а после приворота - наскучил мужчина!!! а посмотреть сначала - Ваш ли это мужчина и Ваша ли судьба - в спешке забыли... поломали судьбы - поиграли . и на форум - вот мы какие умницы - все у нас получилось...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Елена75 » 11 мар 2009, 23:56

My_Sky писал(а):Екатерина, я не стану вам скидывать контакты девушки "на всякий случай". Меня три человека об этом уже просили, и, прежде чем просто так швыряться направо и налево координатами, я у неё спрашивала, можно ли дать, она в принципе не возражала, сказала, что посмотрит ситуации с людьми, но, если честно, ощутимо продемонстрировала достаточно прохладное отношение к моей подобной инициативе. Просто магия у неё - это не основной заработок и времени, наверное, на многих просто нет. Так что тем, кому подсказала её почту - тому подсказала, а больше этого делать не стану. Просто даже перед ней немного неловко! Тем более у Вас, как Вы пишите, приворот сработал. Так что зачем Вам? Всегда лучше с одним магом работать, чем с несколькими.
а вы по-прежнему не даете координаты этой женщины? а то я попалась на шарлатана. хотела вам написать лично, но увы я новичок на сайте поэтому пишу сюда.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 12 мар 2009, 02:37

Хочу поделиться историей своей подруги Виктории,семья как семья-муж.жена 2 детей,жили себе 20 лет и все хорошо и тут резко муж уходит из семьи без объяснений,причем куча кредитов осталась на шее жены,обучение детей да в общем все остальное тоже,и пропадает из ее круга ее ближайшая подруга(наталья),то ей некогда ответить на звонок,то дела то и се в общем мешают подруге общаться.Вика все плакала ,переживала и не понимала в чем же дело,но куда бы она не обращалась ей все в один голос твердили муж вернется,и тут новость у подруги родился ребенок и муж говорит что это его дитё,с Натальей они не живут вместе,вообще непонятно что там,ясно одно что он был под влиянием (приворотом),и у Натальи начались проблемыыыыыы по здоровью причем серьезные ,но теперь он атакует звонками и встречами свою" плохую" жену- непонятно зачем?Короче я хочу сказать да привороты работают,только вот итог отношений не всегда "тот"да и про бумеранг кто то писал он тоже есть иначе почему у молодой девушки натальи опухоли одна за другой ,а у героя любовника как только ушел из семьи непруха в финансах?

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 12 мар 2009, 03:05

Не бывает так, что человек сделал другому плохо, у него пруха будет. Пусть я объясню так: девушка просит парня, пойми, никуда не девается отрицаловка. Он не понимает, через некоторое время у него проблемы со здоровьем, да и она не хотела этого, просто так вот как есть и получилось. Странно, страшно, но это есть. И даже не в магии дело, никто никому не наделывал, просто энергия..... Ничего не бывает просто так!
А мою знакомую муж выгнал зимой из квартиры, когда она еще не могла работать, т.к. ребенок маленькой был. Привел другую... В итоге через года два та его выгнала, а он спился и умер. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Елена75 » 12 мар 2009, 09:49

я не понимаю зачем привораживать женатых. а если там дети, то получается что тот кто заказывает приворот разрушает семью. хотя мы все разные и это будет на совести той или того...........

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 12 мар 2009, 12:55

Елена75 писал(а):я не понимаю зачем привораживать женатых. а если там дети, то получается что тот кто заказывает приворот разрушает семью. хотя мы все разные и это будет на совести той или того...........
У меня такая ситуация была с отцом, тетя не спросила нас можно папу отобрать или нет, и я видела как человек мучается.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Елена75 » 12 мар 2009, 13:34

есть такие люди на свете. интересно а как она восприняла бы то что у нее зобрали мужа?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 12 мар 2009, 13:57

Елена75 писал(а):есть такие люди на свете. интересно а как она восприняла бы то что у нее зобрали мужа?
У нее не было мужа никогда, и мой отец ей нужен был в других целях, а как его не стало, она даже цветочек не принесла на могилку, мой муж за свои деньги помогал хоронить и все остальное.
Отец нужен остался только нам детям.
Извините что не в тему.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Елена75 » 12 мар 2009, 14:14

и как носит земля таких людей. никогда не понимала таких и не пойму.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение dvd-5 » 13 мар 2009, 01:21

пожскажите как можно уломать девственницу на секс нормальный .. она просто не хочет.. миньет пожалуста. кто может попоч со сто процентной гарантией и быстро

помогите приворожить девственницу на секс.чтоб глаза горели у ней.вознагрождение не проблема

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 13 мар 2009, 10:33

Сделайте предложение руки и сердца :) ... подайте заявление в загс.... вот вам и весь приворот ... :)
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»