Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Danas » 13 мар 2009, 13:04

Здраствуйте ишщю lenok

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 13 мар 2009, 16:47

а мне вот интересно..девушка сделала приворот на чужого мужчину,почти увела.А если тоже самое сделает на вашего мужа другая девица - какие будут ваши действия???Уверена, сразу к бабкам на соперницу порчу нагонять...

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 13 мар 2009, 23:37

Афина писал(а):Уверена, сразу к бабкам на соперницу порчу нагонять...
Что за чушь...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 14 мар 2009, 00:39

Leia писал(а):
Афина писал(а):Уверена, сразу к бабкам на соперницу порчу нагонять...
Что за чушь...
Ну часто так и бывает....

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 14 мар 2009, 07:53

я сразу снимать стала... долго думала и сомневалась в необходимости мести этой женщине,даже соперницей не назвать ее.... конечно,порчу бы ей наслать вместе с ее матерью,чтобы не лезли куда не просят. Но вот она сама себя наказала. Живет еще у нее в квартире мой муж,но видимо дела-то не очень. Работы он лишился,денег нет совсем. А они с мамой мечтали,что уведем мужика от жены. А у него машина,денег нормально всегда....Та уволена за воровство с работы и конечно не хотела бы снова идти на работу,да и не возьмут никуда ее... И что... ДТП,права забрали,страховку закончена на машину и нет денег на новую страховку,работы нет,доходов тоже. Так что сейчас они доживают остатки ее денег... Совсем не то, о чем она мечтала.... Сама забрала у него удачу... Пусть получает за этого. А все закончится,муж вернется и удача будет с ним вместе.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Amarillo » 18 мар 2009, 16:42

Вот чего тут только не прочитаешь, но только не то, что связано с темой :yes: :D

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 18 мар 2009, 19:03

nikkina писал(а):я сразу снимать стала... долго думала и сомневалась в необходимости мести этой женщине,даже соперницей не назвать ее.... конечно,порчу бы ей наслать вместе с ее матерью,чтобы не лезли куда не просят. Но вот она сама себя наказала.
Самая эффективная и страшная месть - простить :) эффект убойный :Secret: :)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 18 мар 2009, 21:56

Queen of Swords писал(а):
nikkina писал(а):я сразу снимать стала... долго думала и сомневалась в необходимости мести этой женщине,даже соперницей не назвать ее.... конечно,порчу бы ей наслать вместе с ее матерью,чтобы не лезли куда не просят. Но вот она сама себя наказала.
Самая эффективная и страшная месть - простить :) эффект убойный :Secret: :)

и по какому принципу строится этот еффект????

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение птичка » 18 мар 2009, 23:14

Афина писал(а):
Queen of Swords писал(а): Самая эффективная и страшная месть - простить эффект убойный
и по какому принципу строится этот еффект????
По принципу равновесия.
Вы осознаете свое "неправильное поведение", принимаете ситуацию без агрессии и ваш негатив чудесным образом превращается в любовь, вам захочется искренне пожелать добра и любви, и отпустить с миром, того, кому вы раньше хотели мстить. Ваша любовь достигает адресата и, если у него есть такие же проблемы на тонком плане, он получает проблемы на физическом уровне. Только вам уже будет не до мести :-Р вы даже можете начать сопереживать его проблемам, потому что простили)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 20 мар 2009, 13:16

Скажите,а если мужчина приворожен одной,заговоры всякие читает другая (но не привороты)....что с ним будит происходить?? отзовётся он как то на эти заговоры??

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Natik22 » 23 мар 2009, 13:09

Harmony и Ables, а можно с вами пообщаться на счёт приворота?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 23 мар 2009, 16:19

птичка писал(а): Только вам уже будет не до мести :-Р вы даже можете начать сопереживать его проблемам, потому что простили)
Ну почему же сразу сопереживать? просто - отпустить и ЗАБЫТЬ!ПОнять человека , что у него проблемы с чем то и он бедненький мучается... В остальном согласна... ну до любви я в прощении не доходила.. но до отпускания проблемы. Дело в гармонии.
Я не знаю механизма действия, но... вы посылаете туда добрые чувства, и если человек их не принимает, они становятся ему во вред. Может, человек находится в неравновесном (отрицательном) сотоянии, и способен принимать только подобные энергии?

и это же все само собой происходит... нельзя сказать "прощаю" и все... надо прочувствовать это... ну и да, подарить немного тепла человеку...
Вспомнилось : Es ist die Furcht vor Deine Ruhe, die am Krieg in meiner Seele nagt...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 23 мар 2009, 17:06

Одна приворожила-легкий приворот не на кровь, так стишок, он как с ума сошел, пить стал, через 2 месяца умер, споткнулся упал ночью кровоизлияние в мозг. все. а она 30 дней боялась по квартире ходить (жили врозь) казалось что он здесь, потом во сне пришел и отпустил ее.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 28 мар 2009, 03:26

История одного удачно сделанного да неудачно обернувшегося преворота. Жила-была семья: муж, жена, лапочка-дочка. Звёзд с неба не хватали, но и не бедствовали. Главное любили друг-друга. А тут возьми и появись некая дама, которая посчитала главу семейства именно тем, чего ей в жизни не хватало. Не соблазнился - так можно и приворотом воспользоваться, благо дело Мастера найти не проблема. Сказано - сделано. и вот вожделенный мужчина у ног, и про семью свою не вспоминает - всё, как хотела. Вот только что то начал мужчина чахнуть и сохнуть, словно кто силы из него пьёт. А потом взял да и голову в петлю сунул.... Перед этим отправив письмо жене. Что всё так же любит и её и дочку. И что жить так больше не может. Попросил прощения - за то что ушёл, и за то что вернуться не может - словно привязан. "А без вас мне и жизни нет...."
Лично для меня, привораживать к кому то мужчину , связанного отношениями, а тем более имеющий ребёнка - табу. Если суждено расстаться, бросить семью - так пусть по своей воле, без всякого влияния. Ну, а лично для себя приворот не буду делать ни на кого - опять же, если захочет быть со мной - значит будет, ну а если нет - не привязывать же верёвками магии?
Никого не осуждаю, это мой личный жизненный принцип, и не в коей мере его никому не навязываю. Только очень горько, когда по чьей то воле рушиться семья. И разве кто-то из участников счастлив? Брошенная жена, дети, мужчина-тень, привязанный чужой волей - или сама заказчица приворота? Я бы не была счастлива...Кстати, и беременность, как способ удержания мужчины не считаю допустимой. Совместная жизнь, ребёнок - всё должно быть продиктовано в первую очередь обоюдным желанием без всякого насилия, магического или морального.
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 28 мар 2009, 13:16

Feanor писал(а):Мастера найти не проблема.
Ну не сказала бы!!! Ещё какая проблема!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 28 мар 2009, 14:37

Queen of Swords писал(а):
nikkina писал(а):я сразу снимать стала... долго думала и сомневалась в необходимости мести этой женщине,даже соперницей не назвать ее.... конечно,порчу бы ей наслать вместе с ее матерью,чтобы не лезли куда не просят. Но вот она сама себя наказала.
Самая эффективная и страшная месть - простить :) эффект убойный :Secret: :)
если бы вы правы были... простила сразу,как ушел... и ее и его. ей даже переживала сначала,потому что не умеет строить отношения иначе,как с приворотом. Они уже третий раз начинают вместе жить и все три раза был приворот. Ну и что? Думаете та дама успокоилась? Нет,пока меня не выжила и из квартиры и из города не успокоилась. Ну я уехала,а квартира ей опять не досталась. Теперь свекровь изводит через мужа. Он судиться с родителями решил из-за квартиры, а со мной из-за моих же денег на счету. Тоже делить решил не заработанное. А отката так ей и нет,ничем ее не взять. Мужика довела до истерик,скандалов. Это видимо любовь с ее стороны?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:19
Репутация: 0

Сообщение Анике » 29 мар 2009, 22:29

Я не хочу разбивать жизнь мое му любимому человеку, просто хочу знать МОЙ ли это человек или нет.Подскажите мастера, который смог бы определить это по фотографии.
оптимистка

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Monica » 30 мар 2009, 05:29

Анике писал(а):Я не хочу разбивать жизнь мое му любимому человеку, просто хочу знать МОЙ ли это человек или нет.Подскажите мастера, который смог бы определить это по фотографии.
Присоединяюсь к просьбе!!!!!! :yes:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Венера7777 » 07 апр 2009, 21:40

[quote="Feanor"] Вот только что то начал мужчина чахнуть и сохнуть, словно кто силы из него пьёт. А потом взял да и голову в петлю сунул.... Перед этим отправив письмо жене. Что всё так же любит и её и дочку. И что жить так больше не может. Попросил прощения - за то что ушёл, и за то что вернуться не может - словно привязан. "А без вас мне и жизни нет...." quote]
Неужели это правда и приворот может так сильно повлиять?

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 08 апр 2009, 00:18

еще как может Венера7777,я уже писала про свою подругу Вику в этой теме,только вот непонятно потом что происходит мужик как Дурак становится-" никакой" и не живет,а мучается,но в итоге с той что увела из семьи не уживается без повторного приворота или приворотов,а семья страдает он страдает да и та самая любовница тоже несчастлива.Короче работает все, но видимо Супер положительный итог не для всех ситуаций.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»