Как срабатывает приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:09
Репутация: 0

Как срабатывает приворот?

Сообщение Evelina » 30 окт 2008, 14:40

Доброго времени суток!

Объясните, пожалуйста, кто знает... Как срабатывает приворот? Вот так БАБАХ и человек в один прекрасный миг понимает, что ему нужна определенная девушка и он жить без общения с ней не может? Или это постепенный процесс? Ну думать начинает о ней, потом все чаще, снится может? И потом в результате звонит...?

Спасибо! ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 окт 2008, 22:27

Каждый приворот срабатывает по-своему.Это зависит какой приворот делали,на чём,к каким силам обращались.Чёрный приворот срабатывает быстрее,но и последствия его непредсказуемы.Белый приворот может сработать и через месяц и через год.При любом привороте появляется тяга у привораживаемого к заказчику приворота,желание быть с ним постоянно. :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 03 ноя 2008, 18:32

Чем качественнее сделан приворот, тем незаметнее приходит эффект.. Я делал один раз чёрный приворот, сработал через месяца 3.. Я уже и забыл, что делал, только потом понял, что это действие приворота было.. Последствия ещё более непредсказуемы оказались, чем я мог подумать.. :?
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 04 ноя 2008, 03:23

Zeratulik а какие последствия были если не секрет и почему приворот так долго не срабатывал ?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 04 ноя 2008, 03:23

Zeratulik а какие последствия были если не секрет и почему приворот так долго не срабатывал ?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 06 ноя 2008, 23:57

Я тут сделала секс привязку и перед самым приходом объекта моей страсти приворот. Короче пришел, весь стисняется, из рук все валиться, а потом че-то резко подорвался, покраснел и прям быстро убег :-D
Либо своих мыслей испугался :D
Сегодня вообще не пришел :(
Если парень сам по себе не решительный и стеснительный как на нем проявиться приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 ноя 2008, 01:26

так коварно нельзя...если уж магию применили, то надо было действовать...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 07 ноя 2008, 10:11

Pure писал(а):так коварно нельзя...если уж магию применили, то надо было действовать...
Так в том-то и дело, что я хочу что б он первый шаг сделал, потому что мне надоело. Мне постоянно пободаются такие не решительные мужики, что самой приходиться все делать :?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 07 ноя 2008, 17:48

Ну и подтолкните его немного,возьмите "дело"в свои руки! :grin:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 07 ноя 2008, 18:25

Мое мнение, основанное на множестве историй о приворотах.
Действие приворота не заставляет любить. Приворот подчиняет волю, делает из жизнерадостного, веселого человека буздумного зомби, раба. Вам такой нужен ? Это не тот человек, в которого Вы влюблены. Я конечно понимаю, легко дунуть-плюнуть и объект обажания сам прискочет. И не надо мучаться.
Но страдать будет не только жертва сего деяния. Вам тоже будет не сладко. Как я уже говорил, приворот любить не заставит. Он привязывает к себе. Жертва понимает, что Вы ему не нужны. Это вызывает сильную ненависть. В конце концов жертва либо покончит с собой, либо убъет Вас, а потом покончит с собой.
Так что мой совет: Побаловались и хватит. Снимайте свои привороты и привязки.
Ну зазывы же есть. Куда более безопасней.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 07 ноя 2008, 23:37

[
Это не тот человек, в которого Вы влюблены
А если не влюблена, а просто хочу 8-)

А если судьба мужиков не дает?
Самоубийство - это уже его трудности :-D А если агресия, так сразу нафиг. Экстрим, эмоции все лучше чем одной :-D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 08 ноя 2008, 11:00

Ну зазывы же есть. Куда более безопасней.[/quote]А что за "зазывы"?Поделитесь?Многим будет интересно,некоторые хотят просто привлечь внимание понравившегося парня,а как не знают и начинают привороты искать! :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 ноя 2008, 11:26

Antares писал(а):Мое мнение, основанное на множестве историй о приворотах.
Действие приворота не заставляет любить. Приворот подчиняет волю, делает из жизнерадостного, веселого человека буздумного зомби, раба. Вам такой нужен ? Это не тот человек, в которого Вы влюблены. Я конечно понимаю, легко дунуть-плюнуть и объект обажания сам прискочет. И не надо мучаться.
Но страдать будет не только жертва сего деяния. Вам тоже будет не сладко. Как я уже говорил, приворот любить не заставит. Он привязывает к себе. Жертва понимает, что Вы ему не нужны. Это вызывает сильную ненависть. В конце концов жертва либо покончит с собой, либо убъет Вас, а потом покончит с собой.
Так что мой совет: Побаловались и хватит. Снимайте свои привороты и привязки.
Ну зазывы же есть. Куда более безопасней.
Вы слишком все приувеличиваете! все изложенное выше происходит в том случае, если жертва изначально вас ненавидела или вы были ей совершенно безразличны, и если вы сделали черный приворот, кладбищенский...а то есть воздействовали жестко. и как правило в итоге такой работы - когда приворот срабатывает жертва вам становится не нужна. но существует множество способов, некоторые только поддалкивают человека к другому, вызывают томление, постоянные мысли, может быть даже сны, в общем тягу к вам и все выходящие из этого. просто не советуется делать приворот, если жертва испытывает неприязнь к вам - в этом случае ее/его воля слишком будет ломаться труднее и без черноты тут не обйтись, отсюда и агрессивность, непонимание себя, ненавитсь к вам, внутренняя борьба, а если кладбищем делать то и самоубийство может не понадобиться, сам иссохнет и будет болеть, или умрет, так как кладбище будет тянуть из него силы постоянно. Просто не нужно прибегать сразу к жестким методам и не нужно требовать невозможного от мага - если человек к вам полностью равнодушен или испытывает неприязнь, наверное это не просто так, значит вы должны быть рядом с кем то другим, а ваше капризное "хочу" в конце концов обернется чем то неприятным или даже страшным. есть просто так называемый белый приворот - хотя сочетание этих слов звучит глупо, но назовем это так:человека подталкивают к другому, убирая препятствия на их пути;существуют и другие привороты, где призываются разные силы, например силы стихий,в том случае если ситуация более сложная - и все прерасно работает, и никаких самоубийств и зомби... можно вообще просто мыслями воздействовать немного 8-) ...или пойти более хитрым способом и следать пару вызовов, вам будет предоставлен шанс пообщаться, и покорить избранника.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 08 ноя 2008, 20:38

zybr писал(а):А что за "зазывы"?Поделитесь?Многим будет интересно,некоторые хотят просто привлечь внимание понравившегося парня,а как не знают и начинают привороты искать! :grin:
Действие зазыва просто. Человек просто чувствует, что необходимо поговорить. И он приходит на чашечку чая. А там уже дело за разговором. :Secret:
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 08 ноя 2008, 20:52

Antares


Вы уходите от ответа... :-) Вас просили указать текст и сам ритуал, мне тоже интересно :grin: .... а вы опысываете последствия... :)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 08 ноя 2008, 20:54

Антарес, поделитесь, мне этот зазыв очень пригодится
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 08 ноя 2008, 21:20

Я сам-то такими вещами не пользуюсь.
Ну ладо. Вот один. Сам не использовал, так что лично ничего не гарантирую. Но говорят - действует.

Насыпать на раскаленную сковороду соль, и читать следующие слова, представляя зазываемого\ую

Иди ко мне не боись (имя)
Пусть твоя душа болит по мне
Как эта соль горить в огне. Аминь
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 08 ноя 2008, 21:23

Спасибо! :smile:
а что потом с солью делать? куда её девать, и сколько раз читать?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 08 ноя 2008, 21:30

Читать один раз. Соль смыть.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 08 ноя 2008, 21:41

Спасибо, интересно... :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»