Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 608
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Nighteniel » 05 окт 2022, 21:50

Life_Hiromantiya писал(а):
05 окт 2022, 18:18
Тут вот ещё какой нюанс, если человек накопил пласты негатива или программы неестественного происхождения, то по сути он будет закрыт от подходящих людей(как в плане семьи, так и в плане друзей и коллектива).
Да, верно. И с этим часто есть смысл разобраться самому и в одиночестве (если конечно эти программы - дело личное, для личной внутренней работы), во-первых, дабы не "заражать" негативом других, во-вторых, что бы не отвлекаться от работы и быстрее это пройти.. Во всяком случае, на своём примере могу сказать, что я намеренно ушла ото всех, понимая своё "нехорошее" влияние, и что радоваться и вести приятное лёгкое общение при таком раскладе ощущалось с моей стороны лицемерием и обманом.
Такие вещи часто невозможно совмещать :(
Вынуждает уйти в одинокий путь до полной проработки.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Mileena » 16 июн 2023, 15:14

Пару лет назад я писала в этой теме свои истории и результаты...если кто-то ищет информацию и мотивацию чтобы сделать приворот, то надеюсь вы прочтёте:

Ни один приворот счастья мне не принёс. Не поднял самооценку, не уталил эго.

Я жалею, что когда-то так неосознанно принимала решения, если бы можно было вернуть время назад я бы потратила энергию на развитие, на себя, а не на нарушение законов мира.

Если кто-то сомневается делать или не делать, напишите сюда, обсудим!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 июн 2023, 18:30

Mileena писал(а):
16 июн 2023, 15:14
Ни один приворот счастья мне не принёс.
Ещё бы.. Счастье само находит обладателя, но это всё лирика, а эзотерически, проявляется на соответствующие вибрации.
Mileena писал(а):
16 июн 2023, 15:14
Не поднял самооценку, не уталил эго.
Жадное Эго в принципе не способно отыскать утоления, всё время будет мало, всё время будет брешь. Недаром в Буддизме постоянно говорится о Ложном Эго.
Mileena писал(а):
16 июн 2023, 15:14
Я жалею, что когда-то так неосознанно принимала решения, если бы можно было вернуть время назад я бы потратила энергию на развитие, на себя, а не на нарушение законов мира.
Это говорит о том, что Вы не только прошли свой Кармический урок, но ещё и сдали экзамен. Ведь ещё нужно мужество признать и осознать свои заблуждения, многие кто залезал в чернуху и не только в неё, так и увязли барахтаясь в бесчисленных иллюзиях Майи.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Mileena » 21 июн 2023, 17:03

Life_Hiromantiya писал(а):
20 июн 2023, 18:30
Это говорит о том, что Вы не только прошли свой Кармический урок, но ещё и сдали экзамен. Ведь ещё нужно мужество признать и осознать свои заблуждения, многие кто залезал в чернуху и не только в неё, так и увязли барахтаясь в бесчисленных иллюзиях Майи
Спасибо, посмотрим, надеюсь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:22
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение July@ » 22 авг 2023, 13:31

Mileena
Здравствуйте! А вы у кого делали приворот? Сработало?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Mileena » 12 сен 2023, 10:59

July@
Сработало, контактов нет и если бы были я бы не дала, счастья в этом нету. Лучше просите вселенную послать вам взаимную любовь.

NataliaS

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение NataliaS » 01 мар 2024, 09:35

Все сработало. Но согласна с комментатором выше , оно того не стоит . Просто поверьте . Я поменяла на 180 гр сейчас свое мнение.
С мч расстались по моей инициативе , стало мало внимание от него , на первом месте друзья , работа, могли по неск дней не видеться и вообще никак не общаться. Предложила расстаться , тихо мирно все прошло. Потом я заскучала , позвонила , сказал как бы плохо ему не было , никогда не вернётся.
Ну вот мы снова вместе , а ничего не изменилось… я так же не на 1 и даже не на 5 месте …
Так что милые девушки если вы расстались , обоюдно ли или вас бросили значит так надо , да плохо, да обидно , больно , хочется на стену лезть … но вам нужно время все это пережить , мах надо сосредоточиться на себе , а этот человек не ваш , не вы плохая или какая то нетакая , просто не надо оно вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»