Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение AnaB » 29 апр 2022, 07:39

Расстались 2 года назад .Год никак не общались вообще .Год переписок .За это время у него другая появилась .Я в другом городе была .Встретились и поняла что больше без него не смогу .до этого 3 года отношений .делала на волосы с сп.му .На следующий день вышел на связь .Карты показали что все по плану .Иногда общаемся и я не понимаю или сам пишет или всё таки приворот ложиться начал,времени ещё не прошло указанного в обряде .Чувствую схожу с ума

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 29 апр 2022, 14:33

AnaB писал(а):
29 апр 2022, 07:39
Чувствую схожу с ума
Привязка по груди бо-бо? Тяжесть и навязчевые мысли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 30 апр 2022, 16:27

AnaB писал(а):
29 апр 2022, 07:39
Встретились и поняла что больше без него не смогу
А он? Тут ведь еще влияет, что у него другая женщина есть. Или они уже расстались?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение AnaB » 01 май 2022, 06:35

не расстались ,я там наворотила что руки опускаются .по картам смотрю лёг приворот .ни на одной колоде смотрела .рассорку им делала .её чекаю на таро -вижу страдает она .любви ей не хватает.но он мне даже не пишет .сегодня в вальпургиеву ночь делала приворот с яблоком и кровью.яблоко в горошок зарыла. Сверху луковицу лилии воткнула и все засыпала .и как то эмоций никаких не почувствовала .решила взойдет моя лилия хорошо. Не взойдет хватит .если первый результат ждала то второй будь что будет. Завтра схожу откуп брошу от греха подальше .и буду дальше свою жизнь жить сама

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 01 май 2022, 13:22

AnaB писал(а):
01 май 2022, 06:35
Сверху луковицу лилии
Ага борщем со шкварками еще полейте сверху на себя и на лук закопаный. Чтаю и просто печально что вы называете это работой, вы по сути дела этой порнухой жалкой ничего кроме как само бинарной привязки не получили - хотя реа у вас и до этого была. Ой не могу Арлекино Арлекино XD

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение AnaB » 01 май 2022, 14:29

Возможно вы и правы ,но все детали и правила были соблюдены .яблоко нужно было закопать ,в цветущий цветок в том числе ,либо просто в горшок с землёй.лилия мой любимый цветок .это лишь маленькая отсебятина .прорастет цветок значит все получится .нет значит не судьба .предлагаю каждому остаться при своём .и не разводить флуд.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Marianna_ » 07 май 2022, 16:18

AnaB писал(а):
01 май 2022, 06:35
сегодня в вальпургиеву ночь делала приворот с яблоком и кровью.яблоко в горошок зарыла.
С чьей кровью? Со своей?
Ну тогда верно вам говорят:
Лучезарный писал(а):
01 май 2022, 13:22
ничего кроме как само бинарной привязки не получили
И это чистая правда, а не флуд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 07 май 2022, 20:06

AnaB писал(а):
01 май 2022, 06:35
по картам смотрю лёг приворот
А по факту? Нет. По результатам обычно смотрят, если объект перед глазами.
AnaB писал(а):
01 май 2022, 06:35
но он мне даже не пишет
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Jaggi » 08 май 2022, 13:58

AnaB писал(а):
29 апр 2022, 07:39
времени ещё не прошло указанного в обряде
В хороших обрядах время не указывают потому что мастер сам должен видеть когда сработает или смотреть по своим результатам. писать время уже что-то с чем-то.... ладно там по вызову но по более сложным воздействиям... такое.
Магия на крови это не шутка накосячите потом и чистить вас будет сложно... и дорого.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение аннушка79 » 01 авг 2022, 22:10

Я обращалась к Ред. модератором ,3 года назад, заказывала у нее приворот который дал результат благополучно, но вот спустя 3 год он видимо потерял свое действие и мы не вместе, хочу опять попасть к ред. но теперь это сложно, запись только через админа, номер укал в ее профиле в ватсап. Жесть единственный помогающий человек как звезда стал не досегаем.
Бан: Marianna_ 01 авг 2022, 22:25
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3809732#p3809732.
Реклама

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 22:32

аннушка79
Не надоело одни и те же тупые рекламы каждый день постить? Что, совсем с денежкой плохо, что другого выхода нет, как каждый день бегать по форумам и пытаться свои телефоны раскидывать? Маги не нуждаются в таких методах зарабатывания, пора бы уже это понять наконец :yes: :good_bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Привороты на кровь

Сообщение Alieterra » 30 авг 2022, 10:08

Уважаемые дамы. Не кидайте в меня тапками, но вся эта, прошу прощения за грубость, чушь про "установки" меня убивает.
Предупреждаю сразу, степень мерзости описанных методов каждый решает для себя самостоятельно. С точки зрения гигиены данный вопрос не рассматриваем.
Сначала хочу донести, что все эти магические слова роли не имеют, тут главное "материал" и "посыл". Не буду дурить вам голову умными словами и выдуманной лексикой, вы ведь прекрасно понимаете чего хотите, подливая кровь (любую) любимому мужчине. Вот вам и посыл.
А вот теперь забавный момент, о котором почему-то многие колдуньи/ведуньи не говорят или не знают: приворот на "живую" кровь не действует^^
Если говорить точнее - не действует так как вы хотите. Да, безусловно, мужчина может почувствовать к вам притяжение, однако по большей части на "живую" кровь вы привязываете себя к нему. А его чувства - что-то вроде отката. А вот менструальная кровь действует великолепно. Могу обосновать это "пропитыванием женской энергией", если вам так будет проще, но на деле весь секрет в остатках гормонов и энергии^^
Ремарка: когда я говорю про энергию - я имею ввиду силу человеческого желания. В теории вы можете сделать приворот или проклясть просто захотев, но это будет недолговечно. Если говорить про заговоры на крови - кровь выступает как некий закрепитель. Опять же, не забывайте про психологию - сделав приворот, вы чувствуете себя увереннее и мужчина это чувствует)
Теперь про последствия. Ну, поскольку, большинство интересует именно тема менструальной крови, про нее и расскажу.
Приворот работает хорошо, даже очень хорошо. Уж не знаю, правда ли это магия или все же влияние гормонов, однако мужчина и вправду начинает чувствовать к вам нездоровую привязанность. Однако стоит помнить, что человеческие чувства изменчивы. И когда вы решите, что больше не любите этого человека, обратить все вспять будет невозможно.
Поэтому лучше не прибегать к подобным практикам.
Ах да, не забываем про откат. Если мы говорим про откаты от практик с мертвой или менструальной кровью, направленной на других людей - ваш откат будет диаметрально противоположным вашему посылу. Хоть и довольно слабый.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кровь

Сообщение Alieterra » 30 авг 2022, 10:12

Механизм действия любого приворота на кровь довольно простой - добавляем кровь в жидкость/еду→даём выпить мужчине →ждем результат.
Да, это правда работает как я описала выше.
Да, есть практические истории, связанные с данными приворотами.
Не могу сказать, что все были счастливы после таких приворотов, но тут у всех индивидуально.
Я, кстати, заметила, что искренне счастливы дамы, которые уже привязали себя к своему мужчине. Буквально, не представляют жизни без него (что лично я считаю не особо здоровым отношением).
Но, дамы, всегда помните про изменчивость своих чувств и действуйте осторожно)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Sfinks324 » 07 сен 2022, 15:53

Не работают воздействия, все это выдумки. Есть только считывание информации, экстрасенсорика. А приворот и результат, если брать статистику, это чистой воды психология. Т.е. из 1000 человек сделающих приворот, вернуться к примеру 50. Но ровно столько же вернется и если не сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Life_Hiromantiya » 14 сен 2022, 23:41

Alieterra писал(а):
30 авг 2022, 10:12
Не могу сказать, что все были счастливы после таких приворотов, но тут у всех индивидуально.
Да в таких случаях, вообще, охренеть недалеко.
Alieterra писал(а):
30 авг 2022, 10:12
Я, кстати, заметила, что искренне счастливы дамы, которые уже привязали себя к своему мужчине. Буквально, не представляют жизни без него (что лично я считаю не особо здоровым отношением).
Реально, искренне счастливые люди(независимо от половой принадлежности), никакими привязками заниматься не будут, априори. Если же Вы намекаете на то, что осчастливились за счёт привязок, то я в это неповерю. Ведь если человек не способен подняться с тобой на вершину Эвереста, к примеру, то его хоть привяжи тросом и волоком тащи за собой, а на Вершине горы уже не постоять Единством Духа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 15 сен 2022, 16:10

Юляkkk писал(а):
14 сен 2022, 22:41
Вам в личку как то можно написать?
Неужели вы не видите, что у вас самой нет такой функции лс?
По поводу ватсапа и пр - почитайте Правила сайта.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 15 сен 2022, 16:13

Life_Hiromantiya писал(а):
14 сен 2022, 23:41
никакими привязками заниматься не будут, априори
+++
Особенно порадовало "искренне счастливы". Ну так естественно, эго свое удовлетворили.
А кто спрашивал мужчину?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Гидеон » 15 сен 2022, 20:23

Alieterra писал(а):
30 авг 2022, 10:08
Приворот работает хорошо, даже очень хорошо. Уж не знаю, правда ли это магия или все же влияние гормонов, однако мужчина и вправду начинает чувствовать к вам нездоровую привязанность
Нездоровая привязанность это хороший результат по Вашему? Это низкокачественный "результат" и никаких гармоничных и даже нормальных отношений тут не будет.
Alieterra писал(а):
30 авг 2022, 10:08
вот теперь забавный момент, о котором почему-то многие колдуньи/ведуньи не говорят или не знают: приворот на "живую" кровь не действует^^
Если говорить точнее - не действует так как вы хотите
Конечно не как хотят. Потому что ожидают одного, а получают совсем другое, ввиду того, что выбрана самая низкоуровневая методика из разряда "дёшево и средито". Такие методы не могут дать качественного результата в любом случае.

Для того чтобы обрести гармоничные отношения, нужно начать с себя и избавиться от негативных родовых программ, которые есть у 99% людей имеющих проблемы в личке.
И только после этого можно проводить магическую работу либо на привлечение исключительно подходящих людей для отношений, либо на сонастройку в резонанс с желаемым человеком.
Если идти через насильственные методы и подавление воли - о качественном результате и гармоничных отношениях можно забыть сразу.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 сен 2022, 21:57

Бульдожио писал(а):
15 сен 2022, 16:13
Особенно порадовало "искренне счастливы". Ну так естественно, эго свое удовлетворили.
А кто спрашивал мужчину?)
А разве эгоистам когда-то было интересно общаться с людьми, которые имеют своё слово и свою личность? Только одно удивительно, почему потом им наскучивает эта обезличенность и надоедает командовать.
Гидеон писал(а):
15 сен 2022, 20:23
И только после этого можно проводить магическую работу либо на привлечение исключительно подходящих людей для отношений, либо на сонастройку в резонанс с желаемым человеком.
Если идти через насильственные методы и подавление воли - о качественном результате и гармоничных отношениях можно забыть сразу.
Но ведь сонастройка на чей-то резонанс это уже самоприворот, и насилие себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Гидеон » 15 сен 2022, 22:10

Life_Hiromantiya писал(а):
15 сен 2022, 21:57
Но ведь сонастройка на чей-то резонанс это уже самоприворот, и насилие себя
Не следует низводить подобные методы до приворотов и привязок. С самоприворотом это ничего общего не имеет, потому как самоприворот это по сути самопорча. А данный метод по сути своей не предусматривает наведения стороннего негатива ни на одного из сонастраивающихся.
Сонастраиваться в резонанс можно и не с одним человеком, становясь ещё многомернее.

Да, тут есть такое, что сонастраивающийся подстраивается под человека в некотором плане, но он делает это по своей воле и не заставляя насильно себя желать. А значит, действует в рамках Абсолютного Закона.
К тому же тот из сонастраивающихся кто выше по вибрациям - будет тянуть вверх того, кто ниже.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»