Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение utya » 16 апр 2011, 11:41

Отчасти соглашусь с Пламенным . Попытки огромного количества самостоятельно ваявших привороты с исключением срабатывания того процента по теории вероятности потерпели фиаско. Девочки не исчислялись десятком...их было в разы больше, и во всех наблюдался крах иллюзий в магическую помощь. У некоторых после магических манипуляций происходило некоторое изменение, но там
1) муж ушел буквально месяц назад;
2) с парнем в очередной раз расстались "навсегда";
3) была связь с объектом.

У остальных - нулевой результат.

Уверенна на 99%, что у подруги st. olga сработал тот 1% процент, как не печально это констатировать. Ведь с объектом любви у нее происходило общение, пусть не на том духовном уровне, о каком желала барышня.

Так что делайте , дорогие девушки, а потом не забываем отписываться. Может быть мой скепсис сотрет ваш положительный результат. Всем удачных колдовских пассов :flowers: :love:
You‘ll be mine
Изображение

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 16 апр 2011, 17:39

Я тоже пыталась всё сама делать в итоге вызовы срабатывали как часы ысегда на 7 день являлся. Я на него такую артиллерию негатива запустила своими обрядами а толку ноль как был с другой так и остался
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 16 апр 2011, 18:44

ZMA
Это потому что обряды надо было подбирать другие изначально... Во первых с ней развести, потом вообще от всех баб закрыть кроме вас,потом сам его величество приворот да посильней, ну а потом недельки через три вызов, чтобы знал по кому тоска, ну или саму тоску сильную после....И желательно все через кладбище если так серьезно...Тем более если вызову у вас срабатывали , значит сила есть, надо ее раскручивать...Но это тоже все с опытом увеличивается, чем больше делаете, тем больше каналов открывается... Пробуйте еще и еще...Иногда сам результат может неожиданно всплыть годика через пол...но сначало оот всех баб закрывайте кроме вас любмой..
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 16 апр 2011, 20:08

Imagination писал(а):короче, моя история кратко такова - после 2х лет встреч он вдруг перестал общаться. резко и совсем. перепробовала все привороты и вызовы. и ни хрена.).
сейчас? как в НБД - пусть лучше он умрет, чем мне откажет... вот такая злоба
уважаю :wink:
st. olga Здравствуйте, если Вам интересно, готова ответить на вопросы:
1. работала с человеком старше меня, в другом городе, работа была связана с большим риском. Мужчина, с которым я работала, опекал меня по распоряжению лидера как богатьй и власть имущий. Периодически спали вместе - не более того, и то, скорее от безысходности. Симпатия взаимная, не более...
4. объект объявился через две недели, причем я долго не могла понять, что ему надо)) Ну заработалась, забыла о своих кознях.
5. сделал предложение и забрал сразу меня к себе, в другой город т.е., свадьба состоялась через три месяца; 6. спустя два года я прочно замужем, усыновила детей мужа от первого брака, на меня оформлена большая часть имущества. Отношения ровные и спокойные, крайне прочные, я поначалу боялась в одной комнате оставаться с мужем, сейчас - даже не представляю жить без него и не совсем понятно, как жила раньше.

Мне интересно вот что: некоторые пытаются вернуть мужей с которыми пол жизни прожили и детей имеют - и на них привороты не срабатывают, а у кого-то получается приворот на того, с кем просто спишь от безысходности, без особых чувств и симпатии. !!!
от чего это зависит?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 16 апр 2011, 21:06

anna555. можно я отвечу?
мне кажется приворот подействует скорее у тех, у кого вообще особо нет любви и эмоциональной зависимости... холодная голова и сосредоточенность на работе. потому и получатся у магов - им-то безраличен ваш кролик
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 16 апр 2011, 21:14

Imagination писал(а):anna555. можно я отвечу?
мне кажется приворот подействует скорее у тех, у кого вообще особо нет любви и эмоциональной зависимости... холодная голова и сосредоточенность на работе. потому и получатся у магов - им-то безраличен ваш кролик
Вы говорите о том случае, если сама приворот делаешь. Тут конечно с холодной головой проще.
А если маг делает и у него не выходит?!
Почему кого-то получается пробить, а кого-то нет?

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2011, 21:43

anna555, можно встречным вопросом ответить - Почему на одного антибиотик действует сразу, а другому не помогает вообще?
Ответ: потому что (в данном случае) энергетика привораживаемого принимает (назовем это так) волны, которые посылаются магом, а в некоторых случаях - доходит слабо. Это происходит иногда от того, что неверно выбран ритуал (как пример с антибиотиками), или же клиент ждет результата, гадает, диагносцирует, выставляя фотки на форуме, мол, лег приворот или нет, либо последнее - маг слабый.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 16 апр 2011, 21:51

не получается, когда обряд не подходит.
либо (не побоюсь предположить) возможно маг халтурит. не по злой воле, а так получилось. по себе знаю, что когда пыталась делать на разных людей одновременно, получалось примерно треть.

вовсе не хочу никого задеть (да и не знаю практически никого тут), но в моей жизни (а она длинная) случились всего два пересечения с настоящими волшебниками. пожалуйста, не воспримите как их рекламу - дела давние и сейчас оба недоступны. в первом случае это была совсем молодая девушка. не имея практически никакого опыта по жизни, она обозначила мои проблемы. а когда делала чистку онлайн, без всяких фотографий!, меня через секунду после начала сеанса начинало выворачивать наизнанку. как будто выташнивало весь негатив. и жизнь фантастически наладилась тогда. вторым был мужчина. он не назвал свои действия, просто сказал что попробует помочь. и сознался что подобная работа каждый раз оборачивается ему серьезными болезнями. скорее всего не делает себе защит или не знает что они нужны.
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 16 апр 2011, 22:02

Товарищи. Сила то может и есть но очень сильно утрачивается поэтому возложить лучше большую часть на мага. Просто если не шаришь лучше не лезть. Но что на 7 -й день всегда своего кролика видела это стабильно. Будто ноги его сами вели. Да я тоже считаю что кладбище лучше.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2011, 22:06

ZMA, возложить на мага, но самой-то нужно помогать ему...Тем самым, что НЕ ждать результат. удивляюсь, что некоторые на мага наезжают, мол, не получилось, плохой маг, а я каждый день, все 24 часа ждала у телефона, и думала, вот когда же он позвонит, вот когда же приворот сработает...Ведь тем самым ожиданием такие клиентки сбивают магическую работу.
Imagination, кстати, я так и сказала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 16 апр 2011, 22:06

Русалка
можно встречным вопросом ответить - Почему на одного антибиотик действует сразу, а другому не помогает вообще?
если один и тот же антибиотик действуйт на одного и не действейт на другого, получается дело не в антибиотике.
выходит дело всё в обьекте?

если изначально исключить вот эти моменты:
неверно выбран ритуал (как пример с антибиотиками), или же клиент ждет результата, гадает, диагносцирует, выставляя фотки на форуме, мол, лег приворот или нет, либо последнее - маг слабый
Последний раз редактировалось anna555 16 апр 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2011, 22:12

иЗключить на 100% эти моменты нельзя. Потому как не только от объекта, от энергетики объекта зависит но и от силы и энергетики того, кто делает приворот. Одно от другого зависит. Если вы делаете приворот сами - результат (при соблюдении магических правил, которые вы исключили), будет зависеть от вашей силы и от сопротивляемости вашего привораживаемого. Так же, если и маг будет делать приворот, то будет зависеть от его силы и от силы сопротивляемости объекта.
Если выбрать правильный ритуал, и применить энергетическу силу (собрать всю волю, сконцентрироваться, отпустить), то можно в общем-то приворожить любого. Но...если человек, как говорят здесь, вам НЕ по судьбе - тогда он очень быстро от вас уйдет и быстро охладеет. И так как наложение нескольких приворотов вызывает иммунитет, то привораживаемый просто перестает реагировать на вас и уходит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 16 апр 2011, 22:22

Русалка. Вот честно блин я незнаю как у меня получилось но я всю любовь свою направила на себя. Не ждала своего кроля мне просто было на него пофиг в тот момент. И вуаля не ждала не думала а он тут. Это уже мои фантазии но судорожно я не ждала его звонков, а сейчас мне вообще пофиг стало.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 16 апр 2011, 22:32

Русалка, просто пока писала свой пост, отвлеклась и не прочла ваш... Получился дубляж.
Кстати, очень впечаляет пример с антибиотиками! В самую точку! вот бы его в одну из тем обязательных для прочтения новопришедшим :wink:
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 апр 2011, 22:33

anna555 писал(а): Мне интересно вот что: некоторые пытаются вернуть мужей с которыми пол жизни прожили и детей имеют - и на них привороты не срабатывают, а у кого-то получается приворот на того, с кем просто спишь от безысходности, без особых чувств и симпатии. !!!
от чего это зависит?
Да потому и срабатывают, что "просто спишь" и нет никаких чувств.
Говорилось тут уже не раз, что приворот из корыстной цели получится практически 100%, а при наличии чувств - нет. И маг тут ни при чем, и сила ваша ни при чем, и даже ожидание результата не влияет на результат, сбивая работу. Просто потому что большинство делающих приворот "от чувств" обманывают сами себя, магов и всех остальных, показывая мотивацию, которой нет. Нас-то обмануть можно, можно и мага обмануть, а вот СИЛЫ- нет :yes:
Они-то видят, для чего вам это нужно и не любят нечестности.
Но это, опять же, сугубо мое ИМХО.
Стоит признаться себе самой абсолютно честно для чего нужен приворот, как он получится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 16 апр 2011, 22:39

вот соглашусь. Когда мозг включается эмоции растворяются и ты реально начинаешь бошкой своей сообраджать, что не любовь а всего лишь привычка, то к чему привык, а когда отныли почувствовал дискомфорт и надумываем я его люблю. Но это исключительно в моём случае.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2011, 22:45

ZMA, ну и грамматика у вас...чаще всего, если приворот получается, а вы только ради привычки его заарканили (думая, что это любовь), силы вам покажут охлаждением к нему, к тому, кого привораживали.
Imagination, мы с вами мыслим в одном направлении.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 16 апр 2011, 22:48

Русалка сори. Эмоции переполняют просто пост очень интересный. Да вот тогда интересно по какому принцыпу срабатывают привороты?
1. Не думаешь о кроле, и не любишь?
2. Думаешь постоянно о нём и любишь?
Какой же в итоге вариант сработает?
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 апр 2011, 22:59

ZMA
первый.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2011, 23:01

В таком контексте скорее Первый. С холодной головой. Но небольшая поправочка... Не любишь, но думаешь, что это любовь. На самом деле, что же вы хотите от любимого? Чтобы был все время рядом, чтобы постоянно бегал, подарки дарил, Смотрел только на вас..._ это НЕ любовь, а скорее, эгоизм, ну, или, привычка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»