Как узнать приворожили тебя или нет?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Как узнать приворожили тебя или нет?

Сообщение inside » 03 июн 2011, 10:59

Есть ли какие нибудь способы определения есть ли на тебе приворот или нет??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 июн 2011, 13:11

Есть - обратиться за диагностикой, если появились симптомы. Например тянет к кому-то со страшной силой, а непонятно почему.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение inside » 03 июн 2011, 13:53

Симптомы заключены в том, что очень хочу уйти от человека, но не могу!! 3-и раза уходил и сново возвращался!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 июн 2011, 13:58

inside
создайте тему в ищу помощь, выложите своё фото и фото девушки. Там посмотрят, если что-то есть, обязательно увидят. Или нажмите на жалобу и попросите модераторов перенести вашу тему в ищу помощь. В этом разделе обсуждаются ритуалы. :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 июн 2011, 14:58

inside писал(а):Симптомы заключены в том, что очень хочу уйти от человека, но не могу!! 3-и раза уходил и сново возвращался!!
Тут точно нужна диагностика. Причины зависимости от человека могут быть разными.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 июн 2011, 15:56

Bakkki писал(а):inside
создайте тему в ищу помощь, выложите своё фото и фото девушки. Там посмотрят, если что-то есть, обязательно увидят. Или нажмите на жалобу и попросите модераторов перенести вашу тему в ищу помощь. В этом разделе обсуждаются ритуалы. :love:
Особенно здесь в раделе "ищу помощь")))), как почитаешь так людей жалко становится.

Диагностика!!!!!!!!!!!!!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 04 июн 2011, 07:12

inside
99%-нету

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 июн 2011, 15:36

Жжение в левой половине груди, либо в области солнечного сплетения. Навязчивые сны/м.быть кошмары и мысли. Особенно сексуального характера, непреодолимая тяга, необъяснимая паника, особенно ночью. И пр.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 09 июн 2011, 12:41

inside
возможно вы любите человека, но внутрение противоречия вам мешают, что из того если вам скажут что да вас приворожили? Могут и обмануть, могут сказать что все чисто или воздействие из вне (рассорки, отвороты). Вы то сами что хотите, что то же вас возвращает обратно а хорошо это или плохо, только вам решить возможно, повенуясь голосу совести.

обратившись к Магу (нет гарантии что он хороший) вы по сути дела бросите монетку (орел или орешка) но решение не будет качественным, так как вы хотите чтобы за вас решили и сказали что делать

самый верный способ, возможно, обратиться с молитвой к небесам о помощи в определении что же делать или не делать, или все хорошо (дней 7-10 раз в день минут 10 молиться на эту тему, потом вам будет озарение)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 09 июн 2011, 14:16

Признаки у всех по-разному проявляются...Прежде всего, это тяга к объекту, желание быть с ним, непонятно почему. Может ухудшится состояние...Проблемы со здоровьем.
Обратитесь за диагностикой, специалисты Вам ответят на вопрос Ваш 8)
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Luck Dyson

Сообщение Luck Dyson » 15 июн 2011, 18:24

Мейн писал(а):Жжение в левой половине груди, либо в области солнечного сплетения.
на меня делали приворот, могу поделиться ощущениями, было точно в центре груди жжение и как будто за это место тянуло к ней со страшной силой на любом расстоянии, а солнечное сплетение колбасило неслабо, когда с ней рядом находился, были в этом месте сильные пульсации, даже если были мы в разных комнатах.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 19 июн 2011, 20:18

Спрошу здесь...
не думаю , что на меня сделали приворот, так как не было человека который за мной недавно ухлестывал , а я отказывала...
но я ужасно горю, тело и внутри и снаружи, в голове, в груди и в позвоночнике. Как-то мне неспокойно, как хандра какая-то, маюсь...Вода со льдом не помогла и прохладный воздух тоже...
Хотя была на пляже вчера сразу скажу, но не сгорела...
Может ли это значит , что обо мне кто-то думает или что делает? Или солнце так повлияло...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 июн 2011, 20:37

Kordelia
вам бы в ищу помощь на диагностику. хотя, больше чем уверена, что это последствия посещения пляжа
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 19 июн 2011, 22:01

тоже так думаю

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 19 июн 2011, 22:38

Пользуйтесь кремом от солнца на пляже.))

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 20 июн 2011, 18:14

))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Gattaka » 29 июн 2011, 18:37

Зашла в тему из любопытства,почитала и задумалась....
Сильное жжение в груди,иногда до такой степени,что больно дышать,каждую ночь - сны с его участием,с сексуальным подтекстом,кровожадные.Не могу ни есть,ни спать,сил нет встать с кровати,постоянно слезы,истерики,даже если не видимся короткое время,в голове фраза вертится - без него не буду жить- ,тянет к нему безумно,но как только встречаемся - начинает меня безумно раздражать,злюсь на него,ругаюсь,даже по мелочи.

Долго думала,что это,читала о любовной зависимости,но раньше со мной такого не было,всегда считала себя здравым человеком...
Море волнуется раз, море волнуется два, ты замираешь на три, где-то у моря внутри...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 июн 2011, 22:10

Gattaka писал(а):Зашла в тему из любопытства,почитала и задумалась....
Сильное жжение в груди,иногда до такой степени,что больно дышать,каждую ночь - сны с его участием,с сексуальным подтекстом,кровожадные.Не могу ни есть,ни спать,сил нет встать с кровати,постоянно слезы,истерики,даже если не видимся короткое время,в голове фраза вертится - без него не буду жить- ,тянет к нему безумно,но как только встречаемся - начинает меня безумно раздражать,злюсь на него,ругаюсь,даже по мелочи.

Долго думала,что это,читала о любовной зависимости,но раньше со мной такого не было,всегда считала себя здравым человеком...
А почему думаете что приворот? Вы этому человеку ранее отказывали, гнали его, ушли от него или он от вас и вдруг стало вот так? Или оно так сразу стало, как познакомились?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 29 июн 2011, 22:12

жжение в груди - это проблемы с сердцем или невроз) не стоит все события в жизни списывать на магию, полюбить "не того" можно и без приворотов, не зря же говорят - любовь зла. а убедить себя можно в чем угодно, и в привороте, и в порче, даже в медицине есть такие случаи когда человек самовнушением выращивал у себя болячку.
у меня был знакомый, который ооочень интересовался магией и прочими потусторонними штучками типа астрала, так вот он был уверен что приворожил меня, а я считала его психически ненормальным и изучая книжки по психиатрии находила у него новые и новые симптомы. неизвестно чем бы закончилась история, если бы я сама поверила в то что у него что-то получилось %)

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 29 июн 2011, 22:57

Читаю и ржу :D
Всем мерещится приворот :)
†††

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»