Черный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Черный приворот

Сообщение Ракел » 17 ноя 2008, 19:30

Приворотные слова у ворот кладбища в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 18 ноя 2008, 17:08

Я вот подумал, а что будет с тем человеком , который подпадёт под действие данного заговора. Я понимаю раньше многие люди жили на одном месте в деревне или в городе и не куда особо не ездили как сейчас на заработки, что бы прокормить свою семью, и выходит поехал мужчина денежку подработать для любимой жены и детей, "и жить не может, и не есть и не пить , и даже мыло из рук выскальзовать будет", но какая при этом работа. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 19 ноя 2008, 12:30

ну кладбищенские привороты жесткие обычно...им споротивляться трудно... а про то, как на заработки поедет :D так он и уехать не сможет, если все сработает... будет при жене сидеть...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 19 ноя 2008, 14:40

Кто-то пробовал?
Как откуп потом? Без откупа проводить такое мощное нельзя!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 19 ноя 2008, 15:18

этот не пробовал, другие да:) на кладбище всегда нужно откуп оставлять, да и ходить туда по особым правилам:) ну кладбищенские варианты они не сильнее и не слабее других... когда что-то делаешь, выбираешь много чего - ведь не все срабатывает с каждым конкретным человеком...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 19 ноя 2008, 23:10

Вообще кладбищенские привороты зачастую сложно снять. Была одна история. Жили муж с женой, все прекрасно. Какая-то дамочка бальзаковского возраста положила глаз на мужа. Сделала приворот на кладбище. Муж жену любил сильно. Вот и метался бедный. Ночью лунатил, ходил по дому во сне, короче, истощал и т.д. и т.п. Обратилась жена за помощью к бабке, как дела совсем плохо пошли, а та и говорит, мол, отпусти его или на тоот свет уйдет, если не отпустишь. Вот. :cry:
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 ноя 2008, 00:47

И здаеться мне после такого приворота человек не долгоо как говориться проживет ,малех в любви.. а потом и коньки .. отбросит :oops:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 20 ноя 2008, 01:58

Ну если, конечно, новичек в магии или просто сам себе делает человек(а это всегда очень трудно, много сложней, чем кому-то), то может и будут самые тяжелые последствия. А если опытный Мастер по всем правилам, то все должно быть ...... нормально.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 ноя 2008, 02:15

Мастер если уж на то пошло если захочет зделать приворот будет использовать другие методы нежели кладбище Кровь волосы куклы А работа с кладбищем это обычно порчи на смерть месть врагам общенье и работа с мертвыми . Но я никак не пойму смысла деланье приворота на кладбище :? Ток если с летальным исходм :? Поверьте такой человек не проживет долго. Я в заговоре уловила подселение(привязку) тпокойника к человеку :oops: Само по себе кладбище несет некрушную энергию, а энтоо смерть.. на кладбище нет живой энергии 8-)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 ноя 2008, 13:10

золотые слова. Понятно ведь, что приворот по сути порча, пусть несильная. А кладбищенские обрекают человека на смерть или деградацию и потом смерть. И не может энергия мертвых нести жизнь, просто не может. А если работал мастер-приворот сработает быстро, но с вами клиент будет не долго.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 21 ноя 2008, 02:14

Да что Вы говорите!!!! Магу вообще меньше всего волнует состояние "жертвы". Это я знаю точно. Он по способностям огралит "заказчика", дальше - дело соответственных сил
Последний раз редактировалось Татьяна_@ 05 янв 2009, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 ноя 2008, 10:56

Это зависит от личности мага и кстати от степени его независимости от хозяев из тонкого мира.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 22 ноя 2008, 11:59

Здравствуйте, кстати, даже лечение некоторое от разных болезней происходит на кладбище. В любом случае, все зависит от сил, к которым взываешь

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 23 ноя 2008, 23:20

Лечение - да, на кладбище сбрасывают негатив, идущий по судьбе. А приворот... У меня была одна клиентка - замутила с дядькой и решила самостоятельно ему наколбасить, чтоб никуда не делся. Делала, как понимала - не как надо. В итоге - мужик страшно злился, т.к. у него помимо нее были и другие тетки. Она выла в трубку ему - ее саму начало накрывать от всех этих ритуалов. Она творила и на всех известных и только подозреваемых теток. В итоге - у нее с деньгами начались ацкие проблемы, здоровье - жирный минус, у дочерей с женихами ноль, проблемы в семье, ситуация начала выходить и-под контроля, у него сердце барахлит. А не доходит до нее - что все надо снимать и с него и с нее - она даже Вуду бралась творить. Девушки - прежде чем делать приворот - объясните себе и своим клиентам - приворот отодвигает ВАШУ судьбу. Все, что идет - мимо пройдет, все другие мужчины. И судьбу ваших детей, особенно дочерей - просто перекрывает. И нет приворота, который со временем "растворится" бесследно - он изменит момент, как взмах крыла бабочки.
Все к лучшему!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 ноя 2008, 00:37

Дорогая Золотые слова :yes:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 24 ноя 2008, 10:10

Почитала про это приворот - аж холодно как-то стало, не понимаю я, какая после этого может быть любовь. Чтобы такое делать, надо вообще ума лишиться или никогда его не иметь в принципе. Это же однозначно приведет к угасанию человека - хочешь убить - убей, но зачем же так мучать...
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 ноя 2008, 14:07

Откуп обязательно делать нужно. В церкви поставить за упокой свечу всех, кого потревожили, купите хлеб, раздайте нищим, повторяя ,помяну в земле лежащих/, царство небесное, вечная память, вечный покой. на кладбище когда пойдете на безымянную могилу конфет положите. Ни с кем не разговаривайте ,из дома никому ничего не давайте. Отпишитесь ,кто как попрактикует.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 24 ноя 2008, 18:12

Чёрт, Дорогая и SOLAmeja правы на 100%- кладбище это мёртвая энергия, несущая разрушение. Когда любят- мёртвое на человека накладывать не станут.

Рецепт Ракел хорош, пожалуй, для работающих на заказ- когда вам всё равно чем это закончится для человека, главное получить сильный и быстрый результат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 24 ноя 2008, 21:32

Ракел писал(а):Откуп обязательно делать нужно. В церкви поставить за упокой свечу всех, кого потревожили, купите хлеб, раздайте нищим, повторяя ,помяну в земле лежащих/, царство небесное, вечная память, вечный покой. на кладбище когда пойдете на безымянную могилу конфет положите. Ни с кем не разговаривайте ,из дома никому ничего не давайте. Отпишитесь ,кто как попрактикует.
Извините, не разговаривать, из дома никому ничего не давать, до или после исполнения?И ещё...тяжело найти безымянную могилу на кладбище в большом городе.вот. :read:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 ноя 2008, 21:36

Центр А вы практикуете ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»