Морально-этическая сторона приворота.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Морально-этическая сторона приворота.

Сообщение Дмитрий78 » 08 июн 2011, 21:01

Внимательно читаю форум, вижу как реагируют многие, если не подавляющее большинство. Говоря: "приворот это плохо, приворот это насилие, если ты любишь, то не делай приворот, потому что ты делаешь плохо любимому, тот кому ты сделаешь приворот будет страдать и т.п."

А теперь внимание, на минуточку...

А тот человек, которого любят, и которого хотят приворожить, он разве не поступает плохо по отношению к влюбленному в него человеку? Разве он не причиняет ему боль, страдания, муки, заставляет плакать и не спать по ночам , потому что не хочет быть с ним? Разве он не делает его несчастным?

Так почему тогда мы осуждаем того кто привораживает, если сам привораживаемый, поступает плохо?

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ведьмак666 » 08 июн 2011, 21:10

:) интересная позиция.Допустим- На работе начальник, успешный и интерсный человек в него пол офиса влюблены, а он женат у него счастливая семья , ему никто не нужен кроме жены. И по вашей логике он должен бросить жену и оказать всем внимание? А что же делать с фанатами? Ведь девушки любят, им же нельзя отказывать это жестоко....
И есть такая пословица: Насильно мил не будешь!
И на счет осуждений: Никто и никого не имеет право осуждать!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий78 » 08 июн 2011, 21:18

А если двое встречались, но один второго потом бросил?

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 08 июн 2011, 21:42

Дмитрий78
А тот человек, которого любят, и которого хотят приворожить, он разве не поступает плохо по отношению к влюбленному в него человеку? Разве он не причиняет ему боль, страдания, муки, заставляет плакать и не спать по ночам , потому что не хочет быть с ним? Разве он не делает его несчастным?
Если под Вами треснул стул - он виноват, что не выдержал толстую ж*пу? О_о
Это был пример, если что...
Бред пишете, уважаемый. Любите Вы. И это волнует только Вас. Тот кого любите Вы в этом ни разу не виноват.
Вы наоборот должны сказать спасибо, за то что испытываете такие чувства.
P.S. Лето, перегрев налицо.
†††

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 08 июн 2011, 21:56

Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И всем им угождать ? Я еще могу понять ситуацию когда замешаны социумные проблемы, когда есть дети а мужчина пытается уйти к другой .

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий78 » 08 июн 2011, 22:01

Ксения1976 писал(а):Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И .
А разве вас (женщин) от этого не прет? Вы же сами любите когда за вами бегают, а вы того кто бегает посылаете.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 08 июн 2011, 22:06

Дмитрий78 писал(а):
Ксения1976 писал(а):Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И .
А разве вас (женщин) от этого не прет? Вы же сами любите когда за вами бегают, а вы того кто бегает посылаете.
Хорошо, ну пусть даже и прет, так по вашему первому посту вопрос что разве можно неправильно поступать с влюбленным человеком ?
Так значит я должна всем влюбленным угождать, со всеми спать ?
И как при этом - надо правду говорить что спишь не с ним одним, а уж милый извини не могу обижать других влюбленных - грех.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий78 » 08 июн 2011, 23:01

Ксения1976 писал(а):
Дмитрий78 писал(а):
Ксения1976 писал(а):Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И .
А разве вас (женщин) от этого не прет? Вы же сами любите когда за вами бегают, а вы того кто бегает посылаете.
Хорошо, ну пусть даже и прет, так по вашему первому посту вопрос что разве можно неправильно поступать с влюбленным человеком ?
Так значит я должна всем влюбленным угождать, со всеми спать ?
И как при этом - надо правду говорить что спишь не с ним одним, а уж милый извини не могу обижать других влюбленных - грех.
А что они просто так что ли влюбляются? Задницей , извините за выражение не надо вилять перед несколькими мужиками. Я вообще про ситуацию, не когда влюбленных много, а когда он и она встречались . И допустим она его бросила. при том что он ей ничего плохого не делал. Чем больше он пытается помириться, тем больше она его от себя отталкивает и делает ему хуже. Так неужели она не заслужила "получить по заслугам" за то что мучила мужчину.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Морально-этическая сторона приворота.

Сообщение lillwitch » 09 июн 2011, 01:03

Дмитрий78 писал(а):Так почему тогда мы осуждаем того кто привораживает, если сам привораживаемый, поступает плохо?
Эммм........мил человек, это вы разделом ошиблись, вам на форм по психологии надо.
ЗДЕСЬ никто и никого не осуждает за привороты и прочую лабуду.
А если мужик, которого кинули - слабак и тряпка, то поделом ему, пусть мучается и привораживает и отыгрывается потом - совершенно женская модель поведения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 09 июн 2011, 01:06

lillwitch
А если мужик, которого кинули - слабак и тряпка, то поделом ему, пусть мучается и привораживает и отыгрывается потом - совершенно женская модель поведения.
:wink: согласна полностью!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 июн 2011, 01:16

Решились на приворот - уберите все морально-этические угрызения в ...куда подальше.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 09 июн 2011, 04:38

Да автор вроде никуда не решился :D
Судя по тому что пишет - неведомая злоба у него на женщин: как же так, взяли и бросили бедного :)
Задницей , извините за выражение не надо вилять перед несколькими мужиками.
Вообще порвало :D
†††

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:37
Репутация: 0

Сообщение Fraya » 09 июн 2011, 08:22

Да автор даже ни слова не написал ни про женщин,ни про то что его якобы кинули.Он написал лишь мнение,которое бывает У ВСЕХ когда тебя кинули или тебя не любят, вот и все.С этой точки зрения можно понять да,но я считаю,что поступки в таком состоянии сравнимы с неадекватными действиями,тк трезво рассуждать человек не может.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 09 июн 2011, 12:07

... ну в общем как обычно, если сильно хочется то можно . ..
слегка придушив мысль о возмездии за дела
Но есть мера "твоя свобода кончается там где начинается свобода другого", в общем любое деяние можно истолковать как грех, так как что то меняется, лучше всего ни чего не делать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Морально-этическая сторона приворота.

Сообщение serpente » 09 июн 2011, 14:53

Дмитрий78 писал(а): А тот человек, которого любят, и которого хотят приворожить, он разве не поступает плохо по отношению к влюбленному в него человеку? Разве он не причиняет ему боль, страдания, муки, заставляет плакать и не спать по ночам , потому что не хочет быть с ним? Разве он не делает его несчастным?
Никто (!) никого (!) несчастным сделать не может. Человек либо несчастен, и он будет несчастен от всего, либо счастлив и это его счастие непоколебимо. Это во-первых.

Не хочет один человек быть с другим, вот именно не хочет. Любите? Отпустите, уважайте его желания. Или трудно увидеть что-то, кроме своих желаний? Тогда не надо врать, что вы любите. Честно напишите:я эгоист,хочу вернуть,чтобы было по-моему и все тут,а она не возвращается. посоветуйте,как мне ее прогнуть, а не рассуждайте о морали и этике! Это во-вторых.
Да и потом, вам что, клятву давали все время быть с вами?Никто никому ничего не должен, в том числе и быть с кем-то помимо своей воли и желания. Почему один человек должен быть с другим из-за желания другого иметь эти отношения, вместо того, чтобы не быть с другим из-за своего нежелания?

И в-третьих, читая ваш пост я не о морально-этической стороне задумалась, а об адекватности, зрелости и независимости человека, которому пришло в голову так написать.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 09 июн 2011, 19:58

Если вкратце, вы хотели сказать, что человек сам виноват, что он такой красивый и хороший, что в него влюбились? А если он не догадывается об этом? Тогда он виноват в том, что такой глупый? :lol: Я вот такой случай знаю один это точно :-[

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 09 июн 2011, 20:06

о какой морали можно говорить на форуме черной магии?)
для того, чтобы какое-то чудо решило тебя приворожить не обязательно усиленно вилять жопой. часто бывает так, что кто-то в тебя влюбляется потому что в какой-то момент ты просто дружелюбно относишься к человеку без всякой задней мысли, просто потому что ты такой и относишься так ко всем. а чудо это уже строит планы о совместной жизни и придумывает имена вашим детям
имхо недопустимо уводить человека из семьи, тем более если в ней есть дети, независимо от того, какие отношения у мужа и жены. если он с ней, значит его что-то держит и влазить не следует. чужое брать нельзя - это и в библии христианской написано, и библии Лавея, это один из законов Вселенной.
если человек не овощь и хочет сам управлять своей жизнью, он сразу поймет что кто-то тем или иным способом вмешивается в его жизнь и пытается им управлять. если человека это не устраивает, он будет искать способы избавиться от влияния и в конце концов избавится. если же человека все устаивает, ему нравится когда за него принимают решения, и таких очень много, в чем проблема? магия - не магия, все равно у него нет своего мнения))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 09 июн 2011, 21:26

SANDAL писал(а):а чудо это уже строит планы о совместной жизни и придумывает имена вашим детям
+1
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 09 июн 2011, 22:27

SANDAL
часто бывает так, что кто-то в тебя влюбляется потому что в какой-то момент ты просто дружелюбно относишься к человеку без всякой задней мысли, просто потому что ты такой и относишься так ко всем. а чудо это уже строит планы о совместной жизни и придумывает имена вашим детям
Гыы, это пять :D
Прям себя вспомнил :)
†††

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 10 июн 2011, 03:19

Дмитрий78 писал(а):
Ксения1976 писал(а):Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И .
А разве вас (женщин) от этого не прет? Вы же сами любите когда за вами бегают, а вы того кто бегает посылаете.
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»