Ритуалы с использованием икон

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Ритуалы с использованием икон

Сообщение Вербена » 18 ноя 2008, 16:32

Форумчане! Кто знает ритуалы работающие с использованием икон? С именными иконами? Для приворотов, подчинения, связывающие и т.д.?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 ноя 2008, 21:17

Я не знаю насколько это действенные ритуалы,я приворотов не делала,захотите-попробуйте! Взять фото любимого,положить в тарелку,сверху залить жидким мёдом и сверху положить 5 рыболовных крючков.Взять икону Богородицы(любую),зажечь свечу и на фоне её огня 5 раз "написать"крест на крест имена(своё и любимого),потом обмазать свечу 5 эфирными маслами.Попросить Богородицу воспламенить чувства любимого до такой степени,чтобы думал и хотел только меня(имя) и позабыл всех остальных.Свечу зажигать и просить Богородицу 9 дней.Самой в эти дни с любимым не встречаться и не звонить.(Это "белый"приворот) ;Возьмите два фото одинаковой формы-своё и любимого-и церковную свечу.Сварите вкрутую яйцо.Белок съешьте,а желток подержите над свечой-прогрейте его до образования маслица.Затем этим маслицем нарисуйте кресты на лице своём и любимого в районе лба,рта и шеи.Сложите фото лицом внутрь(обязательно совместить лица),как бы склеивая их и положите под икону Всех Святых. :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 18 ноя 2008, 22:51

Благодарю за ответ. А если фотографии его нет у меня, можно нарисовать изображение и подписать его именем? Или фото обязательно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 ноя 2008, 00:21

Да,можно и так!Есть ещё приворот с тремя иконами,если нужно напишу,но для этого нужно "дружить"с Христианским Эгрегором. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 20 ноя 2008, 02:08

Напишите, пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Re: Ритуалы с использованием икон

Сообщение ledi » 20 ноя 2008, 02:49

Вербена писал(а):Форумчане! Кто знает ритуалы работающие с использованием икон? С именными иконами? Для приворотов, подчинения, связывающие и т.д.?
Это называется надругательство над святыней, наврятле такое проститься. Я б не стала рисковать.
Тем более есть в истории примеры, н-р. как девушка начала танцевать с иконой Николая Угодника и застыла на месте и несколько дней не двигалась, а только кричала. Всю не буду историю расказывать. То ж и с Почаевской иконой было.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 20 ноя 2008, 03:16

Тот случай, о котором Вы упомянули - действительно было надругательством над Святой иконой. А в обрядах с искренней просьбой к Божественному миру нет никакого святотатства. А уж помогут они просящему, или нет - это им и решать.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 20 ноя 2008, 07:23

Вербена писал(а):Тот случай, о котором Вы упомянули - действительно было надругательством над Святой иконой. А в обрядах с искренней просьбой к Божественному миру нет никакого святотатства. А уж помогут они просящему, или нет - это им и решать.
В православии заклинания считаются хулой над святым духом, а вы вообще обряды собрались проводить.
Я б не стала рисковать. Потом действительно когда помощь понадобиться ее не дадут.
Спросите у священика и что он вам ответит 8-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 ноя 2008, 15:52

Этот приворот не несёт никакого негатива,а тем более надругательства над Христианскими Святынями.Вы просто обращаетесь к Эгрегору за помощью.Взять три иконы одного размера-Иисуса Христа,Богоматери и Николая Чудотворца и тонкие церковные свечи.После захода солнца,сесть за стол,положить обе фотографии(свою и его) так,чтобы они оказались вплотную друг с другом.Полукругом(за фотографиями)поставить три иконы в следующей очерёдности-слева икона Богоматери,в центре-Иисуса Христа,справа-Николая Чудотворца.Зажечь свечу и установить её посередине между фотографиями и иконой Иисуса Христа.В комнате должен быть полумрак,двери и форточки-закрыты.Три раза прочитать молитву "Отче наш",затем Иисусову молитву 3р.("Господи!Иисусе Христе,сыне Божий!Помилуй мя грешную."При чтении молитв,представляйте себе,что от икон исходит серебристый свет и обволакивает обе фотографии.Потом нужно продолжить молитву-обращение своими словами(говорить что вы хотите,каково ваше желание).Закончить молитву благодарностью и словами-Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь 3р.Молитвы можно говорить мысленно или шептать.Закончить ритуал молитвой "Отче наш" 3р.Вся процедура должа длится от 10мин.до получаса.Делать каждый вечер,до результата.Обычно результат бывает в течении 3-5недель при ежедневном исполнении обряда.Обряд действующий.Механизм действия-Через молитву "Отче наш",приводите свою душу в гармонию и устанавливаете связь с Христианским Эгрегором,обращаясь к иконам,важно почувствовать связь с Богом,войти в нужное состояние,когда представляете свечение от икон,идёт очистка энергетики,а пламя свечи её усиливает.Воздействие идёт одинаковое на две фотографии,одна энергия,одна информация,что способствует возрождению чувств,общей энергии.Этим же способом можно воспользоваться для "возвращения"любимых,уведённых приворотом. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 22 ноя 2008, 17:01

Имеет ли значение для приворотов: високосный год, или нет? Я вычитала информацию из интернета, что в високосные года не рекомендуется жениться, разводиться, переезжать, менять работу. А что касается приворотов? Високосный год влияет как-нибудь? Или разницы никакой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 23 ноя 2008, 00:03

Год никак не влияет,соблюдать надо только фазы Луны,дни и часы. :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 23 ноя 2008, 00:19

Ясно. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 29 дек 2008, 16:34

Zybr, у меня несколько вопросов по привороту с тремя иконами.
Что значит "дружить" с Христианским Эгрегором? У непосвящённого человека этот приворот не получится?
По поводу свеч - должны ли они прогорать до конца? Если нет - куда потом девать огарки?
И последнее - чтобы соблюдать фазы луны, придётся делать перерыв на две недели, так? Или главное - начинать на растущей луне, а дальше как получится?
Спасибо Вам!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 30 дек 2008, 11:52

ledi писал(а):
Вербена писал(а):Тот случай, о котором Вы упомянули - действительно было надругательством над Святой иконой. А в обрядах с искренней просьбой к Божественному миру нет никакого святотатства. А уж помогут они просящему, или нет - это им и решать.
В православии заклинания считаются хулой над святым духом, а вы вообще обряды собрались проводить.
Я б не стала рисковать. Потом действительно когда помощь понадобиться ее не дадут.
Спросите у священика и что он вам ответит 8-)
Что значит надругательство... Ты призываешь того или иного Святого в помощь и просишь помочь. Не слушайте священников ретроградов, таких много и то, что они говорят не от большого ума, но есть и с головой священники. Часто священники говорят, что заговоры, народные молитвы, даже если там обращаешься к святым, мол происки лукавого :) . Не понимаю! Сколько раз спрашивал их об этом, как может быть, что я говорю " Во имя Отца и Сына, и Святого Духа..." и что ко мне лукавый явится - бред... Ведь Великих равноапостольных Василия Великого, Иоанна Дамаскина, Иоанна Златоуста тоже в свое время не жаловали за молитвы ими изобретенными, которые мы читаем, когда молимся :D Уже не говорю про Льва Третьего (Святого), который был и Папой Римским и магией занимался. И молитвы секретные составил и пентакли. Так что, слушать нужно умных священников, а не батюшек с обазованием не выше Семинарии.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 дек 2008, 21:52

--Soledad-- писал(а):Zybr, у меня несколько вопросов по привороту с тремя иконами.
Что значит "дружить" с Христианским Эгрегором? У непосвящённого человека этот приворот не получится?
По поводу свеч - должны ли они прогорать до конца? Если нет - куда потом девать огарки?
И последнее - чтобы соблюдать фазы луны, придётся делать перерыв на две недели, так? Или главное - начинать на растущей луне, а дальше как получится?
Спасибо Вам!
"Дружить"с Христианским Эгрегором,просто нужно быть христианином и верить в Христа.Свеча прогорает до конца.Начать ритуал на растущей Луне. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

13

Сообщение лола13 » 01 янв 2009, 13:50

я делаю замок..но потом не отделаешься от него. обрата нет .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 17 мар 2009, 19:45

Zybr, а можно ещё глупый вопрос? :dont_know:
Через 3-5 недель должны появиться первые результаты или уже более-менее сложиться отношения? И если результатов нет, значит ли это, что Бог против и отношений не будет? Или результат обязательно будет, но чуть позже? (будем оптимистами ;)
Спасибо!
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 мар 2009, 12:02

Об этом один Бог и знает! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение --Soledad-- » 18 мар 2009, 19:11

zybr писал(а):Об этом один Бог и знает! :yes:
Ну тогда буду верить в лучшее! :)
Спасибо! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Одри » 09 апр 2010, 18:10

Скажите, пожалуйста, я как-то видела такой приворот, но не могу нигде его теперь найти. В течение 40 дней нужно ходить в церковь и ставить свечу Богоматери. Может, кто знает, как именно его нужно делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»