Приворот на таро,или Работает ли магия карт?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:40
Репутация: 0

Приворот на таро,или Работает ли магия карт?

Сообщение Polly83 » 10 июн 2011, 21:19

Добрый вечер, уважаемые.
Поскольку имею пока в себе силы только на таро,нашла вот такой ритуал приворота на таро (выкладываю ниже).
Как вы думаете,оно рабочее?
кто-то это пробовал?
Всем заранее спасибо.


"Честно говоря даже не знаю куда его запостить, так как данный пост имеет отношение и к гаданию и к привороту.

Приворот Таро

Вам потребуются бумажные (не ламинированые и не пластиковые!) карты Таро классического типа: Марсельского, Райдера-Уайта или Висконти. Карты Эттейлы лучше не брать, если не владеете его системой в совершенстве. Карты придется склеивать, так что, если жаль портить свою колоду - купите новую, либо можно нарисовать нужные катры самостоятельно, от руки. Сканер и принтер для изготовления Таро использовать нельзя, и лучше с этим не спорить. Первым делом возьмите карты, обозначающие вас и объект приворота. Эти фигурные карты Малых Арканов, которые нужно определить, исходя из планетарной символики и астрологических соответствий (такие соответствия приводятся в любом хорошем учебнике тарологии). Затем, для каждой из этих карт нарекается имя. Это можно сделать двумя способами. Во-первых, можно дать имя карте точно так же, как это делается в других видах магии. Во-вторых, можно вклеить бумагу с именем внутрь каждой карты, разобрав ее на слои. Если карта нарисована от руки, бумагу можно приклеить между слоями лица и рубашки. К выбору карт и их приготовлению надо подойти максимально серьезно, так как от этого будет зависеть успех всего приворота.

Дальше, берете одну или несколько карт, обозначающих тот тип любовных отношений, к которым вы стремитесь, например, двойку кубков. Кладете свою карту на стол лицом вверх, на нее сверху карту отношений, также лицом вверх. Склеиваете их в таком положении. Дальше на карту отношений приклеиваете карту вашего партнера, но уже лицом вниз, так, чтобы он смотрел на двойку кубков. Снова приклеиваете. Кладете все это на стол, и из оставшихся карт делаете расклад "Крест" в четыре слоя: что было (слева), что будет (вверху), чем дело кончится (справа), на чем сердце успокоится(внизу).

Раз в день, начиная с этого (дня полнолуния), вы должны перекладывать одну любую карту, меняя ее на любую другую во всем раскладе. То есть меняете их местами. Менять можно как угодно - перекладывая из стопки в стопку, менять верхнюю на нижнюю и наоборот. Но лишь одну на одну, один раз в сутки, в одно и от же время. Делать это надо безошибочно, предварительно обдумав весь пасьянс. На чем сойдется этот пасьянс, то и получите в результате приворота. Иными словами, вы должны так переместить все карты за этот месяц, чтобы через месяц карты показали именно тот результат, который вы и хотели.

Рекомендации по перемещению карт:

- По завершении пасьянса каждая стопка карт должна быть прочитана сверху-вниз. То есть, вверху каждой стопки будет находиться то, что придет скоро или давно ушло, а внизу - то что появляется попозже.

- стопка "что было" - в нее надо попытаться сбросить весь негатив.

- "что будет" - сюда надо перемещать "трудные" карты, то есть карты, обозначающие те события, которые вы в принципе согласны перетерпеть ради достижения результата.

- "чем дело кончится" - перемещайте сюда карты событий, и следите, чтобы общий баланс был в вашу пользу.

- "чем сердце успокоится" - сюда только то, что вы хотите, и с чем согласны мириться после достижения результата.

Конечно, выполняя расклад, вам придется хорошенько продумать каждый свой ход. Зато, если все сделаете правильно, получите потрясающий результат всего лишь за 28 дней. По этому принципу, как вы уже поняли, можно скорректировать абсолютно любые отношения абсолютно любых людей."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 июн 2011, 23:11

Если очень сильно с картами дружите, всё правильно оформите, то может что то и будет. Схема и проста и сложна. В принципе нужно взять символы одного человека, символ соединения и символ другого человека. Сопоставить их в картинку, и эту картинку качнуть во вселенную в момент сильнейшего возбуждения, когда нет никаких мыслей, затем отпустив все силы и попрощавшись со всему любознательными всё дело успешно забыть. Сложновато будет закрыть хорошо каналы и ещё сложнее месяц держать себя в рабочем состоянии, но насколько сложно всё уже зависит от индивидуального подхода. По идеи сделанный расклад чтобы лежало как нужно, при умном подходе уже даёт не плохую программу во вселенную. С таро в принципе очень много символов с которыми можно программировать очень много. Минус в том что оно работает картинками.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Polly83 » 10 июн 2011, 23:13

Pure писал(а): и эту картинку качнуть во вселенную в момент сильнейшего возбуждения, когда нет никаких мыслей, затем отпустив все силы и попрощавшись со всему любознательными всё дело успешно забыть.
вот как?как это сделать???
Pure писал(а):Минус в том что оно работает картинками.
мм,почему это минус?
Ведьму сжечь! - но она такая красивая..... - хорошо, но потом сжечь!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 июн 2011, 23:34

В том и вся сложность чтобы забыть, если посеял семечку, то пока на том месте стоиш, прорости не сможет, а обычно шаманиш для того что важно. Во всяком случае нужно остановление мыслей, плохо если ещё до начала сомнения и стахи мешают, должна быть спокойная уверенность. Помогает подготовить картинку заранее и ждать пока забудется, отвлечься на день, другой, но держать под рукой, довести себя до момента включения магического состояния, вхождения в транс, через секс, голодовку, панику, чтобы мозг хотябы времнно отключился, и тут же катапультировать картинку во вселенную и затем сразу же её забыть, либо отключиться чтобы уже не помнить, либо через какой либо шок отвлечься резко. В этом и вся сложность, может и несколько лет потребоватъся, чтобы включать нужное состояние, активировать программу и закрывать каналы. А вот как любознательных сущностей потом прогнать...бывает сложно.
------
Минус потому что не достаточно чётко как по мне. Картинки могут переворачиваться, менять значение.
Последний раз редактировалось Pure 10 июн 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Polly83 » 11 июн 2011, 00:30

Pure писал(а):В том и вся сложность чтобы забыть, если посеял семечку, то пока на том месте стоиш, прорости не сможет, а обычно шаманиш для того что важно. Во всяком случае нужно остановление мыслей, плохо если ещё до начала сомнения и стахи мешают, должна быть спокойная уверенность. Помогает подготовить картинку заранее и ждать пока забудется, отвлечься на день, другой, но держать под рукой, довести себя до момента включения магического состояния, вхождения в транс, через секс, голодовку, панику, чтобы мозг хотябы времнно отключился, и тут же катапультировать картинку во вселенную и затем сразу же её забыть, либо отключиться чтобы уже не помнить, либо через какой либо шок отвлечься резко. В этом и вся сложность, может и несколько лет потребоватъся, чтобы включать нужное состояние, активировать программу и закрывать каналы. А вот как любознательных сущностей потом прогнать...бывает сложно.
чорт:)
верите,нет - все слова по отдельности понятны:)вместе - ну никак:)туплю-с:(

добавлено спустя 54 минуты:
Pure писал(а):Минус потому что не достаточно чётко как по мне. Картинки могут переворачиваться, менять значение.
по-моему,это не ограничивает полет фантазии.
Ведьму сжечь! - но она такая красивая..... - хорошо, но потом сжечь!!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 01:41

Не слыхала я, что б прям привораживали по картам, знаю, что притянуть можно.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Polly83 » 11 июн 2011, 01:55

stiks писал(а):Не слыхала я, что б прям привораживали по картам, знаю, что притянуть можно.
собственно,это и требуется...
расскажете,что слышали?:)
Ведьму сжечь! - но она такая красивая..... - хорошо, но потом сжечь!!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 01:58

Polly83 писал(а):
stiks писал(а):Не слыхала я, что б прям привораживали по картам, знаю, что притянуть можно.
собственно,это и требуется...
расскажете,что слышали?:)
Ой)) я не по этой части))), и привороты несколько иначе делаю))), с таро дружу и ответ дают правдивый всегда, знаю, что там какие-то обряды воротят на них с картой с фото и привязкой, но мне кажется мало результативным
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 11 июн 2011, 16:20

Не знаю как по другому сказать; отключение мыслей хотябы на момент активирования, вкачивание энергии, транс. Забыть о проделанной работе, не смотреть каждый день что к чему. Действия должны быть в себе логичны и должна быть уверенность без малейших сомнений что оно на самом деле нужно. От средств меньше зависит. Проблема скорее в том что оно на самом деле сработает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»