Восковой вольт

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Восковой вольт

Сообщение Ракел » 24 ноя 2008, 20:06

Делала на приворот, но эффекта не вижу, причем ,делала правильно, и для себя и по заказу для других. Что слечилось? как можно усилить работу?

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 00:35

Можете описать обряд?
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2008, 11:38

ПРИВОРОТ. ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ. (ещё один вариант).

Энвольтирование позволяет возыметь любого человека в собственных руках, абсолютно подвластного и практически безвольного, открыто предрасположенного к любого рода метафизическому воздействию. Отсюда и множество различных сфер колдовства, в которых данный способ может быть задействован.

В течении 13ти дней, предшествующих ночи, на которою назначено действие, проводится подготовка. Суть подготовки заключается в держании поста, посредством которого достигается необходимая чистота, и морально-духовном настрое, позволяющем с большей эффективностью провести действие.

Пост заключается в воздержании от употребления алкогольных напитков и наркотических средств и половых контактов, последнее особенно важно при подготовке к действиям, подобным описанному ниже. В достижении наилучшего настроя могут посодействовать как визуализация жертвы, так частое созерцание ее фотографии в сопровождении обостренных до максимума испытываемых к ней чувств.

ПРАКТИКА

1. Чертится треугольник, одним из своих концов направленный на Север. На каждый из углов и в центр устанавливается по красной свече.

2. Зажигается установленная в центре треугольника свеча, и призываются Тёмные Силы:
«О, Силы Тёмные, Силы Великие!
Силы Ночи, Силы Луны!
Душою заклинаю
Придите и окажите помощь посильную!»

Повторяется до тех пор, пока Их незримое присутствие не будет явно ощутимо.
Как только присутствие Темных Сил перестает вызывать сомнение, бумага с несколькими каплями собственной крови сжигается на центральной свече.

3. Изготавливается вольт. Первым делом в глину (или другой материал)следует добавить несколько капель крови жертвы. При изготовлении вольта, соблюдение пропорций человеческого тела и выполнение мелких деталей (например, пальцев), не столь значимы, достаточно будет простого воссоздания комплекции. Наиболее подробно стоит вылепить лицо (если заранее не удалось раздобыть фотографию), а также уделить внимание шрамам и другим особенностям внешности жертвы. Удостоверившись в том, что прототип внешне схож с оригиналом настолько, насколько это возможно, нужно соответствующим образом разместить волосы, ногти и заблаговременно вырезанный из фотографии фрагмент с лицом жертвы (ногти к кистям рук куклы, волосы к голове, фрагмент фотографии на место лица). Затем кукла оборачивается лоскутом одежды, принадлежащей жертве (как дополнение можно использовать духи жертвы или что-либо еще). Эти предметы, изначально являясь частью жертвы, становятся частью вольта, отождествляют их, наделяя куклу сущностью человека.

4. После того, как вольт будет готов, на нем следует начертать имя жертвы (наречь его), и представить Силам Тьмы. Подняв получившееся человеческое подобие над головой, произносится:

Имя это(й)го обреченно(й)го /назвать имя/!

поочередно на четыре стороны света.
5. Алая роза прижимается к вольту так, что ее наиболее приближенные к бутону шипы вонзаются в ту область фигурки, где у человека расположено сердце.

6. Затем раскаленная на свече игла, пройдя насквозь бутон розы, вонзается в предполагаемое сердце вольта.

7. Фигурка с приколотой к ней розой зарывается рядом с центральной свечой.

8. Благодарятся Тёмные Силы:
«О Силы Тёмные!
Благодарю Вас за благосклонность и оказанную помощь!»

9. Покидаются пределы треугольника.

При желании отворотить от себя привороженного, вольт необходимо откопать, после чего извлечь из него иглу и отделить от него розу.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 04 дек 2008, 18:21

ну вольт вольтом... в принципе так можно его делать... я немного не так делаю... ну не в этом важность.... важность в том, что много белиберды... зачем вольт закапывать - это уже перебор... зачем вы его хороните.... с такими вещами не шутят.... взяли двойнника того человека да еще с мумием (кровь) и закопали... А потом что там за силы темные? Кто это? Геката, Мара, Черти-братушки... или еще кто? Тут Виккой попахивает :D А как это тот, кого вы привораживали, прямо раз так и крови вам отлил? :D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Серп » 04 дек 2008, 20:42

Вольт - это всегда сканирование, то есть это слияние фигурки с человеком, которому хотите навредить. Моё мнение насчёт этих ритуалов, ждать 13 дней, накапать крови и т.д., не являются необходимым, всё это делается для самовнушения, для подстройки на нужное состояние, всё это достигнуть можно с помощью самоустановок.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 04 дек 2008, 21:46

А Вы как, сделали, сидите и ждете? Забудьте о привороте, отпустите ситуацию и она начнет развиваться, возможно здесь проблема в этом, а не втом, что Вы что-то могли неправильно сделать.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 дек 2008, 05:09

ну в принципе может и работать, только закапывать не нужно, можно и убить человека. Ошибку вижу одну грубую - не оставили время, не подсчитали когда лучше делать, вольт не оживили, а так в принципе всё нормально - самая большая ошибка бы колдовали на вольта - а надо было на человека . в то время как вольт инструмент.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 05 дек 2008, 11:42

Серп писал(а):Вольт - это всегда сканирование, то есть это слияние фигурки с человеком, которому хотите навредить. Моё мнение насчёт этих ритуалов, ждать 13 дней, накапать крови и т.д., не являются необходимым, всё это делается для самовнушения, для подстройки на нужное состояние, всё это достигнуть можно с помощью самоустановок.
Не совсем согласен... вольт -это не самовнушение... это тот человек номер два... да еще если там привязки (мумие) - по ним силам его быстрее искать... вот даже слова заговора для оживления : "...ты и кукла - одно целое! Что будет кукле, то будет и тебе! Да будет так!" Вольт - это быстрая связь с жертвой! Поэтому с вольтами и работать эффективнее, чем скажем просто по ветру... А самоустановку они уже идут с момента как вы решили что-то сделать с человеком.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Серп » 05 дек 2008, 18:06

Не совсем согласен... вольт -это не самовнушение... это тот человек номер два... да еще если там привязки (мумие) - по ним силам его быстрее искать... вот даже слова заговора для оживления : "...ты и кукла - одно целое! Что будет кукле, то будет и тебе! Да будет так!" Вольт - это быстрая связь с жертвой! Поэтому с вольтами и работать эффективнее, чем скажем просто по ветру... А самоустановку они уже идут с момента как вы решили что-то сделать с человеком.[/quote]

Я и не писал, что вольт это самовнушения, я писал и имел ввиду, что сама подготовка к ритуалу это самовнушение. А насчёт связи жертвы с куклой, так я это написал, слияние фигурки и человека (всмысле жертвы), то есть одно целое.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 16 окт 2009, 10:16

Сколько не работала с вольтом ,кажется, как не рабочий приворот. Брала любые обряды, но как-т оони или медленно действиют или механизм неочевиден.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 16 окт 2009, 10:36

ритуал не тот, у меня вольт работает и работает в течении 2-3 дней
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение глупыш » 20 окт 2009, 11:17

John K.
а можно и мне?очень интересно....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 окт 2009, 12:31

, излишние ритуалы, красочные песнопения и жесты, кому они нужны
Излишние точно не нужны. Вполне достаточно необходимых.
Мысль ваша - вот проводник, но никак не свечки
тогда зачем вам вольты?
расскажу как за 15 минут сделать вольт без плясок
мысль же ваш проводник. :)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 20 окт 2009, 12:40

John K. писал(а)::lol: мда .."научные" способы "приготовления" вольта))) чего там, свеча в треугольник? Силы Луны? .. умоляю вас, излишние ритуалы, красочные песнопения и жесты, кому они нужны? Духу, к которому вы обращаетесь? Да чхал он на свечки, треугольники и прочее? Проводники разве? Мысль ваша - вот проводник, но никак не свечки, мячики и пр. Поскольку энвольтование мой конек, смело вступлю в спор с кем угодно, изволите, расскажу как за 15 минут сделать вольт без плясок, "сил Луны" и прочего ... Кому интересно, дайте знать.
поподробней пжлста 8)
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Елен@ » 28 окт 2009, 03:38

John K. писал(а)::lol: Поскольку энвольтование мой конек, смело вступлю в спор с кем угодно, изволите, расскажу как за 15 минут сделать вольт без плясок, "сил Луны" и прочего ... Кому интересно, дайте знать.
пожалуйста. мне расскажите тоже. спасибо.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 окт 2009, 21:41

У меня есть тема в серой магии я начал потихому там писать, правда некоторые считают сие фолклорной выпиской ..

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 ноя 2009, 15:48

Давайте поднимем интересную тему!Но максимально про сам вольт,про изготовление,малейшие нюансы,про свой опыт работы с вольтом!Очень и очень интересно!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 03 ноя 2009, 16:43

Вот вам тема ... viewtopic.php?t=20691

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»