Желающим узнать о ПРИВОРОТЕ или его заказать......

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Желающим узнать о ПРИВОРОТЕ или его заказать......

Сообщение фролик » 07 июл 2011, 03:10

............Приветствую.........

Написать эту тему меня побудило нытье Тех, Кто заказал приворот и не получив нужный Им результат, пополняют ряды в рубрике " Печальный опыт...... ".

Я понимаю, что то, что Я для Вас сейчас напишу скорее всего вызовет негативную реакцию среди так называемых Магов. Но меня это не огорчает, во первых Я не видел здесь Мага, и уж тем более Магов. А во вторых Я пишу не Им, а Вам, желающим сделать ПРИВОРОТ.....
А как же ты ?, спросите Вы...... Ты, что не Маг ???....Нет конечно, Я не Маг, и даже став со временем ( я в это верю ) грамотным Оккультистом, это не будет являться гарантией того, что Я смогу когда-то Именовать себя Магом .... .

Маг, никогда не будет делать приворот. И не потому что Он этого не может сделать....а просто потому, что это противоречит Его СУТИ, то есть смыслу Его Существования.......

Приворот Вам может сделать Человек Который занимается причинно-следственными связями, то есть в нашем случае Колдун.

Когда Я говорю Колдун, Я имею ввиду Настоящего Колдуна......Конечно меня свела Жизнь с Настоящим Колдуном не для того, что бы интересоваться приворотами ( при том, что Я презираю тех кто заказывает приворот ). Судьба свела Нас для других Целей.....но о привороте Я все равно разведал, так сказать......Раньше Я об этом не хотел говорить ( потому как этим не интересуюсь ). Но сегодня попал в раздел " Печальный опыт и т.д " и меня так это нытье задело, что решил Тем кто думает заказывать приворот кое, что об этом рассказать.......

Сразу хочу уточнить, встретить по Жизни Настоящего Колдуна.....это равносильно встретить Бога ( да простит меня ТВОРЕЦ Всемогущий ) и не потому, что Настоящих Колдунов на пальцах одной руки пересчитать ( в СНГ ).а еще и потому.......хотя Тот Кто Его увидит ( или видел ) меня поймут....

Так вот Настоящие Колдуны приворотами не промышляют, но бывают случаи когда Им приходиться делать приворот......

Но есть одно большое НО, приворот не делается так, типа; Сделал и забыл.....Если Колдун Его сделал, Он будет Вас ( незримо, или зримо ) сопровождать ( так сказать ) все свое Воплощение...или до тех пор пока этот приворот будет нужен заинтересованным сторонам !!!

К сожалению Огромному большинству Простолюдинов.....об этом привороте можно не мечтать.

Почему??? спросите Вы.......А потому, что Колдун ( Силы работающие с Колдуном ) во ВСЕХ случаях из 100% оплаты за приворот, берут максимум 30% деньгами........за оставшиеся 70% Вы будете Ему ОБЯЗАНЫ ВСЕГДА. Это не означает рабства !!! Это означает взаимовыгодное сотрудничество.....потому как ничего вечного не бывает !!!
При этом не забываем, что Колдун может вам отказать ввиду несовместимости с партнером !!!

Так Кто же Они.....Кому делаются привороты???......пример; Вот есть Сильная Личность, красивая умная Женщина, но увы Ей для того, чтобы осуществить свои мечты не хватает Нужного Ей Человека ( нужный не означает, только богатый ) НУЖНЫЙ означает полезный Ей и Ее, Его ( партнеру ) Жизни Человек . При этом ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ правило, тот приворот который делает Настоящий Колдун ( при том, что приворот это разновидность Черной Магии ) не вредит по жизни Тому Кому он делается !!!
Такой Человек находиться, и делается так называемый Вами приворот. При этом никаких сроков НЕТ !!! Если Колдун взялся делать приворот, он ( приворот ) 100% !!! Будет действовать.......Вы лишь сделаете то, что Вам Он скажет сделать........для Сильного Человека это не составит труда.
В общем можно много чего рассказать, но поверьте Вам от этого не станет легче.........встреча с Настоящим Колдуном Огромному Большинству не грозит, поверьте Настоящий Колдун как и Настоящий Маг, Оккультист, Мастер и Т.Д....встречаются на пути Тем, Кому Они действительно нужны !!! поверьте мне на слово, Я знаю, что говорю...

Но Вы спросите; А как же тот Вася или Наташа которая мне ( моему знакомому ) сделали " приворот " и вроде все сошлось ???

Отвечаю.......все Эти Наташи и Васи просто знают в некотором смысле как это делается, и пытаются Вам в некотором смысле " помочь ", но у Них процент попадания ВСЕГДА будет 50/50. Учитывайте это и не нойте после. Плюс не забывайте о неконтролируемом действии Их приворота в некоторых случаях с Их стороны, со всеми вытекающими из этого последствиями.

К чему Я все это написал ???
Я хочу , чтобы все Кто хочет сделать правильный приворот знали........
Колдун НИКОГДА не будет оговаривать с Вами время через которое подействует приворот !!! Это МИФ ...
Если Колдун взялся за какое либо дело, оно 100% будет выполнено....ибо не Колдун дает Вам обещание, а Силы Которые будут исполнять оное дают Вам слово через Колдуна.....короче, что говорить, если Вас к Нему приведут, Вы сами все поймете и многое узнаете.........о себе и Вашей Жизни в целом....

поэтому НЕ НОЙТЕ мол Она меня обманула.....Она не обманула !!! просто у нее не получилось !!! потому как Петлю Рабства ( именно так правильно называется приворот ) надо иметь мастерство накидывать...

хотя кому пишу......написал вроде как правильно Душа меняется на Другую Жизнь, и вроде написал то, что ..... где прочтешь и что......да ничего как писали ритуалы про продажу души так и пишут......ладно, надеюсь Те Кто действительно хочет искренне сделать приворот поймут, что шансы 100% правильно сделать приворот равны практически нулю..........от этого всегда и исходите по принципу << не прошло и не надо, так даже лучше...>>

С Уважением...Фролик VOO :snowman:
Последний раз редактировалось фролик 07 июл 2011, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 июл 2011, 03:31

Многа букаф. Ни асилил :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:49
Репутация: 0

Сообщение наташкаnatashka » 07 июл 2011, 15:47

все интересно.спасибо.вопросик:что по вашему мнению гармонизация отношений?спасибо

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 07 июл 2011, 17:56

:preved: .........Милая наташкаnatashka :flowers: ........Я лишь выскажу свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по этому вопросу.
Под гармонизацией Я так понял из прочитанного мною на этом Форуме, Каждый понимает свое........
Посему Я высказываю свое личное видение этого.......Гармонизация в моем понимании, это усиление чувств.
Пример; Вы встречаетесь с молодым человеком, и уже живете вместе определенное время, и все у Вас было хорошо.
Но со временем Вы стали замечать некоторую холодность, которая кстати в большинстве случаев не вызвана изменой.....Так вот Гармонизация Усиливает Чувства по отношению ко всему....Человек начинает скажем так более ЧУВСТВЕННО ко всему относиться, правда к негативу это тоже относиться......

Но к сожалению в огромном большинстве случаев на эту холодность влияют бытовые ситуации ( проблемы на работе, нехватка денег для семьи и т.д. ) поверьте мужчины ОЧЕНЬ тяжело это переживают !!!

Поверьте мне, когда Я работал в такси, мне пришлось на это насмотреться. Просто жаль было на женатиков смотреть.......садишься к нему в машину, а Он пустым взглядом смотрит на тебя, я ему говорю езжай домой, выспись.
А Он в ответ; и что Я семье привезу ??? работы нет и денег нет, НЕТ НЕ ПОЕДУ. Большинство Женщин даже не подозревают как тяжело мужчины это переносят......как жрут всякое дешевое дерьмо запивая не мене дешевым кофе или чаем свой голод......что бы семье привезти нормальную еду........ А дома говорят да я поел на работе нормально, и опять на пустой желудок за баранку садятся...
Так вот если Холодность вызвана бытовыми проблемами, то никакая Гармонизация толку не даст, а может только еще хуже сделать...высосав последние соки Чувств...
поэтому всегда решайте проблему холодности в отношениях КОМПЛЕКСНО !!! В ЦЕЛОМ !!!, а не в отдельности взятой неудовлетворенности.

Но также можно представить, что Ваш молодой Человек полюбил другую. Так вот Гармонизация усиливая Его чувства......только отдалит Вас друг от друга, потому как Он еще больше будет испытывать нежность к своему идеалу.......а если Их чувства искренни по отношению к Друг Другу, то шансов у Вас нет !!!

Повторяю, это мое видение вопроса о Гармонизации Чувств...
Что касается Гармонизации отношений.......то одной гармонизацией там ничего не решается !!!
С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение lemberg » 07 июл 2011, 19:32

ага,точн,Am-многабукафниасилил

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 07 июл 2011, 20:40

фролик
Благодарю!Очень интересно! :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 июл 2011, 21:37

Благодарю, очень интересно, жаль, что некоторые отвыкли читать.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:49
Репутация: 0

Сообщение наташкаnatashka » 07 июл 2011, 21:53

ага,спасибо.а если люди начинают ругаться др с др?
Последний раз редактировалось наташкаnatashka 10 июл 2011, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 07 июл 2011, 22:08

Согласна,незнаущим будет полезно почитать.
От себя добавлю многие приворотчики верят в белые привороты ,ТАКИХ ПРИВОРОТОВ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Это заманиловка .
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:49
Репутация: 0

Сообщение наташкаnatashka » 07 июл 2011, 23:56

пы.сы:спасибо за милую)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 08 июл 2011, 10:55

"это машина" сказал мужик англичанину, указывая на жигули.
"Yes, yes, its a car!" согласился англичанин.
"Да нет, же тупая ты инстранная рожа" возмутился мужик "это МА-ШИ-НА"
"Car, yes, car" опять согласился англицанин.
"Да, что с тобой, языка человеческого непонимающим, говорить" сказал мужик смачно плюнул, и ушел.
А англичинин стоял, и смотрел вслед уходящему аборигену. Улыбка медленно сходила с его лица.

Вот так и ситация с колдунами и магами. Все остальное из фентези книжек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 июл 2011, 17:27

Shugenja писал(а):
Вот так и ситация с колдунами и магами. Все остальное из фентези книжек.
Так думают и говорят многие, пока их напрямую не коснется та или иная ситуация с вмешательством или помощью магии.
Так что, толи еще будет. :)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 08 июл 2011, 19:05

solarWind писал(а):
Shugenja писал(а):
Вот так и ситация с колдунами и магами. Все остальное из фентези книжек.
Так думают и говорят многие, пока их напрямую не коснется та или иная ситуация с вмешательством или помощью магии.
Так что, толи еще будет. :)
Судя по всему, вы не поняли о чем я )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 июл 2011, 19:42

Shugenja писал(а): Судя по всему, вы не поняли о чем я )
Все возможно.Поясните в таком случае ,что вы хотели своим постом сказать?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 08 июл 2011, 20:04

solarWind писал(а):
Shugenja писал(а): Судя по всему, вы не поняли о чем я )
Все возможно.Поясните в таком случае ,что вы хотели своим постом сказать?
Приведенная мною история касалась только момента терминологии. А точнее того, если слово колдун в русском языке старое, то маг появилось не так давно. Но по сути оба эти слова обозначают одно явление.
А так же о том, современные попытки разделить эти слова проистекают из фентези. Нужно историю читать, а не Перумова и ко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 июл 2011, 20:31

Да уж... только после вашей расшифровки стало понятно о чем был речь.
Примерно так и есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 08 июл 2011, 22:42

Существует план, покровители, назову их так, ведут ситуацию так как будет для всех лучше, как правило никаких вмешательств не требуется. Однако и препятствовать особо не будут, предупредят а там как хотят...ну а там достаточно имени и желания, ну а там уже колдуется и эффекты есть...на самом деле всегда, и на самом деле сразу (конечно если желание прийти возникает тут же, то пока придет на самом деле неделя другая пройдет), Но не всегда так как себе это представляли. Это так как бывает на самом деле. Гармонизация скорее другая опера, там даётся энергия чтобы были силы перешагнуть через своих тараканов.
А маги, колдуны это так болтология, ...даже если стоять перед магом будете, увидите только в исключительном случае...а дьявол прийти и сделаТь работу может в любого кто его в себя пустит.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Помощник шамана » 08 июл 2011, 22:54

Интересно тут у вас ;) Я на результаты магических манипуляций 16 лет уже смотрю. Белая, черная, как дети прям))
Про приворот согласен, жесткач. Если надо мозги расплавить и зомби дома завести, то да, можно приворот делать.
Если нужна счастливая жизнь с пациентом, то коррекция отношений рулит.
Хотя тут у вас столько терминов, даже сами в них путаетесь)) Одно и то же разными словами называете и спорите даже, чей термин толковее)) Я не про конкретно эту тему, а вообще по форуму полазил, улыбныло)) Просто здесь более-менее внятно описано магическое действие.
Следящий за равновесием

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 09 июл 2011, 00:02

:preved: ..........Прикольно....

так для информации, слово MOG значит Священник. То есть Человек который владеет Священным Знанием ( к стати Любым ).
Маг занимается Сутью Вещей, Он не занимается Миром причинно-следственных связей.
А именно этим занимается Колдун......И в Этом Их главное различие...

просто все зависит с какой стороны оговаривать слово...к примеру, когда Мы слышим слово Спецназовец, мы сразу представляем вооруженного Бойца. А ведь спецназовец, это все во-лишь Человек выполняющий работу специального назначения !!! Значит и любой человек который выполняет определенную спецификой работы задачу может смело называть себя спецназовцем..

Это как слово Самурай......мы сразу представляем Японского рыцаря. Но ведь это слово ( самурай ) произошло от Японского глагола, который дословно переводиться как << подчинятся вышестоящему лицу..>> следовательно любой офисный сотрудник ( например ) в Японии может смело Именовать себя Самураем.......

И еще Я в некотором смысле согласен с Милым Pure......в той части, что как бы Ты себя не называл, Космосу Важен Результат действия......а не его название.
Мир Духов всегда на этом акцентирует внимание при общении.......

Но вот с чем Я не согласен так это.... <<....а дьявол прийти и сделаТь работу может в любого кто его в себя пустит.>>........Вы знаете, мне это напоминает ритуалы которых на Форумах море, от так скажем ПРОДАЖЕ ДУШИ.......

Pure........Вы говорите тот, кто в себя Его пустит ??? не смешите......надо быть ОЧЕНЬ достойным ( нет не магом ) а хотя бы Человеком, чтобы Энергия Которую Вы Именуете Дьяволом хоть немного к Вам приблизилась......

С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 июл 2011, 11:44

Написано много, правильно, но ... да плевать приворотчикам/цам на все эти буквы! НАПЛЕВАТЬ, РУЛИТ ТУПОЕ "А Я ХОЧУ"!!!!!! ХАЧУ!!!!!!!!!!!!

Приворотчикам/цам - на вас тренируются ученики или самоучки. Вы оба кролики подопытные. И дело не в деньгах (настоящий Мастерский приворот стоит от 10000 уе), вы стали кроликами! Не только тот, кого привораживают, но и тот кто заказал!

Приворотчикам/цам - вы идиоты, а значит обирать вас просто и приятно. "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" (с) Кот Базилио. Вы сами несете деньги ... так какого хрена плачетесь?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»