Возможно ли церковное венчание после приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Возможно ли церковное венчание после приворота

Сообщение Весталка_ » 08 июл 2011, 23:56

Чисто гипотетическая ситуация, не имеющая места в реале.
Допустим, одна человеческая особь приворожила другую человеческую особь.
А эта привороженная особь захотела обвенчаться.

Собски, вопросы к знатокам:
Особь привораживающая, естественно, исповедь не пройдёт.Чревато?
Приворот сразу же снимется при венчании? Как привороженный человек будет себя после венчания ощущать?
Есть мнение, что церковное венчание - тот же светлый приворот под крылом христианского эгрегора. Возможно ли, что первоначальный приворот заменится на этот другой?
Ну и вообще, последствия.
Последний раз редактировалось Весталка_ 10 июл 2011, 00:46, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 июл 2011, 00:05

Ну и приложило... Думаю, что если приворот делался сильный и черный, то венчаться - только снимать его. Если делали что-то типа Световидовских Царских врат, то может и прокатит, а к исповеди надо относиться философически 8)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 00:27

Перенесла текст в топик.
Последний раз редактировалось Весталка_ 09 июл 2011, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 09 июл 2011, 00:48

Стесняюсь спросить...а зачем венчаться с привороженным? я бы и без оного венчаться не стала, а тут такое....может,лучше не эксперементировать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 июл 2011, 00:51

Amira
так это вроде привороженный хочет венчаться, наскок я поняла...он же не знает что приворожен, думает, что любит))
Мое ИМХО - привороженным венчаться не то чтобы нельзя, а просто не нужно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 00:53

Amira писал(а):Стесняюсь спросить...а зачем венчаться с привороженным? я бы и без оного венчаться не стала, а тут такое....может,лучше не эксперементировать?
Может.
я не палюсь, я гипотетически:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 09 июл 2011, 01:01

Весталка_- хуже точно не будет. А лишнии связи, причем добровольно возникшие- не помешают.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 09 июл 2011, 01:02

лучше не надо, чисто гипотетически :)

даже, если отбросить приворот. венчание дело такое...развенчиваться потом сложно...лучше уж пожить вместе лет 10, например, а потом уж обвенчаться....кстати, за это время и приворот пройдёт)))))

я вот тоже венчалась, но по-мусульмански,и никакой пользы не вижу :) вместо одного развода-два будет.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 10:23

lillwitch писал(а):Amira
так это вроде привороженный хочет венчаться, наскок я поняла...он же не знает что приворожен, думает, что любит))
Мое ИМХО - привороженным венчаться не то чтобы нельзя, а просто не нужно.
ИМХО простых обывателей может быть узззеньким:-) 8)
Для них "приворот" - либо убиться, как плохо, либо соломинка во спасение.
А венчание - высшее любовное благо. Которое, причём, "навсегда". Ясно, что две этих вещи в сознании простого обывателя как-то не сочетаются.

А вот что думают люди знающие и магичащие чисто по воздействию и следствию?:-)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 июл 2011, 10:33

Уж если подавляющее большинство приворотов на крови "смываются" кровью общего ребенка, то в отношении церковного таинства венчания...я бы не советовал.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2011, 11:03

По-моему, как-то ОЧЕНЬ странно венчаться после приворота
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 11:28

buka87
Почему?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2011, 11:44

Весталка_
Мне кажется, что если человек прибегает к привороту, с его стороны странно потом ходить в церковь, например... а венчание - это религиозный обряд... то есть, когда люди венчаются, это же типа бог благословляет их любовь. Разве он может благословить пару, которую соединил приворот? ну странно же. Но это только мое мнение, конечно :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 11:55

buka87
ну вот если отвлечься от набожности и рассматривать все воздействия исключительно как силы без моральной стороны.
Вот, допустим, человек прибег к привороту с помощью церковного эгрегора.
Ну допустим, отпел, начитал, свечи, атрибутика и иже с ними.
А потом привороженный потащил привораживающего под крыло того же церковного эгрегора - венчаться. так по идее, подобное растворяется в подобном, ну или одно снимает другое, но отношения сохраняются.
А возможно, и не так. Интересует чисто технически, что с особями будет:-)))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2011, 12:00

Весталка_
Ну, учитывая в то, что я как-то не верю в эффективность приворотов с помощью церковного эгрегора...) мне кажется, лучше уж пойти в церковь и просто помолиться, чтобы любимый человек тоже тебя полюбил)) Но если вдруг такой "светлый" приворот сработал, то можно и венчаться, думаю. А если приворот был из черной магии, то лучше не венчаться, мне кажется, ничего хорошего не получится из этого. Вдруг темные силы обидятся, что ты сначала у них помощи просила, а потом пошла просить благословения у бога? :) Обидятся и накажут как-нибудь :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 июл 2011, 12:16

Светлых приворотов не бывает, добра не ждите.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Весталка_ » 09 июл 2011, 12:31

Jasper
Светлых приворотов не бывает. Прописные истины. Добра не ждите - многозначительно без объяснительной подоплёки.
А вот многие рекомендуют для снятия приворота и чистки обращаться к христианскому эгрегору. типа, безоткатно.
Перед венчанием - отпущение грехов, причастие, а потом - светлый союз. И жили они долго и счастливо?

добавлено спустя 3 минуты:

Спасибо всем за мнения.
А Россомахе, Ice_A и buka87 за конструктив.
Ждём ещё вариантов и объяснений от гуру 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 июл 2011, 12:54

Весталка_ писал(а): ИМХО простых обывателей может быть узззеньким:-) 8)
Для них "приворот" - либо убиться, как плохо, либо соломинка во спасение.
А венчание - высшее любовное благо. Которое, причём, "навсегда". Ясно, что две этих вещи в сознании простого обывателя как-то не сочетаются.

А вот что думают люди знающие и магичащие чисто по воздействию и следствию?:-)
Это в смысле я - простой обыватель? Ну бес с вами, пусть я буду простым обывателем, дефиниции тут не важны.
Важно другое.
А венчание - высшее любовное благо. Которое, причём, "навсегда".
Вот с какой фиги информация? И много ли вы видели пар, проживших "навсегда" повенчавшись?
Ясно, что две этих вещи в сознании простого обывателя как-то не сочетаются.
В сознании простого обывателя сочетаются еще и не такие несочетаемые вещи.
чисто по воздействию и следствию?
Сделан приворот, задействованы темные силы, силы отблагодарены, приворот успешно лег. Дура, сделавшая приворот, потащила мишень венчаться. Приворот слетел тут же, ибо темным силам врядли понравится такое хамство по отношению к ним. О результате догадаетесь сами или подсказать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 июл 2011, 12:55

Объясню, знаю случаи когда не просто после венчания, а даже после простого похода в храм у жертвы приворота "сознание вставало на место" и соответственно через некоторое время пара расставалась.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 июл 2011, 12:58

Весталка_ писал(а): А вот многие рекомендуют для снятия приворота и чистки обращаться к христианскому эгрегору. типа, безоткатно.
вот именно что :D
и будет ваших испытуемых колбасить не по-деццки :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»