Приворот на восковую куклу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Vdoh-Vidoh » 02 фев 2012, 20:30

Bakkki писал(а): чёрные сделайте сами
Я брала церк. перев.
Как бы их ещё сделать..
Благодарю за ответ!
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Царевна Микулишна » 02 фев 2012, 23:37

Лада666
У меня была обычная и она от сильных потуг согнулась.Викинг очень классная вещь для тех кто работает зимой на кладбище, она из определенного сплава и крепления какие то особенные, намного легче и лучше копать.не просто так цена завышена.
Не все надо брать,что тебе дают...

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Лада666 » 03 фев 2012, 07:56

Царевна Микулишна, я джипер (люблю так отдыхать), и всю эту хрень вытаскивающую деньги из определенных людей видела сама. Лопата Викинг, как топор очень слаба, тефлон облазеет после первой копке в песке (яйца можете жарить на любой лопате, на этой пригорают, прочем, как и на других))), лак на ручке нестойкий, шарнирное соединение летит. Вес, где–то 1,500 кг, если не права поправьте, саперная по весу не отличается.Это я говорю не об экстриме в эксплуатации. Люди же за это отдают неплохие деньги.

Поверьте, я не знаю, какую лопату в процессе эксплуатации Вы лично ломали, но «без мозгов» сломать можно все.

Лопаты с короткими ручками, не удобны для копки ям, когда, например, надо зарыть в ритуале птицу или довольно крупную другую жертву (хотя, если только жертву чуть присыпать землей, сойдет, но вот зверье тоже быстро все это растащит)), для таких целей лучше иметь еще и обычную штыковую лопату (очень удобная вещь для копки ям)))

Я много лет пользуюсь обычной армейской саперной лопаткой и работаю я с ней не только на лесных перекрестках)))). Очень удобно под шубкой или пальто до колен, на поясе, носить в нужные места (на кладбищах никто не видит, что ты там на себе несешь) чехол на лопатке специально для этого преспособлен.
Для копки ям использую обычную штыковую лопату, и поверьте, нареканий к качеству ямы еще никто не высказал)))

А вообще.... давайте просто пользоваться интрументом для нашей работы не создавая ненужного ажиатажа вокруг товаров.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:30
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Горец » 03 фев 2012, 09:20

[quote="Bakkki"]1.)
Спасибо ритуал понравился !!!!Будем пробовать!!!
Есть вопрос ! А можно вольт делать без биоматериалов объект не подпускает к себе есть только свежее фото! Извени если не в тему

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Сакура » 03 фев 2012, 12:18

Vdoh-Vidoh писал(а):Как бы их ещё сделать..
Да очень легко сделать.) Если нужен метод, могу выложить, но по-моему, это все уже давно всем известно.
Горец писал(а):можно вольт делать без биоматериалов объект не подпускает к себе есть только свежее фото!
Можно без биоматериала, если сможете грамотно отождествить. Фото при этом лучше наклеить на лицо вольта.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Bakkki » 03 фев 2012, 15:57

Vdoh-Vidoh
Как бы их ещё сделать..
ещё очень давно тема создавалась про свечи. поищите.
в двух словах пишу здесь:
воск расплавить на водяной бане. добавить воск. мелок или золы
вместо фитиля можно мулине использовать.
дальше как хотите, либо маканым способом делайте (обмакнули фитиль в воск, пару сек. подсушили и по-новой, пока свеча не преобретёт нужный объём), либо разливайте по формам, как вариант использовать шприцы.

Пы.Сы. Сорри за оффтоп :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Vdoh-Vidoh » 03 фев 2012, 21:47

Сакура писал(а): Да очень легко сделать.) Если нужен метод, могу выложить, но по-моему, это все уже давно всем известно.
Да уже написали))


Bakkki
Благодарю. Ато у меня были проблемы с пониманием их изготовления))
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Царевна Микулишна » 03 фев 2012, 22:02

Лада666
Во первых ажиотажа вокруг товаров здесь никто не устраивает кроме вас! Я порекомендовала что нравится лично мне и Эльзе, мы пользуемся только викингом,и очень довольны,вы можете хоть совком детским рыть,дело ваше,кому надо купить тот купит и сравнит, кому не надо пройдет мимо,к чему все ваши посты на километр??? я Высказала свою версию удобства,обычные саперные лопаты мне не нравятся. С викингом работать намного проще по крайней мере мне, а то по вашим постам создается ощущение что я их кому то предлогаю купить у себя...
Не все надо брать,что тебе дают...

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Лада666 » 04 фев 2012, 04:24

Царевна Микулишна, да как такое Вы могли подумать.
Разве может быть что–либо лучше китайского ширпотреба (лопата Викинг), я уж лучше буду пользоваться тем, что используется в нашей армии (начнут для армии совки выпускать буду пользоваться ими), уж там и сталь нормальная, да и проверена в боях нашими мужчинами, не одному жизнь сохранила. Используется в любых климатических условиях.
А Вы говорите, что армейские саперные лопатки гнуться (сталь плохая), видимо, Вы пользовались чем то другим, а дифирамбы поете Викингу

Поэтому, я и сказала, что не создавайте ненужного ажиатажа вокруг товара.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Bakkki » 04 фев 2012, 05:27

Барышни, давайте рабочий инвентарь обсудим в другой теме. здесь всё же тема немного о другом... :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Лисья Морда » 04 фев 2012, 10:52

и все-таки: подойдет деревенский перекресток ЗЕМЛЯНОЙ ПЕШЕ-АВТОМОБИЛЬНЫЙ?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение cameja » 08 фев 2012, 03:45

вот мне кругом враги мерещатся. запороть дело обидно. а если авто поедет? народа ночами не так много а вот транспорт маячит. я бы не стала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Bakkki » 08 фев 2012, 04:10

согласна с cameja
лучше пеший перекрест. без машин.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Лисья Морда » 08 фев 2012, 07:21

cameja писал(а):вот мне кругом враги мерещатся. запороть дело обидно. а если авто поедет? народа ночами не так много а вот транспорт маячит. я бы не стала.
у нас наоборот на даче - чаще народ шляется.
простите за офф, но все же - закапываю стою кое-что, смотрю, мужик-гастербайтер на велике за мной смотрит. ну я тихо прошмыгнула оттуда, и далее слышу он по телефону кому-то говорит "А я просто по улицам гЮляю". нашел время погЮлять - 2 часа ночи. А с вольтом все таки долго там копаться на морозе...
А чисто пеших у нас просто вообще нет - все хоть и земляные, но широкие, и машины иногда бывают(. Откупы отношу на них...
кроме неожиданных машин такой перекресток ничем не опасен?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Selenochka » 08 фев 2012, 08:12

я вот например вообще не представляю как можно зимой под толстым слоем льда(я из Сибири) что-то закопать!штыковая лопата и ломик?? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Irinka1987 » 23 фев 2012, 19:49

Не понимаю зачем закапывать, нужно завернуть и убрать в коробку, потому как обряд необходимо подделывать с новыми иглами. И откуп носить каждый вечер., т.е. 3 раза
Смеясь смерти в лицо не умри со смеху...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение cameja » 23 фев 2012, 19:54

как часто поддел?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Bakkki » 23 фев 2012, 23:41

Irinka1987

откуда вы взяли, что откуп каждый день носить? Провели весь обряд, и уже в итоге откуп, как завершающая стадия обряда.
в коробку ничего убирать не надо. По обряду положено закопать. Обряд бесовский, и прикоп на перекрёстке, вполне логично. а дома держать - это в других обрядах, где это прописано.
не надо ничего придумывать, обряд рабочий в том виде, в кот. дан.

Пы.Сы.: откуп здесь пощедрее. одним шкаликом водки и парочкой монет не отделаетесь
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение Irinka1987 » 24 фев 2012, 14:20

Вот именно что откуп пощедрее поэтому и относила каждый раз, а именно три дня подряд. и не закапывала потому как обряд слетает месяца через три поэтому и делался поддел. На истину не претендую, а лишь высказалась по поводу того как делал я , и имела нужный результат.
Смеясь смерти в лицо не умри со смеху...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на восковую куклу

Сообщение ForteKa » 05 мар 2012, 02:00

Мне кажется, если нужен поддел, то делать на другой вольт. В ритуале указанно, что закапывать на перекрестке, значит нужно закапывать, а не хранить " под подушкой"! Если нет привязок, используют фото (сжигают и добавляют пепел в воск, а еще лучше изготовить отдельно "сердце" с пеплом от фото и потом вставить его в сам вольт, запечатать). Отсебятиной можно испортить любой обряд! То, что машины проезжают на перекрестке - значения не имеет, главное люди ходят и то, что перекресток "х" образный.
И вообще, главное не заморачиваться, быть уверенным в результате. :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»