Ощущения после приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Ощущения после приворота

Сообщение shawdow » 23 июл 2011, 15:48

Добрый день, уважаемые пользователи!
Решила начать новую тему, так как не нашла соответствующей в списке. Если это не так, прошу меня извинить и тему удалить.
Я и моя подруга длительное время изучали форум, и, наконец, решили сделать приворот. Не буду вдаваться в подробности о причинах, так как это вас вряд ли интересует. После проведения приворота уже прошло время, все проводилось на Ивана Купала. Получилось так, что я присутствовала во время этого все, так как подруге нужна была помощь, ну там время точное сказать, никого рядом не пускать и т.д. Обстоятельства были такими, что по-другому не выходило. Я мысленно пыталась помочь ей, хотя бы энергетически. Раньше у меня подобное получалось.
Вопрос состоит в следующем: через дня 3-4 после приворота мы с ней начали чувствовать странные вещи. Мы раньше слышали, что после проведения ритуала можно будет почувствовать кролика, ну там действует это или нет, но тут кое-что другое. Мы обе почему-то стали чувствовать не только состояние кролика, но и его некоторые мысли, даже могли сказать его местонахождение. Проблема в том, что он характером сильно отличается от нас, так что понять, что это не наши эмоции, было несложно. Сначала мы подумали, что нам могло как-то показаться, но потом чисто случайно узнали, что многие наши мысли были верны! К примеру, нам обоим казалось, что он в-таком-то-раене-в-таком-то-заведении, а потом чисто случайно, через дня 4 мы увидели оттуда фотки, и оказалось, что это правда. Оказалось правдой и то, что он там сильно поругался с близким другом! Мы этого знать не могли никак.
Кто-то может объяснить, что с нами происходит?
Если это глупости, прошу извинить, я подобными вещами ранее не занималась :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 23 июл 2011, 16:27

Не в том разделе Вы создали тему. Нажмите кнопку Жалоба и напишите модераторам они перенесут тему в раздел Любовной магии.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2011, 18:21

Тему перенесла в раздел "Любовная Магия".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 июл 2011, 18:28

Т.е. Вы хотите сказать, что если после приворота мне приснилось, что мой МЧ женится в августе, то это правда? =-0 :'(
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Momu911 » 23 июл 2011, 22:59

Nata J писал(а):Т.е. Вы хотите сказать, что если после приворота мне приснилось, что мой МЧ женится в августе, то это правда?
Не верю в это! :) делала приворот на бывшего МЧ,снилось что у нас все замечательно,как как раньше...но на деле совсем не так :'(

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 июл 2011, 23:01

Momu911
Спасибо за поддержку :flowers: Я тоже думаю, что такие "последствия" - это собственная накрутка.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 июл 2011, 23:36

shawdow
уж очень вы впечатлительная. накрутили себя и рез-т не заставил долго ждать
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shawdow » 24 июл 2011, 12:00

Вы так думаете? а как тогда относится к тому моменту, что я могла сказать, где он находится, хотя сама вообще находилась за 250 км оттуда? я никак не могла знать, где он!а о подтверждении узнала позже, причем от вообще постороннего человека!как тогда такое может быть?
не посчитайте меня идиоткой, но я просто хочу разобраться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 июл 2011, 12:18

shawdow
просто у вас вдруг открылось ясновидение :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shawdow » 24 июл 2011, 20:02

lillwitch, это был сарказм? :yes: :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Азагтот » 24 июл 2011, 21:47

shawdow
При привороте искусственно устанавливается связь, чаще всего по половой чакре. Эта связь дает возможность лучше настроится на человека и считать с него некую информацию.
Ночь, я спустился на Землю с Небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет и мне надоест,
Править над миром в обличье теней...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 21:54

Азагтот
Т.е. Вы хотите сказать что мне приснилось, что мой МЧ собирается жениться именно в августе и на некой Даше - это правда =-0
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 24 июл 2011, 21:57

Bakkki писал(а):shawdow
уж очень вы впечатлительная. накрутили себя и рез-т не заставил долго ждать
как говорят промечтали симтуацию вот она и не притягивается

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Азагтот » 24 июл 2011, 22:07

Nata J
Сон - это обычно "зашифрованное" отражение действительности или будущего. Вполне возможно, что Ваш МЧ уйдет от Вас. Но не обязательно что он женится.
Ночь, я спустился на Землю с Небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет и мне надоест,
Править над миром в обличье теней...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 22:13

Азагтот
Ну порадовали :'( Он и так уже ушел в реальности. А сон после приворота приснился. Хотя в конце сна (прям как в кино :D ) мы от бандитов вместе с ним убегали :)
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Азагтот » 24 июл 2011, 22:23

Nata J
Напишите подробнее о сне.
Ночь, я спустился на Землю с Небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет и мне надоест,
Править над миром в обличье теней...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 22:32

Азагтот
Вот, выкладывала в сонниках, скопировала:


Здравствуйте.
Помогите пожалуйста растолковать. Приснилось сегодня утром. Будто я нахожусь то ли в каком-то магазине, то ли на складе. Зачем то там еще и моя мама и мой любимый МЧ (мы расстались по его инициативе и мне не как не удается его вернуть). Тут я узнаю, что мой МЧ женится в августе на некой Даше, он рассказывает о ней моей маме, будто у нее дедушка в Москве живет, а там и до нашего родного города рукой подать (мы с ним жили в другом городе, я уехала, а он там и остался и от Москвы наш родной город далеко). Потом он отдает мне пепельницу, будто она моя (у нас вообще дома пепельниц не было), ее забирает моя мама. МЧ говорит, что хотел мне привезти наше постельное белье (кстати его моя мама нам дарила), но не может его найти. Я ему объясняю, что оно у него на гараже (гаража там у нас не было, но у него есть в нашем родном городе). Потом мы с ним куда-то выходим. Я подхожу к нему чтобы поцеловать. Он ехидно улыбается. Я спрашиваю :"Нельзя?", он :"Можно" и сам начинает меня очень страстно обнимать и целовать. Тут мы замечаем, что кто-то дерется, они замечают нас и хотят нас догнать. МЧ тянет меня убегать. Добегаем до того помещения, откуда вместе вышли до этого и я замечаю, что у него разбита губа. Он говорит, что ничего страшного, что все видели как его друг его ударил, говорит что свалим на него.

Вот и весь сон. Извините за слог, с литературным словом не дружу. То что в скобках написано - не сон, правда. Моя мама говорит, что сон для меня не плохой, что это у него проблемы какие-то, а Даша - это уже мною самой накрученный персонаж и никакого значения не имеет. Очень хотелось бы узнать Ваш комментарий.


А пару недель назад приснилось, что я приехала в тот город где мы с ним жили. Сижу себе под нашим подъездом, он выходит, выносит мусор и говорит :"Что ты тут сидишь, пошли домой". Пришли, он подходит ко мне со словами :"Ну наконец-то железную дверь поставили. Теперь нам с тобой никто не помешает". Уточню, мы в этот момент в квартире находимся. Потом я куда-то пошла, почему-то на улице уже зима. Я вижу перед собой горку всю во льду и обойти ее не реально, но я прошла ее спокойно даже не спотокнувшись. Достала из кармана ключи и открыла дверь к нам домой. Все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Азагтот » 24 июл 2011, 23:08

Я думаю, разбитая губа Вашего МЧ - это удар от приворота, который Вы сделали. Приворот подавляет волю. Вы хотите задавить человека и навязать ему любовь к Вам. Во сне это может отображаться как удар и/или кровь.
Поцелуй - действие самого приворота.

Т.е. у МЧ вдруг появятся к Вам некие чувства, но через недолгое время он охолодеет. Причем не только к Вам, а ко всеми миру. Как выпадет из него. Будет подавлен и т.п. Об этом свидетельствует ледяная гора во втором сне.

Ваши отношения обречены на провал.


П.С.
Сны я рассматривал с точки зрения приворота.
Ночь, я спустился на Землю с Небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет и мне надоест,
Править над миром в обличье теней...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 23:16

Азагтот
Спасибо. Но про гору сон был раньше и извините, мне кажется, что Вы не правы. Я же ее прошла даже не пошатнувшись и шла я к нам домой (именно туда откуда я ушла в реальности). И пришла и открыла дверь своими! ключами (в реальности у меня их нет). На мой взгляд, это говорит о преодолении мною его охладевших чувств ко мне и о "получении ключей к нему" :yes:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Азагтот » 24 июл 2011, 23:40

Возможно и так. Как говорится, время покажет :neutral:
Ночь, я спустился на Землю с Небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет и мне надоест,
Править над миром в обличье теней...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»