Приворот на кости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Бред ?

Опрос закончился 28 июл 2012, 15:50

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов: 11

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Приворот на кости

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 15:50

Здрасте !
Я смотрю на этом форуме сидят как обычные "маглы" :bye: :yes: , так и подкованные маги :magic: .


И вот родился у меня вопрос . Вычитал в инете потайной древний способ приворота , в котором стоит выловить летучую мышь , засунуть ее в ранее купленные новый горшок , обматать какой-то тканью типа марли и положить в муравейник .
По истичении трех недель нужно достать этот горшок и найти там две косточки в виде крючечка и в виде вилочки . Так вот судя по текстам в инете если этим вот самым крючечком потянуть жертву , эта жертва станет к вам тянутся до тех пор , пока не оттолкнуть ее этой вот заветной вилочкой ...
Что думаете по этому поводу ? слышали ли вы о таком обрядике или это чушь еще тех полей ... ?

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 16:21

Это Степанова. Действительно, есть такой приворот, но не только летучую мышь можно взять, но и лягушку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 16:25

Русалка
Хотите сказать , что действительно я , человек не имеющий маг. способностей сделать все , согласно ритуалу и у меня получится приятнуть к себе любимую девушку , так, чтоб она от меня глаз ответси не смогла ?)

А есть у вас правильный ритуал на такой приворот ? Просто в интернете кто пишет черезе три недели вынимать кости , кто пишет что одной ночи хватает . кто пишет что эти кости вообще отлечить от других нельзя .... Можно ли кстати подробнее описать , что там за косточки такие ?) :flowers:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 16:34

Sallivan
Дебилизм редкий!!! Просто ни о чем!!!! не о каком привороте здесь и речи быть не может!!!
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кости

Сообщение tolt » 29 июл 2011, 16:39

[quote="Sallivan"]
достать этот горшок и найти там две косточки в виде крючечка и в виде вилочки . Так вот судя по текстам в инете если этим вот самым крючечком потянуть жертву , эта жертва станет к вам тянутся до тех пор , пока не оттолкнуть ее этой вот заветной вилочкой ...
[quote]

а почему в виде вилочки? а не в виде скажем сапога, сапогом то проще пендаля дать.
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 16:40

Царевна Микулишна, почитайте Степанову...
Sallivan, а вы уверены, что вам нужен именно приворот? Может девушка и так к вам неравнодушна? Может вы ей нравитесь, да пока еще рано?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 16:47

Царевна Микулишна
Это вы говорите как знающий маг , или вы это ваше предположение ?

добавлено спустя 2 минуты:

Русалка
Дело в том что я этой девушке точно не безразличен , НО !
Она от меня ушла , вот мы уже больше трех месяцев не вместе . Одна женщина посмотрев на наши фотографии сказала что ее подруга сделала на нас рассорку , а что мне теперь делать - я не знаю . Я очень хочу прожить с ней всю оставшуюся жизнь .

добавлено спустя 1 минуту:

tolt
Скажем так , это не я придумал , и ненадо меня сейчас вот травить в этой теме пожалуйста .

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 16:50

Sallivan, если у вас нет вообще магических способностей, то может и не получиться, а здоровьем своих близких вы поплатитесь...
И потом...если девушка испытывает к вам чувства, то магия может вообще их убить и больше вы ее не вернете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 16:51

Русалка
Какой тогда может быть выход из ситуации ?
Вот лично Вы что бы посоветовали ?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 17:08

tolt, на самом деле, если рассмотреть строение скелета летучей мыши или лягушки, то можно увидеть эти косточки...
Sallivan, вам не поможет даже мастер, поскольку вы не желаете ждать...а в магии это самое важное. Ни один приворот не действует быстрее, чем через месяц...а за это время нужно вообще забыть о результате. Вы так не сможете.
Далее, оплата по результату - вам никто не будет делать приворот на таких условиях...
Мой совет - оставить все мысли и лечь по течению. Если судьба - она будет вашей и без магии, если нет - тогда ни один приворот вам не поможет. Только потеряете нервы, здоровье и еще много чего...а она все равно уйдет через месяц.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 29 июл 2011, 17:12

Sallivan

а вы сами то в себе силы находите для такого обряда?
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 17:13

Русалка
Странно , а я себя считаю терпеливым человеком . и могу ждать ждать и ждать , но не год же и не пол года .
Еще по поводу приворота по результату . Я не против заплатиьь все сразу , НО кому ? Кто скажет кто тут делает реальный приворот , а не просто языком треплет ?
Сейчас начнутся приводится примеры типа при покупке колбасы вы же не берете колбасу , а деньгу потом приносите , когда только в туалет сходишь .... Нет блин , колбасу я сразу плучаю в руки , вот и плачу сразу .

Тут дело не в том что я зажал , а в том что не хочу оказаться у разбитого корыта без денег и любимой девушки . Вот так вот как-то

добавлено спустя 1 минуту:

tolt
Вот уважаемый мудрец сначала тему прочитай , потом ляпи свои 5 копеек

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 17:16

Sallivan, а ведь tolt прав...если вы делаете какой-то обряд, то вы должны полностью отдать свои силы. Мало того, вы готовы отдать здоровье ваших родных и близких? Если да - то флаг вам в руки.
По поводу ждать не полгода же...может такое и статься, что еще больше ждать придется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 29 июл 2011, 17:17

Sallivan


ну прочитал, и что? На свой ответ вопроса не получил? Ты его сам собрался делать или у кого-то заказывать хочешь?
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 17:29

tolt писал(а):Sallivan

а вы сами то в себе силы находите для такого обряда?


добавлено спустя 1 минуту:
Sallivan писал(а):Русалка
Хотите сказать , что действительно я , человек не имеющий маг. способностей сделать все ..........


добавлено спустя 3 минуты:

tolt
вот вопрос - ответ .
Русалка
Ясно . Меня тогда только одно волнует . Есть ведь , что люди заказывают привороты , и к примеру маг его делает . Человек получает что хотел , маг получает деньги .
Т.е. чтобы заказать приворот я что , должен тоже быть каким-то магом невщибательским ?
Обчно приводят примекр что маги нужны для того чтобы делать ритуалы и т.д. так же , как и хирург делает операции ... я к тому говорю что я не специалист и поэтому хотел бы обратиться к магу , а вы говорите что я и это не потяну , даже если к магу обратиться . Мне кажется вы что-то как раз путаете

добавлено спустя 2 минуты:

tolt
Заказать хочу , но не хочу выкидывать деньги абы кому . Т.е. будь я уверен в этом человеке , я бы заплатил и выполнял бы все инструкции , но как такого человека найти - ума не приложу .

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 17:29

Это вы невнимательно читаете...Вы НЕ сможете НЕ ждать результата. Сами же сказали "Не полгода же"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 29 июл 2011, 17:39

Sallivan
да, это Степанова, ещё в детстве читал об этом методе: крючочки, вилочки... :-Р
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 17:44

Русалка
Ну , так я понимаю если сам делаешь приворот , то можно накуралесть так , что можно и обратного эффекта добиться , и ждать по пол года и т.д. ... Но если обращаешься к магу , то извините , он если берет деньги , то значит надо придерживаться сроков . Смотрите , перед каждой работой в любом случае каждый маг будет делать диагностику , так ?
Т.е. он глянул как там и что , и сказал к примеру срок выполнения и сумму .
Или я не прав ?

добавлено спустя 42 секунды:

Историк
Я так понял , без маг. способностей можно даже не стараться ?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 17:48

Не прав...Сроков определенных нет. Все зависит от энергетики вашей возлюбленной, от степени ее защиты, от вашего умения ВООБЩЕ НЕ думать ни о ней ни о результате, и от способностей мага.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 17:55

Русалка
Дело в том что я вроде как нашел мага , она посмотрела на наши фото и сказала что мне приворот не нужен , сказала что чистки от рассорки и гармонизации отношений вполне хватит и сказала что результат уже будет виден за три недели .
Эта женщина сказала что у моей мадамы не сильная энергетика , и что это большого труда не потребует и соответственно времени тоже .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»