приворот Вуду

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:59
Репутация: 0

Сообщение Дьяволица » 10 дек 2008, 02:27

Pure писал(а):не обязательно зомбировать...ментальных рабов делать -можно и отпросить помощь у божеств. А стих хороший -мне понравился.
Я тоже так думала пока не убедилась в обратном........да и вообше вы сами замечали что прибегая к магии в любви вы стремитесь больше отомстить жертве (любимому, любимой), а вот в мести уже хочеться полного подчинения!
Facta infecta fieri nequent.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 10 дек 2008, 08:51

Дьяволица писал(а):
Pure писал(а):не обязательно зомбировать...ментальных рабов делать -можно и отпросить помощь у божеств. А стих хороший -мне понравился.
Я тоже так думала пока не убедилась в обратном........да и вообше вы сами замечали что прибегая к магии в любви вы стремитесь больше отомстить жертве (любимому, любимой), а вот в мести уже хочеться полного подчинения!
Очень даже правы по сути своей

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 13 дек 2008, 18:04

Я раньше пробовала делать Вуду - самостоятельно и с помощью мага, но потом убедилась, что деревенская магия лучше, потому что в Вуду:1)духи любят шутить и делают всё наоборот 2) нет посвящения - духи тебя a)игнорируют б)делают тебе же гадости, вплоть до разрыва с этим человеком и часто сильные недомогания 3)в приворотах по Вуду нельзя делать даже малейших ошибок 4)они не снимаются 5)часто последствия наступают позже...в виде болезней, неприятностей с любимым. 6)Видела как страдают от своих же духов вудуисты(имеющие многогодовую! практику), вплоть до опухолей, смерти членов семей и седых волос. Вот. Гаитянское Вуду и Вуду Папиуса разные вещи - достаточно почитать "Вуду.Проверено - работает!"И кстати деревенская в моём случае была эффективнее!Да и просто работа с энергетикой и визуализацией КРУЧЕ!!!
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: приворот Вуду

Сообщение ester666 » 17 дек 2008, 21:42

lav67 писал(а):Приворот вуду насколько серьезно и через сколько срабатывает и вообще умеет его кто ли бо делать в России
лучше не лезть в Вуду...всякая магия хороша там, откуда она произошла. я не спорю, что магия Вуду очень сильна. но в России найдется от силы один-два мага, которые действительно хорошо владеют этой магией и смогут сделать такой обряд.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 05 янв 2009, 19:34

Дьяволица! СПАСИБО!! Стих суперовский!!! :happy:
Nemo me impune lacessit!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Ленчик » 08 янв 2009, 15:30

Всем здравствуйте!!Я считаю,что наши бабушки не хуже магии вуду!!Если они не шарлотанки какие-нить!Просто если говорят Вуду,что представляется сразу что-то страшное!!

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 08 янв 2009, 16:26

Стих замечательный! Отвечает сразу на все поднятые темы о приворотах: о действиях, о последствиях и т.д. :wink:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приворот Вуду

Сообщение Naina Kievna » 07 ноя 2012, 21:01

Да, оно существует.
Если сумеешь достучаться до Pomba Jira - будет краткосрочный роман, даже свидание, но запоминающийся. Я вообще-то советую этот комплекс услуг...девушкам самого наилегчайшего поведения. Восторженные отзывы и клиентура обеспечены.

Если сумеешь достучаться до Mamae Oshun. - рассчитывай на 1,5 - 2 года. Иногда - даже на замужество. Но будет нелегко, это требовательная дама. Скорее это покровительница "шикарной и гламурной девушки".

Если тебе повезет и ответят сам Барон и жена его Maman Brigitte - придет тот, кто по судьбе обещан. Быстро придет, за месяц.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: приворот Вуду

Сообщение lillwitch » 08 ноя 2012, 21:37

Naina Kievna писал(а):
Если тебе повезет и ответят сам Барон и жена его Maman Brigitte - придет тот, кто по судьбе обещан. Быстро придет, за месяц.
Угу, неперменно, прям сама Маман Бригит ответит....сожрет и костей не выплюнет)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»