для тех, кто все перепробовал, а приворожить не смог

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 19:36

Ну вот вам и ответ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 09 авг 2011, 00:06

Selleya писал(а):Этот случай без коментариев, вообще считаю что если привораживают для того чтобы быть вместе, тут нечего жалеть свою шкурку можно и постараться сделать шаг самому.Корона с головы не упадет. Значит девушке ТАК нужно было.
Не всегда привораживают, чтобы быть вместе. Разные случаи бывают.
А вот тут я не понимаю. Если мучается без объекта, то откуда здесь неприязнь? Если неприязнь еще осталась, значит программа не завершена, или наложена неверно.
Если неприязнь была до приворота. Как не странно, неприязнь и приворот прекрасно могут сочетаться. Всем известно, что приворот не вызывает любви, почему он непременно обязан уничтожить неприязнь?
так бывает очень часто, только вот не могу параллель привести имеет ли это прямое отношение к привороту. Просто, если честно, редко привораживают людей достойных, тех кто умеет красиво расставаться, или надежных мужчин. Такие или не уходят, или уходят так, что причин для приворота не остается (истерзанных сердец, брошенных детей, изгаженных воспоминаний). Чаще это сбежавшие трусливые любовники, или среднестатистические негодяи. А из дерьма конфетку как известно.....Увы. Понятное дело, что жизнь
краше не становится. И тут даже не важно замешан приворот или нет....
Тут вы правы. Дерьмо таким и останется, с приворотом или без. Просто наивные, которые не успели все дерьмо в человеке разглядеть (допустим, был недостаточный срок для этого), вляпаются во все это после приворота. Или приворотчики с психологической зависимостью (таких много) склонны держать в памяти лишь хорошие моменты общения (или те, что они считали хорошими), строить иллюзии, надеясь, что приворот исправит отношения.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 09 авг 2011, 14:49

lillwitch писал(а):
Попробуйте сделать приворот на себя, закажите у хорошего мастера, например, чтоб вас приворожили к кому-нить, кто вам неприятен. Узнаете точно.
Вот странный ответ, честное слово. Почему обязательно неприязнь и т.д.... Неприязнь идет после остывания чувств только в том случае, если объекту изрядно жизнь подпортили в отношениях. А обычно перестают испытывать эмоции, пропадает желание, если не успели семьями/детьми к этому времен обзавестись, то одаляются, а потом вообще уходят. А общаться перестают потому. что просто смысла в этом общении не видят. Но чтобы была неприязнь, это "оооочень" постараться надо. А к приворотам прибегают как правило в достаточно рядовых случиях. Но они действительно не всегда срабатывают.И я не понимаю зачем придумывать для этого какие-то отговорки.

Всем известно, что приворот не вызывает любви, почему он непременно обязан уничтожить неприязнь?
Видимо мне не известно :yes: Спорный момент, субъективно очень. Что такое любовь? Каким известным законам физики она подчиняется? Откуда возникает (если опустить Божественные проявления, а посмотреть с точки зрения закона природы). Любое притяжение, влечение, искусственно ли созданное, или самостоятельно возникшее, человеку свойственно принимать за влюбленность как минимум. И часто такое в жизни бывает не единожды. Объекты приворотов (удачных), ведь именно так и считают, что любят! Так и говорят. Поэтому и странно слышать «не вызывает любви». А что тогда вызывает? Чувство, которое принимается за любовь. И часто более долгое, чем естественное чувство влюбленности.
Другое дело, что не придуман еще такой приворот, который вызывал бы искусственно влечение, одновременно не затрагивая другие органы. Как правило психику (ведь именно там происходят основные изменения). Увы, чем-то приходится жертвовать. А когда психика рушится, человек перестает осознавать свою целостность и начинает метаться. Вот тут-то и может возникнуть чувство неприязни к заказчику, просто объект будет следовать своему непонятно откуда взявшемуся раздражению и будет стараться от него избавиться.
А насчет изначальной неприязни, тут просто методы другие, другой подход, и все сложнее. В белой магии есть ритуалы на смягчения злых сердец (часто применяют когда идет конфликт с чиновниками), своеобразные методы гармонизации. Так вот считаю что из неприязни сделать приятельскую симпатию вполне возможно, даже не прибегая к тяжелой артеллерии. Так почему нельзя вызвать влечение? Все поступенчато. ИХМО

А вот к слову ситуации «люблю и ненавижу одновременно» в жизни случаются и без магии. Тяжелые давящие чувства, сильная привязанность, психологическая зависимость таких примеров множество даже в истории. Люди избегали друг друга, расставались, не видились годами, а потом встреча, взрыв эмоций и снова вместе. И снова невозможно, и снова разрыв, и снова тяга друг к другу. Это когда и вместе тяжело, и врозь невозможно. Когда люди настолько разные, что не могут быть вместе и 5 минут, но и друг без друга несчастливы. И такие чувства самые сильные и самые долгие. Вспомните песню Everything. «I hate everything about you , Why do I love you….» «Я ненавижу в тебе абсолютно все, так почему я люблю тебя?» Это я не в защиту приворотов, а просто пример абсурдности утверждений что при привороте так, а без него этак…..никто этого не знает. Как видим и в жизни бывает очень все по разному.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 09 авг 2011, 14:56

Selleya писал(а):
Видимо мне не известно :yes: Спорный момент, субъективно очень. Что такое любовь? Каким известным законам физики она подчиняется? Откуда возникает (если опустить Божественные проявления, а посмотреть с точки зрения закона природы). Любое притяжение, влечение, искусственно ли созданное, или самостоятельно возникшее, человеку свойственно принимать за влюбленность как минимум. И часто такое в жизни бывает не единожды. Объекты приворотов (удачных), ведь именно так и считают, что любят! Так и говорят. Поэтому и странно слышать «не вызывает любви». А что тогда вызывает? Чувство, которое принимается за любовь. И часто более долгое, чем естественное чувство влюбленности.
Другое дело, что не придуман еще такой приворот, который вызывал бы искусственно влечение, одновременно не затрагивая другие органы. Как правило психику (ведь именно там происходят основные изменения). Увы, чем-то приходится жертвовать. А когда психика рушится, человек перестает осознавать свою целостность и начинает метаться. Вот тут-то и может возникнуть чувство неприязни к заказчику, просто объект будет следовать своему непонятно откуда взявшемуся раздражению и будет стараться от него избавиться.
А насчет изначальной неприязни, тут просто методы другие, другой подход, и все сложнее. В белой магии есть ритуалы на смягчения злых сердец (часто применяют когда идет конфликт с чиновниками), своеобразные методы гармонизации. Так вот считаю что из неприязни сделать приятельскую симпатию вполне возможно, даже не прибегая к тяжелой артеллерии. Так почему нельзя вызвать влечение? Все поступенчато. ИХМО

А вот к слову ситуации «люблю и ненавижу одновременно» в жизни случаются и без магии. Тяжелые давящие чувства, сильная привязанность, психологическая зависимость таких примеров множество даже в истории. Люди избегали друг друга, расставались, не видились годами, а потом встреча, взрыв эмоций и снова вместе. И снова невозможно, и снова разрыв, и снова тяга друг к другу. Это когда и вместе тяжело, и врозь невозможно. Когда люди настолько разные, что не могут быть вместе и 5 минут, но и друг без друга несчастливы. И такие чувства самые сильные и самые долгие. Вспомните песню Everything. «I hate everything about you , Why do I love you….» «Я ненавижу в тебе абсолютно все, так почему я люблю тебя?» Это я не в защиту приворотов, а просто пример абсурдности утверждений что при привороте так, а без него этак…..никто этого не знает. Как видим и в жизни бывает очень все по разному.
:wink: :wink: :wink:
Selleya, очень понравился Ваш ответ :flowers:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 09 авг 2011, 16:14

Selleya писал(а):А насчет изначальной неприязни, тут просто методы другие, другой подход, и все сложнее. В белой магии есть ритуалы на смягчения злых сердец (часто применяют когда идет конфликт с чиновниками), своеобразные методы гармонизации. Так вот считаю что из неприязни сделать приятельскую симпатию вполне возможно, даже не прибегая к тяжелой артеллерии.
Вполне возможно, с этим я не спорю. Но не в каждом случае. Рассчитывать на то, что это можно сделать при помощи только приворота, нельзя. Конечно, если поработать комплексно - сперва отдельно убрать (или хотя бы сгладить) неприязнь, а потом уже приворот, то шансы увеличатся.
По себе знаю, каких масштабов бывает неприязнь, и тут хоть запривораживайся.
Но это, конечно, не из среднестатистических случаев.
Это я не в защиту приворотов, а просто пример абсурдности утверждений что при привороте так, а без него этак…..никто этого не знает. Как видим и в жизни бывает очень все по разному.
Вот я о том и говорю, что при привороте бывает именно как в жизни. Отношения людей без вмешательства приворота зависят от многих факторов и условий, имеет значение и характер обоих партнеров, и их взгляды на жизнь и отношения (как вообще, так и конкретные), и события, пережитые ими вместе и т.д.
Но почему-то бытует убеждение, что при привороте все это не принципиально, что результат у разных людей должен быть как под копирку (или почти, с незначительными нюансами)
Есть и такие, которые без всякого приворота любят, страдают, но не приходят к объекту своей страсти, избегают его. Видно, на то у них есть веские причины, продиктованные рядом обстоятельств. И характер позволяет противостоять этой тяге, разум и логика рулят.
Но они действительно не всегда срабатывают.И я не понимаю зачем придумывать для этого какие-то отговорки.
Никаких отговорок. Приворот не срабатывает только в двух случаях:
1 Выбран объект "не по зубам". К примеру, маг, ведьма, человек с особыми способностями и энергетикой, включая тех, кто пока еще это в себе осознанно не обнаружил.
2 Приворот сделан дилетантом. Или сделан некачественно (по тем или иным причинам).

Хотя, здесь возможна путаница в терминах и определениях (в магии это часто, ничего страшного). Все мы под разными словами, порой, понимаем разные вещи. Я выскажусь, как я понимаю.
Итак, проведен ритуал приворота, программа намерения послана к объекту. Через какое-то индивидуальное время эта программа его достигает и прописывается в его тонких телах.
С этого момента приворот можно считать поставленным или вставшим, мне кажется уместным это выражение.
При этом, хороший диагност может увидеть эту чужеродную программу и подтвердить, что она есть.
Специалист свою работу сделал, больше от него ничего не требуется.
А вот дальше может происходить все, что угодно. (Точно, как в жизни)
Основательно вставшая и определенным образом работающая программа приворота активно вмешивается в жизнь индивида, сперва на тонких уровнях (чаще всего не ощущается жертвой), затем уже более проявленно. Индивид начинает на это реагировать, как именно, зависит от него самого, его Личность остается при нем.
Но приворот это не палка о двух концах: мастер - жертва. На самом деле - это треугольник: мастер - жертва - заказчик.
Если заказчик остается в стороне от процесса - нет полной связки. Если заказчик мешает процессу - результат обречен.
Кто пробовал делать приворот для психически зависимых, потерявших себя в погоне за вожделенным объектом, тот знает, о чем я говорю.
Сработавшим приворотом можно называть нужный результат - объект пришел к заказчику и выразил желание быть с ним.
На самом деле мастер отвечает за свою работу - программа приворота должна быть установлена жертве. Если нужно, он дополнительно специально подготовит жертву к этому, но это уже детали.
За все остальное мастер нести ответственности просто не может. В треугольнике не он один.
Можно назвать много причин, по которым приворот не привел к желаемому результату. Не за все из них отвечает тот, кто приворот ставил. При этом, приворот таки был и встал на нужное место.
Неудобно это для заказчика? Да, безусловно.
Но заказчикам хорошо бы быть информированными на этот счет, чтобы не было разговоров о том, что все кругом шарлатаны (хотя, не без оных, конечно), и что привороты априори срабатывают 50х50 (40х60, 30х70 и т.д.)
По этим причинам я тепрпеть не могу заниматься приворотами, не смотря на то, что есть любовь к искусству. Пока не убедишься, что заказчик не безнадежен, пока не вытрясешь из него всю душу (дурь), что-то обещать ему нельзя вообще. Специалистам об этом тоже следует помнить, чтобы честно выполненная их часть работы не была сведена к нулю, как буд-то ее и не было вовсе.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 09 авг 2011, 17:46

Anna Luna подпишусь под каждым вашим словом.
:wink:
Заказчик,который идет на приворот должен быть готов к нему в широком смысле этого слова.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 09 авг 2011, 18:59

По себе знаю, каких масштабов бывает неприязнь, и тут хоть запривораживайся.
Но это, конечно, не из среднестатистических случаев.
Я тоже испытывала на себе масштабы неприязни. Но я знаю так же что время лечит не только несчастную любовь, неприязнь тоже слабеет. Так почему же нельзя ее убрать раньше? У меня есть пример собственной неприязни, и мне тоже кажется что это невозможно, но я не могу утверждать этого наверняка, поскольку не пробовала. А народная мудрость гласит что от ненависти до любви не так уж много шагов……Мы часто делаем глупости в жизни, о которых жалеем, и в будущем, умом и логикой не можем понять своих же мотивов)))), но ведь мы же их делаем, под воздействием каких-то эмоций и импульсов на тот момент.

Рассчитывать на то, что это можно сделать при помощи только приворота, нельзя.
Да на привороты вообще рассчитывать нельзя. Если подумать, то воздействие на психику человека просчитать невозможно. Еще неизвестно как и чем обернется такое давление. Недаром такое действие не рекомендуют делать на людей с неустойчивой психикой: наркоманов, алкоголиков, людей с серьезными отклонениями в психике. Сумасшедших даже чистят иначе. Но и нормальных казалось бы людей, невозможно предсказать бывает. Как просчитать что получится? Только в общих чертах. Вот и получается заказываем одно – а получаем, то, что получаем. Это как ящик Фандоры.
Но почему-то бытует убеждение, что при привороте все это не принципиально, что результат у разных людей должен быть как под копирку (или почти, с незначительными нюансами)
Нет, под копирку не будет, но согласитесь, иногда в казалось бы безнадежных случиях результат куда ярче и лучше чем в тех, которые по началу кажутся легчайшими. Это к тому, насколько непредсказуема бывает магия, а вернее, наверное, та же самая пресловутая психика человека. Кстати, психику заказчика я имею ввиду тоже, т.к. зачастую они сами не понимают что именно хотят получить. Вот и дергаются потом считать ли то что получилось результатом.
Есть и такие, которые без всякого приворота любят, страдают, но не приходят к объекту своей страсти, избегают его. Видно, на то у них есть веские причины, продиктованные рядом обстоятельств. И характер позволяет противостоять этой тяге, разум и логика рулят.
Это обычно в тех случиях, когда боятся обжечься. Когда чувство именно давит. Но ведь приворот вызывает еще состояние безысходности, которому трудно противостоять разуму и логике. И если в этот момент возникнуть в жизни объекта и избрать правильную стратегию поведения, то и объект потянется. Правда у нас зачастую линия поведения одна – сласть подальше. Почему-то считается, чем меньше тепла отдаешь, тем больше получаешь, хотя это совсем не так. Вернее не всегда это так.
За все остальное мастер нести ответственности просто не может.
Вы знаете, мне забавно читать об ответственности в этих случиях. Ответственность не может быть односторонняя, а когда замешано в дело третье лицо, причем то, которое даже не подозревает, что тоже ответственно…тем более)))). Ответственность мастера – это только его личная совесть плюс его репутация. В случае магичиских манипуляций иначе никак! Если совесть позволяет ему поставить программу, продиагностировать, и свалить от заказчика подальше, не важно есть ли движение в реале, бросив его таким образом на середине работы, то никто ничего не поделает. Он найдет кучу оправданий для самого же себя, и для успокоения/очернения и т.п. заказчика. Если же мастер посовестливее, он будет корректировать свою работу до результата максимально приближенного к изначальному желанию заказчика (естественно эти желания не должны меняться). Может и не будет 100 проц. Попадания, но возможный максимум будет получен. Случаи шарлатанства я вообще не рассматриваю, просто рассуждаю о качестве работы, если мастер все-таки берется за нее. Но это все только мои личные ИХМО

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 09 авг 2011, 22:10

Anna Luna писал(а): Есть и такие, которые без всякого приворота любят, страдают, но не приходят к объекту своей страсти, избегают его. Видно, на то у них есть веские причины, продиктованные рядом обстоятельств. И характер позволяет противостоять этой тяге, разум и логика рулят.
И таких случаев,к сожалению,не мало. Но почему-то в сознании обывателя приворот - это универсальная панацея от всего. А между тем приворот бессилен, когда (приведу самые распространенные случаи):
- человек вдолбил себе в голову,что этого не должно быть,все кончится плохо,его останавливает страх и т.п.;
- людям просто не судьба быть вместе, или имеет место быть какая-либо разновидность кармической отработки, и т.п.
И как в таких случаях может помочь приворот? Приворот не будет заниматься проработкой кармы вместо привораживающего, не изменит судьбу привораживающего, не будет выполнять функции психолога и разбираться в голове и страхах объекта...Но ведь большнству это невдомек. Всегда проще заплатить тете или дяде,которые решат все проблемы,и пригонят нужного человека за пару недель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 10 авг 2011, 03:44

Selleya писал(а):Я тоже испытывала на себе масштабы неприязни. Но я знаю так же что время лечит не только несчастную любовь, неприязнь тоже слабеет. Так почему же нельзя ее убрать раньше? У меня есть пример собственной неприязни, и мне тоже кажется что это невозможно, но я не могу утверждать этого наверняка, поскольку не пробовала. А народная мудрость гласит что от ненависти до любви не так уж много шагов……
Ну, между ненавистью и неприязнью (или, точнее, полным непринятием) на самом деле большая пропасть. Ненависть разъедает и ослабляет человека, это глупая трата времени и сил.
Житейские обиды, непонимание, измены, даже предательства тоже забываются со временем.
Однако, существуют ситуации, не вписывающиеся в обыденные проблемы отношений. К таким, например, относятся случаи психического и физического насилия, покушения на жизнь и т.п., особенно приведшие к психотравме. Человек, может, пережил и пережевал все это, эмоции позади, раны зарубцевались. Но былое остается данностью, существует, как факт, который не вычеркнет ни магия, ни чьи-либо усилия. Здесь программа приворота столкнется с одним очень интересным местом - с черной дырой, где никакая программа хозяйничать не сможет, ибо в ней другие законы физики.
Но, повторюсь, это не среднестатистический случай. Хотя, пожалуй, каждый мастер приворотных дел со стажем хоть раз, да столкнулся в своей практике с подобным заказом. И если снимет лапшу с ушей, навешанную заказчиком, то травмированную этим же заказчиком жертву привораживать не станет, ибо бестолку, коль жертва от насильника уже смогла избавиться.
Реальный диалог с одним заказчиком:
- Она уехала в свой родной город, у нее там квартира-однушка, доставшаяся от бабушки. Я приезжал, она не открыла дверь, на звонки не отвечает.
- Как часто вы ее били?
- (смутившись) Ну, иногда бывало, я просто выхожу из себя, когда ревную.
- Перед тем, как она уехала, вы ее ударили? Где это было?
- У нее был день рождения, я купил ей цветы и поехал к ней на работу, чтобы поздравить. Она принимала поздравления от коллег, мне показалось, что она флиртует. Я ударил ее.
- Прямо там? На работе, при всех?
- (изображая раскаяние) Да, но я так ее люблю, умру без нее.
Диагностика на Таро показала, что женщина сумела сделать то, что ей раньше не удавалось, вышла из роли жертвы и понемногу набирается сил. Перекрыла и отрубила все каналы связи с агрессором, ее поддерживают близкие люди.
Почему-то считается, чем меньше тепла отдаешь, тем больше получаешь, хотя это совсем не так. Вернее не всегда это так.
В идеале, разумеется, должен быть равноценный обмен. Если только это не отношения с вампиром. Но вампиры тоже иногда обращаются за приворотом.
Если совесть позволяет ему поставить программу, продиагностировать, и свалить от заказчика подальше, не важно есть ли движение в реале, бросив его таким образом на середине работы, то никто ничего не поделает. Он найдет кучу оправданий для самого же себя, и для успокоения/очернения и т.п. заказчика. Если же мастер посовестливее, он будет корректировать свою работу до результата максимально приближенного к изначальному желанию заказчика (естественно эти желания не должны меняться).
Я бы сказала, что тут дело не в совести. Репутация дорогого стоит. Мастеру следует поработать с заказчиком еще до начала работы над приворотом. При первом же общении выяснить, насколько не/безнадежен заказчик. Опытный мастер процентов на 80 (как минимум) знает, где приворот окажется провальным по вине заказчика. А это удар по репутации.
Что можно сделать, если основная работа уже выполнена, а результата нет в приемлемые сроки? Подделывать? Иногда целесообразно, но бывает, что это лишнее. Приводить в чувство заказчика, бесконечно наматывающего сопли на кулак? Иногда получается и процесс перестает тормозить.
Интересно, кстати, но я видела случаи, когда заказчик-истерик просто уставал. Сперва отчаивался, потом стопорился и, наконец, приходил в себя, решив, что игра с приворотами не удалась. Вот тут то и наступал результат.
Приворотные заказы - самые изматывающие для мастеров, которые серьезно относятся к своей работе. Я не стану судить тех специалистов, которые после продолжительного нытья посылают клиента подальше. Но при условии, что они ему все как следует разжевали и не по разу.
Недаром такое действие не рекомендуют делать на людей с неустойчивой психикой: наркоманов, алкоголиков, людей с серьезными отклонениями в психике. Сумасшедших даже чистят иначе.
Да, вот об этом я забыла упомянуть, вы напомнили. Какая же лярва захочет, чтобы у нее жирный кусочек оттяпали. Правда, хитрый спец может так настроить программу, что она войдет в красивый резонанс с собственными лярвами жертвы. А дальше можно только догадываться, что получит заказчик. Интересно при этом слушать, как заказчики вопят: мне его хоть какого, любого, я все приму, отогрею потом своей любовью, все компенсирую.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 10 авг 2011, 10:52

[/color][/size]
norma писал(а):
Anna Luna писал(а):
Selleya писал(а):Один МЧ Звонил с неизвестного номера, молчал и сбрасывал. А приползти не приполз. Обстоятельства таковы, что уверен был, что его грубо отошьют. .
о, мой экс- так названивает уже 10 лет, частенько - лежа на другой бабе, покупая ради этого новые и новые СИМки, .родственников допрашивает посредством знакомых, ежели вдруг я исчезаю с прежних номеров (а это я люблю).....но ничего не было и не будет, я простить не смогла и не смогу.
Честно
и безо всяких приворотов
Хотя тоже 11-й год изображаю вечный позитив в нелюбимых обьятьях...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:08

Anna Luna писал(а):
Selleya писал(а):Не совсем понимаю это вы о чем? Обычно если мучаются то как раз приезжают, мне почему-то не кажется что большинство хотят чтобы на коленях полз. По крайней мере очень многие делают к своим объектам мыслимые и немыслимые шаги навстречу, помимо магии. И если отклика обратного нет,то и о привороте, и псевдомуках этого объекта говорить не приходится. Скорее всего в этом случае просто банально ничего не вышло.
Может вы что-то иное имеете ввиду?
Это я примеры интересные вспомнила. Один привороженный МЧ изливал свои душевные муки (совершенно недвусмысленно) в своих статусах ни то в "одноклассниках", ни то "в контакте". Звонил с неизвестного номера, молчал и сбрасывал. А приползти не приполз. Обстоятельства таковы, что уверен был, что его грубо отошьют. А поскольку сам труслив до невозможности, да еще понимал, что отказ его добьет, выход был один - тянуть его к себе первой. Но девушка не хотела этого делать.
Есть и другие случаи. Когда привороженный во что бы это ни стало, хочет оставаться независимым. Когда к привораживающему он испытывает неприязнь (или страх перед ним, бывает и такое). Таких немало. Человеку плохо физически и морально, он страдает от рвущих его противоречивых чувств, но не идет против своей личности. И о псевдомуках тут говорить не приходится - близкие этого человека подтверждают, что да, действительно, страдает.
Тут нельзя сказать, что приворот не имел воздействия, еще как имел. А желаемого для приворотчика результата так и нет.
Еще пример сработавшего приворота без желаемого результата (про такое знают все) - когда пришел и вместо того, чтобы любить приворотчика (как тот хотел), изгадил ему жизнь.
самое интересное, что одна женщина занимавшаяся приворотами мне как то сказала - я всегда всем говорю - мы привораживаем - дерьмо, вот и скажите вам нужно это дерьмо потом всю жизнь с вами рядом ?
Почему она так сказала - ума не приложу, ну по идее все женщины если и привораживают, то тех кто недосягаем, нам не интересно кто за нами носятся. Нам надо такое - ого....., такое недосягаемое дерьмо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 17:17

Не всегда недосягаемое дерьмо. Иногда очень даже доступное, но виноватое перед нами....дерьмо :razz: Смысл- чтобы помучился и поползал на коленях, в слезах и соплях. А мы бы "простили", так и быть. :yes:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:23

Михалина писал(а):Не всегда недосягаемое дерьмо. Иногда очень даже доступное, но виноватое перед нами....дерьмо :razz: Смысл- чтобы помучился и поползал на коленях, в слезах и соплях. А мы бы "простили", так и быть. :yes:
Согласно что виноватое, но у кого получались привороты - ползает ли оно в соплях ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 10 авг 2011, 17:27

Дорогие форумчане, зачем вы копируете полные цитаты? тем более двойные и тройные =-0 Вы же нагружаете, и без того, большой форум.
В правилах форума даже написано...
Ведь можно же оставить только фразу, к которой относится ваше изречение.
И читать это неудобно.

Черный тополь, бывает что и ползает. А бывает - прийдет нахамит или побьет и уходит. Но потом опять возвращается за тем же. Всяко бывает....
Если Вас заинтересовало именно "ползание" - живые примеры видала
Последний раз редактировалось Ромашкина 10 авг 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 17:29

Было дело. Ползало... :yes: Унижалось так, что я себя, наконец, почувствовала мисс вселенная или папой римским. :) Причем, при людях, что мне было очень лестно. :) Аж все позавидовали, как любит......
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:34

Ромашкина писал(а): Черный тополь, бывает что и ползает. А бывает - прийдет нахамит или побьет и уходит. Но потом опять возвращается за тем же. Всяко бывает....
Если Вас заинтересовало именно "ползание" - живые примеры видала
Вот учусь фразу выделять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 18:50

Черный тополь писал(а):
Михалина писал(а):Не всегда недосягаемое дерьмо. Иногда очень даже доступное, но виноватое перед нами....дерьмо :razz: Смысл- чтобы помучился и поползал на коленях, в слезах и соплях. А мы бы "простили", так и быть. :yes:
Согласно что виноватое, но у кого получались привороты - ползает ли оно в соплях ?
Обычно не ползает. Случаи есть, но достаточно редко чтоб именно ползало и именно в соплях.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 19:38

:D Значит мне повезло. :magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 19:44

Михалина
да :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»