Приворот на месяные

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Suna » 09 авг 2011, 22:43

Рассветная писал(а):Suna
Ищите хорошего гинеколога-эндокринолога. И будет Вам счастье.
звучит оптимистично но не шибко обнадеживающе... знала бы что детские игры в волшебство имеют такую цену, блин... я уже столько докторов прошла за это время... и гинекологов и эндокринологов... и клостельбигиды и прогестероны...
самое интересное что тот человечек почти женат, растит чудесную дочь, правда все еще периодически тоскует, не сказать чтоб сильно... но в целом вполне счастлив... а мне все идет отдача.
если это кармическая месть, она же должна иметь свои пределы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 09 авг 2011, 23:45

lillwitch писал(а): Ути-пути, какие мы праведные :D
ЭТО - делается как и любой приворот, или вы считаете, что кладбищенский приворот более морален, чем на месячной крови? Ась?
А по поводу "опускать", так, знаете ли, некоторые и куник прекрасно и с удовольствием при месячных делают и ничего, вродь как не опущенные ходят...
Вы в голове у себя порядок наведите сначала, а потом сюда - учить народ. 8)
во-первых я вообще категорически ПРОТИВ любых приворотов, а этот считаю самым мерзким и унизительным!!!! НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! :evil: :evil: :evil: а во-вторых, уважаемая, у меня с головой всё нормально, не надо хамить, а народ и сам-то ученый, аж слишком - не зная броду не суйся в воду! это я об авторе темы, а форум и существует для того чтобы высказывать своё МНЕНИЕ, я своё высказала, это не значит, что все должны так считать, но я написала свою точку зрения!!! :spiteful:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 02:00

Марго-Маргаритка писал(а):
во-первых я вообще категорически ПРОТИВ любых приворотов, а этот считаю самым мерзким и унизительным!!!! НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! :evil: :evil: :evil: а во-вторых, уважаемая, у меня с головой всё нормально, не надо хамить, а народ и сам-то ученый, аж слишком - не зная броду не суйся в воду! это я об авторе темы, а форум и существует для того чтобы высказывать своё МНЕНИЕ, я своё высказала, это не значит, что все должны так считать, но я написала свою точку зрения!!! :spiteful:[/quote]
Против приворотв, да еще категорически - на здоровье, кто вам мешает быть против?
Хамить? Да упаси господь, я просто высказала свою точку зрения, так же как и Вы, если она отличается от вашей - опять же ваши проблемы, не мои, а тон высказываний - ну что ж, вот такой он у меня всегда, меняться ради Вашей нежной психики я не собираюсь :)
Ваше лечение народа, не знающего броду - глас вопиющего в пустыне, привороты были, есть и будут, и всегда будут те, кто их делает на заказ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 авг 2011, 11:29

Здравствуйте, могу ли я заказать здесь приворот?
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 12:50

tolt
месячной кровицы испить охота ? :D
щас организуем незамедлительно :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 авг 2011, 13:32

я по сабжу хотел отписаться:

Для приворота нужна кровь, взятая во второй день месячных, бутылка красного вина, которую перед работой держат 3 дня на могиле с именем привораживаемого, также с этой могилы надо взять щепотку земли. Три капли крови капают в вино и трижды говорят:

«Есть слово тайное, да дело верное, самим Денницей речено, да между родами сильными пущено. Во слове том мощь непобедимая да дело крепкое, кто его знает, тот что хочешь исполнит. Я (имярек) то слово знаю, да тайно про себя скажу. Как люб мне молодец (имяряк), так бы и я ему была люба. Не было бы ему утехи ни в яствах сахарных, ни в питьях медовых, ни в коем другом усладе земном. Как глянет он на девицу любую – везде меня увидит, да и побежит ко мне, силою крови моей притяжимый, да силой моей привлекаемый. Кровь моя, что к (имярек) попала, крепче любых пут (имярек) ко мне привязала. Что кровью ко мне привязано, то навек завязано. Слову моему замок крепкий скован, да печатью залеплен, ключ от того замка во веки веков никому не сыскать, да будет так!»

После спрятать бутылку в темное место и при случае споить объекту, читая про себя так:
«Заклинаю руду красную, кровяную течь во теле (имяряк) по воле моей да по слово моему. Как кровь моя в тебя вошла, так и будет по слову моем, а какое слово я позабыла, то пусть покойник за меня скажет, да дело сладит . Да будет так!»
Землю с могилы бросить вслед привораживаемому.

добавлено спустя 14 минут:

важно отметить, что это языческий приворот, потому не забывать про требы языческим богам важно. Присутствие веток ольхи и осины обязательно
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 13:34

tolt писал(а):
важно отметить, что это языческий приворот, потому не забывать про требы языческим богам важно. Присутствие веток ольхи и осины обязательно
Эммм....а ветки-то куда?
И если языческий - то чо бутылка делает на погосте?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:48
Репутация: 0

Сообщение ksiu66a » 10 авг 2011, 13:34

Столько разных вариантов этих приворотов , что уже смешно становиться :) где правда ???

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 авг 2011, 13:36

lillwitch

ветки, медовуху и свежую пшеницу на требы, на рассвете.

вино что делает? просто лежит на могиле три дня. Само по себе оно ничего не делает.

ksiu66a


истина где-то рядом. дерзайте
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 13:41

tolt писал(а):
вино что делает? просто лежит на могиле три дня. Само по себе оно ничего не делает.
я не о том, что оно лежит,я о том - зачем оно там лежит?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 авг 2011, 14:59

lillwitch

ну как бы затем, чтобы потом пациент никуда не ушел...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 15:20

акромя как в могилку?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 10 авг 2011, 15:29

Эту тему можно использовать еще в одном важном ключевом направлении в борьбе за мужчин - "КАК ПОХУДЕТЬ?" :D

Аппетит отбивает напрочь :magic: :)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 авг 2011, 15:35

lillwitch писал(а):акромя как в могилку?
А что вы думали? Может и в могилку. Хорошая ведьма прежде чем достигнет более менее приемлемых результатов в практике, не одного мужика в могилу сведет...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 10 авг 2011, 15:48

lillwitch писал(а):акромя как в могилку?
А как землю кладбищенскую подсыпают в еду... 8) Еще лучше.

На привороте я б, конечно, таких опытов не ставила
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 16:57

tolt писал(а):
lillwitch писал(а):Хорошая ведьма прежде чем достигнет более менее приемлемых результатов в практике, не одного мужика в могилу сведет...
какая прелесть)))
так вот он - секрет демографического перекоса в сторону женщин :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 17:53

lillwitch писал(а):
tolt писал(а):
вино что делает? просто лежит на могиле три дня. Само по себе оно ничего не делает.
я не о том, что оно лежит,я о том - зачем оно там лежит?
Для выдержки, наверное. :) Вообще, интересно, а если свой приворот придумать, собрав из тех, всё, что по душе....? Эти же кто-то придумывал. 8)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 18:01

tolt писал(а):я по сабжу хотел отписаться:

Для приворота нужна кровь, взятая во второй день месячных, бутылка красного вина, которую перед работой держат 3 дня на могиле с именем привораживаемого, также с этой могилы надо взять щепотку земли. Три капли крови капают в вино и трижды говорят:

«Есть слово тайное, да дело верное, самим Денницей речено, да между родами сильными пущено. Во слове том мощь непобедимая да дело крепкое, кто его знает, тот что хочешь исполнит. Я (имярек) то слово знаю, да тайно про себя скажу. Как люб мне молодец (имяряк), так бы и я ему была люба. Не было бы ему утехи ни в яствах сахарных, ни в питьях медовых, ни в коем другом усладе земном. Как глянет он на девицу любую – везде меня увидит, да и побежит ко мне, силою крови моей притяжимый, да силой моей привлекаемый. Кровь моя, что к (имярек) попала, крепче любых пут (имярек) ко мне привязала. Что кровью ко мне привязано, то навек завязано. Слову моему замок крепкий скован, да печатью залеплен, ключ от того замка во веки веков никому не сыскать, да будет так!»

После спрятать бутылку в темное место и при случае споить объекту, читая про себя так:
«Заклинаю руду красную, кровяную течь во теле (имяряк) по воле моей да по слово моему. Как кровь моя в тебя вошла, так и будет по слову моем, а какое слово я позабыла, то пусть покойник за меня скажет, да дело сладит . Да будет так!»
Землю с могилы бросить вслед привораживаемому.

добавлено спустя 14 минут:

важно отметить, что это языческий приворот, потому не забывать про требы языческим богам важно. Присутствие веток ольхи и осины обязательно
знаете к какому выводу прихожу, все читаю свечи жгете на ритуал - от настройки результат ваш зависит, это все на самом деле наша сила, наша энергия, видать чем страшнее ритуал, и сложнее, тем больше нашей концентрации на исполнение этой задачи - а на самом то деле это все наша сила, просто выполняя ритуал мы свой мозг заставляем поверит что это исполнится и чем сильнее мы свой мозг заставим в это верить, тем сто процентнее исполнение ритуала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 авг 2011, 18:53

Черный тополь писал(а): знаете к какому выводу прихожу, все читаю свечи жгете на ритуал - от настройки результат ваш зависит, это все на самом деле наша сила, наша энергия, видать чем страшнее ритуал, и сложнее, тем больше нашей концентрации на исполнение этой задачи - а на самом то деле это все наша сила, просто выполняя ритуал мы свой мозг заставляем поверит что это исполнится и чем сильнее мы свой мозг заставим в это верить, тем сто процентнее исполнение ритуала
если вы считаете именно так, то вам в ритуально магии делать нечего)))
вам к энергетам)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 23:14

lillwitch писал(а):
Черный тополь писал(а): знаете к какому выводу прихожу, все читаю свечи жгете на ритуал - от настройки результат ваш зависит, это все на самом деле наша сила, наша энергия, видать чем страшнее ритуал, и сложнее, тем больше нашей концентрации на исполнение этой задачи - а на самом то деле это все наша сила, просто выполняя ритуал мы свой мозг заставляем поверит что это исполнится и чем сильнее мы свой мозг заставим в это верить, тем сто процентнее исполнение ритуала
если вы считаете именно так, то вам в ритуально магии делать нечего)))
вам к энергетам)
да и вы правы, ритуалы никогда не получались, а энергией двигала своей, не забуду никогда, муж зайцев слепил и машиной сбивал, я ругалась на него, пр мне ослепил зайца дальним светом, и уже хотел двинутся сбить я от души сказала 2 раза - заяц беги и тот убежал, хотя физ тело не могло двигатся, он был ослеплен, брат его сразу на меня - ведьма, а муж мой посмотрел в сторону и сказал - он не должен был убежать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»