Приворот на месяные

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:48
Репутация: 0

Приворот на месяные

Сообщение ksiu66a » 08 авг 2011, 23:31

я подлила парню с чай месячные при этом , не говорила никаких слов !может ли это сработать ?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 авг 2011, 23:33

"Приворот на кровь" есть тема, где все по этому поводу расписано... есть тема "Вопросы только сюда, новых тем не делать" Неужели вам лень читать форум? По сто раз клонируете темы...одни и те же...ведь так и форума не хватит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:48
Репутация: 0

Сообщение ksiu66a » 08 авг 2011, 23:35

я искала долго , рассматривала , но именно про то что нужна слова или нет , сработает или нет , об этом не сказано !!

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 авг 2011, 23:38

Не сработает. Для присушки, а вданном случае, это она и есть, присуха на месячную кровь, нужна не только ритуальная часть, но и заговор специальный. И визуализация. Плюс вы должны понимать, что проблемы по гинекологии вам обеспечены после такой присушки. Выкидыши., бесплодие, импотенция мужчины, ваша фригидность и т.д Кисты и проч. И все это есть в теме "Приворот на кровь" вы просто смотреть не хотите...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:48
Репутация: 0

Сообщение ksiu66a » 08 авг 2011, 23:40

нашла подходящие темы , спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 авг 2011, 23:46

ksiu66a
у одной знакомой сработал! да так, что мало не показалось :razz: она ему подлила, а сама все подружке рассказала, потом с ней они поссорились и та ВСЁ разболтала парню :yes: он ту девушку так избил, когда узнал, что его мясячными опоили....лицо аж синее было :'( вы не находите, что история поучительная????? может стоит подумать 8) и вообще не жалко вам его такой бякой поить?????вот чисто по-человечески......ну представьте, например вы узнаете, что вас подпоил своей спермой какой-нибудь мужчина который вам если не противен, то глубоко паралеллен :-Р не было бы противно???!!!! =-0 да что это я о морали.....кто о ней сейчас думает, кроме меня :D :D :D
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 23:56

Марго-Маргаритка писал(а):ksiu66a
у одной знакомой сработал! да так, что мало не показалось :razz: она ему подлила, а сама все подружке рассказала, потом с ней они поссорились и та ВСЁ разболтала парню :yes: он ту девушку так избил, когда узнал, что его мясячными опоили....лицо аж синее было :'( вы не находите, что история поучительная????? может стоит подумать 8) и вообще не жалко вам его такой бякой поить?????вот чисто по-человечески......ну представьте, например вы узнаете, что вас подпоил своей спермой какой-нибудь мужчина который вам если не противен, то глубоко паралеллен :-Р не было бы противно???!!!! =-0 да что это я о морали.....кто о ней сейчас думает, кроме меня :D :D :D
И я прочитала с отвращением.... :no: Льют куда не поподя, ничего толком не зная...В спиртное-то хотя бы обеззараживают слегка, а в пищу и чай.... :bad:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 авг 2011, 23:56

А, кстати, в чай и колу и всякие фанты подливать нельзя. Правильно подливать в красное вино.
А вот одна история еще был, парня месячными опоили, и он в больницу попал с сильным отравлением (в спрайт она ему добавила)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 09 авг 2011, 00:11

Михалина
у меня такое впечатления, что когда девушка делает ЭТО, она его даже не то что не любит, но и не уважает, эгоистка она!!!! ей хочеться просто ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ, любой ценой, как игрушку, вещь и.т.д. 8) желание, влечение, страсть - все что угодно, но не любовь ибо когда любишь человека, не станешь опускать его до питья менструальной крови!!!можете забросать меня тапками, но я НИКОГДА не поверю, что это любовь =-0 :razz: обычный животный инстинкт и ничего более :razz: а парней мне жалко.....это же надо такое, пришел чайка попить!!!! бедняга :'(
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:48
Репутация: 0

Сообщение ksiu66a » 09 авг 2011, 00:25

у нас были замечательные отношения ..но в один момент пришел и сказал нет чувств собрал вещи и уехал , а потом спустя пару дней стал заежать ,так сказать по-дружески , я в отчаянии и сделала ,это!!! я сама не сторонник этого , но .сделала с теми мыслями что это получится и сработает ..... сделала без специальных заговоров и ритуалов , просто подлила ! это было 3 дня назад пока эффекта нет , !!так что возможно не сработало , а если мне и предется за такой не состоявшийся приворот понести наказание , то за свои поступки я сама буду в ответе !!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 09 авг 2011, 00:31

ksiu66a
Была недавно тема про привороты на месячной крови...как потом по гинекологии все возвращается...если Вы не говорили слов никаких,значит и откуп не делали,последствия могут быть не самыми приятными для Вас.А парня отвратить от Вас может.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 09 авг 2011, 01:09

ksiu66a писал(а):я подлила парню с чай месячные при этом , не говорила никаких слов !может ли это сработать ?
ну только что стошнит...от такого чаю то...
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 01:34

Марго-Маргаритка писал(а):Михалина
у меня такое впечатления, что когда девушка делает ЭТО, она его даже не то что не любит, но и не уважает, эгоистка она!!!! ей хочеться просто ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ, любой ценой, как игрушку, вещь и.т.д. 8) желание, влечение, страсть - все что угодно, но не любовь ибо когда любишь человека, не станешь опускать его до питья менструальной крови!!!можете забросать меня тапками, но я НИКОГДА не поверю, что это любовь =-0 :razz: обычный животный инстинкт и ничего более :razz: а парней мне жалко.....это же надо такое, пришел чайка попить!!!! бедняга :'(
Ути-пути, какие мы праведные :D
ЭТО - делается как и любой приворот, или вы считаете, что кладбищенский приворот более морален, чем на месячной крови? Ась?
А по поводу "опускать", так, знаете ли, некоторые и куник прекрасно и с удовольствием при месячных делают и ничего, вродь как не опущенные ходят...
Вы в голове у себя порядок наведите сначала, а потом сюда - учить народ. 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 09 авг 2011, 01:39

Марго-Маргаритка писал(а):....опускать его до питья менструальной крови!!!
Пардон... боюсь Вас обидеть, но всеж правда из меня брызжет :)
А как же минет делают и сперму глотают????? Этим женский пол себя возносит, а в мужском варианте только опущение?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 01:45

Ромашкина писал(а): А как же минет делают и сперму глотают?????
Ну как-как? С удовольствием :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ryf
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Ryf » 09 авг 2011, 01:51

Это что значит мужчинам можно нам всякую бяку в рот сувать... а нам их опаивать нет?
На месячных такой же приворот... значит подливать плохо, а по кладбищам скакать хорошо да?
На перекрестки значит с бутылками бегать это так за милу душа да?
Просто надо знать как делать...
Правильно говорят не хочешь отката делай правильно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 авг 2011, 02:05

berk писал(а):
ksiu66a писал(а):я подлила парню с чай месячные при этом , не говорила никаких слов !может ли это сработать ?
ну только что стошнит...от такого чаю то...
я тоже думаю,что понты :)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 авг 2011, 10:06

Ромашкина, если с медицинской точки зрения разобраться, то сперма - живой биоматериал, сперматозоиды живут некоторое время, а вот месячные - это мертвые клетки, так что...есть разница. и потом, чаще всего, мужчина во время оргазма думать не может ни о чем, типа, приворотные слова говорить, поэтому...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 09 авг 2011, 11:08

Русалка писал(а): .....если с медицинской точки зрения разобраться, то сперма.....
........ а вот месячные...
Была просто уверена, что такое кто-нить да напишет. ))))

Как защищают наших мужчин :D
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 авг 2011, 11:12

Я как медицинский работник могу сказать, что вот такие подмешивания могут привести к отравлениям, а с магической точки зрения, крышу снесет, и что...будет пить, бить, вам оно надо?
Да не в мужчинах дело...Просто разный биоматериал, по свойству и составу, а следовательно, и по действию.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»