Приворот "Лунный магнит"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Приворот "Лунный магнит"

Сообщение тигр » 22 авг 2011, 10:34

С просторов...

Хочу поделиться разработанным и проверенным мной ритуалом приворота. Эффект - создание крепких семейных отношений, с уважением друг к другу, нацеленных на длительность. Обратите внимание, кому не хватает яркости в отношениях, он может дать не тот эффект.

Просьба, при цитировании ссылаться на мое авторство...

Понадобиться: черная самодельная свеча, новое зеркало плоское без подставки размером с используемые фото, 2 фото (заказчика и объекта приворота)
Время исполнения: безоблачная (!!!!это важно!!!!) ночь с 12 до 03 ночи, полнолуние (самая фаза, что придется на ночное время)
Расположение предметов: ставим фото вертикально лицевой стороной друг напротив друга на столе, между ними кладем зеркало. Сам стол и зеркало при этом располагаем так, чтобы в зеркале !!!!обязательно!!!! отражалась луна. Между зеркалом и луной (т.е. дальше от линии фото-зеркало-фото ближе к окну или луне, если делаете на улице) ставим свечу.

Зажигаем свечу. Читаем на зажженую свечу (!!!!Обязательно!!!) глядя через ее огонь на луну наизусть заговор (кому как нравиться 3, 9 или 40 раз в зависимости от силы ожидаемого эффекта):

"Зажгу я свечку чёрную в ночку светлую. Чтоб любил меня (имя) до беспамятства. Чтоб всю всю (не опечатка а именно два раза!!!) жизнь прожил (имя) со мной, да одной судьбой. Аминь."

Свечу после каждого прочтения крестим.

Далее: сидеть рядом со свечой после прочтения не обязательно, но немножко задежитесь и повизуализируйте ваши дальнейшие отношения. Затем вернитесь к свече, когда она уже договорать будет. Как только потушнет, складываете на фото лицевой стороной вниз сначала фото заказчика, а сверху сразу так же лицевой стороной вниз фото объекта. Так оставляете до утра.

на утро: фото быстро перевернуть друг к другу лицевой стороной и на 3 недели минимум убрать, чтобы их никто не тронул, затем их можно вернуть обратно в альбом. Причем даже лучше, если после недель 3х вы их разъедините!

зеркало сразу промыть под холодной проточной водой.

откуп стандартный на перекрестке сразу после того как свеча потухнет и вы положите на зеркало фото, вместе с тем, что осталось от свечи.
А все хорошее - и есть мечта...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2011, 11:29

А вот меня смущает следующее, где обращение к луне? В заговоре непонятно к кому мы обращаемся, неясно, у кого мы просим. У Зеркала, у огня, у луны....Неясно
Далее фраза "Одной судьбой" напрягает
Потом, где закреп в заговоре? Ключ. Слово Аминь? Вряд ли...
И потом логика продолжения где? Зажгу свечку. (точка) Чтоб любил до беспамятства"...Логичнее было бы вообще типа такого сказать. Зажгу свечу, (если к свече обращение идет), как разгорается огонь ...и т.д, либо, если к луне - Зажгу свечу, луну прошу помощи...ну и т.д примерно так.
Затем, почему свеча ЧЕРНАЯ? Мы же не к бесам обращаемся, а к луне...в крайнем случае, красная или церковная, для настроя.
Мне сомнительно кажется...Не сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 22 авг 2011, 12:48

его хвалили...
А все хорошее - и есть мечта...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2011, 13:39

Хвалить - не означает, что он рабочий. Коллеги, ваше мнение по поводу этого ритуала?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 авг 2011, 14:06

зачем свечу крестить? И кому откуп оставлять?
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 авг 2011, 17:29

Это явно не приворот. Аутотренинг. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»