Приворот на алкоголь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:10
Репутация: 0

Приворот на алкоголь

Сообщение Soni » 22 авг 2011, 13:02

Добрый день уважаемые форумчане. Кто знает сильный действенный приворот на алкоголь поделитесь пожалуйста, очень нужно. Текст, ритуальная часть, вобщем как и что нужно делать? Думаю многим это будет интересно, такой информации на форуме я не нашла. Заранее благодарю вас...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2011, 13:54

Есть конечно, и не один обряд...Просто вы плохо смотрели.

1. Бокал вина или все вино, которое предназначается любимому заговорить следующими словами «Небесные Ангелы и все силы неземные. Призываю Вас к себе на помощь, попрошу Вас наполнить меня силами нечеловеческими, для того, чтоб я сумела, раба Божья (имя), сильно связать этим приворотом узами раба Божьего (имя), чтобы не было у него мочи порвать вовек, ни в ночи, ни ранним утром, ни тихим вечером, ни днем светлым их. Как только напиток побежит по всем сосудам, разгорячит кровь его, так приказываю, чтобы разошлась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) любовная страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы любовь его ко мне с каждым днем крепла все сильнее, и опьяняла так, как это вино».ко мне с каждым днем крепла все сильнее, и опьяняла так, как это вино».
Дать выпить в любое время.


2. Подливаем месячные в красное вино с определенным заговором (тем таких на форуме несколько, так что слова писать не буду)

3. Начитать на вино девять раз следующий заговор (примечание: читать нужно так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности жидкости): "На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. Под тем камнем - страсти жгучие, тоска горючая, любовь неминучая. идите вы страсти, тоски, любови в сердце-душу (имя), скрутите его, свяжите его, по сосудам, по костям пропитайтесь. Пусть тоскует (имя) по мне (ваше имя), скучает, пусть его страсть по мне сжигает, любовь обуяет. Да будет так, истинно!".
Сам заговор нужно обязательно начитывать в фазу растущей луны, в пятницу. А вот подлить заговоренную воду или напоить вином вы можете в любой подходящий день. Но хранить то, что вы заговорили до момента использования нужно в темном месте, чтобы вино не зарядилась другими ненужными энергиями.

4. Для этого обряда вам понадобится ваше совместное с любимым человеком фото. Если такого фото нет, возьмите две раздельные фотографии и сшейте их вместе, лицом к лицу по краям шерстяной нитью. При сшивании говорите следующий заговор: "Как ниточка за иголочкой, так и (имя) за (имя). Как ниточка едина, так и судьбы наши теперь едины, любовью соединены, страстью полны. Да будет так, аминь". Затем положите фото под бутылку вина, которую вы будете заговаривать. И на жидкость, так, чтобы дыхание ваше касалось ее поверхности, наговорите три раза следующее: "Заклинаю тебя, (имя) силами огня - пусть горит в тебе страсть огненная по мне (ваше имя)! Заклинаю тебя, (имя) силами воды - погрузись ты в омут чувств ко мне, и думай лишь обо мне (ваше имя)! Заклинаю тебя (имя) силами ветра: пусть судьбы наши сольются воедино, и что бы ты ни делал(-а), всегда бы со мной был(-а) в мыслях или рядом; все речи твои только обо мне, и лишь меня ты слушаешься. Заклинаю тебя (имя) силами земли: пусть крепким будет наш союз, и пусть с каждым днем все крепче и прочней твои чувства любви ко мне. да будет так! Аминь. аминь. аминь!"
Пусть бутылка или сосуд постоят на фотографии до следующего утра. Затем фото уберите под подушку, и угостите его (ее) вином.

5. Купите вино, красное как кровь, бокал вина или всю бутылку заговорите приворотом. Вино это должен испить любимый. В полночь над вином нашепчите: «Пусть помогут мне небеса и силушки земные. Зову я вас, не могу без вас, дайте мне силы нечеловеческие, пусть смогу я связать веревками невидимыми, цепями нековаными, одного-единственного, божьего раба (имя), не жить без него, не спать без него. Узы нас связывающие, пусть не рвутся веки вечные, а напиток тот красный, подарит любовь безграничную. Пусть ничто и никто не сможет разлучить нас, ни в темную ночь, ни светлым днем, ни утром ранним, ни вечером тихим. С каждым глотком вина сего любовь божьего раба(имя) пусть усиливается, крепнет, а раба божья (имя) одним словом будет опьянять избранника своего, как вино это. Пусть будем мы неразлучны, как мать с ребенком, как рыба с морем, как яблоко с яблонями. Аминь. Аминь. Аминь».

А вы говорите, что нет таких заговоров...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:10
Репутация: 0

Приворот на алкоголь

Сообщение Soni » 22 авг 2011, 14:13

Спасибо большое Русалка, а сколько раз читаются такие заговоры и насколько они сильны?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 22 авг 2011, 14:29

Soni

За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей ). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаить привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, который дан выше, т.е
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2011, 14:43

Soni, обычно три раза. Но я бы не советовала на алкоголь, потому что объект начинает потом сильно пить, алкоголиком то бишь становится после таких присушек.
Насколько сильны - никто вам не скажет, потому как у каждого разные ритуалы дейсвуют по-разному.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»