Чем так страшен кладбищенский приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Чем так страшен кладбищенский приворот?

Сообщение Dimi » 06 сен 2011, 13:21

Никак не могу найти в поиске, простите, если что.
Чем он так страшен? Или же я ошибаюсь и он ничем не отличается от остальных? или же есть побочки какие-то особенные?
Спасибо. :flowers:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 13:32

Дык ведь и кладбищенские привороты разные бывают. Один страшнее другого..))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 06 сен 2011, 13:41

Мейн
И чем они страшны? :)

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Чем так страшен кладбищенский приворот?

Сообщение Агата-Кристи » 06 сен 2011, 13:44

Dimi писал(а):Никак не могу найти в поиске, простите, если что.
Чем он так страшен? Или же я ошибаюсь и он ничем не отличается от остальных? или же есть побочки какие-то особенные?
Спасибо. :flowers:
По мне так ни чем :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 сен 2011, 13:45

Мейн не издевайтесь над человеком ))


Dimi сколько ещё ваших тем нужно закрыть, чтобы вы наконец начали читать темы самостоятельно, прежде чем задавать вопрос? Есть тема для вопросов отдельная.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 13:46

В первую очередь, страшны не для того, на кого делают, а для тех, КТО делает.
Ну а во вторую, ошибки тех, кто делает, приводят ко всяким неприятностям у самих себя, ну и у тех, на КОГО делают. Ну а неприятности - от здоровья, до карьеры и пр.
Кладбищенский приворот - это по сути подселение духа с определённой программой. Вот и подселите его "правильно".
Делов то..)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 06 сен 2011, 13:56

Dimi

ВОТ ВАМ ПРИМЕР ОБРАЩЕНИЯ НА ОДНОМ ИЗ МАГ ФОРУМОВ
Добрый день уважаемые маги! Месяц назад наконец-то попала на прием к известной ведьме-эсктрасенсу победительнице последней "Битвы эсктрасенсов", с конкретным вопросом,который с ее помощью должен разрешиться(это касается налаживания отношений в семье),как положено был проведен ритуал(все необходимое привезла с собой),дома все сделала как было велено. Буквально через несколько дней действительно стало все налаживаться,мужа вообще не узнать,внимательный,щедрый,мимо пройти не может,любовь так и прет из него,но через недели две стали происходить странные события - два дня подрят из рук выскальзывать стали тарелки и разбиваться на очень мелкие осколки-лезвия,которые поранили мне ноги(и в первый день и на второй), ребенок 2,5года стал показывать на потолок в одной и тойже комнате и показывать пальчиком "дядя"(когда спрашиваю что "дядя" делает говорит улыбается),поехав на отдых - мы очень сильно разругались(такого точно никогда не было), и наконец ,то что я хочу все вроде бы получается,потом все странным образом срывается(за неделю до сделки покупки недвижимости,продавец оказывается в больнице почти при смерти).Муж по прежнему внимателен и по прежнему любит меня. Уже прошел месяц после этого ритуала, произошло много событий,но мне не спокойно и я думаю что может зря я вмешалась,хотела освежить отношения,а что получается? Вопрос к вам - моет стоит попросить вернуть все как было,если так и должно быть почему она не предупредила? Спасибо.

ОТВЕТ ПРОФИ

Суде по описанию, сделано негармотны приворот, так как при приворотах:
1. не должны присутствовать Сущи рядом
2. не сказывается на непричастных людях последствиями грубыми.
3. ПРИ РЕБЁНКЕ ДО 14 лет (МИНИМУМ 7) - нельзя колдавать, привораждивать и тп.

В данном случае очень похоже на приворот чёрный типа кладбищенского. pleasantry
С Вашей стороны тиакой ход был необдуманным, проскольку так вы на кон жертвуете здроровьем мужа, РЕБЁНКА, и своим. (как минимум). fool
вместо "гармонизации" отношений она прибегла к привлороту, чтоб надёжнее, и причём чтоб наверняка - грубым методом.

Маги, колдуны в обычае своём не описывают последствий ихраб, так как что такое приворот и каковы бывают последствия - цена - написано уже везде. :search:

В любом случае "правильный" приворот ложиться гладко - без таких стрясок пространства как у ней
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 сен 2011, 14:07

Тонкий план у вас не появляется желание хотя бы иногда вникнуть в то что вы пишите и на какие вопросы пытаетесь ответить?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 14:09

Да и так бывает.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 06 сен 2011, 14:18

Америка

я совокупность хочу отобразить, есть способы более светлые а кладбищенские привороты давно тут в темах обсуждались притягивает мч быстро но и слететь может легко
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 06 сен 2011, 15:01

Америка
Прошу прощения, но Вы меня явно с кем-то путаете)
Это 5 тема которую я создал за все время. 4 пердидущих были в разделе "Ищу помощь" где я обращался по личным вопросам.
Или я что-то не так понимаю? :yes:

добавлено спустя 15 минут:
Тонкий план писал(а):Маги, колдуны в обычае своём не описывают последствий ихраб, так как что такое приворот и каковы бывают последствия - цена - написано уже везде.
Ага, а все от того, что у некоторых руки кривые. Если делать все правильно то цена - откуп, ну или же минимальная доплата в виде чего-нибудь типа насморка)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 06 сен 2011, 15:09

Dimi писал(а):Это 5 тема которую я создал за все время
вроде бы возраст у вас не подходящий, чтобы жаловаться на память)) 2 темы уже закрыты и отправлены в архив и это только за сегодня. Глянули бы свои посты, а то над пургеном смеетесь, а сами памятью не обременяете себя. Ай-яй-яй.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 06 сен 2011, 15:35

Америка
Да, прошу прощения, не 5, а 6, обсчитался :)
2 из них я закрыл позавчера в 8:30 вечера)
Америка писал(а):Dimi сколько ещё ваших тем нужно закрыть, чтобы вы наконец начали читать темы самостоятельно, прежде чем задавать вопрос? Есть тема для вопросов отдельная.
И если так считать то это вторая тема которая подходит под Ваше описание)
А Вы сразу кричите на меня :)
А память у меня :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 сен 2011, 16:13

Что значит более мягкие методы? Если человек нехочет с кем то быть, то заставить его можно только силой, при этом нет ничего удивительного в побочных нехороших эффектах. То естъ даже не заставить, а лишить возможности уйти. Альтернатива привороту, скорее комерческий аргумент, для тех кто не хочет приворота....конечно гармонизация может помочь, но с этим связана проблема что люди частят оценивать свои ситуации очень субъективно, типа он мой муж-имею все права; у вселенной на этот счет другое мнение.....даже без магии, человек уже силой своей психики, может выстроить энергетические рамки для нехороших структур, с которыми могут резонировать всякие далеко не светлые существа; убеждение что есть приворот от любовницы, не совсем корректное поведение по отношению к партнеру - через некоторое время накладываются нехорошим образом на энергетику отношений, даже если никто ничего не колдовал.
В кладбищенской работе, для проявления качественных результатов, необходим определенный, длительный, тесный контакт с душой. Начиная от выбора души, которая должна находится в нужной плоскости, не иметъ, скажем возможности уйти к примеру по причине тяжелой кармы...иметь завязки в нашем мире, должна быть сперва найдена- души неродившихся детей имеют тяжелую карму, если умерли вместе с мамой, при очень трагических обстоятельствах, то работать с такой душой будет скорее всего возможно, хотя дух матери может очень жестоко наказать....ну должны быть соблюдены все правила, создан алтарь...души получают взамен за помощь положительную карму, или так сказать скидывают свои грехи на заказчика работы (есть механизмы где заказчика это не затрагивает и колдун сам договаривается с душой)....однако как ни крути, души неограничеными возможностями тоже не обладают......
проще призывать некоторые другие сущности, это легче делать вселяя в себя Божество, Беса, ну скажем довольно мощного джина, который становится союзником колдуна и призывает своих друзей для выполнения работы....колдун вообще никогда ничего не делает, чревато кармой....но часто нужен физический контакт, через прикосновение, передачу предмета, приворотное зелье...без прямого контакта тоже можно, если достаточно точно обозначить цель...имени может тоже быть более чем достаточно...разница будет только в том что и как делать...
Самостоятельно вряд ли получится, потому как заговор, сравителен с песню, даже зная слова- будет разница или вы их говорите или певец поет....
Ну в прочем многие жалеют что приворот делали, хотя летальные исходы редко бывают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 06 сен 2011, 16:37

Тонкий план писал(а):то что я хочу все вроде бы получается,потом все странным образом срывается(за неделю до сделки покупки недвижимости,продавец оказывается в больнице почти при смерти).
Хоть приворот делала и победительница Битвы экстрасенсов, но то, что она повлияла как то на здоровье продавца недвижимости.....ну очень сомневаюсь я))) :)
В таком случае, под этот приворот можно и мировой кризис подогнать)))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 06 сен 2011, 16:51

Мейн писал(а):Кладбищенский приворот - это по сути подселение духа с определённой программой. Вот и подселите его "правильно".
Делов то..)
___________
Спасибо за ответ, хотя и не я задавала вопрос, но тоже очень было интересно узнать технологию процесса. 8)

добавлено спустя 9 минут:
Тонкий план писал(а):1. не должны присутствовать Сущи рядом
Как это не должны присутствовать сущи, если это суть приворота- подсадить сущь? =-0 И дети до ПЯТИ лет, а не до 7. Выдумывают, что хотят....
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 06 сен 2011, 18:02

Битва экстрасенсов не говорит ни о чем!!! И давайте не будем заострять на этом внимание!!! Последствия могут быть у всех и у всего,поэтому существуют определенные правила и законы! Да и вообще мастер должен заранее вас предупредить что возможно а что нет.
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 20:12

Михалина писал(а): Спасибо за ответ, хотя и не я задавала вопрос, но тоже очень было интересно узнать технологию процесса. 8)
А вот выше Pure правильно написал. Договариваться. Вот и вся технология.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 06 сен 2011, 23:26

Мейн писал(а):А вот выше Pure правильно написал. Договариваться. Вот и вся технология.
Ну, это исполнение такое. Договариваемся с покойным, он соглашается, и работа пошла....
Меня интересовал сам процесс, после приворота, что это, как меняется человек, что на него действует и сам механизм... Оказывается, что подселенец управляет, вот это интересно.
Конечно же, ясно каждому, что с таким воздействием, человека прежнего уже не будет. Будет другой.
Вот в этом и опасность кладбищенского приворота. Если мы любили прежнего человека, то нового можем просто терпеть не мочь..... Я видела привороженного таким образом....
:blue: Противно смотреть, как безумный, несет что попало, апатичный, пропадает искра в нем, смотрю и думаю...... это тебя я люблю что ли? =-0
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 сен 2011, 10:56

Михалина писал(а): Меня интересовал сам процесс, после приворота, что это, как меняется человек, что на него действует и сам механизм... Оказывается, что подселенец управляет, вот это интересно.
Конечно же, ясно каждому, что с таким воздействием, человека прежнего уже не будет. Будет другой.
Вот в этом и опасность кладбищенского приворота.
Любого приворота, я б сказал. Любой приворот меняет.
Ну а то, что дух на ушко шепчет - что помягче был, да любил - эт тока на пользу.
Другое дело когда этому сопротивляешься. Вот отсюдова и блеска нет в глазах, да агрессивничаешь и пр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»