ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Зачем вам приворот?

месть
18
41%
хочу раба!
26
59%
 
Всего голосов: 44

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение asd » 18 июл 2012, 18:16

jtta77 писал(а):Скорее просто- хочу.
Вот я за этот пункт.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение крокодил » 18 июл 2012, 18:23

Вы лучше подумайте почему вас так волнует этот вопрос..)
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Грустная дама » 18 июл 2012, 19:38

Все не так просто как кажется. Иногда ситуация складывается так, что просто не видишь другого выхода - просто не видишь, потому что сердце разрывается от боли а глаза и разум затуманивает обида. Хорошо если вовремя остановишься.. А если нет - то тут как повезет. Все же время лечит - хоть и очень медленно. А делать или не делать, и какая бы мотивация не была - мы выбираем сами и советчиков тут быть просто не может. Но это чисто мое субъективное мнение.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Полумна » 18 июл 2012, 21:03

Грустная дама
вот это и называется - хочу раба, или просто хочу и все!
все просто))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Грустная дама » 18 июл 2012, 21:15

Тут я не согласна. Немного другое - когда твоя жизнь, да и ты сама просто растворяешься от боли, когда невозможно дышать - тут не нужен ни раб, ни желание хочу. Желание другое - вновь обрести себя, видеть солнце и небо, просто жить. И вот тут и встает необходимость принятия решения - попробовать вернуть хотя бы суррогат бывшей жизни или сгореть до тла и только потом снова строить свою жизнь с нуля. Как то так.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение asd » 18 июл 2012, 23:43

Полумна писал(а):или просто хочу и все!
Ну, в моем понимании просто хочу, это сама не знаю зачем!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Агата-Кристи » 19 июл 2012, 03:25

на тему, но не в тему:
Если вас приворожили , это радостная весть.
Не спешите материться, сразу делать отворот,
Выясните - в чём причина и кому вы так нужны,
Если кто-то симпатичный, это даже хорошо.
Помните: влюбились в образ, сохраняйте свою суть -
Перестаньте чистить зубы, поклоняйтесь Сатане,
Проколите брови, уши, измените стиль на "панк"
И в таком кошерном виде заявитесь к человеку,
Но не просто заявитесь - а тащите сразу в ЗАГС!
Расскажите, как мечтали вы о детях, штук 12,
Опишите, как забавно ловить глюки от грибов.
Если после этих действий, с вами захотят остаться -
Отвороты не помогут, тут действительно любовь. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение taison » 19 июл 2012, 11:42

Агата-Кристи
:wink: :smile: :wink:
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Полумна » 19 июл 2012, 15:07

Грустная дама писал(а):Желание другое - вновь обрести себя, видеть солнце и небо, просто жить.
ну, все правильно, самое настоящее эгоистическое желание иметь. Вы же прекрасно понимаете, что приворот любви не даст, и как бы не описывалась эта боль душевная и как бы сиьно я вас сейчас не понимала, и все это испытывала, все равно - эгоизм! ну вот хотите вы и всё... и не волнует, как грицца)))
:love:
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Menelia » 22 июл 2012, 01:17

лично мое мнение - любовь любая - эгоистичная. так что через приворот она или нет, какая разница. любви, как в книжках и фильмах типа "ах!... так люблю, что отпущу, прощу и еще счастья от чистого сердца (!) пожелаю.." не бы ва ет.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Geisterfahrer » 22 июл 2012, 09:33

Полумна
Я не понимаю смысла размещения данной темы. вы словно отказались от приворота по каким-то неведомым нам причинам, а теперь пытаетесь осудить всех и доказать самой себе, что поступили правильно.
Для того, чтобы получить раба нужно столько силы, что, я уверяю, вам и не снилось. Или думаете прочитаете заговор, откупитесь и всё, зомби готово?
А на счёт мести...такая месть удовлетворения не приносит
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Anelia » 23 июл 2012, 01:54

каждому своё

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Полумна » 23 июл 2012, 02:27

Geisterfahrer
Ну что вы! Ни сколько я не думаю так и никого не осуждаю! У всех своя голова на плечах. Я не отказываюсь от приворота, но я знаю что любви от него не получу! Мое мнение, сугубо личное, что настоящая любовь это когда хочешь отдавать, а не брать и беречь, а не губить и подчинять! Я в курсе что совершаю оромный грех и что он не бесплатный! Другое дело ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ПРИВОРОТ, этот грех, не любви ради, уж поверьте! Некоторые реально ждут любви от него, как я поняла... И вопрос стоит не сколько сил нужно потратить, чтобы получить раба, а зачем, чего ради? Главное осознавать трезво свою цель и оправданность средств. Понимать что реально вы получите и чем реально за это заплатите!
Тема была интересна и актуальна для меня в тот момент когда я ее создавала.
С уважением!

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
А если вы считаете, что для мести не подходит, может вам просто не доводилось иметь желание и причину для именно такой мести...
Если не секрет, вам то зачем нужен приворот?
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Geisterfahrer » 23 июл 2012, 23:20

Полумна
здесь не про осуждение речь. на счёт великой и светлой любви - мало кто способен любить чисто и искренне, чтобы отпустить. не бывает такого. можно отпустить, пожелать счастья, но в душе будет всё равно плохо. мы не Боги и не святые, и всё это совершенно нормально. иначе получается что каждый кто переживает расставание - значит не любит, ведь он страдает. долгая тема.
про месть знаю, и мало того что знаю, ещё и мстила, и до сих пор всё это продолжается. но без моего участия, так как духовно укрепилась за счёт этих страданий и поняла какой урок был. приворот мне не нужен, у меня другое.
и да, я считаю, что приворот всё же это шанс. хоть никакой но шанс. либо исправиться и возродить любовь, либо наконец-то понять, что человек не твой. и думаю любви можно добиться после приворота (конечно если он не сильно ломает волю), просто некоторые получают то что хотели и забывают о том, что нужно продолжать работать, а не сложить лапки и командовать.
Тоже с Уважением к Вам @}->--
Простите, что текст таким большим вышел @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Menelia
БЫ-Ва-ЕТ, самая настоящая любовь - это любовь к Матери. Но влюблённые на такую любовь друг к другу не способны, вот в чём вся соль и весь спор. нужно воистину быть святым чтобы так любить.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Царевна Микулишна » 23 июл 2012, 23:44

Geisterfahrer
Подписываюсь под каждым словом, все так. @}->--
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение lillwitch » 24 июл 2012, 01:04

Geisterfahrer писал(а):
БЫ-Ва-ЕТ, самая настоящая любовь - это любовь к Матери. Но влюблённые на такую любовь друг к другу не способны, вот в чём вся соль и весь спор. нужно воистину быть святым чтобы так любить.
И матери к своему дитя, ага)))
И любящие матери убивают детей, а любящие дети сдают престарелых матерей в стариковские приюты.
Святее папы римского все равно не станешь)))
Настоящая любовь - это любовь безусловная, а встречается она очень редко, даже среди матерей, высот духа, чтоб любить такой любовью, надо еще достичь, что весьма непросто.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Geisterfahrer » 24 июл 2012, 07:03

lillwitch
я абстрактно выражалась, привела пример так сказать
притча есть такая, думаю знаете её про двух матерей, деливших ребёнка.
я знаю огромное количество матерей, поступивших бы так же, так что здесь ещё не всё запущено

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Царевна Микулишна
спасибо за солидарность @}->--
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение lillwitch » 24 июл 2012, 11:40

Geisterfahrer
притча вобщем про мудрость, но ладно, пусть будет про материнскую любовь. Так вот - и она не безусловна)))
Хотя здесь не про эту любовь. А между мужчиной и женщиной безусловной любви и подавно не бывает. Потому и привороты.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Полумна » 24 июл 2012, 17:52

lillwitch писал(а):А между мужчиной и женщиной безусловной любви и подавно не бывает. Потому и привороты.
прояснилось)
@}->--

Geisterfahrer
ну просто я наверное такой человек, что все в абсолют возвожу) и любовь и ее противоположность... поэтому у меня такое мнение, у кого-то другое... каждому свое) но я буду только приятно удивлена, есл кто-то при помощи приворота найдет свое светлое счастье!)
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Nastena23 » 26 июл 2012, 09:30

asd писал(а):
Полумна писал(а):или просто хочу и все!
Ну, в моем понимании просто хочу, это сама не знаю зачем!
совершенное согласна .что со мной сейчас и происходит.....разрыв произошел очень резко .для меня
то все болезненно очень .да и исттрия все тянется тянется .хочется все исправить .....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»