ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Зачем вам приворот?

месть
18
41%
хочу раба!
26
59%
 
Всего голосов: 44

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Полумна » 07 сен 2011, 21:29

Доброго времини суток, уважаемые маги!
Возникает вопрос, учитывая известные последствия. ... зачем все же нужен приворот??
заранее всем спасибо за участие в статистическом опросе!!!

:love:
Последний раз редактировалось Полумна 09 сен 2011, 06:10, всего редактировалось 4 раза.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 07 сен 2011, 21:32

Этот вопрос уже сто раз обсуждался в этом же разделе. Неужели все заново начинать...обсасывать и флудить?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 сен 2011, 01:04

Я читала многжество мнений по этому поводу, в т.ч. и в свой адрес... и все эти мнения негативного характера, о том что это зло губит даже имеющиеся чувства, и тем не менее каждый здесь ищит способ или действенный ритуал... поэтому я и создала просто ОПРОС! интересно мне массовое мнение...!! Все же первоначально, как мне кажется, он был изобретен во благо (возможно я и ошибаюсь)....Не хотите флудить - просто проголосуйте... (в пустой теме нет большего флуда, чем замечания о флуде...)

....но если вам он нужен во благо, поделитесь, кому не сложно, на какое благо вы расчитываете??
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 сен 2011, 11:38

Полумна писал(а):это зло губит даже имеющиеся чувства
Не всегда. Иногда даже искрит лучше) Всё зависит от методики.

Приворот, если по хорошему, это шанс восстановить отношения, исправить ошибки, если им не увлекаться.
Но для некоторых, это решение, когда и восстанавливать не хочется, а просто "не могу без него и всё", своего рода зависимость.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 08 сен 2011, 11:42

Нет ещё одного варианта))) Приворот по своей сути действие корыстное.
Хочу раба- это немного не то. Скорее просто- хочу.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 сен 2011, 15:39

jtta77 писал(а):Хочу раба- это немного не то. Скорее просто- хочу.
возможно)) в моем понимании, просто хочу (хочу и все!! чтобы он (она) был моим, был подо мной...) одно и тоже что хотеть себе раба или куклу, называйте как хотите.. суть одна..
Amenet писал(а):Приворот, если по хорошему, это шанс восстановить отношения, исправить ошибки
вот и я так думала, пока не начиталась, что в последствии это подавление воли обязательно скажется на здоровье, на детях и мн. мн. другом... Вот и создала этот опрос..
На каое же благо вы расчитываете, если насильно заставляете быть рядом, да еще и с угрозой для здоровья... вот этого я не понимаю.. Всех, кто спрашивает о последствиях, убедительно отговаривают со словами - если действительно любишь - лучше отпусти!!
Amenet писал(а):Иногда даже искрит лучше) Всё зависит от методики.
так скажите же!!! какой именно!? я прям вот сейчас пойду и сделаю!
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 сен 2011, 15:55

Полумна писал(а):обязательно скажется на здоровье, на детях и мн. мн. другом...
МИНЗДРАВ предупреждает! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 сен 2011, 15:55

Полумна писал(а): если действительно любишь - лучше отпусти!!
Вот и отпустите :D А не яблоки завяливайте на подоконниках :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 08 сен 2011, 16:14

Мотивация одна,в любом случае,относительно всех вариантов-эгоизм.Какое еще "благо"?)Это заказчик так считает и,вряд ли,думает,что у жертвы может быть другое мнение на этот счет)

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 сен 2011, 17:00

lillwitch писал(а):Вот и отпустите А не яблоки завяливайте на подоконниках
ценю вашу иронию.)))
А может безответное чувство перерасло во мне в большую обиду.... и теперь я просто искренне, от всего сердца, так сказать... хочу себе раба! )))

dreamka писал(а):Какое еще "благо"?)
а вы взгляните на статистику... я то сразу уточнила что вопрос возник "учитывая известные последствия.."
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 сен 2011, 17:05

Полумна
Ну, если вы раба хотите, то яблоко вам в этом не поможет.

Чтоб не флуд - я, когда делала приворот, делала это из мести)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 08 сен 2011, 17:15

У меня желания менялись в процессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 сен 2011, 02:32

Полумна писал(а):
lillwitch писал(а):Вот и отпустите А не яблоки завяливайте на подоконниках
ценю вашу иронию.)))
А может безответное чувство перерасло во мне в большую обиду.... и теперь я просто искренне, от всего сердца, так сказать... хочу себе раба! )))

И такое может быть)))
Тока раб-то не получится, зато получится сплошное удовольствие)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 07:44
Репутация: 0

Сообщение Kathrina » 09 сен 2011, 03:08

jtta77 писал(а):Нет ещё одного варианта))) Приворот по своей сути действие корыстное.
Хочу раба- это немного не то. Скорее просто- хочу.
Браво. Так оно и есть, а потому и последствия.
Every action has a reaction, and every decision has a consequence.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 09 сен 2011, 03:50

Kathrina писал(а):а потому и последствия.
хотите сказать, что если я в "благих" целях буду привораживать, то последствий не будет?))) не смею утверждать, но мне все же кажется, что последствия не от намерений зависят, и вообще ни от чего не зависят, они просто есть... как побочный эффект приворота...
lillwitch писал(а):Тока раб-то не получится, зато получится сплошное удовольствие)))
вы меня пугаете... не уточните про удовольствия?? =-0 а-то как-то двусмысленно звучит..
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Агата-Кристи » 09 сен 2011, 03:55

В древние времена основной целью приворота было - заполучить девушку т.е. склонить ее к близости колдовством ... раньше институт семьи не был сильно развит, равно и как романтические представления об отношениях. Если цель - добиться физической близости - приворот поможет.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 09 сен 2011, 05:49

Вот такие мнения бытуют тут, на форуме в темах о последствиях и вообще надобности сего деяния... (прочла все какие могла, вывод везде одинаковый) что,
1. если ты человек разумный и по-настоящему любишь, то не станешь порчу на человека любимого накладывать и против воли его склонять к себе
2. если ты маг разумный, хороший и правильный, то ты не станешь делать приворот тому, кто не любит, а просто хочет капризно
3. если ты просто хочешь капризно, то не стоит этого делать вообще, потому как это не разумно вовсе....
(ну, не знаю... по-моему все варианты перечислила, кроме мести.. но это ведь тоже не гуманно, согласитесь)
Ну и зачем он тогда вообще нужен разумному человеку???? а? зачем??
ясно дело, не добра ради... так что давайте не будем лукавить себе и присутствующим))) рассуждая по всем трем пунктам с максимально-честной физиономией и доблестным (якобы) видом... потому как наличие форума и нашего с вами присутствия на нем говорит само за себя, что учитывая все вышесказанное мы с вами или не разумные или злые и корыстные или и то и другое.. . короче, раз сам в пушку - не суди других, иначе, зачем ты тут есть? (явно регистрировались не для того чтобы новичкам мозг вправлять, хотя это полезно очень)
извиняюсь, если кого задело... ну прост как есть же... все с ваших слов, с вашей подачи...
P.S. от себя лично добавлю, что я на момент регистрации имела более "розовое" понятие о привороте, и проголосовала бы за пункт "во благо", но разобравшись что к чему, мнение мое поменялось... не вижу я блага в этом ни грамма!!! и намериваясь совершить обряд, я уж точно не буду тешить себя надеждами о чистой любви, мною будет править или обида и злость лютая или глупость не разумная.. т.е. месть и желание владеть ...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Агата-Кристи » 18 июл 2012, 15:30

-Зачем вам приворот?
-За шкафом)))
:smile:

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Нити ветра » 18 июл 2012, 15:34

Хочу массовый приворот. Чтобы была толпа рабов.
В ближайшие два месяца грядёт война и разделение планов ... Свет и Тьма сойдутся в битве. Сущности против сущностей, люди против людей. Исход войны определит всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ?

Сообщение Milenasmv » 18 июл 2012, 18:04

Девушка забыла пару пунктов в опрос внести
3. Хочу сущность на свою голову.
4. Хочу быть властелином мира

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»