как приворожить гея

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:28
Репутация: 0

как приворожить гея

Сообщение саша130979 » 16 дек 2008, 15:59

как самому приворожить гея. сам гей растались 3 недели назад помогите. мой майл [email protected] очень жду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 дек 2008, 00:45

Без разницы,что гей,что натурал,организм у всех одинаковый! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение саша130979 » 18 дек 2008, 00:51

спасибо за ответ. но я очень люблю его

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 18 дек 2008, 01:35

саша130979 писал(а):спасибо за ответ. но я очень люблю его
Когда очень любят кого-то - ему дают свободу. А привязывают - когда любят себя и хотят власти над другими.

Поэтому, не лгите, пожалуйста, хотя бы сами себе.
А за помощью обращайтесь в Раздел "Услуги", или "Ищу помощь".
Приворот он и в Африке приворот. Приворот для всех млекопитающих - одинаков. Геи не исключение.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 дек 2008, 01:42

разницы нет, человек и есть человек, а методов приворотов в интернете --- принимайте решение, взвешивайте всё хорошенько и если решились - ваш выбор. Нормальные методы не действуют?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 дек 2008, 00:41

коллеги, не правы вы... обычные методы не сработают - компас-то перепутанный и силы тоже ошибаются, более того скажу, что на гея гораздо труднее воздествовать магией вообще (втроем одного гея-колдуна из Новосибирска едва пробили), 100% знаю, что говорю. Тут варианты такие: приворты по Вуду (там это не возбраняется, а иногда даже наоборот - сам Да Капо Прето вступается за них), черные привороты жесткие типа рабской петли, или более мягкий так называемый "содомский"... все остальное дает что-то, но не до конца доводят... да вызовы получаются, но конца работы не видно... для геев работа очень напряженная и систематическая, иногда по многим каналам...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:40
Репутация: 0

Сообщение Kote » 21 фев 2010, 12:03

Да есть специальный Содомский приворот, но исполнение в домашних условиях очень трудное
Этот приворот из категории так называемых «деревенских », то есть происходит из сельской местности. Для его выполнения необходимы следующие условия. Деревенские знают, что гомосексуализм распространен не только среди людей, но и среди животных, как-то: собаки, крупный рогатый скот и прочая скотина, домашняя птица. Обычно таких животных немедленно пускают на мясо, по неведомой нам причине, однако некоторые хитрые колдуны, прослышав о таком, скупают «голубую» скотину для специальных нужд. Используют такой обряд редко, но метко — просчеты минимальны. Городские жители могут найти подобных животных и среди домашних питомцев в многоэтажках. Суть обряда в том, чтобы во время, так сказать, «совокупления » таких животных читать трижды, глядя на них, заговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне — содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имярек)
взбесился, на меня бы, раба (имярек), покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь». После пост двенадцать дней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 21 фев 2010, 18:23

Kote
вы на дату посмотрите... эта тема в 2008 году открылась 8)
:)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 21 фев 2010, 18:30

ну поскольку тема почти заброшеная, я немного не потеме вопрос задам, который возник сразу как увидел название. ни кого оскорбить не хочу, просто интересно вот что:
что если Гея приворожить к Женщине ?) что будет ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 фев 2010, 19:03

В каждом человеке есть разные личности, одна доминирует другие, в таком случае нужно тогда найти девушку в гее и приворожить её к резонирующей личности в женщине...ну примерно так, конечно что будет с человеком если вы подавленную личность вытащите наружу вопрос- это так сказать грани души, по силу опыта который человек проходит, карма, заложенные с рождения качества, влияние общества и всяких факторов, складываеться доминирующая личность, а остальные варианты как бы уходят вниз, подавляются, но всё ещё присутствуют, не всегда можно найти подходящую. То есть вы подавляете тогда одну личность в человеке, вытаскливаете нужную сторону души на поверхность и клеите её кт ой личности в другом человеке которая подходит, либо к основной. Но на деле всё намного сложнее.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:40
Репутация: 0

Сообщение Kote » 21 фев 2010, 19:07

я видел что тема заброшена, но мож клму пригодится вот и написал))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»