Взращивание любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 19:57

Ну хоть кто то оценил оригинальность, уже радует. :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 20:05

Сёгун писал(а):Ну хоть кто то оценил оригинальность, уже радует. :)
не обижайтесь Вы так, и не расстраивайтесь. Идея сама по себе достаточно оригинальная. Я просто обозначила акцент, что действие то будет приворотное.
А так, прекрасный метод для домохозяек :wink: и любительниц цветочков на подоконниках .

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 20:07

Red Mercury :) я и не обижаюсь, обида напрасная трата энергии, у меня есть на что её тратить помимо обид

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 сен 2011, 22:43

Вероятнее всего что такой метод будут использовать новички, потому что он очень простой. Поэтому это опасный метод. При неумелом подходе связь цветка и человека может стать очень сильной и если цветок умрет, то человек может сильно пострадать, напимер, заболеть, начать чахнуть, особенно если у оператора есть сила, а знаний нет...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 сен 2011, 22:53

Сёгун идея очень красивая. Пол дня думала, осмысливала и отрабатывала мысленно. В итоге пришла к мнению, что цветок с такой любовью может стать дороже. Да, да...столько ласки к нему...и взаимосвязь.
Соглашусь с Harmony.
Но идея ещё раз повторюсь красивая.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:04
Репутация: 0

Сообщение burito » 26 сен 2011, 23:09

Техника весьма оригинальна. Но стремно если вдруг цветок умрет. Мне кажется эту технику можно использовать наоборот как остуду или отворот. Купить цветок и наректи его именем соперника или соперницы. Слова заговора изменить в сторону как умрет цветок так умрут и чувства раба ( имя) к рабе ( имя). как цветок никогда не зацветет так и чувства никогда не проснутся. даже где то читала, что раньше порчу на красоту так наводили ( как цветок вянет, так и красота тускнет) Может я ошибаюсь. Поправьте меня господа знающие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 23:13

кстати да, техника безопасности - что делать с умершим цветком?
сразу его черенковать или как-то правильно закапывать?

вообще )) любовь жива до тех пор, пока она не "приземлилась" )
с цветком это конечно приворот, я понимаю, но любовь-то причем )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Bessonica » 26 сен 2011, 23:14

Что самое интересное, мало того что идея несомненно красивая, она еще и рабочая! Знакомая моя однажды познакомившись с парнем, купила цветок, цветок их любви и отношений. Он конечно не знал, а она растила и берегла цветок. Дома ее парень никогда у нее не был, но зайдявпервые сразу же спросил-что за цветок? именно про Тот цветочек))) Она рассказала что она купила его в первый день их знакомства... С тех пор они вместе)))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2011, 01:39

Так с помощью приворота и взрастить в человеке чувство можно, во многих случаях так и происходит, а если баба/мужик дурной(ая), то тут уж даже самой сильной привязкой не удержишь, а если и удержишь, скорей всего на кулак нарвешься, хоть и не уйдет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 30 сен 2011, 08:35

Сёгун
У меня произошла подобная история с растением, хотя я не делала магического воздействия, не нарекала его именем и не произносила заклинаний. Я познакомилась с мужчиной 19 лет назад и я посадила финиковую пальму, в честь этого знакомства. Пальма выросла красивая,сильная,высокая. Я называла ее " Наше дерево счастья".
3 года назад мы развелись и пальма стала чахнуть. Вначале я не связывала это с разрывом отношений. Особенно плохо ей стало в январе этого года, уже не помогали уход и удобрения. Она сохла, веточек осталось мало и они опустились до самого пола. В августе мой бывший муж погиб. К40 дню пальма засохла окончательно. Все, ее больше нет в моей квартире.(((
Методика красивая. Но мне кажется несколько опасной.
Последний раз редактировалось CatRosa 03 окт 2011, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 30 сен 2011, 16:05

Temporary писал(а):кстати да, техника безопасности - что делать с умершим цветком?
сразу его черенковать или как-то правильно закапывать?
Я просто выбрасывал ...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 01 окт 2011, 09:53

Тема, которую затронул Сёгун интересна в силу того, что сложился
определенный стереотип - раз приворотное действие, значит связывание воли, подчинение, непременный поход на кладбище
для ритуалов и.т.д. и.т.п.
Взращивание любви - это другой, более углубленный подход.
Здесь происходит перемена реальности, а не привязка, просто оппонент
начинает тебя любить. И этого можно достигнуть как с помощью цветка,
так и на чистых энергиях.
Я успешно использовала в прошлом году сходный метод,
но инструментом был не цветок, а перо и бумага. Вкратце выложу:

"На все время воздействия, можно выбрать 3, 9 или 40 дней необходимо соблюдать пост. Или есть вариант делать это от первого
дня Луны до последнего. В любом случае начинать следует на новолуние. Покупаете, не торгуясь новую тетрадь, блокнот, книгу для записей. Она должна быть в красивом оформлении, на Ваш вкус.
И начинаете записывать. Что? Привожу пару абзацев для конкретного примера, о чем писала я:
"Он (имярек) проснулся с нестерпимым чувством давления и волнения в груди. Такого ране ему не часто приходилось испытывать. В мыслях проскользнул ее образ, промелькнул и плотной иглой засел в теле. Он стал с ужасом понимать, что сейчас только ее прикосновение уймет эту жажду и боль......."
Но форум не для прозы, главное писать своими словами. Неважно,
хорош ли слог, надо убежденно описывать то изменение реальности,
которое Вы желаете получить. Причем, хоть в абзаце выше описаны
мучительные моменты - боль, сладкая тяга, то могу сказать с полной уверенностью, что влюбляясь без приворота человек испытывает аналогичное, программа включается природно.
Оговорюсь, что эффективность обряда во многом от силы оператора. Также надо полностью с головой погружаться в это, ни на секунду не сомневаясь в том, что Вы пишите
о реальных событиях.
Таких обрядов можно составить много, но суть одна - перемена реальности. Это словно майю, иллюзию, покрывающую мир, немного
перекроить в свою сторону.....
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 окт 2011, 10:30

короче, смотришь человека как схему. где у него слабые места. чем он в жизни недоволен.

берешь эти слабые места, и роняешь их вниз, в нижний астрал. где человек может себе выдумать реализацию этому.

а потом закольцовываешь на себя. и все ) это любовь.

если ты там, в этом нижнем астрале, поможешь хотя бы энергетически, так сказать, решить эту проблемы, если ты закодируешь этот процесс на себя, на необходимость в тебе для такого рода облегчений, - вы так привяжете, что не отвяжете потом )

это будет сильное чувство, примитивное, но оно будет реально настолько, насколько реальная для нас жизнь.

потому любят сильные и свободные. остальные лишь делают примерно это, что я описала - это не техника, это то, как оно устроено в природе )

идеальный приворот, чистый и 100% работающий.

по крайней мере, это приведет к развитию, хотя через астральные ады, но тем не менее ) человек захочет выбраться из этого, и путь к свободе для него будет через познание. вещей, которые надо знать - тьмы в себе. а подмена сознания - это все-таки уродование....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 01 окт 2011, 12:00

очень интересные методы, обязательно попробую оба метода :))
Спасибо Вам большое.
Есть вопрос, а писать всего лишь 3,9, или 40 дней, или все время?
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 01 окт 2011, 13:34

Temporary
Ой!! Так интересно!!!!!! Аж жуть как!! Спасибо :flowers: :love:

Вообще все эти методы давольно любопытны и оригинальны!! Думаю каждый найдет что-то подходящее, по душе..))

Сёгун, спасиб за тему интересную!
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 01 окт 2011, 14:21

Вариант с цветком - это одна из техник материализации, когда отождествляешь свои желания с каким-то неодушевленным или одушевленным объектом. Но для меня это всегда было даже чем-то не из области магии, а, скорее простой символики - тогда, когда я еще не увлекалась подобными техниками.

Никогда не забуду, как подарила своему молодому человек такой растение в горшке со словами, что это - наша с ним любовь, и он должен ухаживать за ней. Он исправно поливал, ухаживал, заботился. Когда я уходила от него, то, будучи в последнйи раз в гостях, посмотрела на цветок - он умирал. Полагаю, что после моего ухода он-таки загнулся окончательно.

Так что даже без всяких заговоров работает, просто если отождествить это с вашими отношениями. Может, тут ключевую роль играло то, что не я ухаживала за ним - то есть насилия никакого не было, а это был подарок партнеру, которому и было поручено следить "за любовью", т.е. это было его добровольное желание.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 02 окт 2011, 00:51

Anyut писал(а):очень интересные методы, обязательно попробую оба метода :))
Спасибо Вам большое.
Есть вопрос, а писать всего лишь 3,9, или 40 дней, или все время?
Записи следует вести каждый день.
Добавлю, что время обряда равно времени Вашего поста. То есть
записи ведете только пока делаете сам ритуал !
Последний раз редактировалось Лола1 05 окт 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 03 окт 2011, 08:53

Лола1
Спасибо ! Спасибо !)))
Это именно то, что мне нужно. Я представляю, как это работает. Это тоже самое, что формирование желания силой мысли, только более усиленное и направленное. Хотелось бы узнать, насколько строгим должен быть пост ?
Как лучше делать записи - в одно и тоже время суток, или это неважно ?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:07
Репутация: 0

Сообщение tyros » 03 окт 2011, 23:46

Доброй ночи!
У меня такая история. Коллега по работе недавно принесла на работу цветочек. Ухаживает за ним, разговаривает с ним. Назвала его мужским именем. Сказала что в честь своего не рожденного сына. Детей у нее нет и говорит уже никогда не будет, по молодости избавилась, а теперь не получается.

Как думаете что из этого может получиться.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 окт 2011, 00:57

tyros писал(а):Как думаете что из этого может получиться.
Не знаю как насчет "получиться", но тот факт, что коллеге пора к психиатру лично у меня сомнений не вызывает. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»