Взращивание любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 06 окт 2011, 11:40

az0304
Не плохо с кактусом :)))
просто он какой-то колючий цветок, а вдруг и отношения такие будут?

добавлено спустя 3 минуты:

[quote="Сёгун"] На этом же принципе строится приворот с 2 свечами.

что это за приворот?


8) 8) 8)

добавлено спустя 37 минут:

насчет пера и бумаги:


я Вот не поняла обязательно пост держать? или можно начать в новолуние и вести его до конца????
И сколько его вести (эти тетрадь?)
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 06 окт 2011, 12:38

Anyut =-0 вы меня в шок ввергаете, это самый распространённый приворот в сети, правда его первоначальный вид уже на миллионы раз поменяли. и насколько мне известно он существовал ранее всего в 2 видах, это 16 лет назад, первый вариант был западным и взывал к стихиям, второй вариант был нашим из деревенского колдовства. остальное лишь варианты первых 2 версий....

Чувствую себя динозаврам, объясняя столь простые вещи из прошлого

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 06 окт 2011, 12:54

Сёгун
Может подскажете как делать?
я не знаю о нем ничего :(((
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 06 окт 2011, 14:05

честно говоря тема о другом
и уверен на форуме он есть поищите...

добавлено спустя 51 минуту:

напомню что цветы следует брать без бутонов, или ждать когда он уже отцветет после чего проводить наречение. Бутон цветка = бутон чувств, представьте себя с парнем у которого уже есть чувства к другой. Аналогия думаю ясна.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 06 окт 2011, 14:19

Сёгун писал(а):Многие пишут, про ослабление воли, подчинение, секс привязки совершенно забывая при этом, что человек своими чувствами дорожит и берег их гораздо сильнее.
В этой теме я предлагаю поговорить не просто о приворотах, а именно о том как, с помощью магии, вырастить в человеке нужное вам чувство. Понимаю прекрасно, что не каждому это будет под силу и такая работа длится дольше, чем обычный приворот, и именно по этому это считается углубленным владением любовной магией.
Сами техники я выложу чуть позже, но сразу скажу при такой работе нет скандалов, откатов и прочих побочных эффектов которые возникают при обычной работе.
С уважением, Сёгун.

Наконец то!!!!...Почему большинство рассматривает приворот как панацею?....Типа диета для ленивых....
Очень поддерживаю тему.

добавлено спустя 7 минут:

...почитала-почитала...
тема с цветком...ну, во-первых цветы у меня не растут...пыталась неоднократно....вот не растут и все..даже кактусы...в прнципе попытаться можно еще...но я б попробовала не с конкретным человеком, а с визуализацией будущего...

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 06 окт 2011, 14:20

Сёгун
Спасибо за созданную тему. Именно почему начинать все с подавлений и подчинений, хотя это тоже имеет иногда место, но взращивать и развивать чувство тоже надо и сбрасывать это со счетов никак нельзя. Иногда требуется лишь толчок, чтобы человек вспомнил былые чувства или толчок, чтобы они у него вспыхнули.
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 09 окт 2011, 14:23

Интересный ритуал, хочется попробовать :wink:
Мечты сбываются... Стоит только о них забыть

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лучезара » 13 окт 2011, 01:23

Цветок купила уже цветущий... Теперь жду когда отцветет, но уже подумываю может то купить другой... Всеравно ждать растущий луны. Так что есть время подумать и выбрать 8) .
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 02 ноя 2011, 16:56

А если пост не держать, Но начать в новолуние и до конца его вести? что тогда?
8) 8) 8)
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Tanya-I » 02 ноя 2011, 19:24

А покупать цветок можно любой который понравится??? А если например женского пола, фиалка например :yes: Можно нарекать мужским именем? Или лучше подобрать какой-нибудь например папоротник, как-бы мужского пола???? :flowers:
Каждому будет дано по вере его......

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 ноя 2011, 00:55

Сёгун, отличная идея по взращиванию любви. :wink:
Есть такие привороты и порчи, даже на обычную траву. В таких ритуалах используются природные механизмы, которые отождествляются с тем, что именно оператору нужно взрастить - любовь или просто любой негатив. Типа: как трава под солнышком растет-наливается, так бы и любовь (...) к (...) росла и наливалась. Как трава не может без дождя, так не мог бы раб (...) без рабы (...). .....Ну и так далее.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2011, 14:33

Anyut писал(а):А если пост не держать
что то я не помню о посте 8) выложите цитату где я об этом писал
Tanya-I писал(а):А покупать цветок можно любой который понравится???
Любой, главное чтобы нравился
Сакура писал(а):Сёгун, отличная идея по взращиванию любви.
Спасибо )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2011, 15:30

Tanya-I писал(а): какой-нибудь например папоротник, как-бы мужского пола???? :flowers:
вы разумеется можете купить папоротник, только помните, что папоротник не цветет НИКОГДА))
купите лучше гибискус.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 09 ноя 2011, 13:57

А за цветком ухаживать и слова читать до тех пор пока он зацвететет? Или все время?
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 ноя 2011, 14:11

Anyut писал(а):А за цветком ухаживать и слова читать до тех пор пока он зацвететет? Или все время?
Главное, поливать не забывайте.) а то и не зацветёт, и засохнет.. ваша лябовь.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение нелина » 09 ноя 2011, 16:31

Интересная тема... Я думаю, цветы и вправду реагируют на энергетику отношений. Мне подарили комнатный цветок, я как то в шутку начала называть его именем подарившего. Потом это "имя" прижилось к цветку.Пока у меня с этим человеком были хорошие отношения - цветок выглядел роскошно, но как только в наших отношениях начались проблемы - цветок заболел...
Может, попробовать начать ухаживать за цветком читая выше выложенный заговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 ноя 2011, 16:54

нелина
попробуйте, конечно...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2011, 01:02

lillwitch :flowers: :love: спасибо, а то в последнее время времени зайти на форум совсем не остается

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Ekaterinaah » 08 дек 2011, 12:39

Здравствуйте, я может быть не в нужном разделе нахожусь. Но мне очень нужна помощь.... С бывшим мужем был затяжной суд за ребенка за определение места жительства ребенка. По купленому решению суда место жительтсва ребенка определили с бывшим мужем и его родителями. Брак развалился по причине вечного вмешательства родителей бывшего мужа. Бывший муж карьерист... Сейчас заключил новый брак по расчету. Категорически не хочет чтобы моя дочь жила со мной, считает нормальным чтобы дочь жила с посторонними людьми. Я неоднократно предлагала ему сойтись, но он не хочет, считает себя обиженым... С дочерью дает видеться несколько часов в неделю у себя в квартире .. Данная ситуация меня просто убивает... Единственный выход вижу в воссоединении нашей семьи и избавлении от самозванки...

добавлено спустя 12 секунд:

Здравствуйте, я может быть не в нужном разделе нахожусь. Но мне очень нужна помощь.... С бывшим мужем был затяжной суд за ребенка за определение места жительства ребенка. По купленому решению суда место жительтсва ребенка определили с бывшим мужем и его родителями. Брак развалился по причине вечного вмешательства родителей бывшего мужа. Бывший муж карьерист... Сейчас заключил новый брак по расчету. Категорически не хочет чтобы моя дочь жила со мной, считает нормальным чтобы дочь жила с посторонними людьми. Я неоднократно предлагала ему сойтись, но он не хочет, считает себя обиженым... С дочерью дает видеться несколько часов в неделю у себя в квартире .. Данная ситуация меня просто убивает... Единственный выход вижу в воссоединении нашей семьи и избавлении от самозванки...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Лика старт » 08 дек 2011, 16:56

И все же опишите как Вы делали наречение?


Ведь вольта крестят, омывают, нарекают - чернокнижный ритуал,
А Цветочек так же ?

или может как то по-лояльней его?
sapienti sat

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»