Взращивание любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Взращивание любви

Сообщение Сёгун » 25 сен 2011, 18:45

Многие пишут, про ослабление воли, подчинение, секс привязки совершенно забывая при этом, что человек своими чувствами дорожит и берег их гораздо сильнее.
В этой теме я предлагаю поговорить не просто о приворотах, а именно о том как, с помощью магии, вырастить в человеке нужное вам чувство. Понимаю прекрасно, что не каждому это будет под силу и такая работа длится дольше, чем обычный приворот, и именно по этому это считается углубленным владением любовной магией.
Сами техники я выложу чуть позже, но сразу скажу при такой работе нет скандалов, откатов и прочих побочных эффектов которые возникают при обычной работе.
С уважением, Сёгун.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:04
Репутация: 0

Сообщение burito » 25 сен 2011, 21:30

выкладывайте. тема очень интересная и нужная. ждем с нетерпением

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 25 сен 2011, 22:36

хотелось бы почитать) :flowers: А техники будут универсальные или для тех кто в отношениях?

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 01:44

Только вернулся и продолжаю......

Теперь по поводу самой техники.... Самый распространенной из них считается покупка комнатного растения, наречение его именем возлюбленного(ой) и ухаживание за ним. Считается, что когда зацветет цветок то и расцветают и чувства у одного человека к другому.

Теперь все по порядку, покупается цветок, во время покупки давайте без сдачи или же не берите её обратно. Время покупки новолуние и растущая луна. Перед тем как выбрать цветок вы должны о нем узнать абсолютно все, как и о вашем партнере. Под узнать все я подразумеваю узнать о том, что любит цветок( свет или тень, как часто его поливать и т.д и т.п)

теперь о наречении, оно проводится по всем магическим правилам, только в данном случае вы нарекаете не вольт, а живое существо и относиться к этому цветку следует именно как к живому. Тогда он станет вашим помощником.

После наречения, вы ставите его в то место что ему подходит и начинаете ухаживать за ним.... Поливать, протирать пыль при необходимости пересаживать. Во время ухода за цветком читается следующий заговор....

Росток к ростку, липисток к липестку, цветок к цветку
Соки земли, надежды мои, чувства твои
Водой студеной поливаю, Любовь твою раб(имя) к себе рабе(имя)ращу
Как только цветок зацветет
Любовь в сердце раба(имя) к рабе(имя) прорастет
И пока с цветком ничего не случится Твоя любовь ко мне не испарится
Ни ночью, ни днем, ни через 5 лет, ни через 10
На меня одну будешь смотреть, мной любоваться
Взгляда искать, потерять бояться. Аминь.


Читается нечетное число раз 3,7,9 пока ухаживаете за цветком. Отдавайте ему все тепло и заботу.
И следите чтобы с ним ничего не произошло.

З.Ы: если кто знает подобные методы работы просьба отписаться в теме. По мимо работы с цветами существует работа с животными, но в условиях города эти методы мало осуществимы.

Ночь... читайте.... Вывод сделаете самостоятельно

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 26 сен 2011, 09:15

А если вдруг помрет цветочек по каким-то причинам(ну мало ли- болезню, старость и т.д.) Что будет?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 09:51

Сёгун писал(а): Росток к ростку, липисток к липестку, цветок к цветку
Соки земли, надежды мои, чувства твои
Водой студеной поливаю, Любовь твою раб(имя) к себе рабе(имя)ращу
Как только цветок зацветет
Любовь в сердце раба(имя) к рабе(имя) прорастет
И пока с цветком ничего не случится Твоя любовь ко мне не испарится
Ни ночью, ни днем, ни через 5 лет, ни через 10
На меня одну будешь смотреть, мной любоваться
Взгляда искать, потерять бояться. Аминь.


Читается нечетное число раз 3,7,9 пока ухаживаете за цветком.
И чем же канал по сердцу при произрастании цветочка будет от приворотного отличаться? То что разворачиваться медленнее будет - факт. А изменения по чакрам те же.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 сен 2011, 10:08

Шура писал(а):А если вдруг помрет цветочек по каким-то причинам(ну мало ли- болезню, старость и т.д.) Что будет?
Очевидно, именно то, о чем Вы подумали, задавая этот вопрос. :yes:

Сёгун, я не придираюсь, но сами то Вы сколько таких цветочков вырастили? Не проще ли направлять любовь непосредственно адресату, а не делать это через посредника, к тому же такого ненадежного (а вдруг и вправду загнется цветочек или больным изначально окажется)?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 13:27

az0304 писал(а):Сёгун, я не придираюсь, но сами то Вы сколько таких цветочков вырастили?
Не спорю, проще если умеешь отделить любовь от остальных чувств и переместить её в адреса, а потом развить её в нем так чтобы она захлестнула с головой. Но с чего-то надо начинать, так почему бы не начать с цветочка. заодно и прочувствовать можно как растет это чувство.
Red Mercury писал(а):И чем же канал по сердцу при произрастании цветочка будет от приворотного отличаться?
Тем что воля человека останется не затронутой, соответственно и финансовый аспект жизни объекта не пострадает. И при этом он будет считать чувство своим собственным и будет дорожить им.
Шура писал(а):А если вдруг помрет цветочек по каким-то причинам(ну мало ли- болезню, старость и т.д.) Что будет?
Человеку однозначно станет плохо, но энергетика цветка в отличии от животных не настолько сильна чтобы убить объекта. При смерти цветка чувства человека завянут, появится безразличие и отчужденность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 13:41

я все-таки сюда ложку дегтя положу :)

любовь в ее дегенеративном виде - а она в таком и взрастет - есть способ создать из двух людей подобие друг друга. чем это плохо - примерно тем, что система замкнута. да, это чей-то идеал, жить вместе и умереть в один день, и чтобы и лица супругов, и их собак, и их детей были похожи почти как копии.

любовь в ее истинном виде - это создание обоюдного сознания на том уровне, на котором работают маги. то есть эта общность создается за счет того, что двое не подлаживаются, а устраняют преграды между собой, то есть как бы выкидывают все иллюзорное, а не плодят его побольше.

мир умер (( все это забыли. я лучше буду любить по второму варианту, о чем бы речь ни шла, даже если это 5 минут там, которые дали мне опыт, после чего я отпускаю человека, чем займусь домостроем - повеситься, блин, лучше, чем осознавая это, спустить время в унитаз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 15:49

Сёгун
воля ...воля.
Ну вот смотрите, цветочек нарекается любимым (типа вольт), читается приворотный заговор. И по мере роста приворот разворачивается.
Да, 6 чакра , или что у нас там за волю отвечает, и манипура не задействованы. Но по сердцу - наведенная привязка, сделанная на вольт.
И 2 ка тоже остается не задействованной, кстати :)
А как же секс?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 сен 2011, 15:52

Техника с цветочком выглядит как-то сомнительно... Без обид. Это из серии устранение проблем по Феншуй.
Мне видится самым приемлемым вариантом взращения любви - передача своих чувств из своей сердечной чакры в сердечную чакру объекта, раскачивание его чакры таким образом, а потом уже отдача на себя. Или любой другой способ, при которому возможно отдавать свою любовь человеку. Только делать это надо правильно.
Temporary писал(а):
любовь в ее истинном виде - это создание обоюдного сознания на том уровне, на котором работают маги. то есть эта общность создается за счет того, что двое не подлаживаются, а устраняют преграды между собой, то есть как бы выкидывают все иллюзорное, а не плодят его побольше.
Не совсем с вами согласна. Хотя бы потому,что любовь - это чувства, нематериальное, а сознание из области материального. Любовь - это все же нечто большее. Для меня это единство душ скорее, нежели сознания.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 15:57

Red Mercury Логика это хорошо, но в начале сделайте, понаблюдайте за результатом, потом можно и обсудить ваши практические наблюдения, а не теоретические размышление о том, что и как должно работать. Иначе мы договоримся до того, что вся магия строится на одной логике и как следствие этих рассуждений все побегут выстраивать стройные логические цепочки вместо того, чтобы приворожить или вернуть любимого.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 16:12

Сёгун писал(а):Red Mercury Логика это хорошо, но в начале сделайте, понаблюдайте за результатом, потом можно и обсудить ваши практические наблюдения, а не теоретические размышление о том, что и как должно работать. Иначе мы договоримся до того, что вся магия строится на одной логике и как следствие этих рассуждений все побегут выстраивать стройные логические цепочки вместо того, чтобы приворожить или вернуть любимого.
а я не логикой смотрела, а виденьем. Какие изменения будут от вышеописанных ритуалов. Могу и Вам напрямую показать, если хотите.

Делать 100% не буду, не люблю цветы в горшках у себя дома. Не мое.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 26 сен 2011, 16:16

Red Mercury писал(а):Делать 100% не буду, не люблю цветы в горшках у себя дома. Не мое.
Ну так и никто не заставляет, а на видение удобно все сваливать, правда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 16:17

serpente писал(а):
Не совсем с вами согласна. Хотя бы потому,что любовь - это чувства, нематериальное, а сознание из области материального. Любовь - это все же нечто большее. Для меня это единство душ скорее, нежели сознания.
На мой взгляд, вы говорите то же самое, только слово "сознание" заменяете словом "душа". Душа - это что-то христианское, сразу ад и рай и прочие образы вспоминаются, это в мое мировоззрение не входит. И единство - тоже плохо, потому как плохо, если что-то друг друга просто копирует, сливаясь. Этот распространенный идеал утопичен, я не знаю, как это сказать, но не в единстве дело, а в полном контакте )) Сущностном, что-то меняющем, но не стандартизирующем при этом.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 16:26

Сёгун писал(а):
Red Mercury писал(а):Делать 100% не буду, не люблю цветы в горшках у себя дома. Не мое.
Ну так и никто не заставляет, а на видение удобно все сваливать, правда?
ага, в моем случае удобней чем на логику :-Р

добавлено спустя 5 минут:
Temporary писал(а):И единство - тоже плохо, потому как плохо, если что-то друг друга просто копирует, сливаясь. Этот распространенный идеал утопичен, я не знаю, как это сказать, но не в единстве дело, а в полном контакте )) Сущностном, что-то меняющем, но не стандартизирующем при этом.
Мне не кажется, что единство тождественно копированию.
Идет определенный обмен недостающими частями энергетики, копирования же не выйдет, т.е. не все части будут активными... Как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 сен 2011, 17:10

Temporary писал(а):
На мой взгляд, вы говорите то же самое, только слово "сознание" заменяете словом "душа". Душа - это что-то христианское, сразу ад и рай и прочие образы вспоминаются, это в мое мировоззрение не входит.
Отнюдь!Я совершенно не считаю, что душа - это понятие христианское.Уточню - сугубо христианское. Для меня оно более широкое. И зачем изобретать велосипед?
по материалам википедии:
Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях[1].
Сознание — это способность субъекта соотносить себя с миром, вычленять себя из мира и противопоставлять себя ему. В этом случае возникает разговор о соотношении субъекта и объекта, сознания и мира.

Душа́ — сложное понятие из области философии, религии и психологии.
Согласно толковому словарю русского языка Ушакова - совокупность психических явлений (т. н. витальная душа, внутренний мир человека);[2][3] как субстанция, существующая согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа — бессмертная[4] нематериальная сущность[5], в которой выражена божественная[6] природа человека, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли[7], противопоставляемая телу.
Согласно толковому словарю русского языка Ушакова - внутренний, психический мир человека
Так вот, имхо, душа понятие более широкое и всеобъемлющее, поэтому я за использование именно этого термина,и против того, чтобы относить его только лишь к религии.
Temporary писал(а):И единство - тоже плохо, потому как плохо, если что-то друг друга просто копирует, сливаясь. Этот распространенный идеал утопичен, я не знаю, как это сказать, но не в единстве дело, а в полном контакте )) Сущностном, что-то меняющем, но не стандартизирующем при этом.
Первый раз слышу, что единство - это копирование. Слово "симбиоз" вам о чем-то говорит? Так вот, симбиоз - это и есть единство, и еще, кстати, полный контакт.
Копирование скорее ближе к идентификации
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 17:33

на мой взгляд, все-таки само единство это плохо.
и плохо это тем, что это единство.
потому что под единством у нас всегда подразумевается нечто эгрегориальное - общие цели, общие идеи, общие пусть даже чувства.
этого никогда не будет )) это утопия. потому плохо.
это выстраивание по ложной схеме.
в том, чтобы скажем любить человека из совершенно иной социальной группы, есть много правды - это лишь роли.
к душам тем же наши роли не относятся. а любовь относится только к душам, а не к ролям.
настрой на единство внушает подозрения.

вот, а мне никто не подскажет, как полюбить людей?
я тут вдумалась вообще в вопрос о себе и мире и нашем уровне контакта. и поняла, что отталкивавшая раньше меня идея о слиянии с ним теперь мне нравится, потому что это мне уже ничем не угрожает )
для меня это стало желательным. кроме того, это блок в познании себя и мира, человеческой природы в ее дальнейшем, еще не изученном, виде, короче, это следующий шаг.
как непритворно возлюбить человека в себе? ))
вот чего-то такое надо бы взрастить ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 сен 2011, 18:06

вот, а мне никто не подскажет, как полюбить людей?
перейти сознанием до анахаты и мир тебе сам полюбится, вместе со всеми людьми впридачу.
цели, общие идеи, общие пусть даже чувства.
этого никогда не будет )) это утопия. потому плохо.
"хорошо и плохо" понятия чисто человеческо-манипурные. Есть предложение перейти на уровень выше "для чего". Там отсутствуют всякие хорошо и плохо. Там получение опыта, не тут нет хорошего опыта и плохого. Тем более, что ты сама пишешь выше
даже если это 5 минут там, которые дали мне опыт, после чего я отпускаю человека
. И кстати твой нелюбимый домостой тоже может быть неплохим опытом для души. Приколись, такая вся великая волшебница и борщи мужу варишь! Противно даже подумать? А почему противно, кому в тебе противно, кто тобой в этом управляет? Но ведь для того и нужны преграды в себе, чтобы их преодолевать, добиваясь такого интересного феномена, как БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 26 сен 2011, 18:09

идея с цветком весьма оригинальна, но эта скорее альтернатива приворотному комплексу, для таких людей. которые требуют приворот "без кладбища и бесов", но и по силе будет соответственно уступать. лучше было бы провести психологическую работу с клиенткой отдельно для каждого случая, честно говоря, я думал. что тема будет именно об этом. но все равно интересно узнать все мнения., спасибо Вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»