Привороты по фото,только те что работают!!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 23 ноя 2011, 21:09

Алина7878 писал(а):поблагодарить за работу темные силы....
конечно тут нельзя шутить
она не знает, что это за Силы, то-то и плохо...она не знает,что приворотом любви не добиться, она просто глупенькая маленькая девочка, которая не понимает, что таких ситуаций будет море, и жизнь не закончилась, что все это закаляет...да,больно, все через это прошли, и все выжили.
ну а откуда ж ей знать если она только новичек в этих гаданиях и приворотах?)ясное дело не будет знать про темные силы....
если бы она все внимательно тут почитала и приняла бы может правильный выбор!!! мы же тоже раньше незнали ничего так что ее тоже в принципе можно понять
а так WalkCat вы совершенно правы,я с вами согласнаИзображение
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 ноя 2011, 21:15

HELIN_KIND :wink:
Алина7878 А получится? Какое кладбище, если она даже о призыве ТС слухом не слыхивала?
Со всеми очень как согласна.
Девочке как минимум нужно взять себя в руки и остыть.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 23 ноя 2011, 21:17

Алина7878
кажется нам с вами нужно отходить в тень, ибо нас не понимают. флуд пошел...
дал бы уж кто рецепт лепки куклы Вуду...
:no:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 23 ноя 2011, 21:18

Роксана19


Это исключительно ваше личное дело, что хотеть, что делать...

Просто хочу сказать вам..Вы сами ничего не сделаете, нет у вас еще той силы и того опыта...даже самый старинный, мощный заговор, будет пустышкой в ваших руках и устах...
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 ноя 2011, 21:24

И для Роксана19, Вы создали отдельную тему, извините "не по теме". Вас поддержали. Не стоить плодить. ........... Не засоряйте форум. Помогли как могли. Роксана, все кто Вам отвечал были искренне. Не делайте глупостей.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:07
Репутация: 0

Сообщение Роксана19 » 23 ноя 2011, 21:47

Спасибо большое всем!!!!Я верю ,что вы говорили искрении за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
я всех выслушала и поняла,что погорячилась со своим решением!!!
Я не буду делать приворот,потому что не настолько эгоистична,что бы ломать судьбу близким ,ему и себе.....
насильно мил не будешь!!!
может он просто не мой,хотя от этой мысли мне просто ужасно....а может просто не время нам быть вместе...просто у меня есть свои надежды....

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 23 ноя 2011, 21:53

Роксана19
вооооооооот уже правильные слова :)
умничка моя) :love: :love:
так и надо это хорошо что ты все правильно поняла)
этот ответ мы от тебя и ожидали)
не зацикливайтесь на одном
ты еще молодая)так же как и я)все у тебя еще будет хорошо)
удачки :0:-)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 23 ноя 2011, 21:56

Роксана19 писал(а):Спасибо большое всем!!!!Я верю ,что вы говорили искрении за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
я всех выслушала и поняла,что погорячилась со своим решением!!!
Я не буду делать приворот,потому что не настолько эгоистична,что бы ломать судьбу близким ,ему и себе.....
насильно мил не будешь!!!
может он просто не мой,хотя от этой мысли мне просто ужасно....а может просто не время нам быть вместе...просто у меня есть свои надежды....
Вот этими словами вы обеспечили себе счастливое будущее с человеком ,который будет вас любит без всякого приворота. :flowers:
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:07
Репутация: 0

Сообщение Роксана19 » 23 ноя 2011, 22:01

Может я и глупая,что ещё надеюсь на чудо ,что бы он сам без всякой магии меня полюбил,просто за то какая я есть!!!
Но всё-таки надеюсь.
Я не смогу сламать судьбы другим.

добавлено спустя 21 секунду:

Может я и глупая,что ещё надеюсь на чудо ,что бы он сам без всякой магии меня полюбил,просто за то какая я есть!!!
Но всё-таки надеюсь.
Я не смогу сламать судьбы другим.
Ещё раз спасибо!!!!!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 ноя 2011, 22:05

Роксана19 Прекрати сопли!
Да , все были искренне. И в своих подколах тем долее.
Ты такая милая. Извини. жаль тебя.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:07
Репутация: 0

Сообщение Роксана19 » 23 ноя 2011, 22:09

Nata J писал(а):Роксана19 Прекрати сопли!
Да , все были искренне. И в своих подколах тем долее.
Ты такая милая. Извини. жаль тебя.
спасибо ещё раз.буду верить в лучшее.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 23 ноя 2011, 22:11

Вот и умница!
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 24 ноя 2011, 14:12

Letov писал(а):I. Колдун стоит лицом на Север, читая следующие слова: «Тьма, что приходит с Севера Пред тобой склоняюсь я(делает поклон) Ветра Северные, Нечистые, Зловещие К Вам прошение мое И во исполнение желания Читайте в сердце моем Прибудьте в душе моей»
Аха, а для закрепления результата пусть делает приворот "Черная связка"! :)
Роксана19 Ну не полинитесь почитайте внимательно тему "Приворот для чайников". Никто не будет отдельно для каждого новичка все по новой разжевывать от А до Я.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 ноя 2011, 15:40

Алина7878 писал(а):мы тут все собрались на форуме чтоб дать ей совет,наша работа сказать и предупредить
А вы действительно считаете - что именно это - наша работа? 8)

добавлено спустя 2 минуты:
Алина7878 писал(а): а после ритуалов откуп самый важный в сфере приротов,а нужно обязательно поблагодарить за работу темные силы....
конечно тут нельзя шутить
ой, млин....тиаретегов-то :)
какие еще темные силы? что за собирательное название такое? Вы када ритуалите - кого зовете? Вот прям так и зовете - "придите ко мне темные силы?" и что - получается что-то?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 26 ноя 2011, 01:13

lillwitch писал(а):Вот прям так и зовете - "придите ко мне темные силы?
:D ой, девчонки, какие же вы все хорошие... :love: Между прочим, парни в магии более злые и мстительные. Так что, женский пол может не мучиться угрызениями совести по поводу приворотов- отворотов. У нас все с любовью, с заботой получается, с огоньком, с юморком. :razz:

Вот один приворот, кому надо. На первый взГляд игрушка для школьниц... Но, у меня сработал на ура, это мой первый приворот был.
Для этого нужно взять кусок белой ткани, можно платочек или кусок простыни. Красную восковую свечу. Его фото и большую иголку.
Зажгите красную свечу, разверни на столе белую ткань, капай воск свечи в виде контура сердца на ткань, затем, заполни середину сердца воском....В это время четко представлять себе кролика, как вы с ним уже вместе, как он любит тебя всем сердцем... Когда воск затвердеет, пиши его имя на сердце, можно иголкой, и с силой воткни иголку в центр сердца.
Делая весь обряд, повторяй заклинание:"Я не пламя распаляю, а душу призываю. Я не воск разливаю, а тело вопрошаю. Я не сердце протыкаю, а любовь вызываю. Душа и тело соединятся, в раба (его имя) обратятся. Сердце любовью исполнится ко мне, рабе (твоё имя). Да будет так!"
Закончив ритуал, ясно представь себе, что всё свершилось, будь в этом уверена. Ткань с сердцем и иголкой убери в то место, где никто не найдет. :magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 ноя 2011, 07:15

Михалина
Но, у меня сработал на ура,
а до приворота какие отношения с объектом были? и как проявлялся приворот, по стандарту?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 27 ноя 2011, 21:41

Bakkki писал(а):а до приворота какие отношения с объектом были? и как проявлялся приворот, по стандарту?
До этого мы с кроликом симпатизировали друг другу, близости не было. Кстати, это перечит тем, кто убежден, что без близости приворот не сработает. :)
Но на момент приворота, он уже жил с другой и мы не общались. По моей вине. Я делала приворот с целью вернуть его, из любви к нему...
Про ослабление воли и рассорку я не знала тогда.... Но...
Через две недели мне приснился сон, что я с ним вместе, обнимаю, вижу его куртку, руки.... Поднимаю голову, чтобы посмотреть ему в глаза... А его лицо изуродованно. Слева- глубокие отвратительные полоски, то ли морщины...то ли шрамы... Мой сон прервался телефонным звонком от НЕГО.
=-0 И, нежным тоном, с волнением и любовью, он объясняется мне в своих чувствах, рассказывает, что в бою ему порезало лицо....с левой стороны... =-0 После этого звонка, он месяц добивался моего прощения и любви...
Потом еще два месяца мы были в любовных отношениях.
К сожалению, этот приворот быстро сошел.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 12:35

Добрый день! Сразу скажу, что я полный профан в магии, но так сложились обстоятельства, что личные отношения с человеком, с которым я прожила в гражданском браке 5 лет закончились... он сказал, что меня не любит и знать меня не хочет, и вообще хочет все забыть и оставить в прошлом. Для меня это был мягко говоря ШОК. Сначала, я думала что все временно, что вернется, но с каждым днем я понимала, что он все сильнее и сильнее отдаляется от меня. Были и слезы и истерики и звонки с моей стороны...все было, но потом я узнала, что у него появилась пассия, и в определенный момент я позвонила и сказала...забирай свои вещи, он пришел и забрал. И тут я случайно зашла на Ваш форум и начала детально изучать все статьи по любовной магии, решила вернуть его. Пробовала многое: для начала на убывающей луне пробовала рассорки в сочетании с отворотом от соперницы, потом на новолуние написала на листочке свои пожелания и начала делать привороты: начала с вызова, потом по фото (там, где фото под пятку надо ложить и там где надо нитками сшивать фотографии, потом вещи его под матрац положила и начитывала, делала привороты на утреннюю зарю и на заход, когда он забирал вещи прочилата на каждую его вещь приворот), но пока результат нулевой. Подскажите может я что то делаю не так??? Одна надежда на Вас. Может над попробовать какой то другой приворот на фото??? Может надо просто подождать???? С момента как мы расстались прошел месяц, вещи забрал несколько дней назад. Заранее благодарна за понимание и помощь.

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 17:58

Во-первых, вы ждете результата, а это уже полный провал.
Во-вторых, может это не ваш вариант вообще и бог вас от него уберегает. Может уберегает от каких-то серьезных событий.
В-третьих, если вы многое на него делали - то возник иммунитет на вас.
Вы в разделе "Ищу помощь" выложите свои фото, может вообще уже ничего нельзя сделать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 18:14

Выкладывала я фото, ничего утешительного мне не сказали. Пробовала не думать, отвлекаться, общаться с друзьями, но как можно вообще не думать???? Как можно не думать о боли которая тебя разъедает тебя изнутри???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»