Самоприворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Самоприворот

Сообщение Александра29 » 07 дек 2011, 10:42

Как почиститься от самоприворота. Помогите!!

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 дек 2011, 10:55

Ритуал на исправление ошибок и любая чистка на убывающей луне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 07 дек 2011, 11:38

Александра29

А как Вы у себя его определили, могу поинтересоваться?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 дек 2011, 13:16

Александра29
что именно делали, что самоприворот получился? возможно, обряд был бинарный.... диагностику делали?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Александра29 » 07 дек 2011, 17:12

Спасибо, а ритуал на исправление ошибок где взять? Эх я и попала...
Определила у себя так - постоянные мысли о человеке, до фанатизма, такое ощущение, что даже его болячки на меня перешли... Невозможность сфокусироваться на текущем моменте - вот еду на машине - мысли о нем, готовлю - мысли о нем и т.д. Нет, описать не получится, как-то все слишком просто кажется. Видели бы вы мои глаза. Я как будто умираю прям. ПРичем когда мы с ним виделись, я как будто все наоборот делаю - нет бы любовью его окутать))), я несу какую-то ересь, веду себя как не я, как стерва какая-то.. Мы с этим человеком живем в разных городах. Вариантов продолжения никаких - и возраст, и сем.положения. Хотя... кто его знает так-то. Вот я от дури и тоски взяла его фото, включила "звучание чакр" и начала, блин, вглядываться, представлять взаимопроникновение энергий и прочее. И довглядывалась((, кстати, какая-то дрожь была, и даже на фото какое-то другое лицо мне привидилось. Ну это, наверно, от такого взгляда, когда изображение как будто расплывается.. И с того момента потихоньку началось... Короче, ни навыков у меня, ни практики, ни, блин, теории. Просто потянуло так сделать. И сделала. Да, и еще - когда я его увидела в первый раз, я подумала, что я его уже знаю, что где-то видела. Что виновата перед ним, сразу захотелось ему помочь как-то...
Ну короче говоря, я с ума схожу.. Виделаего фото последние в интернете (он публичный человек), так на нем лица тоже нет. Прям грустный какой-то тоже весь.
Девчонки, мальчишки, помогите мне,кие-нибудь ритуалы, чтоб прошло со мной. Если у меня так хорошо получилось навредить себе, так может, я и помочь смогу? И еще, на нем не отразится, если я сниму с себя. А то придет это все к нему, бедолаге..
Спасибо всем, кто отозвался.

добавлено спустя 2 минуты:

Спасибо, а ритуал на исправление ошибок где взять? Эх я и попала...
Определила у себя так - постоянные мысли о человеке, до фанатизма, такое ощущение, что даже его болячки на меня перешли... Невозможность сфокусироваться на текущем моменте - вот еду на машине - мысли о нем, готовлю - мысли о нем и т.д. Нет, описать не получится, как-то все слишком просто кажется. Видели бы вы мои глаза. Я как будто умираю прям. ПРичем когда мы с ним виделись, я как будто все наоборот делаю - нет бы любовью его окутать))), я несу какую-то ересь, веду себя как не я, как стерва какая-то.. Мы с этим человеком живем в разных городах. Вариантов продолжения никаких - и возраст, и сем.положения. Хотя... кто его знает так-то. Вот я от дури и тоски взяла его фото, включила "звучание чакр" и начала, блин, вглядываться, представлять взаимопроникновение энергий и прочее. И довглядывалась((, кстати, какая-то дрожь была, и даже на фото какое-то другое лицо мне привидилось. Ну это, наверно, от такого взгляда, когда изображение как будто расплывается.. И с того момента потихоньку началось... Короче, ни навыков у меня, ни практики, ни, блин, теории. Просто потянуло так сделать. И сделала. Да, и еще - когда я его увидела в первый раз, я подумала, что я его уже знаю, что где-то видела. Что виновата перед ним, сразу захотелось ему помочь как-то...
Ну короче говоря, я с ума схожу.. Виделаего фото последние в интернете (он публичный человек), так на нем лица тоже нет. Прям грустный какой-то тоже весь.
Девчонки, мальчишки, помогите мне,кие-нибудь ритуалы, чтоб прошло со мной. Если у меня так хорошо получилось навредить себе, так может, я и помочь смогу? И еще, на нем не отразится, если я сниму с себя. А то придет это все к нему, бедолаге..
Спасибо всем, кто отозвался.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 дек 2011, 17:24

Александра29
Спасибо, а ритуал на исправление ошибок где взять?
1)РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК
Как исправить нежелательную ситуацию
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
p.s. Два раза кидаем монеты ПЕРЕД собою.Пришли монеты кинули ВПЕРЕД ЛЕВОЙ рукой, развернулись через левое плечо и ПРАВОЙ рукой бросить монеты ВПЕРЕД.Монеты разделите дома за ранее каждую часть возьмите в кулаки.Так и идите.Надеюсь где право и лево вы сможете разобраться. Монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!
Монеты медные.

2)Свести на землю
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».

Свести на тень
Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

Свести на воду
После наведения порчи или приворота колдуну или ведьме надлежит обмыться водой со словами: «Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!». Воду вылить под сухой пень или дерево.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 07 дек 2011, 17:25

Типичные симптомы влюбленной женщины. Остуда тогда Вам в помощь. А мне бы без имен данные рождения до минут (хотя бы свои, если его не знаете), любопытно взглянуть синастрию и на что ж Вы там так "залипли". :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 дек 2011, 17:30

Это не самоприворот. Скорее, приворота как такового и не было. Для приворота необходима ритуальная и заговорная часть с ключом и замком. Здесь просто пошло самовнушение. И еще...публичного человека, артиста, певца, депутат, приворожить невозможно, потому как на них стоит очень сильная защита от приворотов. Выложите фото его и свое в разделе "Ищу помощь", так как тут выкладывать фото нельзя. А там вас и его продиагносцируют.
Вам надо на убывающей луне (посмотрите по календарю лунному) сделать себе остуду и не париться.
Кстати, у вас с ним секс был?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 дек 2011, 17:46

Вполне вероятно что есть связь между вашими душами из прошлых жизней, вероятно даже какая то нерешенная задача, которая требует решения; вполне может быть что какая то из ваших личностей вопреки вашему желанию наладила с какой то личностью в том человеке связь. Убирать возможно, но без анализа причин сложно сказать имеет ли смысл делать.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 07 дек 2011, 17:56

Да нет там никакого приворота, ежу понятно. Обидно только, что люди скоро вообще любить разучатся и будут в своих чуствах вместо чувств самопривороты усматривать. Каждый влюбленный человек смотрит на фото объекта своей любви, что-то себе предствляет, рисует какие-то сцены в своем воображении, иногда просто разговаривает. Это нормально и это не болезнь, чтоб бежать лечиться. Просто мозг надо включить и подумать хорошенько, какой смысл продолжать то, что приносит терзания и ни к чему хорошему впоследствии не приведет, а потом просто перестать об этом думать, переключив мысли на какие-то более насущные дела и проблемы. Важно эту историю прожить до конца, проанализировать и осознать, чтоб не осталось ненужного блока на сердце, т.к. Ваша жизнь с этой любовью не заканчивается.

Кстати, кармичность я не исключаю, потому и попросила данные, но вот дождемся ли - вопрос.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Александра29 » 07 дек 2011, 23:55

17.09.1982 (14.50 примерно) - Это мои
10.11.1951
Да, огромная разница...
Спасибо большое всем! А у меня почему-то интернет завис, и никак не открывался сайт(((

добавлено спустя 5 минут:

да, конечно, был секс

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 дек 2011, 02:29

Александра29

Ничего кармического в синастрии нет. Есть указания на неплохую секс. совместимость и сильное эмоционально-романтическое влечение в момент знакомства. При этом указания на длительность в отношениях отстутствуют. Роман без обязательств и не более. Излечитесь скоро, я думаю.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Александра29 » 08 дек 2011, 02:37

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение darsy » 09 дек 2011, 13:38

Здравствуйте, только зарегистрировалась... Совсем ещё цыплёнок во всём.
Но очень нужен совет. Что-то происходит со мной неладное в последнее время. Какая то сама не своя. Думала что влюбилась.... а теперь неуверенна... Вообще не понимаю кто я и что. Как будто чужие жизни живу... Может кто скажет на что внимание обратить.... :'(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 09 дек 2011, 19:05

darsy
Думаю, Вам надо поконкретнее сформулировать что Вас беспокоит и обратиться в раздел Ищу помощь
What doesn't kill you makes you stronger

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Самоприворот

Сообщение natusik1990 » 10 фев 2012, 02:41

Как определить есть самоприворот или нет?

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самоприворот

Сообщение Selenochka » 10 фев 2012, 07:49

natusik1990 писал(а):Как определить есть самоприворот или нет?
обратитесь в раздел "ищу помощь".там вас продиагностируют специалисты на наличие воздействий

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Самоприворот

Сообщение serpente » 11 фев 2012, 06:50

Ух! Прямо самоприворот сразу - и все тут, без вариантов. А мысль о том, что у автора очень сильная связь с объектом и тупо бинарит никто почти не допустил. Клево,че...
Теоретически надо бы расспросить автора на тему ее чувствительности, интуиции и проч., но подозреваю, что тему она давно не посещает и это будет вопрос в пустоту.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Re: Самоприворот

Сообщение Александра29 » 13 фев 2012, 01:10

Скажите, значит, вы допускаете, что действительно что-то происходило со мной? Что такое "бинарит"? А если это вампиризм на расстоянии, ну с его стороны, разумеется..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Самоприворот

Сообщение serpente » 13 фев 2012, 02:05

Александра29 писал(а):Скажите, значит, вы допускаете, что действительно что-то происходило со мной? Что такое "бинарит"? А если это вампиризм на расстоянии, ну с его стороны, разумеется..
1. Бинарность - это когда какое-либо воздействие работает не только на объекта, но и на того, кто делает его. Т.е., это когда работает в оба конца. По классике симптомы должны быть только у объекта, но при бинарности они есть и у вас.
2. Это значит, что я допускаю, что у вас:а)сработал приворот и б)сильная связь с вашим мужчиной, при которой вы чувствуете то, что происходит с ним, как будто это происходит с вами. Допускаю. Но не уверена.
3. По поводу вампиризма я не поняла ход ваших мыслей.
4. А вы вообще насколько его чувствуете? Интуиция у вас хорошо развита? Настроения чужие хорошо чувствуете?

Ответить

Вернуться в «Привороты»