Приворот Муравейник

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:44
Репутация: 0

Приворот Муравейник

Сообщение Элвер Рахимич » 09 дек 2011, 19:11

Нашел на одном из форумов майла,вопрос-ответ.
Вкрадце:На растущей луне,лучше ночью.Взять фото человека,не глянцевую,окропить св.водой,со словами креститься раб,раба такая то,и тд.Пример,крещение вольта,водой,без погружения фото в воду.
Высущить или протереть,к 2,часам ночи идет в лес на окраину,заранее находим осину,выкручиваем против часовой стрелки 2,ветки.
Со словами Не векту дерево лишаю,а волю и разума(имя)лишаю,аминь.Повторять пока не выкрутищь каждую.
Затем идем к заранее выбраному муравейнику,веткой откапываем ямку в нем,см 10,размером что бы поместилось фото.Ставим заженную церковную свечу перевернутую в стаканчике над ямкой.Сам заговор:Сила темная,сила могильная,болотная,речная,тропую лесною ходила,бродила тоску,кручину набирала с болот топких,с голос тонких,с могил глубоких,Ты тоска к рабу(имя) поди,в него войди ко мне приведи,в думу (имя) войди мысли о (имя) наведи,в сердце войди (имя) любовь ко мне (имя) разожги,Будь воля крепка как сталь,будь слово вечно как ветер,отыщи и ко мне (имя) приведи.
Наговаривают по 3 раза на каждый прутик и втыкаю в район ног на фото,по две стороны,на обе ноги.Лучше из прутиков зделать,палочки.После этого завернуть фото горизонтально в трубку,и засунуть в выкопаную ямку рваной стороной прутиков в низ.Закрыть со словами,Да будет так.Свеча должна догореть,на муравейник положить,меда.Делать летом!Затем идти домой через перекресток откуп 13 монет,дома умыться холодной водой,и сказать,думы мои чисты,воля крепка.
После того как приворот сработает,отнести на тот же перекресток столько же монет,и кусок свежего мяса,на муравейник мед,молча уходить,сроки от недели до трех.
И воздвигнул он каменны стены
И дождь касался стен этих
Но неизмогали те за стеной от жажды
Но он не слышел их
И заботы цвета рода взял он на себя
Но незыблемы законы для рода людскова
Истина его

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 дек 2011, 19:23

А вот мне неясно, при чем тут муравейник? Слова в заговоре почитайте...ни про муравьев, ни про сам муравейник не сказано ни слова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 дек 2011, 22:16

Элвер Рахимич писал(а):После того как приворот сработает,отнести на тот же перекресток столько же монет,и кусок свежего мяса,на муравейник мед,молча уходить,сроки от недели до трех.
Муравьи мёда не дождутся......))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»