Приворот на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Приворот на кладбище

Сообщение irkamoya » 07 янв 2009, 16:16

Уважаемые форумчане, подскажите, кто что знает что приворот на кладбище и его последствия. правда ли , что человек привороженный через кладбище умирает через какое-то время? и какие особенности именно кладбищенского приворота в плане последствий для привораживаемого и для привораживающего? правда ли, что его очень сложно снять? буду признательна за любую информацию..

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:08
Репутация: 0

Кладбище

Сообщение gay_voodoo » 07 янв 2009, 16:20

Все это бред для запугивания доверчивых клиентов.
Если работаем с кладбищем, то работаем с духами, которые ни чем не лучше и не хуже остальных.
а если приворот действует как смертная сила, то уже приворотом считаться не может, так наказывают по принципу "не будешь со сной, так не достанься ни кому!"
и нужен ли этот приворот через кладбище? если делает мастер, то сработает даже простейший заговор.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Re: Приворот на кладбище

Сообщение MellyBu » 07 янв 2009, 17:53

irkamoya писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите, кто что знает что приворот на кладбище и его последствия. правда ли , что человек привороженный через кладбище умирает через какое-то время? и какие особенности именно кладбищенского приворота в плане последствий для привораживаемого и для привораживающего? правда ли, что его очень сложно снять? буду признательна за любую информацию..
Кладбищенский приворот есть ниже в ветке, в теме "Черный приворот" viewtopic.php?t=5778 первый пост, кстати там и обсуждение. считается что кладбищенские и на кровь ритуалы(не только привороты-отвороты) сильнее других. И снять их сложнее, и защиты разные сложные пробивают.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 07 янв 2009, 20:41

спасибо за инфо, я просто полазила поискала и отдельно такой темы не нашла :flowers:

почитала ту тему, ответов на свои вопросы не нашла, только обсуждение надо не надо, плохо не плохо, а конкретики нет..
Последний раз редактировалось irkamoya 12 авг 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Monica » 08 янв 2009, 14:43

Мне прислали такое сообщение:
"Приворот я провожу самостоятельно, без вашего участия. Делаю его на кладбищенской земле. Это не сильный приворот, но достаточный для того,чтобы любимый человек был с вами."
Такое вообще бывает? Кладбищенские насколько я знаю самые сильные, нет????

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 15:05

вот и мне сказали, что самые сильные они и что привороженные на кладбище долго не живут ((

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 08 янв 2009, 15:39

irkamoya писал(а):вот и мне сказали, что самые сильные они и что привороженные на кладбище долго не живут ((
Привороты действительно сильные, нельзя сказать, что самые сильные. относительно: живут - не живут долго, то это предрассудки, можно и присушкой человека "убить". Просто считается, что таким приворотом привораживаешь человека на долго и долго, практически до смерти, то смысле если ему суждено до 102лет прожить, он и проживёт, и любить будет до 102лет. Откровенно говоря, не разу не слышала, что бы после кладбищенского, объект умирал, даже не слышала, что б спивался.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 16:09

чтобы не было отката делают жертвоприношение и поэтому бояться нечего.. так ли это? или
то еще один грех за убийство животного?
Последний раз редактировалось irkamoya 12 авг 2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 08 янв 2009, 16:16

Насколько я знаю, откуп всегда оставляется, после любого действия, а не только на кладбище. Это своего рода соблюдение равновесия: силы дали вам, а вы им. Иначе возмут чем-нибудь другим. Возможно выразилась коряво, но других слов пока не нашла
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 16:52

одно дело что-то неживое, не знаю там деньги, еда, какие-то предметы, а другое - убивать ни в чем неповинное животное

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 08 янв 2009, 18:55

У каждого свои методы и наработки... Хотя иногда шокируют, не спорю
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 19:06

хотелось бы все-таки информации побольше про последствия... для жертвы и заказчика...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 янв 2009, 20:53

irkamoya, кладбище можно использовать по-разному, там много чего можно сделать. тот приворот о котором вы говорите, когда жертва долго не живет - да, есть такие виды воздействий. почему не живет долго? а вы не задумывались, например, почему порчи часто делают на кладбище, почему свои вещи, фотографии не советуют класть в гроб умершим? если идет привязка к покойнику, то он сосет энергию из того, на кого эта привязка сделана.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 08 янв 2009, 20:57

Harmony писал(а):irkamoya, кладбище можно использовать по-разному, там много чего можно сделать. тот приворот о котором вы говорите, когда жертва долго не живет - да, есть такие виды воздействий. почему не живет долго? а вы не задумывались, например, почему порчи часто делают на кладбище, почему свои вещи, фотографии не советуют класть в гроб умершим? если идет привязка к покойнику, то он сосет энергию из того, на кого эта привязка сделана.
Угумслик... Приворот так сказать вечный или к вечности
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 21:11

Harmony писал(а):irkamoya, кладбище можно использовать по-разному, там много чего можно сделать. тот приворот о котором вы говорите, когда жертва долго не живет - да, есть такие виды воздействий. почему не живет долго? а вы не задумывались, например, почему порчи часто делают на кладбище, почему свои вещи, фотографии не советуют класть в гроб умершим? если идет привязка к покойнику, то он сосет энергию из того, на кого эта привязка сделана.
я спрашиваю, потому что где-то прочитала, что долго не живут после приворота на кладбище.. но из ваших слов я понимаю, что они бывают разные, и не все отличаются такими тяжелыми последствиями? и мнения разные, кто говорит ничего страшного как и любой другой приворот, а кто-то говорит, что после приворота на кладбище самые тяжелые последствия..
Последний раз редактировалось irkamoya 12 авг 2009, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 21:14

MellyBu писал(а):
irkamoya писал(а):вот и мне сказали, что самые сильные они и что привороженные на кладбище долго не живут ((
Привороты действительно сильные, нельзя сказать, что самые сильные. относительно: живут - не живут долго, то это предрассудки, можно и присушкой человека "убить". Просто считается, что таким приворотом привораживаешь человека на долго и долго, практически до смерти, то смысле если ему суждено до 102лет прожить, он и проживёт, и любить будет до 102лет. Откровенно говоря, не разу не слышала, что бы после кладбищенского, объект умирал, даже не слышала, что б спивался.
а у вас были случаи или знакомые кто делал такой приворот?. просто вы говорите, что ни разу не слышали о таком, сталкивались вы с таким? и что было у тех, кто его делал?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:46
Репутация: 0

Re: Кладбище

Сообщение Berta » 08 янв 2009, 21:22

gay_voodoo писал(а):и нужен ли этот приворот через кладбище? если делает мастер, то сработает даже простейший заговор.
Простейший заговор не всегда работает, даже если будет делать хороший спец. Если у человека очень сильная воля, то может пробить только сильный , в данном случае кладбищенский приворот.

[/quote] считается что кладбищенские и на кровь ритуалы(не только привороты-отвороты) сильнее других. И снять их сложнее, и защиты разные сложные пробивают.[/quote]

Согласна, что снять такой приворот намного сложнее, но на всякую силу найдётся бОльшая сила, и защиты тоже можно пробить.
Последний раз редактировалось Berta 08 янв 2009, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Re: Кладбище

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 21:27

Если у человека очень сильная воля, то может пробить только сильный , в данном случае кладбищенский приворот.

а вы знаете что - нибудь о кладбищенских приворотах?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Berta » 08 янв 2009, 21:47

irkamoya писал(а):решила сделать приворот на кладбище, нашелся мастер, но говорит отворот потом не буду делать ни за какие деньги. поэтому и интересуют последствия. шарлатанам денег отдала достаточно, здесь никто с более мягким вариантом помочь не может, саМа пробовала не получается, сил видимо нет. кто сталкивался с кладбищенским приворотом, поделитесь?
Не каждый мастер хочет потом снимать свою работу, последствия могут быть и от любого приворота, а нетолько от кладбищенского, самой лучше не пробовать такие вещи делать, если нет способностей и знаний, а то всё только ухдшить сможешь. Мягкий приворот можно применить тогда когда люди постоянно видятся, общаются, остались хорошие воспоминания, т.е. мягкий приворот заключается в лёгком воздействии просто чтобы наладить отношения.

Кладбищенский приворот может действовть действительно до самой смерти, так что если ты действительно уверена, что ты хочешь быть с этим человеком всегда, то делай такой приворот. Если сомневаешься - тогда не стоит. Что касается жертвоприношений, то именно для того и используются животные, чтобы перенести на них откаты. Если делает профессионал, то сделает всё правильно. Должен ещё защиту поставить.
Последний раз редактировалось Berta 08 янв 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 янв 2009, 21:53

и действительно ли его сложно снять? сама не буду делать. просто хочется знать все нюансы
Последний раз редактировалось irkamoya 12 авг 2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»