Приворот через именную могилу.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 05 янв 2012, 16:37

Нашла 2 приворота. 1-й Мансур, 2-й неизвестно чей. что скажете?

1) Приворот через именную могилу.(Мансур)

Коль надо чтоб любовью по тебе людина какой воспылал, истому ведал, тела желал, то твори следующее.
Лунища когда на небеси нарост дает, наливается, полнеет, то само время, чтоб сии все сделать. Найди на погостине могилку, да чтоб имени на ней было, надо чтоб тезка там лежал того, кого приворожить смеешь. Ежели тезка, то дух могильный привязь возымеет, сподобит все сладить так, чтобы удаль имелась, любо чтоб было.
На могилину ту снеси портретину желаемого человечины, ежели портретины нет, да и вещицы нет, то возьми полыни пучок, перевяжи нитьми красными, когда перевяжь сладишь, то просто молви:
«Полынь, прилинь то не ко мне, то к телу (имя привораживаемого), то к душе (имя). Ты его душина, ты его тело. Аминь».
На могиле той поджечь три осиновые лучинки, пусть огнище начнет их пожирать, коль разгорится, то помша ими да потуши. Дымок просветный пойдет, мелкий, словно жидень туман неуловимый.
Вещь, портрет иль полыни скуп окури сим дыминой, да промолви:
«Как в могиле сей покойник лежит,
Почивает, жизню свою отмеряет,
Да рекли его при жизни (имя),
Речут его опосля смертии (имя),
Путей смертных, путей жизненных перекресть,
Через имя твое, поконичья душенька,
Тебе упрошено.
Как ты при жизни ведал, знавал всю людскую потребу,
Была средь потреб этих любовь,
Да любовь та в сердцине твоей до сих пор пылает,
Да сердце твое не угасает, ни день, ни ночь,
Могильные сии дела, тайные сии слова,
Да любовь ярая в грудине твоей (имя).
Да из грудины покойного пойдет эта любовь ярая
До сердца живого, имя которого (имя),
Войдет, как ты покойник в гроб вошел,
Так в сердце (имя) любовь ярая войдет,
Да любовь эта по (имя) беспробудная,
Дыминой осиновой дорогу через могилину эту,
Да через одноименника.
Коль ты, покойник, из гроба не встанешь, не выйдешь,
До тех пор сердцина (имя) любовью по (имя) пылать будет.
Веками вечным. Изреченно. Аминь».
Осиновые лучинки кинуть на могилину, а слова сии еще два раза сказать. Затем подбери обгорелые осиновые лучинки, да и воткни их вместе в землю со словами:
«Три осиновых, одна любовь ярая (имя) по (имя). Аминь».
Саму же мотань полыни, аль портретину, иль вещь дома хронить следует тому, кто желает, чтоб его возлюбила та особа, чье имя на могиле выбито.



2) Нужны три свежие именные могилы.

На каждой из них проводим следующие действия. Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.
«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает, так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.» Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами: «Покойный раб (имя), привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так.»
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Amenet » 05 янв 2012, 16:46

1-й Мансур. Не рабочий.
2-й Новодел. Аналогично.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 05 янв 2012, 17:03

Жаль. Есть хорошая одноименная могила. А что с ней можно сделать не придумаю... :cry:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Amenet » 05 янв 2012, 17:07

Alegirs
Вы ж вроде на Егильет одну нашли.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 05 янв 2012, 17:34

Что-то сомнения берут, что именно Егильет тут нужен. (Егильет задумывался по принципу: так не достанься же ты никому! Если уж ничего другое не подействует) Да и прикопать на ней, посмотрела, до весны вообще ничего не получится. Может только фото. Земля именно на этой могилке ОЧЕНЬ замерзшая и плотная. У нас погода -20 за окном.

А тут, то ли я что-то накосячила в общении с покойным, то ли активный такой попался. Облазила я почти всё кладбище - всё спокойно. А этот прям зовёт, чтоб пришла ещё. Так и хочется что-нибудь там прикопать... Не знаю прям что и делать...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Bakkki » 05 янв 2012, 19:42

Alegirs
А этот прям зовёт, чтоб пришла ещё
а вы никого не подцепили? просто так звать не будут
Земля именно на этой могилке ОЧЕНЬ замерзшая и плотная. У нас погода -20 за окном
.
термос с горячей водой вам в помощь (или два термоса)
-20 не такая уж проблема...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 05 янв 2012, 20:52

Bakkki писал(а):а вы никого не подцепили? просто так звать не будут
Не знаю. Поживём-увидим. Вроде всё правила работы на кладбище соблюдала.
А эта могила - на самом краю кладбища. Там почему-то полно свежих могил по краю кладбища, и все исключительно мужские. Даже ограждения нет с этой стороны кладбища. Через 100 метров железная дорога (правда вроде редко используемая) и сразу за ней завод какой-то. А оттуда музыка весёленькая доносится. Не знаю, кому пришло в голову хоронить здесь.... Видимо, чтоб покойным не скучно было. :shock: Спокойствием там точно не пахнет даже. Хотя все могилки в том краю ухоженные...

Обошла за 3 дня очень много могил. Так пройду, остановлюсь, посмотрю, с кем-то поговорю и иду дальше. Ну и с этим так же было. Постояла как у всех пару минут - и дальше пошла.

А уже еду домой, чувствую - просят вернуться ещё. И утром сегодня ещё. Поехала снова, к нему и к другим забежала, помины оставила. Насколько земля промерзшая посмотрела. Мысленно спрашиваю: "Чего звал-то мол, что хотел?" А в ответ мысли идут: "Прикопай фото привораживаемого... Хочу через него с тобой общаться..." Я ещё мысленно ответила: "Ну как тут у тебя прикопать. Тут всё промёрзло..."

Уехала домой. А к вечеру опять зов идёт: "Вернись.... прикопай". Такое чувство, что покойный просит, чтоб я его к молодому человеку привязала как-то...

Ну не знаю, может мои собственные какие-то выдумки, глюки....
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение fawos » 12 янв 2012, 21:13

Alegirs писал(а):Уехала домой. А к вечеру опять зов идёт: "Вернись.... прикопай". Такое чувство, что покойный просит, чтоб я его к молодому человеку привязала как-то...
мда , думаю привораживаемому после этого не поздоровится , ну с каких пор покойнику вас просить что-бы вы кого либо привораживали.
Alegirs писал(а):Обошла за 3 дня очень много могил. Так пройду, остановлюсь, посмотрю, с кем-то поговорю и иду дальше.
и все сразу выходят на контакт? видать там у вас много неупокоенных и привязанных к могилам душ.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 12 янв 2012, 22:04

fawos писал(а):и все сразу выходят на контакт? видать там у вас много неупокоенных и привязанных к могилам душ.
Кладбище очень большое - хоронят каждый день кого-нибудь. Свежих могил предостаточно. Ну и вообще, активность чувствуется. И что у меня вызвало прямо восхищение - ведут действительно по кладбищу! Первый день просто гуляла, сама могилы искала, к хозяину и хозяйке не обращалась, ну почти ничего за весь день не нашла. На второй приехала - всё как положено, поздоровалась с хозяином, обратилась к нему, дары свои положила, и просьбу своими словами сказала - то есть попросила, чтобы показали свежие могилы с нужным именем. И тут пошло! Одна за другой. И все давностью не более полугода. В конце попросила, что хотелось бы мне ещё с таким же именем, но совсем чтобы свежая была - до 40 дней. И мысли в голову приходят, что идти нужно на другую сторону. Так и пошла напрямик, иду, сама разговариваю: "Иду, сама не знаю куда - ну ведите...! И буквально через 5 минут вывели на свежую одноименную могилу - меньше 2 недель со дня смерти. Вот так вот.

До этого пыталась на другое сходить - там вообще ничего. Ноль. Я там сразу подумала - как это тут интересно так хоронят на веки вечные, что вообще никакой активности не чувствуется...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение lillwitch » 12 янв 2012, 22:20

Alegirs писал(а):
А уже еду домой, чувствую - просят вернуться ещё. И утром сегодня ещё. Поехала снова, к нему и к другим забежала, помины оставила. Насколько земля промерзшая посмотрела. Мысленно спрашиваю: "Чего звал-то мол, что хотел?" А в ответ мысли идут: "Прикопай фото привораживаемого... Хочу через него с тобой общаться..."
Хорошие у вас там упокойнички - аж даже днем общаются, видать совсем скучно им, что им днем не лежится)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Battlefield » 12 янв 2012, 22:26

lillwitch
Хорошие у вас там упокойнички - аж даже днем общаются, видать совсем скучно им, что им днем не лежится)))
Вика или как там тебя, а с чего ты решила, что покойнички днём "спят"? У них чо, типа "тихий час"?
Сила не дремлет и не спит, она есть в любое время суток))
Твой персональный Кэп :wink:
С Новым Годом :)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Alegirs » 12 янв 2012, 22:28

lillwitch писал(а):Хорошие у вас там упокойнички
Это только один такой настойчивый попался )). Мне почему-то мысли приходили, что он погиб в автокатастрофе... Наверняка естественно не знаю. Так, только собственные мысли.

А домой, так получалось, я уходила когда уже закат начинался... Так что покойнички видимо активизировались к этому времени... :smile:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Bakkki » 12 янв 2012, 22:41

Alegirs
А домой, так получалось, я уходила когда уже закат начинался...
на закате "интересные" штуки творятся на погосте...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Battlefield » 12 янв 2012, 22:50

Баккки, сонцэ, ты деревенская жительница разве? Нет?
Тогда почему постоянно пишешь слово "погост"?
Пиши кладбище, ибо погост - это деревенское, сельское кладбище))
Да, некоторые ща напишут: кладбище оно и в Африке кладбище :smile:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Bakkki » 12 янв 2012, 22:54

Battlefield

я как-раз таки и писала про деревенское кладбище...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Мейн » 13 янв 2012, 00:29

Battlefield писал(а): Пиши кладбище, ибо погост - это деревенское, сельское кладбище))
Bakkki писал(а):Battlefield я как-раз таки и писала про деревенское кладбище...
Ну вота, колодуны, докатилися. Не знают разницу между погостом и кладбищем. Двоешники! Ай ай ай..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение Amenet » 13 янв 2012, 00:37

Battlefield писал(а): Пиши кладбище, ибо погост - это деревенское, сельское кладбище))
Ты вот вечно всех носом тыкаешь, а сам знаешь с гулькину пипетку)))

Погост - это кладбище с часовней или церковью.
А просто кладбище - это просто кладбище, без церквей)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 00:43

Battlefield писал(а):Баккки, сонцэ, ты деревенская жительница разве? Нет?
Тогда почему постоянно пишешь слово "погост"?
Пиши кладбище, ибо погост - это деревенское, сельское кладбище))
Да, некоторые ща напишут: кладбище оно и в Африке кладбище :smile:
Учи матчасть, кэп :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 00:46

Battlefield писал(а): Вика или как там тебя, а с чего ты решила, что покойнички днём "спят"? У них чо, типа "тихий час"?
Сила не дремлет и не спит, она есть в любое время суток))
Твой персональный Кэп :wink:
Меня там Вика, да :smile: Не там - тоже Вика :smile:
Зая, да, у них "тихий час" днем, они там баиньки днем....К закату просыпаюцца :smile:
Эт Хозяйкане спит никада, а эти - да, отдыхают днем от трудов праведных :smile:
Бакки, вот да - на закате там интересно бывает.......
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот через именную могилу.

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 00:48

Alegirs писал(а):
lillwitch писал(а):Хорошие у вас там упокойнички
Это только один такой настойчивый попался )).
А вы их хорошо ощущаете? Он за вами не таскается ли, часом?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»